CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - BENACAZON

Circuito Diputación de Sevilla

10/12/2017

BENACAZON

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - BENACAZON
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: BENACAZON
  • Fecha Celebración: 10/12/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/12/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    600 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    07/12/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    fac@andaluciaciclismo.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Trofeos según Normativa Circuito Diputación de Sevilla BTT Rally 2017-2018. Categorías según normativa del circuito. Solo podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v3 Track
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 11/12/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
251 27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
52 34899945 ABEL AGILDA RUMBO LLANTAZO, C.C. Master 30
505 54221650 RODRIGO AGILDA SOLIS Escuelas
27 49028712 FRANCISCO MANUEL AGUILAR CARDONA Master 30
827 54437919 JULIO ALBERICH LASO Escuelas
808 9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
709 9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
229 52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
901 45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
206 52227616 CARLOS ALONSO CARMONA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
630 97006713 ANGEL ALVAREZ DIEGUEZ Escuelas
89 48986323 SAMUEL ALVAREZ ESPEJO Master 30
610 97006417 SAMUEL ALVAREZ MARTIN Escuelas
1104 49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
829 97006314 EDUARDO JOSE AMADO RODRIGUEZ Escuelas
533 99414089 IKER AMIAN CASTRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
210 52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
204 52226382 JAVIER AMIAN OCON INDEPENDIENTE Master 40
432 29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
631 97006589 ALVARO ANGUIANO VIÑAS Escuelas
9 48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
506 49389109 DAVID AROCA RUEDA INDEPENDIENTE Escuelas
1011 31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN INDEPENDIENTE Master 50-60
1052 47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite Fem.
628 99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
859 52075039 IVAN BAREA TORRES Escuelas
354 29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
1021 27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50-60
710 99114140 FRANCISCO BARRERA HOLGADO INDEPENDIENTE Escuelas
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
223 44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
743 45387587 MARTA BEJARANO BLAS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
233 34009254 JUAN PABLO BEJARANO SOTO Master 40
855 99413005 MARIA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
330 29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Junior
425 15433572 ALFONSO BENITEZ REYES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
832 15458673 DAYRON BENITEZ REYES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
1023 28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50-60
74911796 JUAN BERDUN BERNAL Master 30
809 47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
269 28793404 ANDRES AVELINO BLANCO JIMENEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
424 99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
1111 49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
924 48941780 ISABEL BORRERO RODRIGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite Fem.
850 49618118 CARLA BREA VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
431 49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cadete
633 32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
443 21152231 JOSE RAMON CABALLOS VALLE Cadete
734 99414077 FERNANDO CABELLO CARPIO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
448 23880378 DAVID CABEZA HEREDIA FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
534 30277837 JAIME CABEZA VILLALON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
830 97006443 AURELIO CABRA GARRIDO Escuelas
47258079 CRISTIAN CABRERA VILLALOBOS SANTA EULARIA, C.C. Elite
38 72049241 ALBANO CABRIA HERRERO Master 30
337 17482620 OCTAVIO CACERES MARTINEZ Junior
338 47546100 JAVIER CAMPANARIO Junior
1117 23294597 CRISTOBAL CAPARROS MARTINEZ PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Sub-23
263 47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
8 32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
913 74725918 ANTONIO JOSE CARDONA GARCIA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
77540224 JORGE CARMONA SANCHEZ Master 40
753 47269494 ANARAIDA CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
99414028 CELESTE CARO MARTIN BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
333 79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
1105 49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
84 28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
921 30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
65 32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
416 23879349 ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ Cadete
828 7272559 HUGO CEBERINO MONTERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Escuelas
433 20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
755 49077008 ANGELA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
754 49077009 ANDREA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
601 29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
252 28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40
428 47344661 PEDRO JOSE COBOS RASTRERO Cadete
44231727 MIGUEL ANGEL CONTRERAS REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ Elite
814 29549400 GONZALO CRUCES ESPINOLA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
741 47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
289 28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
44586688 RAUL CUESTA SOLER HISPABIKERS, C.D. Master 30
48877885 RAFAEL CURADO TEJERO INDEPENDIENTE Master 40
45814039 GONZALO DE BENITO FRANCO Sub-23
48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30
736 77176821 IRENE DEL BUEY VILLALPANDO CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
401 45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
400 45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
405 49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO EL GALLO, C.C. Cadete
332 49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Junior
2 48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
629 49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
852 49568495 BLANCA DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
826 49568496 SERGIO DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
237 28773460 ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 40
911 47561139 DANIEL DIAZ VILLAR INDEPENDIENTE Elite
744 97006656 DAVID DOBLA SALAS Escuelas
711 30217486 ISMAEL DOBLADO CAMACHO Escuelas
642 29586053 LORENA DOMINGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
752 49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
660 49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
221 28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
658 77941049 RAUL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
211 28921972 SERGIO DOMINGUEZ GABARRO Master 40
44208130 CRISTOBAL DOMINGUEZ GARCIA Master 40
636 47267089 CARLOS DOMINGUEZ RASTROLLO Escuelas
253 28625378 RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
839 75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
727 75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
902 47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
602 24483310 MANUEL ESCUDERO NAVARRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
700 24483311 DARIO ESCUDERO NAVARRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
806 49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
613 97006285 FERNANDO ESPINOSA BERMUDEZ Escuelas
703 47265563 MARCO FERNANDEZ GOMEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
430 32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
542 32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
53278210 MANUEL JESUS FERNANDEZ OLIVER Master 30
856 20093186 VALERIA FERNANDEZ PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
543 45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
544 45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
254 28753984 CELESTINO FERNANDEZ SANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
451 32722511 ANDREA FITO RAMIREZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Cadete Fem.
810 53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
340 53771803 PABLO FLORES TERNERO Junior
270 52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
634 32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
745 45999193 DANIEL FRANCO GORDILLO Escuelas
274 28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
358 29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem.
912 14637758 JAVIER GALVEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
341 54185782 DANIEL GALVEZ MORILLO Junior
646 97006587 GERARDO GARCIA OCAÑA Escuelas
34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50-60
840 78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
746 77207106 GABRIELA GARCIA DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
434 20094243 RAFAEL JESUS GARCIA GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
342 29513010 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ Junior
804 52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
334 47429799 ALBERTO GARCIA JIMENEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Junior
439 97006715 ALVARO GARCIA MARTIN Cadete
255 26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
813 25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
503 26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
615 77925779 JAIME GARCIA POLO Escuelas
546 20064891 LUCIA GARCIA POZAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48 53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
13 48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
722 31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
713 97006322 ADRIAN GARCIA SORIA Escuelas
50 48940154 JERONIMO GARRIDO CALA LEBRIJA, C.C. Master 30
343 47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Junior
511 97006726 ADRIAN GELO CARRASCO Escuelas
213 28930215 DOMINGO GELO ROSADO Master 40
648 47568431 CHRISTIAN GIL RODRIGUEZ Escuelas
51 49029771 JUAN JESUS GIL RUIZ LEBRIJA, C.C. Master 30
635 32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
516 30281739 ALVARO GOMEZ CANSINO Escuelas
801 23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
643 20605380 LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ Escuelas
609 25615939 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
504 26325513 JORGE GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
532 99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
339 29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA Junior
407 29553576 PABLO GONZALEZ MELLADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete
344 53931941 MANUEL GONZALEZ MENDOZA Junior
353 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
97006661 SEBASTIAN GONZALEZ TORO Escuelas
11 32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
446 97006730 MIGUEL ANGEL GORDILLO MACIAS Cadete
815 47557714 ISMAEL GRANADO ROMERO Escuelas
807 29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
355 29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
728 20231595 AARON GUTIERREZ GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
836 97006660 JOSE VICENTE GUTIERREZ QUESADA Escuelas
224 34057837 JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
215 14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
614 99414063 DANIEL HERNANDEZ BARRERA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
704 47268354 JUAN MANUEL HERNANDEZ MARTIN DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
238 44601923 JUAN NTONIO HERNANDEZ TERRIZA Master 40
336 77862866 JOAQUIN HERRERA FORONDA FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
452 77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
866 77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
14317560 JUAN FRANCISCO HERRERA PEREZ Master 40
817 21154765 MIGUEL ANGEL HIDALGO JIMENEZ Escuelas
737 54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
501 99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
729 20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
554 20502970 MARTIN INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50-60
222 75444730 MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR MTB Master 40
632 77018379 GONZALO JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
541 77018380 ARIADNA JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
335 47565049 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR MTB Junior
278 52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40
33 49031641 ALBERTO JIMENEZ PEREZ Master 30
548 24484679 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas
28818389 ALBERTO JORGE FERNANDEZ Master 30
406 45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
225 44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
239 28924196 JORGE LAPETRA CODERQUE Master 40
616 49528741 JORGE LAPETRA PAEZ Escuelas
714 49528742 LUIS LAPETRA PAEZ Escuelas
297 53271772 JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Elite
15 28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
715 29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
645 77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Escuelas
730 99414011 LIONEL LIANEZ HIDALGO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
216 28914712 ALFONSO LOPEZ CLAVIJO Master 40
520 47569284 JUAN MANUEL LOPEZ CRUZ Escuelas
58 47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50-60
28816491 JOSE MIGUEL LORA GARRE Elite
1001 29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
48494253 ALEJANDRO LOZA MARCOS Master 30
1004 28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50-60
409 99414019 PABLO LUPION MARQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
640 78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
441 77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
843 77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
805 77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
706 77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
705 77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
92 52227632 JORGE MANUEL MACIAS GOMEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
4 77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
28 47204504 MIGUEL ANGEL MALAGON CARO INDEPENDIENTE Master 30
21 44603336 RAUL MALDONADO BERNAL EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30
717 54179654 ALESSANDRO MARAVER SALAS CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
44608812 JOSE LUID MARCO GAVIÑO Master 30
617 97006190 ELOY MARIN ACOSTA Escuelas
914 47335469 EMILIO MARIN CABEZA INDEPENDIENTE Elite
331 47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ BTT RINCONADA, C.D. Junior
653 97006308 DANIEL MARQUEZ ORTIZ Escuelas
853 20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
77859933 FRANCISCO JESUS MARTIN FERNANDEZ Elite
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
1018 75530061 CARMELO MARTIN VALENCIANO LOS LINCES, C.C. Master 50-60
449 99114103 SEBASTIAN JAVIER MARTINEZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
841 24481336 JESUS MARTINEZ GAMEZ Escuelas
44 78682598 ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
916 44606922 MANUEL ALEJANDRO MARTINEZ RIOJA Elite
218 28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
243 31687737 RICARDO MATEOS LAZO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Master 40
1008 31648340 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50-60
52225842 JOSE MANUEL MERCADO MARTINEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
903 30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
352 15432696 FRANCISCO JAVIER MONTERO GIL LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
862 78106962 SONIA MONTERO HURTADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
739 49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
1014 32861566 JUAN MORA GUTIERREZ Master 50-60
819 30216233 SERGIO MORA LEAL Escuelas
241 28907861 DANIEL MORA MORENO Master 40
816 99114092 DAVID MORALES CIA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
624 45385515 NICOLAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
507 45389432 LUCAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
1101 49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
427 76642430 ALEJANDRO MORENO DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
603 47559105 VICTOR MORENO DOMINGUEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
346 53768681 GONZALO MORENO GUERRA Junior
419 21154531 RAFAEL MORENO SORROCHE Cadete
619 97006211 IVAN MORENO SORROCHE Escuelas
731 20231645 MARCO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
535 20231646 PABLO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
30 31682044 FEDERICO MORON BAREA INDEPENDIENTE Master 30
725 49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
32058283 JOSE ANTONIO MOSCOSO LOPEZ Master 30
7 28812154 ANTONIO MUÑOZ ARENAS BENACAZON, C.C. Master 30
410 54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
259 52296019 ADOLFO MUÑOZ FERNANDEZ LA ESCALADA, C.C. Master 40
724 26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Escuelas
420 29592308 RAMON MUÑOZ TORRES Cadete
906 49041122 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO EL MOTORISTA, C.D. Elite
863 29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
536 53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
732 99414014 SERGIO NUÑEZ ESPINAR TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
5 28778940 ANTONIO NUÑEZ GONZALEZ AL2 BIKE Master 30
12 53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
77585958 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
701 54181887 ADRIAN ORDOÑEZ BUENO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
654 97006309 ANTONIO OROPESA ORTIZ Escuelas
1017 28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50-60
47013048 JOSE OROZCO QUIÑONES CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite
34033080 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50-60
48972187 LUIS ORTEGA RENDON FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 30
6 28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30
275 X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
49 28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
220 52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
641 20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
647 20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
552 49567596 NACHO PARRO MATEO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
226 31682752 JUAN CARLOS PARTIDA BONILLA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
637 32896932 ELOY PARTIDA NOBLE MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
620 97006266 JULIO JAVIER PASCUAL CRUZ Escuelas
437 45338419 ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Cadete Fem.
32 44239014 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA Master 30
638 99114057 DAVID PEÑA ALCON MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
820 47565747 JOSE MANUEL PEÑA FERNANDEZ Escuelas
742 49622105 GUILLERMO PEREA BECERRA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
802 23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
1006 34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
1112 29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
77807003 JAVIER PEREJON PEREZ Master 30
261 25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
735 75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
545 75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
34 14635990 JUAN JOSE PEREZ CABALLERO INDEPENDIENTE Master 30
821 47559997 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ Escuelas
35 44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
97006658 ADRIAN PEREZ OCHOA Escuelas
800 20229104 SANTIAGO PEREZ RIVAS BTT CARMONA 2013, C.D. Escuelas
528 54590045 ANGEL PEREZ RUIZ Escuelas
718 99144009 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
844 47266112 ANTONIO MANUEL PICHARDO PARRA Escuelas
411 29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
847 77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
48978047 ALBERTO POZO ALCEDO Elite
604 29503011 JOSE LUIS PUERTO CASTRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
44603473 AGUSTIN QUINTA CARDO Master 30
720 97006418 DARIO RAMIREZ CONDE Escuelas
822 97006448 ANDRES ABAD RAMIREZ GONZALEZ Escuelas
622 97006447 LUIS RAMIREZ GONZALEZ Escuelas
923 53277209 MANUEL RAMIREZ PEREZ Elite
97006315 ANTONIO RAMOS COBOS Escuelas
1100 49134782 MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Sub-23
1002 34030082 DOMINGO RAMOS ORDOÑEZ BURRITA BIKE, C.D. Master 50-60
28783504 DIEGO RANGEL GUERRA Master 30
740 54222318 NATALIA RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
412 54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
46553226 MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50-60
242 52298625 ALEJANDRO REINA MENESES LA ESCALADA, C.C. Master 40
46 30222275 JOSE DANIEL REYERO MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30
733 20095615 DARIO RICO CID TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
935 53768163 CRISTINA RIVAS RAMOS Elite Fem.
228 48879264 SERGIO RIVAS ZAMUDIO EXPOBIKES, C.D. Master 40
421 77863779 ALEJANDRO RIVERO CARMONA Cadete
623 77929118 DAVID RODRIGUEZ GUERRERO Escuelas
402 21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Cadete
864 29513941 LOLA RODRIGUEZ CATALAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
1015 34033729 NORBERTO RODRIGUEZ GANDUL Master 50-60
750 23881420 JULIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ Escuelas
927 28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
28620420 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ MORALES KANINA BIKES, C.D. Master 40
605 45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
1051 47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
77174816 JOSHUA RODRIGUEZ REINTJES Elite
276 75436751 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
823 49615211 FRANCISCO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
818 54255216 ALVARO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
59 47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30
842 31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
422 29552574 SEVERO ROMAN PARDO Cadete
48958768 ISMAEL ROMERA PEREZ Master 30
438 77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete Fem.
67 48812855 FRANCISCO ROMERO CARREIRA LLANTAZO, C.C. Elite
738 45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
621 45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
707 47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
1016 28889194 CARLOS ROMERO GALVEZ. Master 50-60
659 26568808 LUCIA ROMERO GARCIA Escuelas
861 25629342 VIRGINIA ROMERO JIMENEZ Escuelas
447 32097828 CARLOS ROMERO PERALTA LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
625 26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO Escuelas
62 53284760 JOSE ROMAN ROMERO RUIZ Master 30
79 45809680 JOSE ROMERO SALADO Master 30
80 53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
277 28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
606 77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
1053 45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
349 49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
14635595 JESUS RUIZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
63 47205092 MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30
48820062 JUAN RUIZ MUÑIZ Master 30
833 77020667 FERNANDO RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
834 77020670 MANUEL RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
83 28788558 PEDRO JESUS RUIZ SANCHEZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
908 28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
87 28844361 FRANCISCO SALADO Elite
403 47562446 MANUEL SALADO HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Cadete
723 77978909 BERNABE SALADO RUIZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
608 78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
413 99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
450 76432860 ANTONIO SANCHEZ CRUCES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
905 47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ Elite
825 77934470 MARIO SANCHEZ GARCIA Escuelas
824 77934471 MARCOS SANCHEZ GARCIA Escuelas
626 77934472 GONZALO SANCHEZ GARCIA Escuelas
217 28926800 SERGIO SANCHEZ TORRES Master 40
702 49987069 IGNACIO SANCHEZ VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Escuelas
404 49566137 PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete
1109 49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
751 45998838 JUAN SANTOYO ROMERO Escuelas
39 48960769 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
726 99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
928 70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
435 29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
547 29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
607 29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
500 29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
79191791 JUAN MANUEL SUAREZ ORTEGA Master 40
656 97006307 ABRAHAM TORRES MACIAS Escuelas
97006368 SERGIO TORRES MACIAS Escuelas
279 48881674 ANTONIO JESUS TORRES MARIN Master 40
208 28742698 JOSE MARIA TORRES MORENO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
248 52297766 MAURICIO TORRES MORENO Master 40
249 75813599 JESUS TORRES SOTO INDEPENDIENTE Master 40
28844058 ALVARO TRILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
803 29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
415 49160428 RUBEN VARGAS ORTIZ CICLOS COLON, C.D. Cadete
258 34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
537 53934072 LUCIA VAZQUEZ HITA CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
429 76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
234 52664701 ILDEFONSO VAZQUEZ PERAL Master 40
48818450 DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE Master 40
209 77534738 FELICIANO VELAZQUEZ TORRES BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
1110 49192962 ALEJANDRO VIDAL PEREZ INDEPENDIENTE Sub-23
203 26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40
627 29589856 GERMAN VIEJO VAYA Escuelas
925 45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Fem.
1116 X4320024A MATTHEW GLENN WILKINS LOS DALTON DE TARAGUILLA Sub-23
359 49388483 MANUEL ZAMORA PEREZ Junior


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,63  

8,63  

9,50  

8,63  

9,00  

2. Sobre los árbitros

8,88  

8,88  

9,25  

8,88  

CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - BENACAZON

Localización de la prueba