III MEMORIAL JUAN CARLOS VICARIO
08/04/2018

LAS VENTAS DE SAN JULIAN

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: III MEMORIAL JUAN CARLOS VICARIO
  • Categorías: Sub-23, Master 50, Master 40, Master 30, Elite
  • Lugar: LAS VENTAS DE SAN JULIAN
  • Fecha Celebración: 08/04/2018
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    08/04/2018 desde 8:00 hasta 10:00
  • Organizador: TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA
  • Importe de la inscripción

    11,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/04/2018 13:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutómetro
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v3 10/04/2018
clasificaciones_v2 10/04/2018
clasificaciones_v1 10/04/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
DANIEL ALBERTOS RUBIO VALSERENA,C.C. Master 30 Pagar TPV
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
JUAN BARRANCOS MARIN SALCHI-IBERAUTO Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO BARRERA SANTOS GERNE BIKE Master 40 Pagar TPV
MARIO CASELLES SAN SEGUNDO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
JUAN MANUEL CASITAS SOTO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
ROBERTO CASTILLO LOPEZ PANTER BIKE Master 40 Pagar TPV
ANTONIO CASTILLO ROLDAN TEAM NOVOCYCLO, C.D.E. Master 50 Pagar TPV
MARCOS DUQUE AHIJADO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Elite Pagar TPV
JULIAN DUQUE MORENO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
GILBERT FERNANDEZ SORIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50 Pagar TPV
JAVIER GOMEZ BLAZQUEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30 Pagar TPV
JESUS EDUARDO HERNANDEZ GARCIA EL BICHO BICICLETAS C.D. Elite Pagar TPV
ALBERTO HERNANDO SANCHEZ EDUARDO CHOZAS P.C. Master 30 Pagar TPV
ALEJANDRO IZQUIERDO FELIPE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite Pagar TPV
DAVID LOPEZ PEREZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
ROBERTO LOPEZ PEREZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30 Pagar TPV
AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23 Pagar TPV
ENRIQUE MARTIN MONTORO TRIPORTER-ONCAR C.D.E. Elite Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GOMEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40 Pagar TPV
MARIANO MATAS FUENTES BENICASSIM ME GUSTA - LUK Elite Pagar TPV
STEPHANE MATEOS RETAMAL BOBRUC OIL Master 40 Pagar TPV
ENRIQUE MORCUENDE LOPEZ TRIPORTER-ONCAR C.D.E. Sub-23 Pagar TPV
ESAU MUÑOZ DAVID PANTER BIKE Master 30 Pagar TPV
DANIEL NARANJO BAOS BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
LUIS ENRIQUE NAVARRO CENTENO RIVAS C.C. Elite Pagar TPV
GINES NAVARRO LOMAS BROCOLI MECANICO EQUIPO CICLIS Elite Pagar TPV
RAMIRO JOSE OLIVA OLIVA PANTER BIKE Elite Pagar TPV
JOSE FELIX ORTIZ GARCIA PALOMA P.C. Master 40 Pagar TPV
JOSE AUGUSTO PASTOR CASADO PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 40 Pagar TPV
JONATHAN PAZ MADROÑO BIKES 101 C.D.E. Master 30 Pagar TPV
JESUS PEREZ PALOMO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
ALVARO PUERTA PLEITE PEÑA CICLISTA BARGAS Master 30 Pagar TPV
CARLOS JAVIER ROMERO CANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40 Pagar TPV
MANUEL ANGEL RUEDA GUZMAN FLOP-CMC Master 40 Pagar TPV
DAVID SANCHEZ DOMINGUEZ BIKESHOP, C.C. Elite Pagar TPV
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES CHAMARTIN C.C. Master 50 Pagar TPV
GUILLERMO VALVERDE ARANDA BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
ALBERTO VAZQUEZ MORACHO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHN ERICK ALVAREZ BALLEN MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
ANTONIO MIGUEL ALVAREZ TRUJILLO LORENZANA C.C. Elite
ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
RAUL BUSTILLO LORENZO ESTEVE Sub-23
JOAQUIN CALDERON MORENO PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 30
ALEJANDRO CAÑAS LIÑAN MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JORGE CASILLAS MARTIN LORENZANA C.C. Master 50
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL Master 50
RAUL CONDE LUQUE ALBALA, C.D. Master 40
MAURO CRESPO NOGAL INDEPENDIENTE Master 40
CESAR CRUZ PARRA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
DAVID CUADRADO ACEDO A LAS 3, A.C. Master 30
CARLOS CUBILLO ASENSIO SALCHI-IBERAUTO Master 40
JAVIER CUBINO GONZALEZ JILTRES-DESGUACES LORENZO Master 30
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 40
RAUL DE PABLOS PLAZA ESTEVE Sub-23
SAUL DIAZ PRUDENCIO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JORGE DIEZ DALVA E.C. MAGRO Elite
JESUS J. DIGON ABIA TRIPORTER-ONCAR C.D.E. Elite
ALFONSO DURAN LEON E.C. MAGRO Sub-23
LUIS MIGUEL FERNANDEZ DELGADO BIKE55 - SEMAR ELITE Elite
ROBERTO FERNANDEZ LOPEZ GETAFE C.C. Master 30
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO BOBRUC OIL Master 30
LUIS GARCIA FERNANDEZ JILTRES-DESGUACES LORENZO Master 40
JAVIER GARCIA GOMEZ BOBRUC OIL Master 40
JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE Master 40
DANIEL GARCIA RAMIREZ DE ARELLANO COSLADA C.E.C. Elite
MANUEL GARRIDO GIL MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Elite
SANTIAGO GOMEZ FERNANDEZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
IGNACIO GOMEZ RAMOS LUTE ANGUITA P.C. Sub-23
DAVID GUERRUCCI MAROTO JILTRES-DESGUACES LORENZO Elite
DAVID ELIAS GUMIEL FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE MANUEL INIESTA VIVAS ALBALA, C.D. Master 40
MANUEL JIMENEZ RUIZ TRIPORTER-ONCAR C.D.E. Elite
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI-IBERAUTO Master 40
RAFAEL LORENZANA BECERRA LORENZANA C.C. Master 50
VICTOR LORRIAUX ARENAS ESTEVE Sub-23
RUBEN MANCEBO SERRANO JILTRES-DESGUACES LORENZO Elite
DIEGO MARTIN-LAZARO GUTIERREZ ESTEVE Sub-23
FERNANDO MASA MASA CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ STECCHINO MTB Sub-23
JOSE ANGEL MEJUTO QUIÑOY CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID, Master 40
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Master 30
ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
MANUEL ALBERTO MOLINA RUBIA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Elite
JAVIER MONTES TEJERO ESTEVE Sub-23
JUAN ANTONIO MORELLO SANCHEZ PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 30
SERGIO NIETO SANCHEZ ESTEVE Sub-23
JAIME ORTEGA GARCIA PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 30
J. JULIAN PEDRERO GARCIA TEAM NOVOCYCLO, C.D.E. Master 40
JUAN PABLO PEREZ MELLEN ALBALA, C.D. Master 30
IGNACIO PEREZ MORAL PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 40
ALBERTO PEREZ TAMAYO ESTEVE Sub-23
JULIO-LUIS PRIVADO MORENO PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 30
TOMAS RAFAEL RANDO GARCIA ALBALA, C.D. Master 50
RICARDO RIVERA RABOSO LA MALENA BIKE-ESSENTIA Master 30
OSCAR RODRIGUEZ VILLA TORRIJEÑO CLUB CICLISTA Master 30
NICOLAS ROJAS NOVO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Elite
IVAN ROPERO GARCIA GETAFE C.C. Master 30
JAVIER ROS VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
JOSE RUIZ CASTRO ESTEVE Master 40
RAFAEL SACRISTAN CUADRON PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 40
RAUL SANCHEZ FALCON FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE FERNANDO SANCHEZ MARTIN ALBALA, C.D. Master 30
JUAN SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
RAFAEL SEQUEROS VALLE COSLADA C.E.C. Elite
JUAN JOSE SUELA JIMENEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 50
PABLO TIMON DOMINGUEZ BIKESHOP, C.C. Elite
ALVARO TUTOR CAMACHO COSLADA C.E.C. Elite