IX TROFEO VILLA DE GIJON DE CICLO-CROSS
24/12/2017

GIJON

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba IX TROFEO VILLA DE GIJON DE CICLO-CROSS

10:00 HORAS MASTER 40-50-60 11:00 HORAS MSTER 30 12:00 HORAS CADETES,JUNIORS Y FEMINAS 13:00 HORAS ELITE Y SUB 23 14:10 HORAS ESCUELAS (PRINCIPIANTES ALEVINES E INFANTILES) NO PARTICIPAN LAS PROMESAS. EL PAGO DE LA INSCIRPCION SE HARÁ A TRAVES DE LA PASARELA DE PAGO DE LA RFEC, EN CASO DE NO PREINSCIRBIRSE EL DIA DE LA PRUEBA DEBE ABONAR 20 EUROS

  • Prueba: IX TROFEO VILLA DE GIJON DE CICLO-CROSS
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Junior fem., Junior, Escuelas, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete
  • Lugar: GIJON
  • Fecha Celebración: 24/12/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/12/2017 desde 8:30 hasta 12:00
  • Organizador: COQUE URIA E.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/12/2017 20:00:00
  • Observaciones:

    10:00 HORAS MASTER 40-50-60

    11:00 HORAS MSTER 30

    12:00 HORAS CADETES,JUNIORS Y FEMINAS

    13:00 HORAS ELITE Y SUB 23

    14:10 HORAS ESCUELAS (PRINCIPIANTES ALEVINES E INFANTILES) NO PARTICIPAN LAS PROMESAS.

    EL PAGO DE LA INSCIRPCION SE HARÁ A TRAVES DE LA PASARELA DE PAGO DE LA RFEC, EN CASO DE NO PREINSCIRBIRSE EL DIA DE LA PRUEBA DEBE ABONAR 20 EUROS

     

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO AGUADO CARVAJAL GRIMPEUR, C.C. Master 30
FCO JAVIER ALFONSO LAUREANO BASKONIA BARAKABIKE Master 40
MANUEL ALLER GARCIA ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Cadete
VALENTIN ALVAREZ ALONSO A. C. D. CARES DEVA Master 30
DANIEL ALVAREZ FERNANDEZ MIERES TEAM BIKE Master 50
MARIO ALVAREZ GUERRAS UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
BORJA ALVAREZ ORNIA YELOKEAI CICLISTYM, C.C. Master 30
JORGE ALVAREZ SANCHEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 30
PEDRO JAVIER AMOR SORDO ORIENTE ASTUR C.C. Master 30
DIMAS GERARDO ARABIA CORRAL BATHCO Cadete
ARTURO ARDURA MENENDEZ CAZAFANTASMAS TEAM B, C.D.B. Master 40
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN BTT REY PELAYO Master 30 fem.
ANDONI AZKARATE MORENO PORTABICIS.COM Junior
ASIER AZKARATE MORENO PORTABICIS.COM Junior
ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO ELPROEX-ITURRIBERO Junior
JUAN MARIANO BARCENA CASTAÑEDO TEAM BIKE CABRANES Master 60
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ALBERTO BARQUIN RUIZ NOJA, CLUB CICLISTA Master 30
GUILLERMO BARRIO AUSIN CCB-BIKEXTREM Master 30
SERGIO BEDIA SAINZ BICICLETAS META Cadete
JESUS BERNARDO FERNANDEZ DE LA UZ Master 40
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
FCO. JAVIER BRAVO CASANUEVA GRIMPEUR, C.C. Master 40
VANESSA BUSTA GARZON GUTTRANS Cadete fem.
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO FORAMONTANOS MT&B Master 30
RAUL CADAVIECO CASO BICICLETAS META, CD Master 30
GUILLERMO CALVA MORENO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 40
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ANDRES CALVETE CANDAL CAMBRE, C.C. Master 30
SAUL CALZADA LASO VALLE DE CASTAÑEDA CC Junior
ALBERTO CANGA MARTINEZ ASTUR COLLOTO BTT Elite
CIBRIAN CARNICERO SUAREZ A. C. D. CARES DEVA Master 40
PABLO CARRERA JIMENEZ TRANS.CHEMA-BOLAÑOS AUTO Elite
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYON C.C. Master 40
GABRIEL CASO RODRIGUEZ COQUE URIA E.C. Escuelas
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
ALFONSO CASTANEDO TRUJILLO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
SAMUEL CASTIELLO DIAZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
JULIO MIGUEL CELA CLAVERO BETANZOS, C.C. Master 40
ADRIAN CEREZO CALVO COQUE URIA E.C. Escuelas
JONATHAN CIDON GONZALEZ SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Master 30
ALBERTO CIGALES JIROUT CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 50
ALVARO COBO DIAZ BICICLETAS META Junior
MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D. Master 50
PALOMA CORNEJO ALONSO GUTTRANS Elite fem.
JOSE ANTONIO CORRADA CUETO TANDEM-SPORT C.C. Elite
ADOLFO CRESPO AMANDI MMR BIKES Master 40
IVAN CRESPO IGLESIAS ZYMKO TEAM Master 30
JOSE MANUEL CUANDA BILBAO META SPORT BIKE Master 40
JUAN CUANDA DEL HOYO C.C. ALTITUD Escuelas
JUAN MANUEL CUE BERRIO C.C. ALTITUD Master 40
JOSE LUIS CUE BERRIO C.C. ALTITUD Master 40
PEDRO CUERVO FERNANDEZ NORTHBIKE BTT Master 40
PEDRO CUERVO GARCIA NORTHBIKE BTT Master 60
DAVID CUETO GARCIA MIERES TEAM BIKE Master 30
SARA CUETO VEGA COQUE URIA E.C. Elite fem.
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C. Elite
RUBEN DEL HOYO DIAZ C.C. ALTITUD Master 40
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Junior fem.
HUGO DELMIRO ORDIERES COQUE URIA E.C. Escuelas
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
DIEGO DIAZ PEREZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
SERGIO DIEGO CARRASCO VICINAY CADENAS // LANCOR Cadete
PABLO DIESTRO PEREZ BATHCO Cadete
JUAN CARLOS EGUILUZ ANTOLIN LEIOA TXIRRINTXU ELKARTEA Master 50
ANDRES ESPINA MIERES COQUE URIA E.C. Escuelas
DOMINGO ESTRADA GOMEZ BICICLETAS META Junior
MARCOS FERNANDEZ BELLAS VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 30
CARLOS FERNANDEZ BLANCO SPIUK MASTER BH Master 40
HUGO FERNANDEZ CORES BATHCO Cadete
MARTIN FERNANDEZ GARCIA MMR ACADEMY Escuelas
SAMUEL FERNANDEZ GARCIA GUTTRANS Cadete
ALBERTO FERNANDEZ GARCIA CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
SAMUEL FERNANDEZ HERES MMR ACADEMY Cadete
MARTIN FERNANDEZ HERES MMR ACADEMY Junior
CELIA FERNANDEZ LEON MMR ACADEMY Cadete fem.
MARIA FERNANDEZ LORES BULLRIDER C.D.E. Master 40 Fem.
NICOLAS FERNANDEZ MATANZAS MMR ACADEMY Escuelas
GUILLERMO FERNANDEZ PEDREGAL CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
SINUE FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Junior
CARLA FERNANDEZ TORRES C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
IVAN FUERTES FERNANDEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JOSE ENRIQUE GALGUERA CANDAS C.C. ALTITUD Master 50
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA LA VICTORIA BIKER, C.D.C.C. Master 50
ROBERTO GALLO BARCENILLLA BICI ARANDA Cadete
PELAYO GANCEDO CORRALES COQUE URIA E.C. Escuelas
JAVIER GARCIA DE LOMANA DIAZ MTB TORRELAVEGA Junior
FERNANDO GARCIA GUTIERREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 50
FERNANDO GARCIA MARTINEZ A. C. D. CARES DEVA Master 30
ADRIAN GARCIA MONTES COMILLAS, C.C. Elite
CANDELA GARCIA PALACIO COQUE URIA E.C. Cadete fem.
AITOR GARCIA SIMAL KOBA CYCLING CX TEAM Master 40
MARIA LORENA GESTAL FERREIRO CAMBRE, C.C. Master 40 Fem.
IGNACIO GILBERT MARTINEZ A. C. D. CARES DEVA Master 40
IÑAKI GOIBURU MARTINEZ TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 30
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Elite
ALEJANDRO GOMEZ REVUELTA ZUGOR-GRSS Cadete
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Cadete
DAVID GOMEZ VEGA RECAMBIOS CALLEJO Junior
MARIO GOMEZ ZARRABEITIA MTB TANOS Master 40
CARLOS FERNANDO GONZALAEZ SOMOVILLA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
JORGE GONZALEZ ALLENDE CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 30
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ A. C. D. CARES DEVA Master 30
ALICIA GONZALEZ BLANCO LOINTEK TEAM Elite fem.
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Escuelas
NEREA GONZALEZ DIAZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Escuelas
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ ZUGOR-GRSS Master 30
OLAY GONZALEZ GARCIA MIERES TEAM BIKE Master 30
JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ META SPORT BIKE Master 40
ARSENIO GONZALEZ GUTIERREZ ARTATXORI TXIRRINDULARITZA K.E Master 50
CASTOR GONZALEZ LUIS MMR BIKES Master 40
JUAN CARLOS GONZALEZ MANSO MIERES TEAM BIKE Master 40
DAVID GONZALEZ MENDEZ NAVIEGO G. C. Elite
ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META Cadete
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 40
PABLO GONZALEZ SUAREZ MMR BIKES Master 40
JEFFREY GONZALEZ VIGIL ENSIDESA AVILES G.C. Master 30
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE - SALCEDO Master 40
ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA BICICLOS RACE TEAM, C.D.E. Master 30 fem.
CARLOS HERNANDEZ GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ ERMUKO T.E. Elite
JOSE IGNACIO HERNANDO GOMEZ ARABAKO TXIRRIN LAGUNAK Master 40
ADRIAN HERRERA CIMIANO BICICLETAS META, CD Master 30
GERMAN HIDALGO OTI BIKES 101 C.D.E. Master 40
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ BICI ARANDA Cadete
IKER IBAÑEZ FERNANDEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
EDUARDO JIMENEZ JAUREGI ORBEA SPORT CLUB Elite
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Sub23
LUIS JUNQUERA SAN MILLAN COQUE URIA E.C. Elite
URKO KNORR GARCIA ELPROEX-ITURRIBERO Junior
GUSTAVO LABRADOR ORDIERES VILLAVICIOSA,C.C. Master 30
DAVID LIAÑO FLOR VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
LUIS ALBERTO LLANDERROZOS FERNANDEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Elite
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
NIKO LLANO SANCHEZ BASKONIA BARAKABIKE Master 40
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
JOSE MANUEL LLOVIO INGUANZO META SPORT BIKE Master 30
FELIPE LOPEZ ACES A. C. D. CARES DEVA Master 40
PABLO LOPEZ ACES NORTHBIKE BTT Master 40
SERGIO LOPEZ ALVAREZ C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 30
IVAN LOPEZ GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL LOPEZ MENENDEZ SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Escuelas
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO COLLOTO C.C. Master 60
MARIO LOPEZ SAN JUAN BICICLETAS FELIX PEREZ Sub23
UNAI LOROÑO RUIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
FRANCISCO JAVIE LOROÑO ABAD LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
MIKEL LOROÑO RUIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
EMILIO LUCAS ROMERO KARACOL SPORT C.D.E. Master 50
SERGIO MAGADAN FREIJOO COQUE URIA E.C. Escuelas
EDUARDO MARCOS GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Master 30
ADRIAN MARQUES BEJARANO CARLOS BARREDO P.C. Elite
DAVID MARTIN SENDINO C.C. ALTITUD Master 40
RODRIGO MARTINEZ DIAZ EL CORNEYU C.C. Sub23
NOE MARTINEZ LOPEZ BTT SIERRA DE TINEO Master 30
ARSENIO MATEOS DIAZ VALLES MINEROS C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL MATEOS RODRIGUEZ SPIUK MASTER BH Master 40
XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA CARAVANAS ERANDIO Master 50
ALEJANDRO MENENDEZ CAMBLOR TEAM BIKE CABRANES Junior
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ ASTURBIKE GIJON, C.C. Cadete
PABLO MENENDEZ MENENDEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
ROBERTO MENENDEZ RODRIGUEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 40
JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ TEAM OVIEDO, PCM Master 30
RUTH MOLL MARQUES TEAM OVIEDO, PCM Elite fem.
DANIEL MONTES PEÑA BATHCO Cadete
OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL-SASOIAN Master 30
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40
AGUSTIN NAVARRO VIDAL COLLOTO C.C. Master 40
GONZALO NAVAS CAMBLOR A. C. D. CARES DEVA Master 30
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META Junior
AIDA NUÑO PALACIO MMR BIKES Elite fem.
DANIEL OBREGON OBREGON BATHCO Cadete
CHRISTIAN OBREGON RUIZ CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES BICI ARANDA Cadete
DAVID ORDIZ TENA GUTTRANS Escuelas
EFREN OTERO MONTENEGRO VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 30
DAVID OTI FERNANDEZ TRIBIKE TEAM Sub23
DAVID OVIN VICTORERO ALPACA SPORT,C.D.B. Elite
LAURA PALACIO VILLA ZYMKO TEAM Master 30 fem.
MARIO PALACIOS SUAREZ VIELLA E.C. Cadete
MARIA PARAJON FUENTES MADRID TEAM Cadete fem.
CARLOS ALBERTO PEDRAYES FERNANDEZ ORIENTE ASTUR C.C. Master 40
ADRIAN PELAEZ FERNANDEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
MARCOS PELAYO CARBAJAL CAYON C.C. Sub23
SERGIO PEREZ ACES CAZAFANTASMAS TEAM B, C.D.B. Master 30
JOAQUIN PEREZ FERNANDEZ COQUE URIA E.C. Escuelas
ROBERTO PEREZ FRADE DE LA UZ Master 40
JUAN PEREZ GOMEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Cadete
JULIO PEREZ SERDIO BICICLETAS META Junior
IKER PEREZ UÑA BATHCO Cadete
IÑAKI PINEDO MARIGORTA KOBA CYCLING CX TEAM Master 40
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Cadete fem.
JUAN CARLOS PIS GARCIA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
RAFAEL POLA MENDEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
LUCAS PRADA GARCIA GIJON-LAS MESTAS Cadete
IGNACIO PRADA MIGUELEZ FPM EXTREME SKI CLUB Master 40
JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 50
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior
MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ MMR BIKES Master 40
BRUNO PRIETO GONZALEZ MMR BIKES Master 30
OSCAR PUJOL MUÑOZ INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL ANGEL QUINTELA GONZALEZ LANCAR LUBRICANTES Junior
BORJA RAMIREZ EXPOSITO COMILLAS, C.C. Master 30
HARITZ RAMON ALTUNA ITURRIBERO C.D.C. Cadete
ANGEL RAMOS CIFUENTES GUTTRANS Escuelas
ASIER RAMOS CIFUENTES GUTTRANS Escuelas
SANTIAGO RAPOSO MORENO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
SERGIO REDONDO MIRANDA C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 40
BENIGNO RIO VILLAR CAYON C.C. Master 30
JESUS RODIL PATRICIO TEAM BIKE CABRANES Elite
HUGO RODRIGUEZ ARTIME COQUE URIA E.C. Cadete
ADRIAN RODRIGUEZ GONZALEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Junior
DIEGO RODRIGUEZ LOPEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
DANIEL RODRIGUEZ MURCIEGO A. C. D. CARES DEVA Master 30
BORJA RODRIGUEZ PUENTE GARAJE PACO Elite
ALBERTO RODRIGUEZ ROBLES CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 30
RUBEN RODRIGUEZ SUAREZ COLLOTO C.C. Master 40
JUAN ROMERO BRAÑAS CAMBRE, C.C. Master 40
JOSE LUIS RUIZ DORADO VALLE DE BUELNA MTB Elite
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ ZUGOR-GRSS Master 30
XANA RUIZ SUAREZ EE.MM. AYTO. DE ENTRAMBASAGUAS Cadete fem.
JOSE ANTONIO SAAVEDRA PITA VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 40
PABLO SAN JOSE HERRERO CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 30
CALIXTO SANCHEZ GARCIA MTB TORRELAVEGA Junior
JON SANCHEZ YARRITU ELPROEX-ITURRIBERO Junior
CARMELA SOLARES GONZALEZ GUTTRANS Escuelas
MARCOS SOMOANO PRIETO TANDEM-SPORT C.C. Master 40
ALEJANDRO SOTRES TARANO META SPORT BIKE Master 30
CELSO SUAREZ FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 40
ALFREDO SUAREZ RODRIGUEZ TANDEM-SPORT C.C. Master 50
MIGUEL ANGEL TABOADA RODRIGUEZ A. C. D. CARES DEVA Master 50
JORGE TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior
PABLO TRABADELO VILLABRILLE EO, C.C. Elite
FERMIN TRESGALLO CUESTA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
ROBERTO TRUEBA CRESPO COMILLAS, C.C. Elite
SERGIO TURUELO VAZQUEZ SPIUK MASTER BH Master 40
OIHAN UROZ BASTARDO EROSKI Junior
JON URTEAGA DELGADO AMIL-SASOIAN Master 30
ADRIAN VALDES GARCIA COQUE URIA E.C. Escuelas
ALBA VALLE HOYO RACER MOTOR – ERAILARKA Escuelas
ARIADNA VALLE HOYO RACER MOTOR – ERAILARKA Escuelas
NICOLAS VALLE HOYO BICICLETAS META Junior
MIGUEL VALLES FERNANDEZ A. C. D. CARES DEVA Master 30
ASIER VALVERDE UGALDE BIZIKUME CLUB DEPORTIVO Master 40
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
JAVIER VILCHES HORTIGUELA CCB-BIKEXTREM Master 30
PAOLA VILLA RODRIGUEZ TEAM BIKE CABRANES Cadete fem.
MARTA VILLA RODRIGUEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
ARSENIO VILLA SOLARES TEAM BIKE CABRANES Master 40
IVAN VILLAR REMUIÑAN VILLAVICIOSA,C.C. Master 40
ADRIAN VILLEGAS FERNANDEZ COQUE URIA E.C. Escuelas