13ª RUTA BTT BODEGA PIRINEOS
09/06/2018

BARBASTRO

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba 13ª RUTA BTT BODEGA PIRINEOS

DIFERENTES TRAMOS DE PRECIOS POR TRAMOS DE FECHAS:

Hasta el 14 de marzo:

  • Federados: 15€
  • No federados: 23€
  • Socios Club Ciclista Barbastro: 0€ (deberán abonar la licencia de día)

 

Desde el 15 de marzo:

  • Federados: 25€
  • No federados: 33€
  • Socios Club Ciclista Barbastro: 0€ (deberán abonar la licencia de día)

 

Regalo jamón por equipos de 8 participantes. Si son 10 o más, además del jamón, habrá un lote de botellas de Bodegas Pirineos.

  • Prueba: 13ª RUTA BTT BODEGA PIRINEOS
  • Categorías: Sub23 Fem., Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista
  • Lugar: BARBASTRO
  • Fecha Celebración: 09/06/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/06/2018 desde 17:00 hasta 20:00
  • Organizador: BARBASTRO C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 7,50 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/04/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    ccbarbastro@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 11/06/2018
clasificaciones_v1 11/06/2018

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUIS MIGUEL ABAD GADOUX ALEN BIKES, C.C. Máster-40
ARMANDO ABAD GADOUX ALEN BIKES, C.C. Máster-50
RICARDO ABAD PISA INDEPENDIENTE Máster-30
BORJA ABIO ALBERO OSCENSE, C.C. Élite-Sub23
ANGEL AGUADO ALMAZAN UTEBO, C.C. Máster-30
ANDRES JOAQUIN AGUILAR BARBANOJ BARBASTRO, C.C. Máster-30
DANIEL AGUILERA LARROSA Cicloturista
ALFREDO AGUSTIN MARTIN BTT ZARAGOZA, CRUZADOS Élite-Sub23
GERMAN ALAIZ GüERRE Cicloturista
PABLO ALARCON SALAS BARBASTRO, C.C. Máster-30
CRISTIAN ALONSO ALDAMA Cicloturista
JAVIER AMO GARCIA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
CARLOS ANES PEREZ PEÑA GUARA, C.C. Máster-40
JOSE ANTONIO ANIES CARRUESCO BARBASTRO, C.C. Cicloturista
LORENA ANIES REPARAZ Cicloturista
FERNANDO ANZANO VALERO Cicloturista
KIKE ARA Cicloturista
FRANCISCO JAVIER AREVALO MONTES TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-40
FRANCISCO JAVIE ARIÑO FONT ALTORRICON, C.C. Cicloturista
CARLOS ARIÑO MUR ALTORRICON, C.C. Máster-50
CARLOS ARIÑO RASTROJO BINEFAR 2010, C.C. Élite-Sub23
RUBEN ARMISEN CASTRO Cicloturista
GABRIEL ARNEDILLO ROLDAN Cicloturista
ANTONIO ARROYO GARCIA Cicloturista
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE Máster-40
JOSE ALBERTO ARRUEGO MAURIN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-40
VICTOR ATARES PUEYO BINEFAR 2010, C.C. Élite-Sub23
JESUS AZNAR TEJERO Cicloturista
JUAN BADENAS BRUNED SENA, C.C. Máster-40
JESUS BAGUENA PESCADOR Cicloturista
MANUEL JORGE BAJA MERIZ HUESCA BIKE, C.C. Máster-40
CARLOS BALLABRIGA RALFAS Cicloturista
VICENTE JAVIER BARAT GUTIERREZ AUTO-CADRETE RACING TEAM Máster-40
ANTONIO JULIAN BARDAJI CUELLO MONZON, C.C. Máster-40
JESUS CARMELO BARRACHINA USED TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-40
NARCISO BARRANCO LAHOZ HUESCA BIKE, C.C. Máster-50
ALBA BARRAU CASTAN VALLE DE BENASQUE, A.C. Élite-Sub23
DAVID BELLO TERUEL REMOLINOS, C.C. Máster-40
FERNANDO BELTRAN GARCIA MEQUINENZA, C.C. Élite-Sub23
JOSE BENEDI COSTA SANTA ISABEL, C.C. Máster-50
SARA BERNAL ASENSIO SANTA ISABEL, C.C. Élite-Sub23
DAVID BESTUE PUYAL Cicloturista
JAVIER BETORZ Cicloturista
CARLOS BISTUER TREMOSA Cicloturista
ANTONIO BISTUER TREMOSA Cicloturista
CARLOS BLAS ARA EDELWEISS, P.C. Cicloturista
JESUS BLASCO ARAGON SOBRARBE, CLUB ATLETICO Élite-Sub23
JAVIER BORDES DIAZ Cicloturista
JUAN LUIS BORRUEL GAMIZ BARBASTRO, C.C. Cicloturista
EDUARDO BUDIOS TUA BARBASTRO, C.C. Máster-50
BORJA BUISAN CHAVERRI HUESCA BIKE, C.C. Élite-Sub23
DAVID BURBALLA ARASANZ Cicloturista
ALBERTO CACERES FRANCO HUESCA, PEÑA CICLOTURISTA Máster-30
RUBEN CACHO VIAMONTE TURIASO, C.C. Élite-Sub23
JAIME CAJAL OMELLA Cicloturista
VICENTE CALABUIG GARCIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-50
PEDRO CALDERER SOPENA Cicloturista
MARCOS CAMON CARDIL BINEFAR 2010, C.C. Élite-Sub23
JAVIER CAMON TOMEO CASPOLINO, C.C. Máster-30
JORGE CAMPO BIBIAN OSCENSE, C.C. Cicloturista
DANIEL CAMPODARVE ARNAL Cicloturista
SAMUEL CAMPOS SEVILLANO TURIASO, C.C. Élite-Sub23
JOSE FRANCISCO CANTIN DE VAL Cicloturista
SERGIO CARBALLO MAYA CASPOLINO, C.C. Máster-30
CARLOS CARDIEL LASHERAS EJEA, BTT Élite-Sub23
CRISTIAN CARPI BUISAN Cicloturista
JUAN CARLOS CARPI LORENZ Cicloturista
JAVIER CARRASCO PERONA HYC-BICICOSTA-CALLOSABIKE Máster-30
ABEL CARRASQUER DELMAS Cicloturista
DAVID CARRERA ARANDA TURIASO, C.C. Máster-30
ISMAEL CARRERA HOYO Cicloturista
CRISTIAN CASAL NUÑEZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Élite-Sub23
KIKE CASTA VILLAS Cicloturista
JAVIER CASTEL SAURA TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-30
JAIRO CASTELLO GOMEZ BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
JAVIER CASTILLO MAGAÑA POWER BIKE ALPICAT CLUB CICLIS Cicloturista
LUIS CHACON RIERA Cicloturista
JESUS CIUDAD LES EJEA, BTT Máster-30
FERNANDO COLAS PINILLA MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-50
RAMON COLOMINA SUBIRA Cicloturista
IVAN CORELLA MARTIN SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Máster-40
MIGUEL ALEJANDRO CRISTOBAL BUENO ALEN BIKES, C.C. Máster-40
IÑAKI CUAIRAN AÑAÑOS RIBERA BTT C.C. Máster-30
JOAQUIN DE BORJA NAVARRO ALFINDEN, C.C. Máster-40
ALEJANDRO DE LA ROSA ABARRATEGUI Cicloturista
ANDRES DEL RIO DIEZ INDEPENDIENTE Máster-30
JAVIER DELGADO PALOMAR INDEPENDIENTE Máster-30
DANIEL DIAZ CARULLA NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT Máster-30
JOSE ANTONIO DOLADER CORTES CASPOLINO, C.C. Máster-30
MANUEL DOMINGUEZ GARCIA BARBASTRO, C.C. Máster-40
MARIO DUQUE LARRAMONA Cicloturista
RAFAEL EJEA MENJON SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Máster-50
EVA ELBAILE PERIZ SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Máster-30
CARLOS EREZA ARCEIZ OSCENSE, C.C. Máster-40
ALEJANDRO ESCARTIN CAMARERO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
ANTONIO ESCARTIN MUR BARBASTRO, C.C. Máster-40
SERGI ESCRIBA BLANCH STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Máster-30
JESUS ALFREDO ESCUDER EZQUERRA BINEFAR 2010, C.C. Máster-40
DANI ESCUDERO Cicloturista
RUBEN ESCUDERO MANSILLA Cicloturista
GUILLERMO EZQUERRA LANSAQUE HUESCA BIKE, C.C. Máster-60
FERNANDO FAÑANAS GIMENEZ INDEPENDIENTE Máster-50
SALVADOR FERNANDEZ FABREGA Cicloturista
JOSE ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ Cicloturista
MIQUEL FERNANDEZ GONZALEZ TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Máster-50
MATEO FERRER PAÑART YEQUEDABICI, ASOC. Élite-Sub23
MARTA FILLAT FUENTES MONZON, C.C. Máster-40
ALBERTO FLORIA DOMINGUEZ SANTA ISABEL, C.C. Cicloturista
PEDRO PASCUAL FORCADA BRIZ Cicloturista
RUBEN FRAGA SAMPIETRO OSCENSE, C.C. Máster-30
ANDRES FREGA MONTI CALATORAO, C.C. Máster-30
DAVID FUENTES RUIZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Máster-30
JESUS ANGEL GARCIA ESPERANZA ALFINDEN, C.C. Máster-40
MARCOS GARCIA GIMENO CASPOLINO, C.C. Máster-30
YOLANDA GARCIA GUILLEN Cicloturista
ANDREU GARCIA JAIMEJUAN Cicloturista
AVELINO GARCIA MARTIN PERDIGUERA Máster-50
EDUARDO GARCIA MUÑOZ AUTO-CADRETE RACING TEAM Máster-30
JOSE MIGUEL GARCIA PEREZ SANTA ISABEL, C.C. Élite-Sub23
DAVID GARCIA RECIO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-40
PEDRO GARCIA SAPETTI AUTO-CADRETE RACING TEAM Máster-40
LUIS MIGUEL GARRIGA CARRERA ALTORRICON, C.C. Máster-40
LUIS MIGUEL GARULO NAVARRO ALEN BIKES, C.C. Máster-50
MIGUEL ANGEL GARZA ABADIA ALFINDEN, C.C. Máster-30
PABLO GAVIN ALDABO Cicloturista
SERGIO GAVIN ARCOS CASPOLINO, C.C. Máster-40
ALFREDO GAVIN ARNAL SABIÑANIGO, C.C. Cicloturista
SERGIO GAVIN LORIENTE Cicloturista
IGNACIO GIL GARUZ Cicloturista
DAVID GIMENEZ ALONSO Cicloturista
MIGUEL GIMENEZ ARASANZ DIALTAMAR CLUB CICLISTA Junior
ADRIAN GIMENEZ SAEZ EJEA, BTT Élite-Sub23
JUAN MANUEL GOMEZ ROSADO BARBASTRO, C.C. Máster-40
ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
JUAN MANUEL GONZALEZ GARCIA Cicloturista
PABLO GONZALEZ GUERRERO MONTCADA, CLUB CICLISTA Cicloturista
VICTOR GONZALO DIEZ ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
JORDI GORINA VIVES BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
MARIO GRACIA AGUSTIN SANTA ISABEL, C.C. Élite-Sub23
FABIAN GRACIA ALMAU NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
CARLOS GRAMUN CABRERIZO Cicloturista
MARIO GUALLAR GUALLAR EBRO, C.C. Máster-30
JOSE ANTONIO GUARNE MURILLO BINEFAR 2010, C.C. Máster-50
AGUSTIN GUIJARRO CASADO Cicloturista
JULIAN HERRANZ DELGADO MONZON, C.C. Cicloturista
FERNANDO HERRERO PEREZ ALEN BIKES, C.C. Cicloturista
SERGIO HORTAS FRANCO Cicloturista
MARIO JAVIER IMBUS ROMO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
PEDRO INUÑEZ VILLAMAYOR TURIASO, C.C. Máster-40
MIGUEL JARIOD ORTIZ CASPOLINO, C.C. Máster-30
SERGIO A. JAVIERRE NASARRE DE LETOSA Cicloturista
JESUS JIMENEZ ALBERO Cicloturista
FERNANDO JIMENEZ REMIRO Cicloturista
MIGUEL JORDAN ONCINS Cicloturista
FRANCISCO JORDAN ONCINS BARBASTRO, C.C. Cicloturista
LUIS LABAZUY NASARRE BARBASTRO, C.C. Máster-30
JOSE ANTONIO LACRUZ VISIEDO INDEPENDIENTE Cicloturista
ANTONIO LAHOZ ARENEGA CASPOLINO, C.C. Máster-30
JAVIER LAHUERTA LOPEZ TURIASO, C.C. Máster-30
DAVID LANAU Cicloturista
JAVIER LANZUELA SANCHEZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Máster-30
FERNANDO LAPLANA VALLES Cicloturista
MIQUEL LAPUENTE MARQUES Cicloturista
CARLOS LARRAGA ARMISEN Cicloturista
DAVID LATORRE ESCURA Cicloturista
SERGIO LATORRE GRACIA ALFINDEN, C.C. Máster-30
LUIS LAZARO ALEGRE GRISEN, AD CF Máster-30
ANGEL LAZARO PEREZ BIKES MAS, C.C. Máster-30
JOSE LUIS LERA AÑAÑOS BARBASTRO, C.C. Máster-50
MARCOS LIMINIANA PERRUC Cicloturista
GORKA LIZUAIN DURO Cicloturista
OSCAR LLANAS QUINTILLA Cicloturista
EUSEBIO LLORET MARTIN BINEFAR 2010, C.C. Máster-60
DANIEL LLORET NASARRE BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
HECTOR LLORET SESE L´AURORA, C.C. Élite-Sub23
ALVARO LOPEZ CONTRERAS Cicloturista
DAVID LOPEZ FERNANDEZ BINEFAR 2010, C.C. Máster-40
CARLOS LOPEZ FONTANA AUTO-CADRETE RACING TEAM Máster-40
JAVIER LOPEZ GADEA SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Élite-Sub23
ANTONIO LORENTE ALBAR BARBASTRO, C.C. Élite-Sub23
RAUL LOZANO LUZ SANTA ISABEL, C.C. Máster-30
JUAN CARLOS LUCEA PERALTA EBRO, C.C. Cicloturista
CESAR LUENGO BAEZA SAIDI, C.C. Máster-40
JOSE LUENGO BAEZA SAIDI, C.C. Máster-40
JAVIER LUEZA VALERO Cicloturista
FERNANDO MALPARTIDA ROYO Cicloturista
AITOR MANCEBON MODREGO EBRO, C.C. Élite-Sub23
FRANCISCO JOSE MANSO CAZO ALEN BIKES, C.C. Cicloturista
JAVIER MANSO GASCON BIKES MAS, C.C. Cicloturista
VALENTIN MARCO BERNAD Cicloturista
ANGEL MARCOS SANCHEZ Cicloturista
FERNANDO MARIN ARAGON BARBASTRO, C.C. Máster-30
JAVIER MARIN GURREA Cicloturista
JOSE RAMON MARSOL FUSTER Cicloturista
RAUL MARTIN CHARLES ALFINDEN, C.C. Junior
SANTI MARTIN ULECIA Cicloturista
MAITRI MARTINEZ BECANA FRAGA, C.C. Máster-30
ARMANDO MATA ANDRES Cicloturista
CARLOS MAUREL BARCELO SANTA ISABEL, C.C. Cicloturista
SENEN MAURI MURILLO Cicloturista
DAVID MELENDEZ ANGOY ALFINDEN, C.C. Máster-40
ALFONSO MELET ROYO SANTA ISABEL, C.C. Máster-40
JULIAN MIGALES IRANZO Cicloturista
JOSE MARIA MILLARUELO PALACIO BARBASTRO, C.C. Máster-50
MIGUEL MILLERA CALZADA SARIÑENA, C.C. Cicloturista
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Máster-40
FELIX MIR ABIO GRAÑEN, C.C. Máster-40
MIGUEL ANGEL MIR PARADA Cicloturista
DANIEL MIRANDA BARDAJI Cicloturista
JACOBO MIRANDA SEGURA Cicloturista
JAVIER JOSE MONCLUS BRET CASPOLINO, C.C. Máster-40
SAUL MONCLUS DE PABLO Cicloturista
DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Élite-Sub23
JESUS MONTAÑES ARRIBAS ALEN BIKES, C.C. Máster-50
DAVID MUÑIO MARCEN Cicloturista
JOSE JAVIER MUÑOZ CAJAL OSCENSE, C.C. Máster-30
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ ROSA Cicloturista
JUAN MANUEL MUNUERA GIL OSCENSE, C.C. Máster-50
JAVIER NAVARRO CARRERA CYCLON ZARAGOZA, C.C. Élite-Sub23
LUIS MIGUEL NAVARRO CHICO Cicloturista
JESUS NAVARRO DIEZ CICLOS RICHI, C.C. Máster-40
ALBERTO NAVARRO FAJARNES Cicloturista
FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARCIA Cicloturista
DIEGO NEGRO ROYO INDEPENDIENTE Máster-30
PABLO OCHOA GONZALEZ Cicloturista
JOSE Mª OLIVAN OLIVAN OSCENSE, C.C. Máster-60
OSKAR OLLACARIZQUETA PEREZ SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Máster-50
JOAN CARLES OMS ARTAL TRACK TEAM CLUB CICLISTA BELLP Máster-40
JOSE MARIA ORDEJON RONTOME Cicloturista
DANIEL ORDOÑEZ LOPEZ BARBASTRO, C.C. Máster-30
SANTIAGO ORRIOLS PEREZ ALFINDEN, C.C. Máster-50
ARTURO ORUS BERDUN Cicloturista
JOSE ANTONIO OSMA PADILLA BTT ZARAGOZA, CRUZADOS Máster-30
LUIS OVALLE Cicloturista
JUANMA OVIEDO GUTIERREZ OSCENSE, C.C. Máster-30
JAVIER PALA CAMPO Cicloturista
RUBEN PALACIO CAMPO Cicloturista
ROBERTO PALACIO NAYA BARBASTRO, C.C. Máster-40
MARIO PALACIO PORTASPANA Cicloturista
ADRIAN PAMPLONA PEREZ BIKES, EJAROM Máster-30
OSCAR PARDENILLA VIÑUALES Cicloturista
JESUS PARDINA VILLACAMPA Cicloturista
EDGAR PASCUAL KOSTICH NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
ROBERTO PENA BOSCH BINEFAR 2010, C.C. Máster-40
NICOLAS PEREZ GIRAL Cicloturista
EDUARDO PEREZ JORDAN SAN MATEO, CLASICO Máster-40
DAVID PERIZ EZQUERRA HUESCA BIKE, C.C. Máster-30
ROBERTO PIAZUELO OLIVER Cicloturista
ALFREDO PIAZUELO SERRANO Cicloturista
CARLOS PINA TORNER INDEPENDIENTE Máster-40
CARLOS PIQUER CENTOL Cicloturista
ALVARO PUEYO BORBON PINK BIKE STORE - BARRI Élite-Sub23
SERGIO PUEYO MORANCHO Cicloturista
JOSE LUIS PUEYO MORANCHO Cicloturista
JOSE LUIS PUYUELO LARDIES OSCENSE, C.C. Cicloturista
CARLOS RAIGAL GISTAU D'OLIANA, AGRUPACIO CICLISTA Máster-50
SERGIO RALFAS PERALES Cicloturista
PASCUAL REDON PERIBAÑEZ BIKES MAS, C.C. Cicloturista
ANTONIO REGUERA PARDINA Cicloturista
GORKA REINA RAMON SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Élite-Sub23
IVAN REVILLA GARCIA PEDALES MUNDO CLUB CICLISTA Máster-30
IVAN REVILLA PERERA Cicloturista
FELIPE RIU SAURINA ALTORRICON, C.C. Máster-40
JOEL ROBLES PENA BINEFAR 2010, C.C. Élite-Sub23
CARLOS RODRIGO GIMENEZ REMOLINOS, C.C. Élite-Sub23
ALBERTO RODRIGO GIMENEZ REMOLINOS, C.C. Máster-40
FERNANDO JULIAN RODRIGO LOPEZ ACTUR, C.C. Cicloturista
BERNAT RODRIGUEZ Cicloturista
DAVID RODRIGUEZ BENITO BIKE RACING MTB C. Máster-40
JORGE RODRIGUEZ DE GUZMAN VAZQUEZ Cicloturista
ALBERTO ROMERA AIBAR Cicloturista
OSCAR ROMERO ESPUNY STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Máster-30
MANU ROMERO RUBIÑO Cicloturista
IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Máster-30
ENRIQUE ROS HERRERO BIKES, EJAROM Élite-Sub23
ANTONIO ROS MONCLUS Cicloturista
JUAN CARLOS ROSAS CARVAJAL Cicloturista
YOSEBA ROSELL GOMEZ BENABARRE, C.C. Élite-Sub23
EDUARDO ROYO BLECUA Cicloturista
JOSE LUIS RUBIO GER BARBASTRO, C.C. Máster-50
CESAR RUIZ MARTINEZ SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Máster-40
DAVID SALABARAAS Cicloturista
JOSE SALAMERO CASTRO Cicloturista
CARLOS SALUDES CLAVEROL VALLE DE BENASQUE, A.C. Máster-40
FRANCESC JOSEP SALUE CASTELLS EXCURSIONISTA L´ASPARDENYA D´ Máster-60
ISMAEL SALVATIERRA RIVEROLA Cicloturista
IVAN SAMPIETRO SOLON Cicloturista
MANUEL SANCHEZ ALBERTOS Cicloturista
JESUS ANGEL SANCHEZ CASANAVA SARIÑENA, C.C. Máster-40
PEDRO ANTONIO SANCHEZ PINA MOYUELA, BTT Máster-40
JONAS SANCHO LAMIEL Cicloturista
JAVIER SANCHO MARCEN Cicloturista
ALBERTO SANMARTIN ALASTUEY Cicloturista
JORGE SANMARTIN LOBERA Cicloturista
MIGUEL SANZ GIL Cicloturista
JESUS SANZ SIERRA Cicloturista
RUBEN ARTURO SEBASTIAN MARZAL BTT ZARAGOZA, CRUZADOS Máster-30
LUIS SERAL MONTESA Cicloturista
ADRIAN SERNA VESSEY NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
SERGIO SERRALVO RUBERTE Cicloturista
SERGIO SIERRA SEGURA Cicloturista
ANDRES SISO CLEMENTE EDELWEISS LAGUARTA BIKES Élite-Sub23
CARLOS SOLANAS IRANZO TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-30
ADRIAN SORIANO ALONSO BARBASTRO, C.C. Élite-Sub23
ROBERTO SORIANO RAUSA MONZON, C.C. Máster-40
BLAS JULIAN SUAREZ ESQUINAS BARBASTRO, C.C. Máster-50
IVAN SUELVES ROZAS TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Élite-Sub23
ELOY SUILS Cicloturista
ERIC TALABARDON Cicloturista
DIEGO ALEJANDRO TAMAYO MARTINEZ DIALTAMAR CLUB CICLISTA Máster-30
JUAN SEBASTIAN TAMAYO MARTINEZ Cicloturista
DANIEL TEJERO MUR EDELWEISS LAGUARTA BIKES Élite-Sub23
OSCAR TOMAS COSCULLUELA BARBASTRO, C.C. Cicloturista
JORGE TOMAS HERNANDO Cicloturista
JAVIER TOMAS HERNANDO CADRETE, C.C. Élite-Sub23
JOSE MIGUEL TORRA BARRAGAN BINEFAR 2010, C.C. Máster-40
FRAN TORRES Cicloturista
JOSE ANTONIO TORRES PINIES Cicloturista
ALBERTO TORRES SIMON OSCENSE, C.C. Élite-Sub23
EDUARDO TORRES TOMAS ALTORRICON, C.C. Máster-30
VICTOR MANUEL TORRES TRASTOY BARBASTRO, C.C. Máster-40
CARLOS TRELL COSCULLUELA Cicloturista
FRANCISCO JAVIER UBICO OTIN HUESCA BIKE, C.C. Élite-Sub23
JAVIER UGENCIO MAGDALENA SANTA ISABEL, C.C. Máster-50
PABLO JULIAN VALIOS FERNANDEZ HUESCA BIKE, C.C. Máster-40
JESUS ANGEL VELA MATEO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
LETICIA VICIEN PEIRON HUESCA BIKE, C.C. Sub23 Fem.
ALFREDO VIDAL GARGALLO ALFINDEN, C.C. Máster-40
ARMANDO VIDAL VALLE INDEPENDIENTE Máster-60
JUAN VIDEGAIN JIMENEZ TEAM CICLOS FLORIDA Máster-40
LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C. Cicloturista
VICTOR VILLALBA MARTINEZ Cicloturista
MARIANO VILLALTA RAMON ALFINDEN, C.C. Máster-40
JOSE MARIA VILLEGAS BLECUA Cicloturista
SANTIAGO YECORA LAMANA Cicloturista
DAVID ZABAL ROYO GRAÑEN, C.C. Cicloturista
ARTEMIO ZAPATER SERRANO FRAGA, C.C. Máster-30
ANDRES ZAPATER ZAPATER Cicloturista
SILVIA ZOZAYA GARRALDA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Máster-40
JOSE MANUEL ZUERAS HERBERA BINEFAR 2010, C.C. Máster-50