INTERNACIONALES XCO CHELVA – GP DIPUTACION DE VALENCIA
04/03/2018

CHELVA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba INTERNACIONALES XCO CHELVA – GP DIPUTACION DE VALENCIA

No pueden participar federados con licencia de 1 día en las categorías UCI Élite-Sub-23 y Junior femenino , ni Élite-Sub 23 y Junior masculino.

Aquellos participantes del resto de categorías que participen con licencia de un día deberán descargarse el formulario de licencia de un día y remitirlo debidamente cubierto a la Federació Ciclisme Comunitat Valenciana al correo: auxiliar@fccv.es

Descárguese aquí el formulario de licencia de un día.

Para reserva de paddock puede visite aquí la web del organizador.

  • Prueba: INTERNACIONALES XCO CHELVA – GP DIPUTACION DE VALENCIA
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Junior fem., Junior, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete
  • Lugar: CHELVA
  • Fecha Celebración: 04/03/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    03/03/2018 desde 12:00 hasta 14:00
    03/03/2018 desde 16:00 hasta 20:00
  • Organizador: C CHELVA BIKE RACING
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    700 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/03/2018 20:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@rfec.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_aprobado_rfec_v1 Reglamento Aprobado RFEC
programa_de_carrera_v2 Programa de Carrera
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
ZARAGOZA ANTHONY INDEPENDIENTE Sub23 Pagar TPV
ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 fem. Pagar TPV
EDUARDO BARBERO HUERTAS 33 BIKE PRO TEAM Master 30 Pagar TPV
XAVIER BORRAS MOLINA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Elite Pagar TPV
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO SALCHI-IBERAUTO Master 50 Pagar TPV
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 50 Pagar TPV
RUBEN CANDELA MATEO CC SANTOYO BIKES Master 40 Pagar TPV
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYON C.C. Master 40 Pagar TPV
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30 fem. Pagar TPV
CLEMENT CHARLOTTE INDEPENDIENTE Sub23 Fem. Pagar TPV
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Junior Pagar TPV
ZOE DEL RIO COLLAZO MARIN, C.C. Cadete Pagar TPV
HUGO DHECHOU INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
JAUME DURAN MAIMO VICENC REYNES C.C. Cadete Pagar TPV
PABLO EGEDA MALDONADO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Master 30 Pagar TPV
JESUS ANGEL ESPADA MARTINEZ BTT EL PATORRRIILLO Master 50 Pagar TPV
JORDI ESPINAR GIMENEZ OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Elite Pagar TPV
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60 Pagar TPV
ERIK GAMERO ROMAGUERA BAIX TER, CLUB CICLISTA Sub23 Pagar TPV
JOSE ANTONIO GARCIA AFAN CC MUSSOLS XABIA BIKERS Master 40 Pagar TPV
MIGUEL GARNICA GARCIA SEMAR, C.C. Sub23 Pagar TPV
EVER ALEJANDRO GOMEZ DIAZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
SERGIO GONZALEZ COLINA 1PIÑON Master 40 Pagar TPV
FERNANDO MANUEL GUARDEÑO AVELEDO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Cadete Pagar TPV
SERGI GUELL COLOMA BAIX TER, CLUB CICLISTA Elite Pagar TPV
JUAN BAUTISTA GUTIERREZ AVILES SERAL BIKE C.D.E. Elite Pagar TPV
SANDRA GUTIERREZ CONDE BIORACER/METALLO Cadete fem. Pagar TPV
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ CC IRONBIKES RACING TEAM Master 30 Pagar TPV
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40 Pagar TPV
VICTOR MANUEL MAESTRA SOLA CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Master 30 Pagar TPV
JAIME MANZANO DIAZ PULSACIONESS BIKES, C.D.E. Elite Pagar TPV
PEDRO VICENTE MARCH MONZO CC BICI STORE VALENCIA Master 30 Pagar TPV
SANTIAGO MARTINEZ MORELL EUROLOSA Master 30 Pagar TPV
DAVID MARTINEZ RECHE GOBIK C.C. Elite Pagar TPV
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA THE BIKE RUN Master 50 Pagar TPV
JOSE ANTONIO MEMBRILLA ALBIR C.D. ZANCARA MTB Sub23 Pagar TPV
JAVIER MIRAS CRUZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Junior Pagar TPV
JAVIER MUÑOZ PEREZ SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP Master 40 Pagar TPV
SERGIO OSMA MADRIGAL CAP AMUNT L'OLLERIA Elite Pagar TPV
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior Pagar TPV
CHLOE PASSELANDE INDEPENDIENTE Sub23 Fem. Pagar TPV
JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite Pagar TPV
SANTIAGO RAMIREZ SOLANA CULTBIKES-SPECIALIZED Sub23 Pagar TPV
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40 Pagar TPV
IGNACIO RICHART SEMPERE CC ON BIKE Master 30 Pagar TPV
OSCAR ROMERO GARAIGORDOBIL T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
GORKA ROMERO GUTIERREZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Sub23 Pagar TPV
PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV
SANDRA SANTANYES MURILLO OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Elite fem. Pagar TPV
IRENE SANTOS FRUTOS LA MORCUERA C.C. Sub23 Fem. Pagar TPV
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 30 fem. Pagar TPV
DANIEL SORIANO LORENTE CC BICI STORE VALENCIA Master 30 Pagar TPV
EDGAR TENO NAVARRO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior Pagar TPV
FLORIAN TRIGO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
PASQUINE VANDERMOUTEN INDEPENDIENTE Sub23 Fem. Pagar TPV
MONICA VARAS GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Junior fem. Pagar TPV
JUAN ANTONIO VIANA CLADERA HERBES TUNEL-BAR MAVI Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CD PHYSIOGYM HENAREJOS ALICANT Master 40
LUIS ALARCON LOPEZ CC BICICOSTA Master 50
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO PEÑA MTB CAUDETE Master 30
RUBEN ALBIOL VIZCARRO BENICARLO Master 30
PABLO ALVAREZ CAMERO GACOSUR MTB Sub23
MARIO AMIEVA FERNANDEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
JORGE AMOROS GARCIA CC IRONBIKES RACING TEAM Junior
HENRY ANAELLE INDEPENDIENTE Junior fem.
MARCOS ARANEGA FERNANDEZ GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
LARGENTIER ARTHUR INDEPENDIENTE Junior
MATHIS AZZARO INDEPENDIENTE Junior
DANIEL BAQUEDANO LASHERAS EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 30
FRANCESC BARBER ARGUIMBAU CIUTADELLA PENYA CICLISTA Cadete
FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
IVAN BARRERO FERNANDEZ ODENA ESPORT CICLISTA Master 30
MATEO BARRIGUETE RODRIGUEZ VALDEMORO CYCLING TEAM Cadete
ADRIAN BARROS RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Junior
ALBERTO BARROSO GOMEZ SPORTBICI - WATIATO Cadete
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ BICICLETAS MDZ, C.D. Junior
RAUL BERMUDEZ ARJONA TRABUCO BIKE, C.D. Sub23
HUGO BIANCIOTT INDEPENDIENTE Junior
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
JAUME BOSCH PICO CIUTADELLA PENYA CICLISTA Junior
JULIEN BREIL INDEPENDIENTE Junior
MICKAEL BRUNELLO INDEPENDIENTE Sub23
SAUL CALZADA LASO DELIKIA SPORT-KROSS Junior
DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Junior
JACINTO CAPOTE ROBLES AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
FRANCESC XAVIER CARNICER ROIG SELVATA,TOT BIKE CLUB CICLIST Master 40
PABLO CARRASCOSA MILLER GUADIANA, P.C. Cadete
ANXO CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Cadete
ARTURO CASTILLO SANCHEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
DAVID CHAMORRO PEREZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
THOMAS CHAMPION INDEPENDIENTE Sub23
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA Elite fem.
BRICE CHEVRIER INDEPENDIENTE Junior
HOUYVET CHRISTOPHE INDEPENDIENTE Master 40
ONDREJ CINK INDEPENDIENTE Elite
WILLIAM CLAYETTE INDEPENDIENTE Junior
NADIR COLLEDANI INDEPENDIENTE Elite
CARLOS COLOMA NICOLAS PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
JUAN CRESPO PEREZ CC BICICLETES GURUGU XABIA Master 30
ALBERTO CRUZ MUÑOZ RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM Junior
DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR MTB Cadete
JOSEP DESCO PONS CC BICI STORE VALENCIA Master 30
YOTAM DESHE INDEPENDIENTE Cadete
YANNICK DEYAERT INDEPENDIENTE Junior
IVAN DIAZ BUJ CULTBIKES-SPECIALIZED Elite
MIQUEL DOMENECH GAÑAN CC IRONBIKES RACING TEAM Junior
JOSEP DURAN REIG PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23
BAGNON ESTEBAN INDEPENDIENTE Junior
JUAN ESTEVAN OLIVER INFINOBRAS-MERCKX Junior
DAVID EUGENIO CALLE QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
LEOST EWEN INDEPENDIENTE Junior
JORGE FAJARDO DURAN AL-MUDAYNA A.D. Master 30
PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Cadete fem.
PEPE FERNANDEZ LEON CC TIBI AMSONIDO Cadete
JORGE FERNANDEZ LORENZO CORUXO, C.C. Cadete
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 40
PABLO FERNANDEZ VIDAL CICLOS SARABIA - CASH ARAMA Master 30
MARCO AURELIO FONTANA INDEPENDIENTE Elite
AMBLARD FRANCOIS INDEPENDIENTE Sub23
JORDI GANDIA RIBERA INACATALOG Junior
ELENA GARCIA BARQUERO QUIMA - PROINGO TEAM Cadete fem.
MIGUEL ANGEL GARCIA BLAU CC IRONBIKES RACING TEAM Junior
RAFAEL GARCIA COMECHE CC BICI STORE VALENCIA Master 30
IGNACIO GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Junior
LAURA GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Cadete fem.
ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23 Fem.
OSCAR GARCIA MEDINA CC IRONBIKES RACING TEAM Junior
TOMAS GARCIA MENDEZ FASTER-FIBER-POLYMEC Cadete
ADRIAN GARCIA RAMIREZ CC BICI STORE VALENCIA Sub23
JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
JAVIER GARCIA ROSELLO SANT RAFEL CLUB CICLISTA Junior
DANIELA GARCIA SANCHEZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete fem.
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 40
JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA THE BIKE RUN Master 30
NOEMIE GARNIER INDEPENDIENTE Junior fem.
EVA GARRIDO CASTRO Master 30 fem.
RAUL GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete
LUCIA GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
JORGE GOMEZ MORA FLOWER - OLYMPIA Sub23
DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI - WATIATO Elite
LORENZO GONZALEZ ENTRENA LASERGRAN-SILVERBACK Sub23
ALEX GONZALEZ MOGOLLON CULTBIKES-SPECIALIZED Sub23
SENEN GONZALVEZ VILEILLA CC GONVIBIKE'S RIDERS CLUB Elite
RAIZA GOULAO PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite fem.
CARLOS GUILLEN SOLER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
VICTOR HERNANDEZ BAETA THE BIKE RUN Master 30
ALEXANDER HERNANDEZ HERNANDEZ ALJIBE Junior
MARIANO HERNANDEZ MARTINEZ CICLOS SARABIA - CASH ARAMA Sub23
LEA HOUYVET INDEPENDIENTE Junior fem.
FCO MIGUEL HUERTAS GONZALEZ CC BICICOSTA Junior
ANTONIO IBORRA GADEA CC TIBI AMSONIDO Master 40
GREINER JEAN-BAPTISTE INDEPENDIENTE Cadete
MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR MTB Master 40
SERGIO JIMENEZ CATALAN JC BIKE TEAM CC Junior
JORGE JIMENEZ CONTRERAS CICLOS SARABIA - CASH ARAMA Junior
ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR MTB Junior
DANIEL JIMENEZ MARTINEZ VALDEMORO CYCLING TEAM Cadete
YERAY JIMENEZ OLIVER DELIKIA SPORT-KROSS Sub23
ECHENTIVE JIMENEZ PEREZ HARIATRAILTEAM Junior
SAMUEL JOVER SEPULCRE CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Junior
MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO Master 30
JAVIER JURADO SANCHEZ ODENA ESPORT CICLISTA Master 40
GAL KADSHAI INDEPENDIENTE Cadete
ACHILLES KATUMBA INDEPENDIENTE Elite
ALEXANDRE LANGLAIS INDEPENDIENTE Sub23
KOLLER LEON INDEPENDIENTE Sub23
MAXIME LIMOUSIN INDEPENDIENTE Sub23
TONI LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA Junior
PACO LLORCA LLORCA LA VILA JOIOSA Master 40
ANGEL LLORET I PICO CC PUIG CAMPANA DE FINESTRAT Master 40
ELENA LLORET LLINARES DELIKIA SPORT-KROSS Elite fem.
GENIS LLORETA SALVADOR FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST Junior
JANIKA LOIV INDEPENDIENTE Elite fem.
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ LASERGRAN-SILVERBACK Elite
JORGE LOPEZ JANEIRO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
MARIE LOZZI INDEPENDIENTE Junior fem.
HASSAM LUGONDA INDEPENDIENTE Elite
ARANTXA LUIS ALONSO KROSS QUER FLOWER Elite fem.
DENNDA LUKAS INDEPENDIENTE Junior
PABLO LUNA MAGAN HUESCA BIKE, C.C. Cadete
CHAMBEYRON LUUK INDEPENDIENTE Sub23
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 40
LUCIA MACHO JIMENEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete fem.
SERGIO MANTECON GUTIERREZ TREK FACTORY RACING XC Elite
DANIEL MARIN GARCIA THE BIKE RUN Elite
MANUEL MARQUEZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
ALEXANDRE MARRASE ORTIZ BENICARLO Master 30
CARLOS MARTIN BORREGO AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete
SERGIO MARTINEZ FALCON CULTBIKES-SPECIALIZED Elite
ADRIAN MARTINEZ GAMBIN 33 BIKE CC Junior
DANLION MATHIAS INDEPENDIENTE Junior
JOSEP MATOSES GARCIA CC BICI STORE VALENCIA Cadete
JERONIMO MAZA BARRAGAN CC TIBI AMSONIDO Master 40
FABIAN MOLINA DELGADO CD FASTER WEAR TEAM Elite
RAUL MOLINA LOPEZ BENICARLO Master 30
ADELINO MOLL MUT C.C. ELS TERRERETS ORBA Elite
JESUS MONTORO MARTINEZ RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM Sub23
MARCOS MORAL SANZ BOBRUC OIL Master 30
ADRIAN MORALES CHAPI PC LA FORCA Junior
JUAN MOYA BLAZQUEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE BERRIA -MANZARES RACING TEAM Sub23 Fem.
ISRAEL MUDARRA NUÑEZ OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
DAVID MUKIIBI INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
ORIOL MUNTANYOLA LLADO FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST Junior
ALEJANDRO MURILLO MURILLO QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
BREUILLARD NICOLAS INDEPENDIENTE Junior
JOSE FRANCISCO NOGUERA SORIANO CC BICI STORE VALENCIA Elite
IVAN OLTRA COLLADO CC BICI STORE VALENCIA Elite
CARLOS ORTIGOSA ANTON EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
FRANCISCO ORTIZ MONTES MOLINENSE C.C. Master 40
MARKUS PAJUR INDEPENDIENTE Junior
MIRIAM PALACIOS CANO PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23 Fem.
DAVID PALLARES GARCIA ODENA ESPORT CICLISTA Master 40
FRANCISCO JAVIE PASCUAL CLIMENT CC PUIG CAMPANA DE FINESTRAT Master 30
ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Cadete fem.
FRANCISCO PEREIRO MARIN UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Sub23
JAUME PEREZ CANO CC POLOP Master 50
RUBEN PEREZ FERRER-EGEA AL-MUDAYNA A.D. Junior
SERGIO PEREZ GOMARIZ FASTER-FIBER-POLYMEC Elite
SERGIO PEREZ MACHIN ALJIBE Sub23
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ HUESCAR, C.D.C. Cadete
SATURNINO PEREZ TERRADA MUNDOBICI RIDERS C.C. Cadete
RAUL PEREZ-HITA MUÑOZ JC BIKE TEAM CC Master 30
CARLOS PINA TORNER INDEPENDIENTE Master 40
ALBERT PLANAS MARQUEZ CICLES SANS, ASSOC. CLUB CICL Master 30
FCO. JAVIER POZA RUIZ DELIKIA SPORT-KROSS Elite
JORGE POZO BARQUERO QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
ROBIN PRUUL INDEPENDIENTE Junior
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA Sub23 Fem.
RICARDO PAULO REIS MARINHEIRO INDEPENDIENTE Elite
IVAN RICO DIAZ CC TIBI AMSONIDO Elite
JULES RIERA INDEPENDIENTE Junior
FABIO ROBLES GIL AL-MUDAYNA A.D. Cadete
MANUEL ROCHINA GARZON C CHELVA BIKE RACING Sub23
MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23 Fem.
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Cadete
MARC ROMERO BARCELO BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Sub23
ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
CARLOS ROMERO PERALTA AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete
MERCEDES ROMERO VIANA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior fem.
JAVIER ROMERO VIANA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Elite
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE PRO TEAM Master 40
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES ODENA ESPORT CICLISTA Master 30
ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM Master 30
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER CC MUNDO BIKE Elite
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA FS BIKE COFERPU MTB TEAM Master 30
CALIXTO SANCHEZ GARCIA MTB TORRELAVEGA Junior
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 30
LEONARDO SALVADOR SANCHEZ SANCHEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ISMAEL SANTIAGO MEDINA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Sub23
YAGO SARDINA CARRILLO BERRIA -MANZARES RACING TEAM Elite
VIENNA SEEKANGA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SERGIO SEGOVIA SANAHUJA VILLAR Sub23
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA Elite
ERIC SIERRA HOCES GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Junior
JONATHAN SSENDAGO IAN INDEPENDIENTE Sub23
JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Master 30
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior
STEPHANE TEMPIER INDEPENDIENTE Elite
IGNACIO TENA SANCHEZ QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
CHIARA TEOCCHI INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
DERRIEU THEO INDEPENDIENTE Junior
DANIEL THIBAULT INDEPENDIENTE Sub23
LOUIS THOMAS INDEPENDIENTE Junior
CHAMBEYRON THOMAS INDEPENDIENTE Junior
JAVIER TORNADOR VILARROYA MTB42 CASTELLO Elite
MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
JAUME TORT BORREGA ODENA ESPORT CICLISTA Master 30
BERNAT TRIAS HORRACH JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Sub23
IÑAKI URROZ SANCHEZ CICLOS SARABIA - CASH ARAMA Master 40
ANTONIO VALDERRAMA MARTIN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
SAUL VICENT MARTINEZ CD FASTER WEAR TEAM Sub23
ZAIRA VILA GALLEGO CORUXO, C.C. Cadete fem.
ADRIAN VILLEGAS LAGUIA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Sub23
SARA YUSTO SANCHEZ MOUNTAIN-BIKE BENAVENTE, C.D. Junior fem.
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE TEAM Master 40
VICENT MANUEL ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA Master 40

INTERNACIONALES XCO CHELVA – GP DIPUTACION DE VALENCIA

Localización de la prueba