G.P MINIBTT 40 ANIVERSARIO CLUB CICLISTA PONTEAREAS
15/07/2018

BARRIO AS CACHADAS, PONTEAREAS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: G.P MINIBTT 40 ANIVERSARIO CLUB CICLISTA PONTEAREAS
  • Categorías: Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Benjamin Fem., Benjamin, Infantil Fem., Infantil, Alevín Fem., Alevín, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: BARRIO AS CACHADAS, PONTEAREAS
  • Fecha Celebración: 15/07/2018
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/07/2018 desde 10:00 hasta 11:00
  • Organizador: PONTEAREAS, C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/07/2018 22:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_firmado_v1 Reglamento Firmado

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
151 LAURA GARCIA ESCUDERO 2.0 SPORT TEAM, C. Infantil Fem.
477 ALEXI VITO RIOS FERNANDEZ TEABIKES, C. Promesa
875 ANTONIO AGEITOS BLANCO SONENSE, C.C. Alevín
86 LUCAS AGUIAR ARAUJO REDONDELA, E.C. Infantil
669 PEDRO XABIER ALARCON GROBA PONTEAREAS, C.C. Principiante
661 AITOR ALBAR ESPERON POIO BIKE CLUB Principiante
449 IAGO ALFAYA MONTEAGUDO ESTRADENSE, C.C. Promesa
470 MARTIN ALFONSO PRESA PONTEAREAS, C.C. Promesa
663 ANXO ALFONSO PRESA PONTEAREAS, C.C. Principiante
536 GAEL ALONSO ABELLEIRA 2.0 SPORT TEAM, C. Promesa
712 LOIS ALONSO ALVAREZ 2.0 SPORT TEAM, C. Principiante
937 PEDRO ALONSO BARREIRO AVANZA, A.D. Alevín
942 AITOR ALONSO DOMINGUEZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
517 EDGAR ALONSO JUAN O ROSAL, C.C. Promesa
277 ALAN ALONSO JUAN O ROSAL, C.C. Promesa
923 DIEGO ALVAREZ ADROVER O ROSAL, C.C. Alevín
981 MAR ALVAREZ ALVAREZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Alevín Fem.
561 XEIRA ALVAREZ BLANCO CORUXO, C.C. Promesa Fem.
43 HUGO ALVAREZ GONZALEZ MACEDA, C.C. Infantil
74 SERGIO ALVAREZ MARTINEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
278 BREIXO ALVAREZ MOLDES PONTEAREAS, C.C. Promesa
6 DAVID ALVAREZ PAMPILLON AVANZA, A.D. Infantil
866 GABRIEL ALVAREZ PATO MACEDA, C.C. Alevín
756 SARA ALVAREZ PATO MACEDA, C.C. Principiante Fem.
724 ROI ALVAREZ RODRIGUEZ O ROSAL, C.C. Principiante
229 JOEL ALVARIÑO RODRIGUEZ REDONDELA, E.C. Promesa
672 XIAN ALVARIÑO RODRIGUEZ REDONDELA, E.C. Principiante
807 ALEX AMBROSIO COLLAZO AVANZA, A.D. Alevín
411 LOIS AMBROSIO COLLAZO AVANZA, A.D. Promesa
421 ENRIQUE ANIDO FERNANDEZ BETANZOS, C.C. Promesa
352 CLARA ANIDO FERNANDEZ BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
680 ROBERTO ARAUJO GONZALEZ TEABIKES, C. Principiante
476 NOE ARAUJO GONZALEZ TEABIKES, C. Promesa
516 GAEL AREAL DOPAZO AVANZA, A.D. Promesa
55 ALVARO AREOSA OREIRO TRIATLONARTEIXO. C Infantil
478 ALEJANDRO AREOSA OREIRO TRIATLONARTEIXO. C Promesa
681 POL ARJONES GIL TEABIKES, C. Principiante
898 DAVID ASENSIO RODRIGUEZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Alevín
372 DANA ASPRES VIÑAS CORBELO, C.C. Promesa Fem.
910 UXIO ATRIO DOMINGUEZ MACEDA, C.C. Alevín
958 LUCIA BALLESTER LLANES BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
556 CARLA BALLESTER YANES BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
401 DANIEL BARCIA FERNANDEZ 2.0 SPORT TEAM, C. Promesa
56 OSCAR BARREAL AGIS CORBELO, C.C. Infantil
42 ALVARO BARREAL MORALES MACEDA, C.C. Infantil
530 XIAN BARREIRO CASTRO SONENSE, C.C. Promesa
913 ANDRES BARRIO VEIGA 2.0 SPORT TEAM, C. Alevín
610 JONATHAN BARROS FERNANDEZ AVANZA, A.D. Principiante
762 IRIA BARROSO GROBA PONTEAREAS, C.C. Principiante Fem.
808 ALEJANDRO BAZ MONTEIRO AVANZA, A.D. Alevín
375 ROCIO BELLO GARCIA PONTEAREAS, C.C. Promesa Fem.
665 NOE BELLO GARCIA PONTEAREAS, C.C. Principiante
844 GERMAN BERGUEIRO CARRACEDO ESTRADENSE, C.C. Alevín
897 PABLO BESADA ESPERON CORBELO, C.C. Alevín
611 IKER BILBAO RODRIGUEZ AVANZA, A.D. Principiante
901 IVAN BLANCO BARREIRO VIGUES, C.C. Alevín
251 MANUEL BLANCO BASTOS TEIS, C.C. Promesa
708 VICTOR BOENTE CAMBRA PONTEAREAS, C.C. Principiante
574 NAIA BOULLOSA ZUBIAURRE TEIS, C.C. Promesa Fem.
371 EVA BOULLOSA ZUBIAURRE TEIS, C.C. Promesa Fem.
243 ANTON BOUZADA MORENO CORBELO, C.C. Promesa
686 BRAIS BOUZADA MORENO CORBELO, C.C. Principiante
978 ALDARA BOUZADA PORTELA CORBELO, C.C. Alevín Fem.
50 HUGO BOUZON MARTINEZ REDONDELA, E.C. Infantil
23 DANNY JAN BUBA CORUXO, C.C. Infantil
24 RICARDO MARTIN BUBA CORUXO, C.C. Infantil
520 MARIO BUITRAGO ALVAREZ PONTEAREAS, C.C. Promesa
824 ADRIAN CAAMAÑO MOSQUERA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
872 PABLO CABALEIRO SOUTO REDONDELA, E.C. Alevín
975 MARIA CABOT PEREZ RIAS BAIXAS, C.C. Alevín Fem.
761 CARMEN CABOT PEREZ RIAS BAIXAS, C.C. Principiante Fem.
8 ALFREDO CALVIÑO RODRIGUEZ AVANZA, A.D. Infantil
412 GERMAN CALVIÑO SEQUEIROS AVANZA, A.D. Promesa
984 XIANA CAMIÑA EXPOSITO REDONDELA, E.C. Alevín Fem.
35 RUBEN CAPA FERNANDEZ FARTO, C.C. Infantil
968 TANIA CAPA FERNANDEZ FARTO, C.C. Alevín Fem.
969 RAQUEL CAPA POUSADA FARTO, C.C. Alevín Fem.
221 DAVID CAPA POUSADA FARTO, C.C. Promesa
36 ADRIAN CARNERO FARTO FARTO, C.C. Infantil
884 IAGO CARRERA ALONSO TEABIKES, C. Alevín
936 IAGO CARRERA IGLESIAS 2.0 SPORT TEAM, C. Alevín
492 LUCAS CARRIZO PEREZ 2.0 SPORT TEAM, C. Promesa
694 CRISTIAN CASAL MARCUÑO REDONDELA, E.C. Principiante
985 XIANA CASTRO BASTOS REDONDELA, E.C. Alevín Fem.
205 MARIO CASTRO GOMEZ BETANZOS, C.C. Promesa
408 MATEO CERNADAS LOPEZ ARTEIXO-MB3, C.C. Promesa
250 ANDRE CHAO COUÑADO TEIS, C.C. Promesa
885 ROI CHAO COUÑAGO TEIS, C.C. Alevín
868 XOEL CIDRAS ALVAREZ MARIN, C.C. Alevín
464 PEDRO CIDRAS ALVAREZ MARIN, C.C. Promesa
751 XIANA COIRA PEREZ ARTEIXO-MB3, C.C. Principiante Fem.
755 SARA COMESAÑA COLLAZO CORUXO, C.C. Principiante Fem.
691 BRAIS CORTEGOSO AROSA FARTO, C.C. Principiante
29 PABLO COTO MORRAZO ESTRADENSE, C.C. Infantil
164 LUCIA CRESPO GOMEZ REDONDELA, E.C. Infantil Fem.
576 CLAUDIA CRUZ NOGUEIRA CANGAS, C.C. Promesa Fem.
272 MATEO CURRAS DURAN CORBELO, C.C. Promesa
455 BREOGAN CUTRIN BAÑOS ESTRADENSE, C.C. Promesa
646 LOIS CUTRIN BAÑOS ESTRADENSE, C.C. Principiante
992 NOA DAMAS NOVAS AVANZA, A.D. Alevín Fem.
773 ZAHARA DAMAS NOVAS AVANZA, A.D. Principiante Fem.
776 ANDREA DAPIA RODRIGUEZ NSB CELANOVA, C.C. Principiante Fem.
542 IVAN DAVILA DE BITTENCOURT VIGUES, C.C. Promesa
673 DIEGO DE JESUS GUISANDE REDONDELA, E.C. Principiante
52 IVAN DE SOUSA GIL TEABIKES, C. Infantil
873 LOIS DEJESUS GUISANDE REDONDELA, E.C. Alevín
902 IAGO DEL BARRIO BLANCO VIGUES, C.C. Alevín
876 TELMO DEL RIO DOMINGUEZ SONENSE, C.C. Alevín
820 MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
635 HUGO DIAZ LEMA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
443 DIEGO DIAZ LEMA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
356 DANIELA DOMINGUEZ GOMEZ BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
242 MIGUEL DUARTE TRIGO CORBELO, C.C. Promesa
894 JESUS DUARTE TRIGO CORBELO, C.C. Alevín
236 KARIM EL JAAFARI BLANCO TEABIKES, C. Promesa
614 XOEL ESMERADE PEREZ AVANZA, A.D. Principiante
563 ALEJANDRA ESPERON CAPA FARTO, C.C. Promesa Fem.
222 PABLO ESPERON CAPA FARTO, C.C. Promesa
47 ALEX ESPERON CASAS POIO BIKE CLUB Infantil
7 MARCOS ESTEVEZ ALONSO AVANZA, A.D. Infantil
811 OMAR ESTEVEZ ALONSO AVANZA, A.D. Alevín
553 RUTH ESTEVEZ ALONSO AVANZA, A.D. Promesa Fem.
413 YAGO ESTEVEZ FIGUEROA AVANZA, A.D. Promesa
37 SERGIO FARTO SABUCEDO FARTO, C.C. Infantil
810 BRAIS FERNANDEZ ALONSO AVANZA, A.D. Alevín
565 UXIA FERNANDEZ BARROS TEABIKES, C. Promesa Fem.
870 AXEL FERNANDEZ COCHON POIO BIKE CLUB Alevín
75 GONZALO FERNANDEZ GAGO VIGUES, C.C. Infantil
84 GABRIEL FERNANDEZ GOMEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
848 HUGO MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ ESTRADENSE, C.C. Alevín
860 MARTIN FERNANDEZ LEAL FARTO, C.C. Alevín
458 DANI FERNANDEZ LEAL FARTO, C.C. Promesa
9 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ AVANZA, A.D. Infantil
473 ANXO FERNANDEZ REGO SONENSE, C.C. Promesa
723 UNAI FERNANDEZ RIVERO O ROSAL, C.C. Principiante
837 NICOLAS FERNANDEZ RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Alevín
973 IRIS FERNANDEZ SALGADO MACEDA, C.C. Alevín Fem.
849 CHRISTIAN FERNANDEZ SIEIRO ESTRADENSE, C.C. Alevín
715 RAUL FERNANDEZ URIBE POIO BIKE CLUB Principiante
3342 DIEGO FERNANDEZ VARGAS PONTEAREAS, C.C. Cadete
925 DIEGO FERNANDEZ VILLAR PONTEAREAS, C.C. Alevín
2 NICOLAS FIGUEROA CARRIL ARTEIXO-MB3, C.C. Infantil
959 MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín Fem.
662 BREOGAN FRAGA FERNANDEZ POIO BIKE CLUB Principiante
524 PELAYO FREIRE FERNANDEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
813 NESTOR FRIAS BAJO AVANZA, A.D. Alevín
960 LARA FUENTES GARCIA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín Fem.
474 LUCAS GACIÑO CERNADAS SONENSE, C.C. Promesa
374 ALDARA GACIÑO CERNADAS SONENSE, C.C. Promesa Fem.
13 GONZALO GALLEGO RODRIGUEZ AVANZA, A.D. Infantil
85 PABLO GANDARA FRAGUEIRO PONTEAREAS, C.C. Infantil
801 PABLO GANDARA RODRIGUEZ 2.0 SPORT TEAM, C. Alevín
416 GUILLERMO GARCIA ALONSO AVANZA, A.D. Promesa
158 MARTA GARCIA ALVAREZ CAMBRE, C.C. Infantil Fem.
707 MARCOS GARCIA CAMINO PONTEAREAS, C.C. Principiante
46 ALFONSO GARCIA FERNANDEZ POIO BIKE CLUB Infantil
916 GAEL GARCIA GONZALEZ COMPOSTELANO, C.C. Alevín
45 HECTOR GARCIA NEIRA POIO BIKE CLUB Infantil
436 UNAI GARCIA QUINTANA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
889 CARLOS GARRIDO ALCUBILLA VAL DO ULLO, C.C. Alevín
685 SAMUEL GASCON VALCARCEL CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
496 MARCO GASCON VALCARCEL CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
658 ARTAI GAVILANES CRESPO MACEDA, C.C. Principiante
225 BREIXO GAVILANES CRESPO MACEDA, C.C. Promesa
414 IZAN GIL BRAO AVANZA, A.D. Promesa
224 MARTIN GIL BRETAÑA MACEDA, C.C. Promesa
49 XANO GIL MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil
5143 BORJA GOMEZ MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete
709 IAGO GOMEZ MIGUEZ CORUXO, C.C. Principiante
365 IRIA GOMEZ MIGUEZ CORUXO, C.C. Promesa Fem.
621 LOIS GOMEZ PEREZ AVANZA, A.D. Principiante
957 UXIA GOMEZ SANCHEZ BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
558 ANXA GOMEZ SANCHEZ BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
640 ARON GOMEZ SOLLA CORUXO, C.C. Principiante
682 ABRAHAM GOMEZ VERAS VAL DO ULLO, C.C. Principiante
895 PABLO GONZAGA PEREZ CORBELO, C.C. Alevín
53 IAGO GONZALEZ FERNANDEZ TEABIKES, C. Infantil
551 ALBA GONZALEZ ALVAREZ 2.0 SPORT TEAM, C. Promesa Fem.
402 MANUEL GONZALEZ ALVAREZ 2.0 SPORT TEAM, C. Promesa
266 DIEGO GONZALEZ CAÑAMERO FARTO, C.C. Promesa
472 ABRAHAM GONZALEZ DE LA IGLESIA REDONDELA, E.C. Promesa
926 JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
927 MARCOS GONZALEZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C. Alevín
983 CLAUDIA GONZALEZ FERNANDEZ 2.0 SPORT TEAM, C. Alevín Fem.
924 ALVARO GONZALEZ MIGUEZ O ROSAL, C.C. Alevín
812 DENIS GONZALEZ NOGUEIRAS AVANZA, A.D. Alevín
904 HUGO GONZALEZ PARENTE MACEDA, C.C. Alevín
364 ANA GONZALEZ PEREZ MACEDA, C.C. Promesa Fem.
701 ANDRE GONZALEZ PEREZ MACEDA, C.C. Principiante
529 MATEO GONZALEZ RIBAS TEIS, C.C. Promesa
770 LUCIA GONZALEZ RIVAS TEIS, C.C. Principiante Fem.
25 ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Infantil
415 IZAN GONZALEZ SOUTO AVANZA, A.D. Promesa
44 AMANCIO GRAÑA FAZANES MARIN, C.C. Infantil
226 MANUEL GRAÑA FAZANES MARIN, C.C. Promesa
223 IZAN GRANDE VAZQUEZ MACEDA, C.C. Promesa
758 ALBA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante Fem.
667 BRAIS GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
168 VANIA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Infantil Fem.
668 KIRK GROBA LEFEVRE PONTEAREAS, C.C. Principiante
670 KARIM IBRAHIMI ESTEVEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
893 DIEGO IGLESIAS FERNANDEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Alevín
498 SERGIO IGLESIAS PRADO CORUXO, C.C. Promesa
890 ANTONIO IGNACIO FERREIRO VAL DO ULLO, C.C. Alevín
270 SAMUEL JUNCAL BLANCO AVANZA, A.D. Promesa
664 SERGIO LAMEIRO RODRIGUEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
757 ANTIA LEAL IGLESIAS MARIN, C.C. Principiante Fem.
227 XAVI LEAL IGLESIAS MARIN, C.C. Promesa
528 IVO LEGIDE DE PICOAGA 7 VOLTAS, C.C. Promesa
675 AITOR LEMA REY SONENSE, C.C. Principiante
869 HUGO LOIRA PORTABALES MARIN, C.C. Alevín
938 DIEGO LOPEZ CANO COMPOSTELANO, C.C. Alevín
538 IVAN LOPEZ CANO COMPOSTELANO, C.C. Promesa
899 JAVIER LORENZO ALVAREZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Alevín
27 IKER LORENZO DIEZ ESMELLE, C. Infantil
850 ARON LORENZO GONZALEZ ESTRADENSE, C.C. Alevín
878 ALEJANDRO LORENZO LINARES SONENSE, C.C. Alevín
612 BREOGAN LORENZO MARTINEZ AVANZA, A.D. Principiante
613 JORGE LORENZO PENA AVANZA, A.D. Principiante
976 UXIA LORENZO SEGADE SONENSE, C.C. Alevín Fem.
714 BREIXO LOURIDO POUSA 2.0 SPORT TEAM, C. Principiante
38 VICTOR LOZANO GONZALEZ FARTO, C.C. Infantil
655 LUCAS LOZANO GONZALEZ FARTO, C.C. Principiante
456 ELOY LUSQUIÑOS FARIÑA ESTRADENSE, C.C. Promesa
851 ABRAHAM LUSQUIÑOS FARIÑA ESTRADENSE, C.C. Alevín
629 GUILLERMO MALLO RODRIGUEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Principiante
615 ADRIAN MAQUIEIRA TEIJEIRA AVANZA, A.D. Principiante
568 LEIRE MARIÑO RODRIGUEZ PONTEAREAS, C.C. Promesa Fem.
705 ALEXANDRE MARIÑO RODRIGUEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
525 XAVI MARTI MENDOZA ARMENTEIRA E PUNTO, C. Promesa
739 MARTIN MARTINEZ BERNARDEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
5080 JOSE LUIS MARTINEZ JULIAN PONTEAREAS, C.C. Cadete
419 RUBEN MARTINEZ REBELO AVANZA, A.D. Promesa
353 MARTA MARTINEZ ROEL BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
77 IAGO MARTINEZ TORRADO SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Infantil
774 ELDA MELON RODRIGUEZ CANGAS, C.C. Principiante Fem.
577 CARLA MELON RODRIGUEZ CANGAS, C.C. Promesa Fem.
237 MATEO MENDEZ RIVAS TEABIKES, C. Promesa
559 CANDELA MENENDEZ GONZALEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa Fem.
627 ALVARO MENENDEZ GONZALEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Principiante
887 JAIRO MIGUEZ ALDAO TRIATLONARTEIXO. C Alevín
417 BRAIS MIGUEZ VAZ AVANZA, A.D. Promesa
153 LAURA MARIA MIRA JUAREZ AVANZA, A.D. Infantil Fem.
435 DANIEL MIRANDA GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
209 SERGIO MIRANDA GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
896 MIGUEL MOLDES SILVA CORBELO, C.C. Alevín
450 ROI MONDRAGON SEIJO DE MONTAÑA XESTEIRAS, C. Promesa
638 NICOLAS MONTEAGUDO MARTINEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
628 IKER MOSQUERA EDREIRA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Principiante
856 JACOBO MOUGAN PEDREIRA ESTRADENSE, C.C. Alevín
775 ALEJANDRA NEIRA DOMINGUEZ COMPOSTELANO, C.C. Principiante Fem.
276 ALEXIS NIETO FERNANDEZ NSB CELANOVA, C.C. Promesa
891 SAMUEL NOVEGIL PENAS VAL DO ULLO, C.C. Alevín
721 MARCO NUÑEZ CHARLIN ARMENTEIRA E PUNTO, C. Principiante
79 RUBEN NUÑEZ FERNANDEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Infantil
821 ADRIAN NUÑEZ VAZQUEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
437 HUGO NUÑEZ VAZQUEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
39 PABLO OTERO MACENLLE FARTO, C.C. Infantil
861 XIAN OTERO PESQUEIRA FARTO, C.C. Alevín
14 IKER OTERO TABOAS AVANZA, A.D. Infantil
955 AROA OTERO TABOAS AVANZA, A.D. Alevín Fem.
862 DAMIAN OTERO VILLANUEVA FARTO, C.C. Alevín
802 DIEGO OUTON SILVA ARMENTEIRA E PUNTO, C. Alevín
970 MARTA PARADA OTERO FARTO, C.C. Alevín Fem.
457 MATEO PARADA OTERO FARTO, C.C. Promesa
766 UXIA PARGA VISO 2.0 SPORT TEAM, C. Principiante Fem.
971 LORENA PATIÑO VILLANUEVA FARTO, C.C. Alevín Fem.
82 MANUEL PEREIRA BARROS DE MONTAÑA XESTEIRAS, C. Infantil
858 NICOLAS PEREIRA NEIRA ESTRADENSE, C.C. Alevín
33 DAMIAN PEREIRA NEIRA ESTRADENSE, C.C. Infantil
11 ROBERTO PEREIRA VIEITEZ AVANZA, A.D. Infantil
928 ENRIQUE PEREZ ALONSO TEIS, C.C. Alevín
677 BRAIS PEREZ FERNANDEZ SONENSE, C.C. Principiante
213 LUCAS PEREZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
656 JUAN PEREZ GONZALEZ FARTO, C.C. Principiante
972 LAURA PEREZ GONZALEZ FARTO, C.C. Alevín Fem.
17 JAVIER PEREZ MONTERO BETANZOS, C.C. Infantil
879 ADRIAN PEREZ QUINTANS SONENSE, C.C. Alevín
880 NICOLAS PEREZ QUINTANS SONENSE, C.C. Alevín
567 SABELA PEREZ VIÑAS CORBELO, C.C. Promesa Fem.
161 CLAUDIA PEREZ VIÑAS CORBELO, C.C. Infantil Fem.
982 LUCIA PIÑEIRA RODRIGUEZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Alevín Fem.
678 ANGEL PIÑEIRO FERREIROS SONENSE, C.C. Principiante
725 MANUEL PIÑEIRO NUÑEZ POIO BIKE CLUB Principiante
491 XOEL PIÑEIRO PEREZ POIO BIKE CLUB Promesa
564 CLARA PINTOS GOMEZ REDONDELA, E.C. Promesa Fem.
674 JOSE MANUEL PINTOS GOMEZ REDONDELA, E.C. Principiante
425 HUGO PITA PAZOS BETANZOS, C.C. Promesa
833 TOMAS POMBO ALVAREZ CAMBRE, C.C. Alevín
495 NOE PORTO ESTEVEZ PONTEAREAS, C.C. Promesa
706 LOIS PORTO GONZALEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
468 ARON PORTO LORENZO PONTEAREAS, C.C. Promesa
228 ALEIX POSADA ALTOLAGUIRRE PONTEAREAS, C.C. Promesa
759 AINOA POSADA ALTOLAGUIRRE PONTEAREAS, C.C. Principiante Fem.
666 HUGO POSADA RODRIGUEZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
155 ANDREA PRADO LAREO BETANZOS, C.C. Infantil Fem.
684 ALEJANDRO PRADO NEIRA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
687 MIGUEL PROL GONZAGA CORBELO, C.C. Principiante
823 RAUL PUELLES LOREDO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Alevín
881 MIGUEL PUGA GOMEZ SONENSE, C.C. Alevín
475 CARLOS PUGA NOVO SONENSE, C.C. Promesa
526 CARLOS PUIME MOIÑO POIO BIKE CLUB Promesa
631 XIAN QUINTELA VALCARCEL CAMBRE, C.C. Principiante
423 ALONSO QUINTILLAN LOPEZ BETANZOS, C.C. Promesa
816 ANTONIO RAMIREZ CARRACEDO AVANZA, A.D. Alevín
650 RUBEN RAMOS DIEGUEZ ESTRADENSE, C.C. Principiante
979 LIA REA PEON CORBELO, C.C. Alevín Fem.
403 BRAIS REBOREDA MARTINEZ 2.0 SPORT TEAM, C. Promesa
204 THIAGO RECAREY LOZANO ARTEIXO-MB3, C.C. Promesa
654 BRAIS REGENJO GARCIA ESTRADENSE, C.C. Principiante
818 DIEGO REGUEIRA SOUTO BETANZOS, C.C. Alevín
377 MIRIAM REGUEIRA SOUTO BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
232 BRAIS REY COIRADAS SONENSE, C.C. Promesa
939 ANTON REZA GARROTE NSB CELANOVA, C.C. Alevín
943 DIEGO RODRIGUEZ ALONSO PONTEAREAS, C.C. Alevín
466 BRAIS RODRIGUEZ ALONSO POIO BIKE CLUB Promesa
59 DAVID RODRIGUEZ ALVAREZ O ROSAL, C.C. Infantil
469 AARON RODRIGUEZ ARENAS PONTEAREAS, C.C. Promesa
72 PABLO RODRIGUEZ CAMPOS REDONDELA, E.C. Infantil
539 AIRAS RODRIGUEZ FEIJOO NSB CELANOVA, C.C. Promesa
48 MATEO RODRIGUEZ GARCIA POIO BIKE CLUB Infantil
429 CARLOS RODRIGUEZ GAYOSO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
518 AITOR RODRIGUEZ GONZALEZ O ROSAL, C.C. Promesa
962 CANDELA RODRIGUEZ GONZALEZ CORUXO, C.C. Alevín Fem.
540 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ HERMIDA NSB CELANOVA, C.C. Promesa
541 MANUEL RODRIGUEZ HERMIDA NSB CELANOVA, C.C. Promesa
767 TANIA RODRIGUEZ LAGO TEIS, C.C. Principiante Fem.
940 IKER RODRIGUEZ LOMBA O ROSAL, C.C. Alevín
634 MARCOS RODRIGUEZ NOGUEIRA CARBALLIÑO, C.C. Principiante
535 IVAN RODRIGUEZ PEREIRA AVANZA, A.D. Promesa
874 LEO RODRIGUEZ PEREZ SONENSE, C.C. Alevín
531 NICOLAS RODRIGUEZ PEREZ SONENSE, C.C. Promesa
543 HUGO RODRIGUEZ SANJUAN VIGUES, C.C. Promesa
620 MARTIN RODRIGUEZ VARELA AVANZA, A.D. Principiante
882 ALVARO ROMERO FERNANDEZ SONENSE, C.C. Alevín
233 ALEX ROSALES PAREDES SONENSE, C.C. Promesa
980 UXIA ROZAS PEREZ CORBELO, C.C. Alevín Fem.
57 MATEO ROZAS PEREZ CORBELO, C.C. Infantil
354 ALBA RUIZ VAZQUEZ BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
905 LUCAS SANCHEZ CASTRO DE MONTAÑA XESTEIRAS, C. Alevín
434 MATEO SANCHEZ FANDIÑO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
854 DANIEL SANCHEZ SUEIRO ESTRADENSE, C.C. Alevín
235 XOAN SANDE CASTRO SONENSE, C.C. Promesa
234 CIBRAN SANDE CASTRO SONENSE, C.C. Promesa
963 ALEXIA SANTERVAS ACUÑA CORUXO, C.C. Alevín Fem.
1 HUGO SANTERVAS BEIRO 2.0 SPORT TEAM, C. Infantil
951 SANDRA SANTERVAS BEIRO 2.0 SPORT TEAM, C. Alevín Fem.
557 SARA SANTOS CASTRO BETANZOS, C.C. Promesa Fem.
537 GUILLERME SANTOS IGLESIAS CANGAS, C.C. Promesa
230 BREIXO SANTOS MAQUIEIRA REDONDELA, E.C. Promesa
445 ANTON SEIJAS MASEDA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa
637 NICOLAS SEIJAS MASEDA CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Principiante
616 LUCAS SEIJO VAZQUEZ AVANZA, A.D. Principiante
418 HUGO SENDIN DOMINGUEZ AVANZA, A.D. Promesa
840 DIEGO SENDON MANSO ESMELLE, C. Alevín
814 HARITZ SERRANO RICO AVANZA, A.D. Alevín
726 XIAN SERRAPIO PEREZ PONTEAREAS, C.C. Principiante
154 UXIA SOTO ALVAREZ AVANZA, A.D. Infantil Fem.
555 NEREA SOTO ALVAREZ AVANZA, A.D. Promesa Fem.
3341 BRAIS SOUTO ALONSO PONTEAREAS, C.C. Cadete
648 MANUEL SOUTO COUCEIRO ESTRADENSE, C.C. Principiante
83 TOME ALEXANDRE STOEHR RODRIGUEZ NSB CELANOVA, C.C. Infantil
273 ALVARO TOME MIGUELEZ CORBELO, C.C. Promesa
169 LUCIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Infantil Fem.
575 ANTIA TORRES ALONSO TEIS, C.C. Promesa Fem.
906 ANXO TOURIÑO TATO DE MONTAÑA XESTEIRAS, C. Alevín
12 ANDRES VALVERDE LEIROS AVANZA, A.D. Infantil
554 EVA VALVERDE LEIROS AVANZA, A.D. Promesa Fem.
32 MANUEL VARELA LOPEZ ESTRADENSE, C.C. Infantil
490 MOISES VAZQUEZ FRAGUEIRO TEIS, C.C. Promesa
974 AROA VAZQUEZ GARZA MACEDA, C.C. Alevín Fem.
463 AIRAS VAZQUEZ GARZA MACEDA, C.C. Promesa
659 SAUL VAZQUEZ PATO MACEDA, C.C. Principiante
836 MAURO VEGA VALVERDE CORUXO, C.C. Alevín
956 SARA VEIGA PRADO BETANZOS, C.C. Alevín Fem.
941 DAVID VICENTE FERNANDEZ O ROSAL, C.C. Alevín
163 DIANA VIDAL DELGADO CORUXO, C.C. Infantil Fem.
988 TANIA VIDAL DOMINGUEZ CORBELO, C.C. Alevín Fem.
679 ADRIAN VIDAL RODRIGUEZ SONENSE, C.C. Principiante
487 YAGO VIEITES TOBIO POIO BIKE CLUB Promesa
964 SANDRA VILA GALLEGO CORUXO, C.C. Alevín Fem.
431 ADRIAN VILANOVA LOPEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
211 DANIEL VILANOVA LOPEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Promesa
617 PEDRO VILAS LEDO AVANZA, A.D. Principiante
815 ANDRE VILAS LEDO AVANZA, A.D. Alevín
216 NICO VILLAR FERNANDEZ CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA Promesa