I RALLY BTT DE NAVIDAD
17/12/2017

JAEN

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba I RALLY BTT DE NAVIDAD

  • Prueba: I RALLY BTT DE NAVIDAD
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: JAEN
  • Fecha Celebración: 17/12/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/12/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: TRIKI BELTRAN C.D.
  • Entidad Bancaria:

    CAJA RURAL ES55 3067 0100 26 3137793828

  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    13/12/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    escueladecampeones@hotmail.com
  • Observaciones:

    Si abona mediante transferencia, indique su DNI en el concepto de la misma.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v3 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
plano_v2 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
53912380 NICOLAS ANTON GARCIA KANINA BIKES, C.D. Cadete
77999999 FFFFAAKE APPPP APPP Master 40
31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN INDEPENDIENTE Master 50-60
30998290 MANUEL JESUS AYLLON RIZOS Elite Pagar TPV
74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
75099488 JUAN ANGEL BERLANGA MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
26509349 JESUS ADRIAN BLANCO ARTESERO LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Junior Pagar TPV
53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Cadete Pagar TPV
77341318 ANA ISABEL CABRERA MORAL TOSIRIA, C.C. Master 30 Fem. Pagar TPV
26520414 JAVIER CASTILLO VIC SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Junior
99234080 PEDRO LUIS COBO CAÑADA SPORT BIKE, C.D. Cadete
77693204 DAVID COBOS ORTEGA SPORT BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
26031869 SERGIO COLLADO CONDE Master 40 Pagar TPV
45944969 RAFAEL COLORADO ROSA INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
75018127 JULIAN DE LA CHICA COBO Master 40 Pagar TPV
75117874 JUAN ALBERTO DIAZ ALVARADO SUBEYBAJA BIKES Master 30 Pagar TPV
78685975 ANTONIO JOSE EXPOSITO ESPINOSA Master 30
97006743 SERGIO GAITAN VERDU Escuelas Pagar TPV
77765901 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub-23 Pagar TPV
26925324 FRANCISCO GALVEZ GALEY Escuelas Pagar TPV
75117266 LUIS GARCIA MUNUERA Master 30 Pagar TPV
26231604 MARCOS LEIVA TORRUS MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50-60
14273743 CELIA MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Junior Fem. Pagar TPV
30954523 FRANCISCO JOSE MORALES CID INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
26504613 CHRISTIAN NOSTI RUIZ DISCOVERY BIKES TEAM Sub-23 Pagar TPV
77334519 JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
26020551 MIGUEL ANGEL ORDOÑEZ GARRIDO Master 40 Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
99144089 RAFAEL PLATA REYES KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas Pagar TPV
77689626 JUAN REAL LORITE Escuelas
76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
71367509 JUAN LUIS TORRIJOS TORRES MPRACING TEAM Junior Pagar TPV
97006055 CRISTINA VALDERRAMA PEÑA Escuelas
97006054 JESUS VALDERRAMA PEÑA Escuelas
75019459 JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
45925091 ANTONIO JESUS YESTE PEREZ CANILES 911, C.C. Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
51211946 IVAN AGUILERA PIMENTEL ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
46271577 JUAN JOSE ARROYO JACINTO KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
97006742 SANTIAGO BRAVO IDAÑEZ Escuelas
77434826 PABLO CABRERA SERRANO SPORT BIKE, C.D. Escuelas
44369792 AGUSTIN CAÑETE CASTILLEJO MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30
99234066 JUAN JESUS CARDEÑA CLEDERA ARJONILLA, C.C. Escuelas
99231026 IRENE CARMONA CUESTA ARJONILLA, C.C. Escuelas
77337213 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
49832282 ADRIAN CASTILLO LOPEZ KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
30537516 JOSE MARIA CASTILLO ZAFRA Master 40
77644167 JAVIER CEBALLOS AMARO SPORT BIKE, C.D. Escuelas
49630379 RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
49630378 ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
45888425 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
99234023 SERGIO GAITAN VERDU LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Escuelas
26583449 FRANCISCO GALEY ALCALA LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Escuelas
99234059 PAULA GALEY ALCALA LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Escuelas
99234060 FRANCISCO GALVEZ GALEY LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Escuelas
46271894 IVAN GARCIA ALVAREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Junior
52540626 VICENTE GARCIA CARMONA LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Master 50-60
26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
45716978 SERGIO GARRE SORIANO INDEPENDIENTE Master 30
97006752 ADRIAN GONZALEZ ARROYO Escuelas
99234000 ISABEL GONZALEZ GUTIERREZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
99231027 ALVARO LARA CARMONA ARJONILLA, C.C. Escuelas
99234057 CARMEN LARA CARMONA ARJONILLA, C.C. Escuelas
99234017 MARIA LARA HERNANDEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
99234019 MARIA LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
99234018 MANUEL LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
99231023 DAVID LARA RUZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
30952168 RAFAEL LOPEZ ANDUJAR INDEPENDIENTE Master 30
97006520 LUIS LOPEZ DIAZ Escuelas
97006602 ALVARO LOPEZ DOMINGO Escuelas
99234073 ALEJANDRO LOPEZ DOMINGO SPORT BIKE, C.D. Escuelas
25958958 MANUEL LOPEZ ORTEGA CICLOTURISTA JAEN, C. Master 50-60
30988696 FCO. JAVIER LOPEZ OSUNA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Elite
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
54592962 SAMUEL MADUEÑO MORENO Escuelas
75576926 DAVID MARTIN MANTAS GRUPO CICLISTA SIN LIMITE, C.D Escuelas
20995342 DANIEL MARTIN MANTAS GRUPO CICLISTA SIN LIMITE, C.D Escuelas
99234074 ALEJANDRA MARTIN SILES SPORT BIKE, C.D. Escuelas
26245534 JUAN MARTINEZ LOPEZ Master 30
46266511 JUAN JOSE MARTINEZ VILLEN KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
53916268 ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
53916267 ANTONIO MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Sub-23
53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
31891012 PABLO NIETO CABELLO KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
77324794 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30
99234070 SAMUEL PEÑA LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
99234052 ADRIANA PEÑA LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
77378375 JOSE PABLO PERABA DEL MORAL SPORT BIKE, C.D. Cadete
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
76652353 DAVID PEREZ MARTIN Elite
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
54590045 ANGEL PEREZ RUIZ Escuelas
99144009 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
26250635 ESTEBAN PLAZA MIRA BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Elite
77373255 SERGIO QUESADA LOMBARDO Elite
53912302 CARLOS RAIGON LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
78028604 ALBERTO RAMIREZ LERMA Escuelas
53913671 RAUL RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Junior
99294119 INES RUIZ DE GRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
25998759 JUAN DOMINGO SANZ SANCHEZ LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Master 50-60
78160295 DANIEL SOLAS LOPEZ SPORT BIKE, C.D. Escuelas
50418537 GERMAN TABLADO CLAVIJO CONDADO BIKE, C.D.C. Master 50-60
77694432 RAUL TORRES COBO SPORT BIKE, C.D. Escuelas
77387901 SERGIO VAZQUEZ SANCHEZ Escuelas
53912838 MONICA VICTOR ZAFRA ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
53897737 DANIEL VILCHES HERRERO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas

I RALLY BTT DE NAVIDAD

Localización de la prueba