NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Club No Federados Participación
CARLOS AJENJO MUÑOZ EKUON RACING TEAM Sub-23 individual
DAVID ALDEGUER ALDEGUER BICIC.MTB GUARDAMAR DEL SEGURA Cicloturista MTB GUARDAMAR individual
JOSE MANUEL ALEMANY SANCHEZ Master 50
ESTER ALFONSO RODA Master 40
ALFONSO ANDREU CANOVAS MTB NEUMATICOS TORREVIEJA, CC Master 50
JUAN ANDUJAR LARA Master 40
VICTORI BACALAO FUSCO AS BIKE TEAM, CD Master 40 parejas
GHEORGHE BADIU CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Cicloturista individual
MANUEL MIGUEL BALLESTER BALLESTER MTB NEUMATICOS TORREVIEJA, CC Master 50
ADOLFO BALLESTEROS ALCOCER Master 40
ANTONIO BARBANCHO MURILLO Master 60
AGUSTIN BELMONTE PALACIOS KENZA LAP CC Master 40 individual
JOSE LUIS CANO GRAU INDEPENDIENTE Master 30 individual
FERNANDO CASTELLANO LOPEZ Master 40
SERGIO CASTILLO MAS EKUON RACING TEAM Sub-23 individual
JUAN ANTONIO CASTILLO PICAZO Master 50
PABLO CAURIN MELLADO Master 30 En-Ruta individual
JESUS CEBRIAN MOLINA Master 30
LUIS MIGUEL CHORQUES LOPEZ Master 50
ALBERTO CICUENDEZ TORRESANO INDEPENDIENTE Master 40 individual
JERONIMO DE FRUTOS MIRALLES GUIJARRO TOT ESPORT, CC Cicloturista grupo
ALEJANDRO DE LA OSA MORENO KENZASPORT TEAM Master 40
JUAN JOSE DIAZ PUENTE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40 individual
RAMON ESCLAPEZ SAEZ Master 30 S-WORKS individual
JUAN ESCRIBANO VALERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB individual
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 individual
IVAN FERNANDEZ-MONTES VILLAESCUSA Master 40 MTB GUARDAMAR
BRUNO FRIGOLA JOVER Master 30 Club Btt Beniarjó individual
DAVID GALIANO GOMARIZ BICIC.MTB GUARDAMAR DEL SEGURA Cicloturista MTB GUARDAMAR
AQUILINO GALINDO PARREÑO DEMOLISION BIKERS, CC Cicloturista
SALVADOR GALVEZ FRIAS Master 30 individual
CARLOS GARCIA GARCIA Master 40 Peña btt Los Tortugas Kenza Sport individual
CARLOS GARCIA MORENO VICIOBIKE CC Cicloturista
MIGUEL ANGEL GARCIA PUERTAS BICIC.MTB GUARDAMAR DEL SEGURA Cicloturista MTB GUARDAMAR individual
PEDRO GARCIA TOLEDO Master 50 Btt Albal individual
JUAN CARLOS GARRIDO FUSTER BMX SAN VICENTE, CC Master 30
LUIS GIL PIQUERAS Master 40 individual
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
JUAN ANTONIO GOMEZ CONRING AS BIKE TEAM, CD Cicloturista parejas
ALBERTO GONZALEZ HERNANDEZ Master 40 GPS estropeado individual
JOSE LUIS GONZALEZ SANCHEZ BICICOSTA, CC Master 50 individual
IVAN SERGIO GONZALO PRADO EKUON RACING TEAM Master 40 individual
FRANCISCO JOSE IÑIGUEZ NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30 individual
JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES INDEPENDIENTE Master 30 individual
RAFAEL JORDAN GADEA UTIEL, CC Master 40 individual
JOSE IGNACIO JUAN GASPAR Master 50 parejas
SANTIAGO LAORDEN ROLDAN CONNECT, CC Cicloturista individual
JEAN LUC LECRENIER CHATARRAS TORREVIEJA, CD Master 60
JOSE LUIS LOPEZ CABEZUELO Master 40 El Reto de Pablo -Investigacion Cáncer Infantil individual
ANDRES LOPEZ GARCIA DEMOLISION BIKERS, CC Cicloturista
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR EKUON RACING TEAM Master 30 individual
ALVARO LOPEZ GARRIDO BTT GUADALIMAR, C.D Master 30 Peña Btt los Tortugas kenza Sport individual
IVAN LOPEZ SANZ SEDAVI, CC Cicloturista
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS EKUON RACING TEAM Master 40 individual
JOSE EMILIO MADRIGAL MUÑOZ Master 50 individual
JOSE MARIN SORIANO Master 50 El Negro individual
DIEGO MARTINEZ SEQUI INDEPENDIENTE Master 30 individual
JUAN CARLOS MARTINEZ SOBER Master 50 101 La Legión 2024
ADRIAN MARTINEZ SOMOLINOS Master 30
CARLOS WILLIAN MARTINS DE SOUZA IBEROS BIKE C.C. Elite
JAVIER MEDINA GARCIA Master 30 individual
JOSE DOMINGO MEMBRILLA GUIJARRO Master 30 Club ciclista ajo y agua individual
ISRAEL MEZCUA PARRA Master 50
JUAN ANGEL MIHI ALAÑA AS BIKE TEAM, CD Master 50 parejas
RUBEN MINGUEZ ALMODOVAR BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30 parejas
SANTOS MORENO Master 30 Kenzasport team individual
MIGUEL MURCIA IÑIGUEZ Master 30 individual
DANIEL NAVARRO GOMEZ Master 30 BTT Rulamontes Casasimarro
JOSE ANTONIO NORTES MARTINEZ PASION BTT ORIHUELA, CC Cicloturista parejas
ADRIAN OLASO MONTANER BTT BENIARJO, CC Master 30
VICTOR OLIVA GRACIA YECLA C.C. Cicloturista individual
PATRICIO ORTIZ MARTINEZ KENZASPORT TEAM Master 40
SUSANA ORTOLA MALVAR Master 40
CARLOS PACHECO CARRASCO SPORT TOMELLOSO C.C. Master 30 individual
FRANCISCO MANUEL PARADELO BLAS Master 40 MTB GUARDAMAR individual
DANIEL PELEGRINA FLORES DEMOLISION BIKERS, CC Cicloturista DEMOLISION BIKERS
ANTONIO PERALES LOPEZ SPORT TOMELLOSO C.C. Master 50
ALVARO PEREZ BELMAR BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30 parejas
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE EKUON RACING TEAM Elite individual
CARLOS PERONA Master 40
RICARDO QUESADA GARCIA IBEROS BIKE C.C. Elite
EMILIANO RAMIREZ MARTINEZ Master 50 grupo
OSCAR RAMIREZ MONTERDE Elite CC Sinarcas individual
SHAUN GRAHAM RAWLINSON Master 50 MTB GUARDAMAR individual
FRANCISCO REALES MARIN EPIC TEAM VALENCIA, CC Master 50
JOSE DANIEL REQUENA PEREZ CONNECT, CC Master 50 individual
JOSE REYES CASTELLANOS Master 40
DAVID RISUEÑO MARTINEZ Master 40
RODRIGO RODRIGO GOMEZ Master 40 KENZA SPORT TEAM individual
ADRIAN ROLDAN Master 30 individual
BENJAMIN ROSILLO HERRAIZ Master 30 individual
JESUS RUIZ ARELLANO Master 50 Ajo y agua individual
JOSE LUIS RUIZ CORREOSO Master 30 EKUON diputación albacete individual
PEDRO VICENTE RUIZ IÑESTA Master 40
JAVIER SAIZ CASTILLEJO Master 50
JUAN ALFONSO SANTAS GIL Master 50
LUIS IGNACIO SANTOS GIMENA Master 30 BTT Los Tortugas individual
JOAQUIN-GIL SEVILLA MONSALVE CHELVA BIKE RACING, CC Master 40 individual
MARCOS TORTOLA OLMEDA Elite CC. La Joya individual
JOSE MANUEL VALERO VIDAL PASION BTT ORIHUELA, CC Cicloturista parejas
JOSE FELIX VISIER MORENO AS BIKE TEAM, CD Master 50 individual