COPA ESPAÑA PISTA VALENCIA - TROFEO CIUTAT DE VALENCIANA
09/12/2017

VALENCIA

Hora Salida: 00:00

  • Prueba: COPA ESPAÑA PISTA VALENCIA - TROFEO CIUTAT DE VALENCIANA
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Junior fem., Junior, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete
  • Lugar: VALENCIA
  • Fecha Celebración: 09/12/2017
  • Hora Salida: 00:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/12/2017 desde 14:00 hasta 15:50
  • Organizador: FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/12/2017 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARC JOSEP ACERO FORT TRANS-LUJAN CC MOLLET Junior
JULIO ALBERTO AMORES PALACIOS INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM Elite
TONI BALLESTER LLOBERA ROBOTICA24-SPORT BEQUI Elite
MARIA BENITEZ ANGUITA ESPORT CICLISTA MATARO Junior fem.
FRANCESC BENNASSAR ROSSELLO SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
ANDREU BERNAT MORA SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Junior
IURANI BLANCO CALBET SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
JOSEP BLANCO CALBET JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Sub23
IKER BONILLO MARTIN JESUS HERNANDEZ Cadete
AARON CAMACHO LEAL CORVI/TOT-NET Cadete
CARLES CAMPOY FERRER VICENC REYNES C.C. Junior
AXIER CASADO ABELLAN TERRASSA CICLISME CLUB Cadete
ERIC CATALAN TOLA BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Junior
ITMAR ESTEBAN HERRAIZ GN6 TRACK CYCLING Elite
ISABEL FERRERES NAVARRO HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
MARINA GARAU ROCA HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
GERARD GARCIA GOMEZ GN6 TRACK CYCLING Elite
MELISA GOMIZ PEREZ BIORACER-ELMET Junior fem.
ABEL GORDILLO ZAZO TREK-QUADIS Cadete
SARA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR Junior fem.
JAVIER GRAU PADILLA GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE Cadete
ALEJANDRO GREGORIO MORANT GINESTAR - ULBSPORTS J Junior
MARTI HIDALGO BASSAGAÑAS TERRASSA CICLISME CLUB Cadete
FERRAN LOPEZ ANDREU GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Sub23
RICARD MARTIN MIGUEL PISTA BCN BY CATALUNYA Sub23
JULIA MARTINEZ NICOLAU CATEMA.CAT Junior fem.
DAVID MIGUEL ADELL CORVI/TOT-NET Junior
GERARD MONTORO BALBASTRE GINESTAR - ULBSPORTS C Cadete
MIKEL MONTORO BALBASTRE PC BENIOPA Sub23
SERGI MORA AZORIN GINESTAR - ULBSPORTS J Junior
ALEXANDRA MORENO ROCA CORVI/TOT-NET Junior fem.
ALBERT MOYA NADAL SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
JAIME MUÑOZ LOZANO GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE Junior
ANDREU MURLA PRADES SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
ALVARO ORENGO LOPEZ GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
DIANA PEREZ PEREZ CORVI/TOT-NET Junior fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
JOAN ALBERT RIERA CLAR CASTILLO DE ONDA - ZAFIRO Junior
OLGA ALEXANDRA ROCA SATORRES CORVI/TOT-NET Elite fem.
LAURA RODRIGUEZ CORDERO CORVI/TOT-NET Sub23 Fem.
MARIA ROSSELLO COLL JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Cadete fem.
PAULA SOLER LLACER C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Junior fem.
PAU TORRENT ORTIZ CORVI/TOT-NET Cadete
MANEL USACH SANCHO RIBERA D'EBRE, PENYA CICLISTA Sub23
PAU VILANOVA CALMAESTRA CORVI/TOT-NET Junior