55º G.P. MILAGROSA 2018
22/09/2018

LUGO

Hora Salida: 15:30

  • Prueba: 55º G.P. MILAGROSA 2018
  • Categorías: Junior, Sub23 Fem., Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Junior Fem., Infantil Fem., Infantil, Élite Fem., Cadete Fem., Alevín Fem., Alevín, Cadete
  • Lugar: LUGO
  • Fecha Celebración: 22/09/2018
  • Hora Salida: 15:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/09/2018 desde 14:00 hasta 15:00
  • Organizador: MILAGROSA, C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/09/2018 22:00:00
Cartel Prueba

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
549 IAGO CAROU MOLEDO BARBANZA, C.C. Infantil
1254 LOIS ABALO CHICO PADRONES, C.C. Principiante
823 RUBEN ABELENDA POSE CARBALLO, C.C. Cadete
1217 MANUEL ABOAL MARQUES COMPOSTELANO, C.C. Principiante
1410 IRENE FENGSI ABOAL MARQUES COMPOSTELANO, C.C. Principiante Fem.
JOAO AFONSO INDEPENDIENTE Junior
1407 SOFIA AGRAFOJO LORENZO BARBANZA, C.C. Principiante Fem.
221 FRANRA AGRAFOJO LORENZO INDEPENDIENTE Alevín
510 LUCAS AGUIAR ARAUJO REDONDELA, E.C. Infantil
875 MANUEL ALBELA AREAN FARTO, C.C. Cadete
516 DIEGO ALFONSO IGLESIAS VIGUES, C.C. Infantil
209 AITOR ALONSO DOMINGUEZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
833 HUGO ALONSO NUÑEZ REDONDELA, E.C. Cadete
205 DIEGO ALVAREZ ADROVER O ROSAL, C.C. Alevín
1022 DIEGO ALVAREZ COIMBRA O ROSAL, C.C. Promesa
2006 SARAY ALVAREZ COIMBRA O ROSAL, C.C. Promesa Fem.
542 SERGIO ALVAREZ MARTINEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
1201 ROI ALVAREZ RODRIGUEZ O ROSAL, C.C. Principiante
1252 XIAN ALVARIÑO RODRIGUEZ REDONDELA, E.C. Principiante
JOEL ALVARIÑO RODRIGUEZ REDONDELA, E.C. Promesa
RUI ALVES INDEPENDIENTE Junior
HUGO ALVES INDEPENDIENTE Junior
EDUARDO AMORIM INDEPENDIENTE Junior
657 LAURA ANES FERNANDEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Infantil Fem.
236 ALVARO ANES FERNANDEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
1035 NOE ARAUJO GONZALEZ TEABIKES, C. Promesa
1250 GABRIEL ARIAS DOMINGUEZ VIVEIRO, C.C. Cadete
402 LUCIA BALLESTER LLANES BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
846 BELTAINE BARCAZA GARCIA COMPOSTELANO, C.C. Cadete
CARLOS BARREIROS INDEPENDIENTE Junior
125 ALBERTO BARRIO BARROS ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
535 PABLO BARROS CARRERA COMPOSTELANO, C.C. Infantil
158 XIAN BARROS CASTRO ALEATA-CC FARTO Junior
118 OUSSAMA BECHELAGHEM C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
511 MARIO BENAVIDES ALONSO REDONDELA, E.C. Infantil
NAIARA BENAVIDES ALONSO BTT TROTACUMES, C. Promesa Fem.
824 ADRIAN BERMUDEZ LAMAS CARBALLO, C.C. Cadete
1054 ANDRES DANIEL BERMUDEZ MICLAUS NEGREIRA, C.C. Promesa
242 IVAN BLANCO BARREIRO VIGUES, C.C. Alevín
1403 ALOA BLANCO FERNANDEZ PADRONES, C.C. Principiante Fem.
140 RUBEN BLANCO LOPEZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
121 XOEL BLANCO ROMERO C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
119 ADRIAN BORONAT CAROU C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
1408 DIANA BORONAT CAROU BARBANZA, C.C. Principiante Fem.
239 PABLO BOTANA FERNANDEZ VIVEIRO, C.C. Alevín
512 HUGO BOUZON MARTINEZ REDONDELA, E.C. Infantil
128 IVAN BRALO FERREIRA ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
502 TELMO BREA GARCIA BETANZOS, C.C. Infantil
BRUNO BRITO INDEPENDIENTE Junior
843 MARCOS CAETANO VAZQUEZ COMPOSTELANO, C.C. Cadete
534 HUGO CALVO CORZON NEGREIRA, C.C. Infantil
409 XIANA CAMIÑA EXPOSITO REDONDELA, E.C. Alevín Fem.
110 ADRIAN CANDA CAMPO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
202 CARLOS CANDAL SOLORZANO CAMBRE, C.C. Alevín
1048 MATEO CARBALLEIRA FERNANDEZ VIVEIRO, C.C. Promesa
ROBERTO CARDOSO INDEPENDIENTE Cadete
412 ANTIA CASAL MOLEDO BARBANZA, C.C. Alevín Fem.
410 XIANA CASTRO BASTOS REDONDELA, E.C. Alevín Fem.
127 MARTIN CASTRO DOCE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
742 MARIA CERQUEIRO GONZALEZ CIDADE DE LUGO, C. C. Junior Fem.
845 IVAN CORNADO GONZALEZ COMPOSTELANO, C.C. Cadete
743 ANTIA CRENDE LOPEZ CIDADE DE LUGO, C. C. Junior Fem.
232 ALEJANDRO CRENDE LOPEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
655 LUCIA CRESPO GOMEZ REDONDELA, E.C. Infantil Fem.
866 DARIO DACOSTA MAGDALENO CANGAS, C.C. Cadete
414 GEMA DACOSTA MAGDALENO CANGAS, C.C. Alevín Fem.
243 PABLO DASILVA GONZALEZ CANGAS, C.C. Alevín
SAMUEL DEBASA LOPEZ VIVEIRO, C.C. Infantil
214 LOIS DEJESUS GUISANDE REDONDELA, E.C. Alevín
JOSE DIAS INDEPENDIENTE Junior
92 IVAN DIAS FERNANDEZ DIPULEON-BEMBIBRE Junior
268 MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
1223 HUGO DIAZ LEMA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
1013 DIEGO DIAZ LEMA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
1039 XOEL DIAZ PORTAS VIVEIRO, C.C. Promesa
804 BREOGAN DIZ VENCES ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
1001 ADRIAN DOBARRIO PETRE MILAGROSA, C.C. Promesa
1401 SHEILA MRIA DOBARRIO PETRE MILAGROSA, C.C. Principiante Fem.
2020 AINHOA DOMINGUEZ CASTAÑO PADRONES, C.C. Promesa Fem.
102 ROI DOMINGUEZ GARCIA OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
1042 IVAN DOVALE BALSA VIVEIRO, C.C. Promesa
RAUL DURAN RODRIGUEZ DIPULEON-BEMBIBRE Junior
141 ZOAHIR EL HAMMOUSSI CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
849 JORGE FAJARDO FERNANDEZ BARBANZA, C.C. Cadete
848 RUBEN FANDIÑO FERNANDEZ COMPOSTELANO, C.C. Cadete
744 PAULA FARALDO MORAL AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Junior Fem.
524 SERGIO FARTO SABUCEDO FARTO, C.C. Infantil
NOELIA FERNANDEZ ARIAS DIPULEON-BEMBIBRE Infantil Fem.
2011 UXIA FERNANDEZ BARROS TEABIKES, C. Promesa Fem.
266 AXEL FERNANDEZ COCHON POIO BIKE CLUB Alevín
523 MARIO FERNANDEZ ESCOLANTE COMPOSTELANO, C.C. Infantil
532 GONZALO FERNANDEZ GAGO VIGUES, C.C. Infantil
509 GABRIEL FERNANDEZ GOMEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
826 JORGE FERNANDEZ LORENZO PONTEAREAS, C.C. Cadete
507 MARIO FERNANDEZ PEREZ PADRONES, C.C. Infantil
131 RAMON FERNANDEZ PEREZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
1202 UNAI FERNANDEZ RIVERO O ROSAL, C.C. Principiante
829 DIEGO FERNANDEZ VARGAS PONTEAREAS, C.C. Cadete
879 ENRIQUE FERNANDEZ VIDEIRA TEIS, C.C. Cadete
107 ROI FIGUEIRAS POSE CARBALLO A UN PASO Junior
404 MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín Fem.
GONCALO FONTE INDEPENDIENTE Cadete
133 FABIAN FRAGA GRAIÑO ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
405 LARA FUENTES GARCIA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín Fem.
530 PABLO GANDARA FRAGUEIRO PONTEAREAS, C.C. Infantil
MARTA GARCIA ALVAREZ CAMBRE, C.C. Infantil Fem.
KEVIN GARCIA FERNANDEZ DIPULEON-BEMBIBRE Alevín
VICTOR GARCIA GARCIA DIPULEON-BEMBIBRE Junior
226 GAEL GARCIA GONZALEZ COMPOSTELANO, C.C. Alevín
716 SARA EREA GARCIA LOUSA BETANZOS, C.C. Cadete Fem.
103 MARIO GARCIA ONTIYUELO OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
755 CLAUDIA GARCIA SALGADO REDONDELA, E.C. Cadete Fem.
834 ALEXANDRE GARCIA SALGADO REDONDELA, E.C. Cadete
223 RUBEN GARCIA SANCHEZ BARBANZA, C.C. Alevín
825 DANIEL GENDE LONGUEIRA CARBALLO, C.C. Cadete
539 XANO GIL MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
244 ADRIAN GIMENEZ PAYO CARBALLO, C.C. Alevín
109 ADRIAN GIRALDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
111 BRAIS GOMEZ CIMA CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
XOEL GOMEZ GARCIA MILAGROSA, C.C. Principiante
BORJA GOMEZ MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete
401 UXIA GOMEZ SANCHEZ BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
515 IAGO GONZALEZ FERNANDEZ TEABIKES, C. Infantil
813 DAVID DANIEL GONZALEZ ALVAREZ AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
818 MARTIN GONZALEZ BLANCO ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
665 NEREA GONZALEZ DIAZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Infantil Fem.
235 YAGO GONZALEZ DROZDZIEL CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
211 JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
210 MARCOS GONZALEZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
1024 MATEO GONZALEZ RIBAS TEIS, C.C. Promesa
1464 LUCIA GONZALEZ RIVAS TEIS, C.C. Principiante Fem.
215 ANGEL GRAÑA BELLANATO REDONDELA, E.C. Alevín
654 VANIA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil Fem.
1205 BRAIS GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
1405 ALBA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante Fem.
820 GIANNI IANNELLI ALVAREZ ALTAIRAN -REDONDELA Cadete
1200 DANIEL IGLESIAS CARBALLAL MILAGROSA, C.C. Principiante
231 DIEGO IGLESIAS FERNANDEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
802 DAVID JACOB DIAZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
841 MATEO LAMAS CODESIDO COMPOSTELANO, C.C. Cadete
132 CRISTIAN LAPIDO GONZALEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
HUGO LAZARE LOPEZ MILAGROSA, C.C. Promesa
LUIS LEITE INDEPENDIENTE Junior
821 ALBERTO LENDOIRO REGUEIRA BETANZOS, C.C. Cadete
521 RICARDO LISTE SILVA COMPOSTELANO, C.C. Infantil
PABLO LOPEZ ALVAREZ DIPULEON-BEMBIBRE Alevín
227 DIEGO LOPEZ CANO COMPOSTELANO, C.C. Alevín
1006 IVAN LOPEZ CANO COMPOSTELANO, C.C. Promesa
861 ALBERTO LOPEZ CASTRO CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
SERGIO LOPEZ MARTINEZ DIPULEON-BEMBIBRE Alevín
844 YAGO LOPEZ MUNIN COMPOSTELANO, C.C. Cadete
842 ADRIAN LOPEZ MUNIN COMPOSTELANO, C.C. Cadete
258 ANTON LOPEZ TORREIRO BETANZOS, C.C. Alevín
220 ARES LORENZO GOMEZ PADRONES, C.C. Alevín
1211 AARON LORENZO MIRANDA BARBANZA, C.C. Principiante
104 BORJA LORENZO PEREIRO OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
806 PABLO LUEIRO FERNANDEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
406 SOFIA MACEIRAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Alevín Fem.
814 PABLO MACEIRAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Cadete
RICARDO MACHADO INDEPENDIENTE Cadete
2021 CARLA MADARRO VARELA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
MARCO MARQUES INDEPENDIENTE Junior
1234 IAGO MARTINEZ CASAL REDONDELA, E.C. Principiante
ALEJANDRO MARTINEZ COSTA MILAGROSA, C.C. Alevín
FRANCISCO MARTINEZ COSTA MILAGROSA, C.C. Promesa
259 ADRIAN MARTINEZ PEREIRA REDONDELA, E.C. Alevín
835 ISMAEL MARTINEZ PEREIRA REDONDELA, E.C. Cadete
116 DAMIEN MARTINEZ PEREZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
HENRIQUE MARTINS INDEPENDIENTE Junior
JOAO MARTINS INDEPENDIENTE Junior
SAMUEL MATTIAUDA LOPEZ CARBALLO, C.C. Alevín
863 RUBEN MEILAN PARDIÑO CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
LEONARDO MENDES INDEPENDIENTE Cadete
IAN MENDEZ PIÑEIRO VIVEIRO, C.C. Alevín
887 JAIRO MIGUEZ ALDAO TRIATLONARTEIXO. C Alevín
1404 SARA MONTENEGRO GOMEZ PADRONES, C.C. Principiante Fem.
1204 MANUEL MONTENEGRO GOMEZ PADRONES, C.C. Principiante
408 ELSA MONTENEGRO GOMEZ PADRONES, C.C. Alevín Fem.
1244 ALEX MONTENEGRO PADRAO REDONDELA, E.C. Principiante
805 ANDRES MONTERO NEIRA ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
1229 BRAIS MONTOIRO SUAREZ NEGREIRA, C.C. Principiante
735 CARLA MONTOIRO SUAREZ NEGREIRA, C.C. Cadete Fem.
TIAGO MOREIRA INDEPENDIENTE Cadete
MARCOS MORLA NIETO INDEPENDIENTE Alevín
228 DAMIAN MOSQUERA CAMIÑO COMPOSTELANO, C.C. Alevín
1212 PEDRO MOURE FERREIRO COMPOSTELANO, C.C. Principiante
1409 ALEJANDRA NEIRA DOMINGUEZ COMPOSTELANO, C.C. Principiante Fem.
269 ADRIAN NUÑEZ VAZQUEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
1016 DAVID PALEO MADRAZO VIVEIRO, C.C. Promesa
153 ISAI PARAPAR REGO VIVEIRO, C.C. Junior
218 SAMUEL PARGA DIAZ MILAGROSA, C.C. Alevín
2002 IRENE PARGA DIAZ MILAGROSA, C.C. Promesa Fem.
ALEX PASTORIZA TOBIO AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
1210 YAGO PENA OLVEIRA INDEPENDIENTE Principiante
241 ENRIQUE PEREZ ALONSO TEIS, C.C. Alevín
803 XOSE PEREZ BLANCO ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
501 MIGUEL PEREZ PEREZ TEIS, C.C. Infantil
1208 MARTIN PEREZ PEREZ TEIS, C.C. Principiante
238 MARCO PERNAS PEREZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
222 MANUEL PIÑEIRO CESPON INDEPENDIENTE Alevín
DAVID POLLAN DIAZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
201 TOMAS POMBO ALVAREZ CAMBRE, C.C. Alevín
129 GUILLERMO PORTO RODRIGUEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
237 SERGIO POTENTE IGLESIAS CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
MARCOS POTES DE ARRIBA DIPULEON-BEMBIBRE Junior
517 MIGUEL PRADO SIMIL BARBANZA, C.C. Infantil
652 ANDREA PRADO LAREO BETANZOS, C.C. Infantil Fem.
JUAN JOSE PRADO NEIRA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
1239 ALEJANDRO PRADO NEIRA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
508 BRUNO PUCEIRO ROMERO PADRONES, C.C. Infantil
1203 NICOLAS PUGA MARTINEZ PADRONES, C.C. Principiante
531 IAGO PUGA MONTERO TEIS, C.C. Infantil
836 RUBEN RAPOSO GONZALEZ REDONDELA, E.C. Cadete
526 DAVID REGO IGLESIAS VIVEIRO, C.C. Infantil
1209 MAXIME REGOZO BOURNAUD INDEPENDIENTE Principiante
503 JOSE REGUEIRA SANTOS CARBALLO, C.C. Infantil
267 DIEGO REGUEIRA SOUTO BETANZOS, C.C. Alevín
807 MARTIN REY VAZQUEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
212 DIEGO RODRIGUEZ ALONSO PONTEAREAS, C.C. Alevín
830 MANUEL RODRIGUEZ ALONSO PONTEAREAS, C.C. Cadete
407 IRENE RODRIGUEZ ALVAREZ O ROSAL, C.C. Alevín Fem.
868 IGNACIO RODRIGUEZ ANTON TEIS, C.C. Cadete
1040 DAVID RODRIGUEZ BALSA VIVEIRO, C.C. Promesa
877 PABLO RODRIGUEZ CASALMORTO PONTEAREAS, C.C. Cadete
837 RAUL RODRIGUEZ CRUZ REDONDELA, E.C. Cadete
1011 ANDRES RODRIGUEZ EXPOSITO CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
822 FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
1005 AITOR RODRIGUEZ GONZALEZ O ROSAL, C.C. Promesa
1465 TANIA RODRIGUEZ LAGO TEIS, C.C. Principiante Fem.
869 DANIEL RODRIGUEZ LAGO TEIS, C.C. Cadete
206 IKER RODRIGUEZ LOMBA O ROSAL, C.C. Alevín
831 MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Cadete
112 IVAN RODRIGUEZ SOTO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
108 ALEJANDRO ROMERO FANTANS CARBALLO A UN PASO Junior
520 FERNANDO ROSON BALTAR COMPOSTELANO, C.C. Infantil
RAFAEL SALGUEIRO INDEPENDIENTE Junior
126 UXIO SAN MARTIN DOMINGUEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
113 JOSE SANCHEZ CRUCES CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
864 ADRIAN SANFIZ VEIGA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
122 DANIEL SANIN SANCHEZ C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
120 MANUEL SANPEDRO GARCIA C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
JOSE SANTOS INDEPENDIENTE Cadete
504 JAVIER SANZ BERRIDY O ROSAL, C.C. Infantil
1014 ANTON SEIJAS MASEDA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
1221 NICOLAS SEIJAS MASEDA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
162 MARIO SEIJO FERNANDEZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
1020 PABLO SEOANE LOUREIRO CARBALLO, C.C. Promesa
888 MARCOS SERRANO ABRALDES ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
217 HARITZ SERRANO RICO AVANZA, A.D. Alevín
810 SAMUEL SIGNO IGLESIAS AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Cadete
JOAO SILVA INDEPENDIENTE Junior
JULIANO SILVA INDEPENDIENTE Junior
1028 BRAIS SIMIL PAZOS NEGREIRA, C.C. Promesa
1402 MARA SOILAN MORENO MILAGROSA, C.C. Principiante Fem.
874 DIEGO SOTO GARCIA FARTO, C.C. Cadete
832 BRAIS SOUTO ALONSO PONTEAREAS, C.C. Cadete
838 PEDRO SOUTO FERNANDEZ REDONDELA, E.C. Cadete
106 MARTIN SOUTULLO TRIGO CARBALLO A UN PASO Junior
143 JORGE SUAREZ FERNANDEZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
876 MIGUEL SUAREZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete
165 ENRIQUE SUAREZ PROL AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Junior
446 SARA TAJES LEDE FARTO, C.C. Alevín Fem.
734 LAURA TENIENTE PENA PADRONES, C.C. Cadete Fem.
219 MIGUEL TENIENTE PENA PADRONES, C.C. Alevín
2004 SARAY TORRADO CASTRO BARBANZA, C.C. Promesa Fem.
518 ASIER TORRADO CASTRO BARBANZA, C.C. Infantil
666 VALERIA TORRADO CESPON BARBANZA, C.C. Infantil Fem.
659 LUCIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Infantil Fem.
2007 ANTIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Promesa Fem.
144 MAURO TRONCOSO PRIETO CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
DIEGO TUIMIL LOPEZ ESMELLE, C. Principiante
PABLO VALLE ROLDAN DIPULEON-BEMBIBRE Infantil
1023 LUCAS VAZQUEZ FRANCO PADRONES, C.C. Promesa
862 PABLO VAZQUEZ PEREZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
233 IVAN VAZQUEZ SANCHEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
525 DIEGO VAZQUEZ SANCHEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Infantil
173 XURXO VAZQUEZ-GARZA VARELA FARTO, C.C. Junior
809 SERGIO VECE MARTINS ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Cadete
245 DAMIAN VEIGA CASTRO CARBALLO, C.C. Alevín
403 SARA VEIGA PRADO BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
865 JORGE VELOSO GONZALEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Cadete
CARINA VIANA INDEPENDIENTE Junior Fem.
527 JAVIER VIDAL CUBA VIVEIRO, C.C. Infantil
870 PABLO VIDAL DAVILA TEIS, C.C. Cadete
731 IREA VILLA RODRIGUEZ O ROSAL, C.C. Cadete Fem.
234 ALEJANDRO VILLANUEVA SAMPEDRO CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín