CHALLENGE JUNIOR CARBALLO - CRI 1º ETAPA
14/04/2018

CARBALLO

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: CHALLENGE JUNIOR CARBALLO - CRI 1º ETAPA
  • Categorías: Junior
  • Lugar: CARBALLO
  • Fecha Celebración: 14/04/2018
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/04/2018 desde 9:00 hasta 10:00
  • Organizador: CARBALLO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/04/2018 22:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
importacion_programa_prueba_v1 Importación Programa Prueba
rutometro_v2 Rutómetro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutómetro
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
6 EDGAR ALVAREZ RUBIAL ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
29 ALVARO BARRAL TRIÑANES CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
74 ALBERTO BARRIO BARROS ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
45 XIAN BARROS CASTRO ALEATA-CC FARTO Junior
17 OUSSAMA BECHELAGHEM C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
22 RUBEN BLANCO LOPEZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
20 XOEL BLANCO ROMERO C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
18 ADRIAN BORONAT CAROU C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
76 IVAN BRALO FERREIRA ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
28 ADRIAN CANDA CAMPO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
62 JAIME CANO MORALEDA OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
75 MARTIN CASTRO DOCE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
42 ALVARO COBO DIAZ CORBATAS PINDAL Junior
41 ALVARO COBO SANCHEZ CORBATAS PINDAL Junior
12 LUCA DA SILVA MISA AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Junior
65 JOSE ANDRES DIAZ SANTIL OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
70 ROI DOMINGUEZ GARCIA OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
25 ZOAHIR EL HAMMOUSSI CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
37 DOMINGO ESTRADA GOMEZ CORBATAS PINDAL Junior
9 DANIEL FAUS MARMELO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
79 RAMON FERNANDEZ PEREZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
8 JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
4 ROI FIGUEIRAS POSE CARBALLO A UN PASO Junior
80 FABIAN FRAGA GRAIÑO ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
3 GABRIEL FRAGA MATO CARBALLO A UN PASO Junior
59 RAUL GANCEDO TORRES ISIDORO SAN JUSTO Junior
69 MARIO GARCIA ONTIYUELO OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
19 BRAIS GARCIA ROMERO C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
63 JULIAN GARCIA SANCHEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
55 DIEGO GARCIA SANCHEZ ISIDORO SAN JUSTO Junior
30 ADRIAN GIRALDEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
31 BRAIS GOMEZ CIMA CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
32 ADRIAN GOMEZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
58 PABLO GUTIERREZ FERNANDEZ ISIDORO SAN JUSTO Junior
81 CRISTIAN LAPIDO GONZALEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
10 JAVIER LLAMAS SASTRE ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
78 MANUEL LOPEZ SEÑARIS ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
71 YAGO LORENZO PEREIRA OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
68 BORJA LORENZO PEREIRO OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
40 ALFREDO MARTINEZ AVELINO CORBATAS PINDAL Junior
33 DAMIEN MARTINEZ PEREZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
46 OSCAR MARTINEZ SOLLA ALEATA-CC FARTO Junior
53 PEDRO LUIS MONROY CEBALLOS ISIDORO SAN JUSTO Junior
27 KEVIN RONALDO MOTA DE LA PAZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
39 VICTOR MOVELLAN LAVIN CORBATAS PINDAL Junior
64 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
38 CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Junior
73 ISAI PARAPAR REGO VIVEIRO, C.C. Junior
34 FELIPE PAVON CAMPOS CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
56 DIEGO PEREZ DIAZ ISIDORO SAN JUSTO Junior
54 JAVIER PEREZ DIAZ ISIDORO SAN JUSTO Junior
11 DAVID PEREZ FERRERO ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
67 CESAR PICO FERREIROS OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
61 ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
77 GUILLERMO PORTO RODRIGUEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
14 CRISTIAN MARCELO RIVERA ESPINOZA AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Junior
35 IVAN RODRIGUEZ SOTO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
2 ALEJANDRO ROMERO FANTANS CARBALLO A UN PASO Junior
44 ADRIAN SAINZ CARRANCIO CORBATAS PINDAL Junior
82 UXIO SAN MARTIN DOMINGUEZ ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA Junior
60 ADRIAN SANCHEZ BARRAGAN OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
36 JOSE SANCHEZ CRUCES CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
72 ADRIAN SANCHEZ DENGRA VIVEIRO, C.C. Junior
16 DANIEL SANIN SANCHEZ C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
15 MANUEL SANPEDRO GARCIA C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
24 MARIO SEIJO FERNANDEZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
47 SIMON SENRA CAMPOS ALEATA-CC FARTO Junior
1 MARTIN SOUTULLO TRIGO CARBALLO A UN PASO Junior
23 JORGE SUAREZ FERNANDEZ CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
13 ENRIQUE SUAREZ PROL AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Junior
5 MATHEUS THOMAZ ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
26 MAURO TRONCOSO PRIETO CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN Junior
57 PABLO TRUEBA DIEGO ISIDORO SAN JUSTO Junior
43 NICOLAS VALLE HOYO CORBATAS PINDAL Junior
7 CESAR VICENTE PEREIRA ARTE EN TRANSFER - LEON Junior
21 JUAN VOCES DIAZ C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
49 JUAN GUADALUPE ZUÑIGA LONGORIA INDEPENDIENTE Junior
66 RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior