CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - VILLAVERDE DEL RIO

Circuito Diputación de Sevilla

26/11/2017

VILLAVERDE DEL RIO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - VILLAVERDE DEL RIO
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: VILLAVERDE DEL RIO
  • Fecha Celebración: 26/11/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/11/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    550 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/11/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    fac@andaluciaciclismo.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Trofeos según Normativa Circuito Diputación de Sevilla BTT Rally 2017-2018. Categorías según normativa del circuito. Solo podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
track_v2 Track
track_v1 Track
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
34899945 ABEL AGILDA RUMBO LLANTAZO, C.C. Master 30
54221650 RODRIGO AGILDA SOLIS Escuelas
52692575 JOSE MANUEL ALAMO MUÑOZ Master 40
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
99110011 MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOUICH MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
52227616 CARLOS ALONSO CARMONA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
48986323 SAMUEL ALVAREZ ESPEJO Master 30
97006417 SAMUEL ALVAREZ MARTIN Escuelas
77861194 SAMUEL ALVAREZ REYES Sub-23
99414089 IKER AMIAN CASTRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
52226382 JAVIER AMIAN OCON INDEPENDIENTE Master 40
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
31634658 JULIO ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 50-60
31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 40
32062358 ADRIAN ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Elite
49389109 DAVID AROCA RUEDA INDEPENDIENTE Escuelas
97006419 DAVID AROCA RUEDA Escuelas
46271577 JUAN JOSE ARROYO JACINTO KURTUBA TEAM, C.D. Cadete
31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN INDEPENDIENTE Master 50-60
47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite Fem.
32071859 ALEJANDRO BARBA DURAN INDEPENDIENTE Elite
99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
97006416 IVAN BAREA TORRES Escuelas
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50-60
97006402 NICOLAS BARRERA HOLGADO Escuelas
99114140 FRANCISCO BARRERA HOLGADO INDEPENDIENTE Escuelas
44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
45387587 MARTA BEJARANO BLAS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
34009254 JUAN PABLO BEJARANO SOTO Master 40
28834161 CARLOS BELTRAN PACHECO SURAVENTURA, A.D. Master 30
77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
99413005 MARIA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
99413003 CARMEN BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Junior
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
15433572 ALFONSO BENITEZ REYES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
15458673 DAYRON BENITEZ REYES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50-60
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
28793404 ANDRES AVELINO BLANCO JIMENEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
48941780 ISABEL BORRERO RODRIGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite Fem.
49618118 CARLA BREA VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
32897533 SERGIO BUENDIA REINA INDESO BIKE JEREZ Junior
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cadete
45999686 HUGO BUENO CARVAJAL Escuelas
32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
29552383 JOSE MANUE CABALLERO JIMENEZ Cadete
44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
30277837 JAIME CABEZA VILLALON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
15435704 JUAN JOSE CABRAL MORENO Master 30
53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Junior
17482620 OCTAVIO CACERES MARTINEZ Junior
29589268 MARCOS CAICEO CABALLERO INDEPENDIENTE Cadete
30241383 PABLO CALZADO Master 30
32087303 ANGEL CAMACHO BECERRA INDEPENDIENTE Elite
47546100 JAVIER CAMPANARIO REYES Junior
45382652 DANIEL CAMPOS PEREYRA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
34074727 HILARIO JOSE CARABALLO LEON BURRITA BIKE, C.D. Master 40
77540224 JORGE CARMONA SANCHEZ Master 40
47269494 ANARAIDA CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
99414028 CELESTE CARO MARTIN BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
49832282 ADRIAN CASTILLO LOPEZ KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
24482330 LUIS CASTILLO RAMOS Escuelas
30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
23879349 ANTONIO CASTRO Cadete
32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO EL MOTORISTA, C.D. Elite
47569463 ALEJANDRO CASTRO GARCIA Escuelas
47569464 MANUEL CASTRO GARCIA Escuelas
7272559 HUGO CEBERINO MONTERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Escuelas
44605081 LUIS FRANCISCO CERPA ROMERO Master 30
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
49077008 ANGELA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49077009 ANDREA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40
48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
49300158 SARA CONEJO MUÑOZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
97006277 ROBERTO COUSO BOHORQUEZ Escuelas
97006277 IRENE COUSO BOHORQUEZ Escuelas
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
21152352 JULIAN CUEVAS REYES OSUNA BIKE - D'ELITE Junior
48877885 RAFAEL CURADO TEJERO INDEPENDIENTE Master 40
97006457 IKER DE LAS HERAS RIOS Escuelas
77176821 IRENE DEL BUEY VILLALPANDO CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO EL GALLO, C.C. Cadete
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Junior
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49568495 BLANCA DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49568496 SERGIO DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
31003152 RAQUEL DIAS INDEPENDIENTE Escuelas
47561139 DANIEL DIAZ VILLAR INDEPENDIENTE Elite
30217486 ISMAEL DOBLADO CAMACHO Escuelas
97006420 DAVID DOBLAS SALAS Escuelas
29586053 LORENA DOMINGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
14320055 ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
28625378 RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
48954426 RICARDO DOMINGUEZ SERRANO Master 30
97006407 PABLO DOMINGUEZ ZAMBRANA Escuelas
75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
24483310 MANUEL ESCUDERO NAVARRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
24483311 DARIO ESCUDERO NAVARRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
97006429 MIRIAM ESPADA PEREZ Escuelas
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite Fem.
28931373 LUIS ESPINOSA ALONSO Master 40
49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
97006285 FERNANDO ESPINOSA BERMUDEZ Escuelas
28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
47265563 MARCO FERNANDEZ GOMEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47538347 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ NUÑEZ Junior
20093186 VALERIA FERNANDEZ PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
28753984 CELESTINO FERNANDEZ SANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
44960461 SEBASTIAN FERNANDEZ VERA PUERTO REAL, C.C. Master 40
32722511 ANDREA FITO RAMIREZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Cadete Fem.
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
28881870 EDUARDO FLORES SUAREZ Master 50-60
53771803 PABLO FLORES TERNERO Junior
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem.
14637758 JAVIER GALVEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
54185782 DANIEL GALVEZ GUTIERREZ Junior
97006460 GERARDO GARCIA OCAÑA Escuelas
44955245 FRANCISCO JOSE GARCIA ACEVEDO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50-60
78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77207106 GABRIELA GARCIA DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
20094243 RAFAEL JESUS GARCIA GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
29513010 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ Junior
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
47429799 ALBERTO GARCIA JIMENEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Junior
47010069 MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA KARBOBIKE, C.C. Master 30
26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
25342392 JESUS GARCIA PACHECO Elite
77925779 JAIME GARCIA POLO Escuelas
20064891 LUCIA GARCIA POZAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
44963879 JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
97006322 ADRIAN GARCIA SORIA Escuelas
47508142 MANUEL GARCIA TORRES INDEPENDIENTE Master 30
48940154 JERONIMO GARRIDO CALA LEBRIJA, C.C. Master 30
47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Junior
28499049 ISRAEL GAVIRA HERNANDEZ Escuelas
28802417 ADRIAN GELO Escuelas
23880626 ADRIAN GELO ROSADO Escuelas
49029771 JUAN JESUS GIL RUIZ LEBRIJA, C.C. Master 30
32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
20605380 LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ Escuelas
47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
30281739 ALVARO GOMEZ CANSINO Escuelas
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
25615939 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325513 JORGE GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
305299241 JULIANA GONCALVES INDEPENDIENTE Escuelas
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
45810576 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ Elite
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
53931941 MANUEL GONZALEZ MENDOZA Junior
28793121 GONZALO GONZALEZ OSTO Master 30
47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
77849644 MIGUEL ANGEL GORDILLO MACIAS Cadete
17486306 DANIEL GRACIA ESCOBAR INDEPENDIENTE Junior
47557714 ISMAEL GRANADO ROMERO Escuelas
19001450 LUCAS GRANELL ALCARRIA Master 40
29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
20231594 ABEL GUTIERREZ GARCIA Escuelas
20231595 AARON GUTIERREZ GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
97006414 JOSE VICENTE GUTIERREZ QUESADA Escuelas
34057837 JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
47268354 JUAN MANUEL HERNANDEZ MARTIN DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
44601923 JUAN NTONIO HERNANDEZ TERRIZA Master 40
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
21154765 MIGUEL ANGEL HIDALGO JIMENEZ Escuelas
54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
99414060 PABLO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
29537614 DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON Cadete
29554071 OSCAR ANDRES HURTADO RENDON Sub-23
20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
75444730 MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR MTB Master 40
77924606 GONZALO JIMENEZ CHENARD Escuelas
77018379 GONZALO JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
77018380 ARIADNA JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
47565049 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR MTB Junior
52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40
97006439 ARTURO JIMENEZ NUÑEZ Escuelas
28818389 ALBERTO JORGE FERNANDEZ Master 30
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
28924196 JORGE LAPETRA CODERQUE Master 40
49528741 JORGE LAPETRA PAEZ Escuelas
49528742 LUIS LAPETRA PAEZ Escuelas
53271772 JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Elite
28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
30238247 ALVARO LAZPIUR LOPEZ Elite
29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Escuelas
99414011 LIONEL LIANEZ HIDALGO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
23880121 ALVARO LOPES ZAMBRANA Escuelas
77588678 EMILIO JOSE LOPEZ BARBERO EXPOBIKES, C.D. Master 40
47569284 JUAN MANUEL LOPEZ CRUZ Escuelas
47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
97006273 DANIEL LOPEZ GORDILLO Escuelas
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
44950632 FRANCISCO LUGO GARCIA BURRITA BIKE, C.D. Master 40
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50-60
99414019 PABLO LUPION MARQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
47204504 MIGUEL ANGEL MALAGON CARO INDEPENDIENTE Master 30
44603336 RAUL MALDONADO BERNAL EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30
28897445 JOSE MANUEL MAÑERO DIAZ Master 50-60
97006190 ELOY MARIN ACOSTA Escuelas
47335469 EMILIO MARIN CABEZA INDEPENDIENTE Elite
17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ Sub-23
49562059 MARIO MARIN UBANET ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ BTT RINCONADA, C.D. Junior
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
77859933 FRANCISCO JESUS MARTIN FERNANDEZ Elite
78689189 RAUL MARTIN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
32903042 JOSE MANUEL MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32903043 ALBERTO MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
52237223 JOAQUIN MARTIN JIMENEZ Master 40
99114103 SEBASTIAN JAVIER MARTINEZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
78682598 ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
44606922 MANUEL ALEJANDRO MARTINEZ RIOJA Elite
47429719 SERGIO MARTINEZ TORRES INDEPENDIENTE Junior
46266511 JUAN JOSE MARTINEZ VILLEN KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
30923307 JIL MARTINS INDEPENDIENTE Escuelas
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
31648340 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50-60
32905851 JOSE LUIS MEDINA VEGA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
97006240 JOSE LUIS MEDINA VEGA Escuelas
77874895 FERNANDO MELENDEZ RODRIGUEZ FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50-60
52225842 JOSE MANUEL MERCADO MARTINEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
47569005 ALFONSO MILAN MARQUEZ Escuelas
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
78106962 SONIA MONTERO HURTADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
32861566 JUAN MORA GUTIERREZ Master 50-60
30216233 SERGIO MORA LEAL Escuelas
28907861 DANIEL MORA MORENO Master 40
53282029 JUAN ANTONIO MORALES GARCIA Master 30
45658574 PEDRO MORALES GUTIERREZ LOS GUZMANES, C.C. Elite
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
76642430 ALEJANDRO MORENO DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
47559105 VICTOR MORENO DOMINGUEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
21154531 RAFAEL MORENO SORROCHE Cadete
97006211 IVAN MORENO SORROCHE Escuelas
20231645 MARCO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231646 PABLO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
31682044 FEDERICO MORON BAREA INDEPENDIENTE Master 30
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ MTB MALENDROS, C. Master 40
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
52296019 ADOLFO MUÑOZ FERNANDEZ LA ESCALADA, C.C. Master 40
34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40
28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Escuelas
78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30
29434350 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 50-60
97006364 HELIBERTO MUÑOZ SERRANO Escuelas
29592308 RAMON MUÑOZ TORRES Cadete
27310549 MANUEL MURUBE FERNANDEZ Master 40
28764998 IGNACIO MURUBE FERNANDEZ Master 40
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
49041122 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO EL MOTORISTA, C.D. Elite
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
31891012 PABLO NIETO CABELLO KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
97006271 IVAN NIETO LOPEZ Escuelas
97006270 LUCIA NIETO LOPEZ Escuelas
77936875 BRIAN NUÑEZ BAENA Escuelas
99414014 SERGIO NUÑEZ ESPINAR TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
28778940 ANTONIO NUÑEZ GONZALEZ AL2 BIKE Master 30
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
29538922 JOSE MARIA OLMEDO SANCHEZ Junior
77585958 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
54181887 ADRIAN ORDOÑEZ BUENO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
34079031 VICTORIANO ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50-60
34033080 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50-60
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
29546306 ALVARO PADILLA RODRIGUEZ Escuelas
29546307 ISRAEL PADILLA RODRIGUEZ Escuelas
75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50-60
52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
97006274 ADRIAN PARRADO VIDAL Escuelas
31682752 JUAN CARLOS PARTIDA BONILLA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
32896932 ELOY PARTIDA NOBLE MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47547279 JULIO PARTIDO Junior
97006266 JULIO JAVIER PASCUAL CRUZ Escuelas
97006415 JULIO JAVIER PASCUAL CRUZ Escuelas
45338419 ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Cadete Fem.
77175820 GONZALO PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Escuelas
53154492 DAVID PASTOR GONZALEZ Master 30
54529982 DAVID PASTOR MARTIN Escuelas
44239014 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA Master 30
53280723 JESUS PAYAN SANCHEZ Master 30
99114057 DAVID PEÑA ALCON MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47565747 JOSE MANUEL PEÑA FERNANDEZ Escuelas
23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
14635990 JUAN JOSE PEREZ CABALLERO INDEPENDIENTE Master 30
44954590 BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
47559997 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ Escuelas
79253375 JAVIER PEREZ IAÑEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
97006421 ADRIAN PEREZ OCHOA Escuelas
20229104 SANTIAGO PEREZ RIVAS BTT CARMONA 2013, C.D. Escuelas
29496795 CHRISTIAN PEREZ RODRIGUEZ Sub-23
54590045 ANGEL PEREZ RUIZ Escuelas
99144009 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
32057616 MAXIMO PEREZ VIDAL Master 30
28699317 MANUEL FCO. PINEDA ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50-60
29539320 ANGEL DAVID PINO ARTES Escuelas
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50-60
99144089 RAFAEL PLATA REYES KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
30221740 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
29503011 JOSE LUIS PUERTO CASTRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
78137443 HECTOR RAMAYO GARCIA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
97006418 DARIO RAMIREZ CONDE Escuelas
97006448 ANDRES ABAD RAMIREZ GONZALEZ Escuelas
97006447 LUIS RAMIREZ GONZALEZ Escuelas
49134782 MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Sub-23
20093590 DAVID RAMOS MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
34030082 DOMINGO RAMOS ORDOÑEZ BURRITA BIKE, C.D. Master 50-60
54222318 NATALIA RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
30239133 ADRIAN REDONDO LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
30222275 JOSE DANIEL REYERO MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30
20095615 DARIO RICO CID TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
97006276 HECTOR RICO MELENDO Escuelas
97006455 MAREN RIOS RUS Escuelas
47267544 MARTA RIVAS COSTALES Escuelas
48879264 SERGIO RIVAS ZAMUDIO EXPOBIKES, C.D. Master 40
77863779 ALEJANDRO RIVERO CARMONA Cadete
15414491 MARCOS ALEXIS ROBLES MORENO Elite
77929118 DAVID RODRIGUEZ GUERRERO Escuelas
30263753 ENRIQUE RODRIGUEZ ANDRADE Elite
21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Cadete
34033729 NORBERTO RODRIGUEZ GANDUL Master 50-60
49825753 ALEJANDRO RODRIGUEZ HERRERO TRIATLON MARCHENA, C. Cadete
15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
75436751 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30
31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
31712201 DAVID ROMAN AGUILAR Master 30
29552574 SEVERO ROMAN PARDO Cadete
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete Fem.
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
28889194 CARLOS ROMERO GALVEZ. Master 50-60
97006427 EMILIANO ROMERO GONGORA Escuelas
97006428 ALEJANDRO ROMERO GONGORA Escuelas
47265200 DARIO ROMERO MARTINEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
28745536 EMILIANO ROMERO NIETO Master 40
26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO Escuelas
49046718 IVAN ROMERO TEJERO EL MOTORISTA, C.D. Elite
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
29555244 ANTONIO RUIZ CABALLERO Escuelas
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
49619748 DANIEL RUIZ PERIAGO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49619749 GUILLERMO RUIZ PERIAGO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
77020667 FERNANDO RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
77020670 MANUEL RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
47562446 MANUEL SALADO HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Cadete
44958555 FRANCISCO SALINAS RECIO Master 40
47269157 FRANCISCO SALINAS SORIANO Escuelas
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
76432860 ANTONIO SANCHEZ CRUCES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
32077247 PAULA SANCHEZ DIAZ INDESO BIKE JEREZ Cadete Fem.
32099670 HUGO SANCHEZ DIAZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47210694 AFONSO SANCHEZ FERNANDEZ Elite
77934470 MARIO SANCHEZ GARCIA Escuelas
77934472 GONZALO SANCHEZ GARCIA Escuelas
77934471 MARCOS SANCHEZ GARCIA Escuelas
32910240 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77932483 RUBEN SANCHEZ SANCHEZ Escuelas
28926800 SERGIO SANCHEZ TORRES Master 40
49987069 IGNACIO SANCHEZ VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Escuelas
49566137 PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
77846017 ALVARO CESAR SATUE CRESPO Elite
48960769 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
48861762 MIGUEL SILVA VALLE Master 40
77371607 YASIN SITTEL JUAREZ KANINA BIKES, C.D. Cadete
44606916 ANGELA SOSA RODRIGUEZ Elite
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
75902094 JUAN TORRES DIAZ Sub-23
28742698 JOSE MARIA TORRES MORENO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
52297766 MAURICIO TORRES MORENO Master 40
75813599 JESUS TORRES SOTO INDEPENDIENTE Master 40
77859038 SAMUEL TOVAL VELAZQUEZ Sub-23
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
97006441 ANGEL TRISTANCHO TERENTI Escuelas
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 40
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
44609627 JONATHAN VAZQUEZ ANTUNEZ Master 30
34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
53934072 LUCIA VAZQUEZ HITA CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Cadete
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 40
77534738 FELICIANO VELAZQUEZ TORRES BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40
29589856 GERMAN VIEJO VAYA Escuelas
45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Fem.
48884707 MIGUEL VIZUETE AIDO Master 30
X4320024A MATTHEW GLENN WILKINS LOS DALTON DE TARAGUILLA Sub-23

CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - VILLAVERDE DEL RIO

Localización de la prueba