CALATRAVA EXTREME
10/06/2018

BOLAÑOS DE CALATRAVA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: CALATRAVA EXTREME
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Elite, Feminas Maratón
  • Lugar: BOLAÑOS DE CALATRAVA
  • Fecha Celebración: 10/06/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/06/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: EL ABROJO DE BOLAÑOS CLUB CICL
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 25,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/06/2018 13:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 11/06/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
RUBEN ALMANSA GOMEZ Sub-23 Pagar TPV
CANDIDO BASTANTE MADRID Master 50 Pagar TPV
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40 Pagar TPV
MAR DELGADO GONZALEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Feminas Maratón Pagar TPV
JOSE LUIS GONZALEZ SERRANO Master 40 Pagar TPV
DANIEL IZQUIERDO CLEMENTE SOCUBIKE, C.D.E. Master 30 Pagar TPV
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO MPRACING TEAM Master 30 Pagar TPV
JAIME MANZANO DIAZ PULSACIONESS BIKES, C.D.E. Elite Pagar TPV
ARTURO MORA ORTIZ CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30 Pagar TPV
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARIO ALARCON FERNANDEZ BTT GUADALIMAR, C.D Master 30
FERNANDO ARENAS CUADRA TENERIFE BIKE POINT-PELOTON TE Elite
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO PULSACIONESS TEAM Master 40
JAVIER BELLON IZQUIERDO MPRACING TEAM Sub-23
FRANCISCO JAVIER CALERO CASTELLANOS MPRACING TEAM Elite
GONZALO CASTELLANOS PINTADO PULSACIONESS TEAM Sub-23
MIGUEL ANGEL DE TORO ALMANSA Master 40
JUAN ANGEL DE TORO GARCIA Master 30
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ TRIZYCLO C.D Master 50
SERGIO DONOSO MARQUEZ Elite
JOSE ANGEL FERNANDEZ MONTES AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 30
JOSE FUENTES BERMEJO PULSACIONESS TEAM Master 40
ANGEL GALLEGO DEL BURGO EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 40
ANGEL GARCIA SANCHEZ-BELMONTE CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 50
JOSE RAMON GARCIA TORRES PEÑA CICLISTA ALBACETE Master 40
PEDRO GINEL REDONDO Master 30
ISMAEL GOMEZ MARTINEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
VERONICA GONZALEZ NAVARRO BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30
ANGEL DAVID HIPOLITO RODRIGUEZ Master 30
VICTOR MANUEL JIMENEZ CUENCA LA MALENA BIKE-ESSENTIA Master 30
ROBERTO JIMENEZ HERRANZ Master 30
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
JUAN CARLOS LOPEZ CABEZUELO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
JOSE LUIS LOPEZ CABEZUELO CD ULBSPORTS Master 40
JAVIER LOPEZ DIAZ-SANTOS AGORA BIKES - SCOTT Elite
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR PULSACIONESS TEAM Master 30
LUIS MIGUEL MADRID ALARCOS PULSACIONESS TEAM Master 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO EUROCICLO CLUB CICLISTA Master 50
JUAN LUIS MARIN CRUZ SANROMA VALENCIA HNOS PEÑA CIC Master 30
RUBEN MARTINEZ GONZALEZ EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Elite
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
LUIS MONREAL MORANO PULSACIONESS TEAM Master 40
ANDRES MARIO MONTAÑES SANCHEZ PUERTOLLANO CLUB CICLISTA Master 30
JUAN ANTONIO MORCILLO GOMEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
JUAN MOYA BLAZQUEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE BERRIA -MANZARES RACING TEAM Feminas Maratón
PABLO JOSE MUÑOZ CUEVAS GOBIK C.C. Elite
ISRAEL ORTEGA FERNANDEZ Master 40
MARCO PEÑA PAREDES EDAL TEAM Elite
RUBEN PINAR LORENTE Master 40
ADRIAN RAMIREZ ZAMORA BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30
ROBERTO RAMOS RAMIREZ PULSACIONESS TEAM Junior
FERNANDO ROBLIZO LINARES BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
AGUSTIN ROMERO CUADRA Master 40
JESUS ALBERTO RUIZ BAUTISTA PIZZERIA ESPAÑOLA-FELLER- P.C. Elite
CESAR RUIZ GALERA TEAM PREMIER HELLIN Master 30
JAVIER RUIZ IZQUIERDO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub-23
JESUS SANCHEZ MOLINA Master 30
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO BICICLETAS RUTA C.D.E Feminas Maratón
YAGO SARDINA CARRILLO BERRIA -MANZARES RACING TEAM Elite
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30
ANTONIO XIMENEZ BARRERA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
DAVID ZAFRA ARENAS LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA Sub-23
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ LA MALENA BIKE-ESSENTIA Elite