TITAN EXTREMADURA CHALLENGE . JUDEX
18/02/2018

MIAJADAS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: TITAN EXTREMADURA CHALLENGE . JUDEX
  • Categorías: Escuelas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: MIAJADAS
  • Fecha Celebración: 18/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/02/2018 desde 10:00 hasta 20:30
  • Organizador: MIAJADAS C.C
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/02/2018 23:59:00
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Obsequio

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
GUILLERMO ALVAREZ GARZON EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Cadete
BLANCA BARAJAS LOPEZ DE LA REINA Escuelas
MARCOS BARAJAS LOPEZ DE LA REINA Escuelas
GUILLERMO BERNAL MORENO FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
MARIA BORRALLO PIÑERO Escuelas
JUAN FU BRAVO FLORES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
DAVID CABEZA HEREDIA FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
INES MARIA CAMPOS DA SILVA Escuelas
JAVIER CANDELO PINTADO Escuelas
DANIEL CARRION RUIZ Escuelas
DANIEL CARRION RUIZ Escuelas
HUGO CEBERINO MONTERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Escuelas
PABLO CERCAS BARRADO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
MARIA CERCAS BARRADO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
ZOE CORNEJO CINTERO Escuelas
NOA CORNEJO CINTERO Escuelas
ALVARO CORRALES JIMENEZ Escuelas
ALFONSO CORRALES JIMENEZ Escuelas
FRANCISCO JAVIER CORREYERO SANTOS Escuelas
RICARDO CURIEL SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
NATU DAVILA GIRON CACERES BIKE, E.C Cadete
ZOE ESPADA SOTO CACERES BIKE, E.C Escuelas
JAVIER FIGUEROA SAFORCADA Escuelas
DAVID FLORES MACIAS CACERES BIKE, E.C Escuelas
LUCIA FUENTES ROMERO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Cadete Fem.
IGNACIO GARCIA DE PAREDES CORTES GUADIANA, P.C. Escuelas
HUGO GARCIA GARCIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
DIEGO GARCIA RODRIGUEZ Escuelas
HUGO GARCIA ROMAN CACERES BIKE, E.C Escuelas
ADRIAN GARIJO PEÑA Escuelas
RODRIGO GARRIDO CASTAING Escuelas
RODRIGO GARRIDO CASTAING Escuelas
CARLOS GARRIDO LINARES Escuelas
PABLO GOMEZ CALVENTE Escuelas
ALEJANDRA GONZALEZ RUIZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
FELICIANO HUESO RETAMOSA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
SERGIO IÑIGO BENITO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
JOSE LUIS IÑIGO FERNANDEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Cadete
JAVIER IÑIGO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
GABRIEL JIMENEZ GARCIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
ALEJANDRO JORDAN POLO CACERES BIKE, E.C Escuelas
JUAN FELIPE JORDAN POLO CACERES BIKE, E.C Cadete
PABLO LENO RODRIGUEZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
ANDREA LIEBANA ACERO Escuelas
CARLOS LOPEZ LORO Escuelas
JUAN ANTONIO LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
ANA LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
PABLO LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
RAUL MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C Escuelas
SERGIO MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C Escuelas
CAROLINA MARTIN SAN FACUNDO GR-100 MTB, C.D. Escuelas
IKER MARTIN SAN FACUNDO GR-100 MTB, C.D. Escuelas
NOAH MARTINEZ HORMIGO Escuelas
MANUEL MATEOS Escuelas
DANIEL MELO BERNAL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
ALEJANDRO MUÑANA BURDALO Escuelas
IRIS MUÑOZ GUTIERRO Escuelas
DIEGO MURILLO FRANCO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ARITZ NAYA IRAZABAL OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Cadete
ANTONIO NIETO SANCHEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Cadete
HUGO PEREZ DOMINGUEZ GR-100 MTB, C.D. Escuelas
JESUS PINO GONZALEZ Escuelas
ZAHIRA PIZARRO CRUZ Escuelas
IZAN PIZARRO CRUZ Escuelas
JESUS PIZARRO LOPEZ Escuelas
DIEGO PIZARRO PINO Escuelas
DAIRA PIZARRO PINO Escuelas
CLAUDIO REDONDO RUIZ Escuelas
CARLOS REDONDO RUIZ Escuelas
IBON RENTERO GALAN Escuelas
PAULA RODRIGUEZ IZQUIERDO Escuelas
FRANCISCO JAVIER ROMERO LANZA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
DANIELA ROMERO MORENO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
SANTI RUBIO MENDEZ Escuelas
JAIME RUIZ GONZALEZ CUADRADO TEAM, C. Escuelas
DANIEL RUIZ LIEBANA Escuelas
VERONICA RUIZ RAMIREZ Escuelas
TIMOTEO SALGADO LAVADO S.E.A.C, C.D. Cadete
OMAR SANCHEZ RUBIO Escuelas
SANDRO SANTOS SANCHEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
MATIAS SOTO LOPEZ Escuelas
ANDREA SUERO SANTAMARIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadete Fem.
CARLA TEJADA VELASCO CACERES BIKE, E.C Escuelas
VIECEN TELLO DONAIRE Escuelas
GUADALUPE TOSTADO MASA Escuelas
ANDREA TOSTADO MASA Escuelas
DANIEL VALADES SANCHEZ CUADRADO TEAM, C. Escuelas
ALFONSO VICENTE MIGUEL Escuelas
HUGO VICENTE MIGUEL Escuelas
IKER VIVAS TENA Escuelas
DAVID VIZCAINO BAUTISTA TALAYUELA, C.C. Escuelas