CAMPEONATO DE ESPAÑA XCM - TITAN VILLUERCAS 2018
02/09/2018

LOGROSAN

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: CAMPEONATO DE ESPAÑA XCM - TITAN VILLUERCAS 2018
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: LOGROSAN
  • Fecha Celebración: 02/09/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/09/2018 desde 17:00 hasta 20:00
    02/09/2018 desde 7:00 hasta 8:00
  • Organizador: MTBIKERS C.D.
  • Importe de la inscripción

    30,00 € Federados - 40,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    800 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/08/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    info@titanxtrem.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Fisioterapia
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Parking Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
programa_de_carrera_v2 Programa de Carrera
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CC CONNECT Master 40
JOSE ANTONIO ACEDO VAZQUEZ Cicloturistas
SANTIAGO ACEDO VAZQUEZ Cicloturistas
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 40
FRANCISCO JAVIER AGUADO DE LA CRUZ INDEPENDIENTE Master 50
MARC AHICART PORCAR COSTA AZAHAR CASTELLON CC Sub23
RAFAEL ALBERTOS RUBIO PELIN, C.C. Master 40
SUSANA ALONSO CARBALLO GR-100 MTB, C.D. Elite fem.
DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
ISMAEL ALONSO GARCIA MTB CABEZON Master 40
JAVIER ALONSO GOMEZ Cicloturistas
RAMIRO ALVAREZ ABELLAN FARMA4ESTACIONES-HEXAGON TEAM Master 30
PABLO ALVAREZ CAMERO GACOSUR MTB Sub23
DIEGO ALVAREZ CARBALLEIRA MTC TEAM, C. Master 40
RUBEN ALVAREZ CEDILLO CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
GUILLERMO ALVAREZ PEREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE TALAVERA Master 30
PERE AMENGUAL ESTARELLAS ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Master 30
PABLO AMILLO DUASO EMEDOCE C.D.E. Master 30
RUBEN AMORES FLORENCIO CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
BARBARA JUDIT ANTON ALFARO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Elite fem.
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
JOSE LUIS ARCE BALLESTEROS STECCHINO MTB Master 30
MARI CARMEN ARELLANO FERNANDEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Elite fem.
SEGUNDO ARIAS MURILLO GOBIK C.C. Elite
JOSE MARIA ARIAS-PINEDA PEREZ Cicloturistas
FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO INDEPENDIENTE Master 50
MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
CESAR ASTILLERO HURTADO EL TREBOL, P.C.BTT. Master 40
RUBEN MANUEL ATRIO RODRIGUEZ ARCADECYCLES TEAM, C. Master 30
JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30
EVA MARIA AVILA TAPIAL MTB GIGANTES Master 30 fem.
ANTONIO MARIO BALLESTEROS BARRADO BICICLETAS CACERES, C.C. Cicloturistas
ALBERTO BANCORA HERNAN FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 40
ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 fem.
TOMAS RAFAEL BARBA ABRIL STECCHINO MTB Master 60
GEMA BARCENAS MORENO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite fem.
MANUEL BARRAGAN GALLARDO SIBERIA EXTREM, C.D. Sub23
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB. Master 30
ALBA BARRAU CASTAN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite fem.
MARIA TERESA BARREIRA SALGADO CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 40 Fem.
JOSE BARROSO MERINO GRUPETA 9:30, A. Master 30
RAUL BAYON LOPEZ NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. Master 40
JOSE LUIS BECERRA QUIROS Cicloturistas
DAMIAN BELLES NEGRE COSTA AZAHAR CASTELLON CC Elite
MANUEL BELTRAN MARTINEZ WOLFBIKE TEAM Elite
PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
SANTI BENITEZ JIMENEZ Cicloturistas
RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
ALVARO BERROCAL BLASCO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
MIGUEL ANGEL BETANCOR HERNANDEZ SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40
AIDA BETETA CORVILLO MONPEDAL CASTELLON Elite fem.
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 30 fem.
ANTONIO BLANCO CORDOBES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
SILVIA BLANCO DOSIL MASTER GALAICO, C. D. Master 30 fem.
IGNACIO BLANCO MARQUEZ BICICLET RODRIGUEZ EXTREMADURA Sub23
DIEGO BLANCO SALOR URBANO BIKE, C.C Master 40
DIANA BLANCO SOBRINO MITTO BY X-SAUCE | BERRIA Elite fem.
ANGEL BLASCO DONALONSO Cicloturistas
MOISES BLAZQUEZ GARCIA EL TREBOL, P.C.BTT. Master 40
ISRAEL BOLAÑO GIL Cicloturistas
JUAN PEDRO BOLAÑO GIL Cicloturistas
XAVIER BORRAS MOLINA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Elite
CRISTOFER BOSQUE RUANO BIKE KIDS Elite
ROBERTO BOU MARTIN BIKE KIDS Elite
LUIS BRAVO CASERO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
LAURA BRUNOT GARAU GOBIK FACTORY TEAM Elite fem.
ANDER BUENDIA IGLESIAS CICLOS IÑAKI Sub23
DAVID BUENO FLORES Cicloturistas
SERGIO BUENO PEÑA CADALSO MTB C.D.E. Master 40
MARIA JOSE BUIZA PEREZ SIERRA GRANDE, C. BTT Elite fem.
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
JOSE CABELLO GALVEZ KROSS QUER FLOWER Master 40
ANA ISABEL CABRERA MORAL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 fem.
JOSE MARIA CACEREÑO MASA Cicloturistas
FRANCISCO CALLEJO FERNANDEZ SAN LORENZO, PEÑA CICLISTA Master 40
IVAN CALVO PASTOR BICICLETAS GIL-TELEMACO Elite
DANIEL CALVO PASTOR BICICLETAS GIL-TELEMACO Master 30
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 50
FERMIN CAMPO ALMOROX BICICLETAS PINA, C.C. Elite
JOSE ANTONIO CANALES RODRIGUEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
INES MARIA CANCHO PABLOS Cicloturistas
JUAN SEBASTIAN CANO PIÑERO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Master 30
MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub23
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite fem.
MANUEL CARMONA ALGUACIL BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Elite
MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
OLIVIA CARRETERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
PORFIRIO GUSTAVO CARRICHES FARRACES Cicloturistas
FERNANDO JOSE CARRIL MATEOS Cicloturistas
ANGEL CARRON RUBIO Cicloturistas
JOSE CARTELLE ROZAS PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 50
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYON C.C. Master 40
VICENTE P. CASADO ARGUESO INDEPENDIENTE Master 50
MIGUEL ANGEL CASQUERO CAROZO Cicloturistas
DAVID CASTAÑERA FERNANDEZ MTB TORRELAVEGA Master 30
JUAN JOSE CASTAÑO RABAZO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
ISABEL CASTRO CAL CONDADO BIKE, A.D. Master 40 Fem.
MARIA DESIREE CASTRO MILLAN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 fem.
MANUEL CASUSO CASTRO MASTER GALAICO, C. D. Master 30
JESUS CEBOLLA JUAN CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
MANUEL CEDEÑO CARRON ART&SALUD, C.C Master 30
JOSE MARIA CEREZO MONTES LA MADRASTRA, A.D. Master 40
FRANCISCO CERRO CUACOS LA MADRASTRA, A.D. Master 30
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
PATXI CIA APEZTEGUIA POWERBIKES CLUB DEPORTIVO Master 40
ANDRES CINTADO ROMERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
RAFAEL CISNEROS GUERRERO Cicloturistas
FRANCISCO CLAROS LORENZO VETONBIKERS, C.D. Master 40
RAFAEL COBALEDA GASTON UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
LUIS MANUEL COBO RUIZ MARIO GONZALEZ Master 40
IVAN COCA DE LOS RIOS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
JUAN CONEJERO ROMERO ANIDRAS RACING TEAM, C.D.E. Master 30
ALEJANDRO CONTERO MARTIN NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. Master 30
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA ART&SALUD, C.C Master 40
DAVID CORBACHO LECHON LLERENA, A.C Elite
MANUEL CORDERO MORGADO FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Sub23
IVAN CORELLA MARTIN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 40
PALOMA CORNEJO ALONSO TEAM BIKE CABRANES Elite fem.
ANTONIO CORTES NORIEGO ART&SALUD, C.C Master 30
OSCAR COUSO MIÑAN KAMIKAZES, C.D. Elite
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
CHRISTIAN CRUZ MORCILLO FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST Elite
FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
DAVID CUACOS ENCARNACION Cicloturistas
GERMAN CUERVO SANCHEZ DEBRA Master 50
MARIO DE DIOS FRANCISCO RECAMBIOS CALLEJO Master 40
DAVID DE LA ENCINA GOMEZ Cicloturistas
MARIA ISABEL DE PICOAGA LOPEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 40 Fem.
JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA ESCRIBANO SPORTS TEAM E.S.T Elite
ANGEL DE VALENTIN MIGUEL EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
JESUS DEL PINO CORROCHANO EFAPEL Elite UCI
RAFAEL DELGADO LOPEZ MARIO GONZALEZ Master 50
DIEGO DELGADO RUIZ LA MADRASTRA, A.D. Master 40
JUAN CARLOS DELGADO VERA TALAVERA Master 40
SAMUEL DIAZ CANO ART&SALUD, C.C Elite
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Elite
JOSE EDUARDO DIAZ FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO DIAZ LOPEZ MOTOLORCA BIKE CC Master 50
MARIA DIAZ PERNIA BIKES ARMILLA, C.D. Elite fem.
OLIVER DOMENECH MANRIQUE MTBIKERS, C.D. Master 30
CARLOS DOMINGUEZ GIL MONTEHERMOSO, C.C. Elite
JUAN ANTONIO DOMINGUEZ GODOY DECOMESA TEAM Elite
FIDENCIANO DOMINGUEZ PULIDO MONTEHERMOSO, C.C. Master 50
FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
LUIS DUARTE LAZARO Cicloturistas
MOISES DUEÑAS NEVADO MOISES DUEÑAS, C.D. Elite
CARLOS DURAN MOTA EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 30
SERGIO DURAN SANCHEZ Cicloturistas
JOSE LUIS ECIJA GARCIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 50
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
RAFAEL EJEA MENJON FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 50
EVA ELBAILE PERIZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 30 fem.
LUIS JAVIER ENCABO AMBROSIO Cicloturistas
JONATAN ESCALONA ALEGRE Cicloturistas
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
JUAN ANTONIO ESCOBAR RUBIA GR-100 MTB, C.D. Master 30
JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 40 Fem.
JUAN MANUEL EXPOSITO ABELEDO MTC TEAM, C. Master 40
ANTONIO EXPOSITO GALAN P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
JORGE FAJARDO DURAN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Master 30
JOSE MANUEL FARRONA VIVAS CUADRADO TEAM, C. Elite
ALBERTO FENANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
ALBERTO FERNANDEZ ARIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 30
MARCELINO FERNANDEZ CASTIÑEIRAS GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
CLARA FERNANDEZ CHAFER FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Elite fem.
RAFAEL FERNANDEZ DE CAÑETE Y RODRIGUEZ Cicloturistas
PEDRO FERNANDEZ DIAZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Elite
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE WOLFBIKE TEAM Elite
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS SALCHI-IBERAUTO Master 60
JAVIER FERNANDEZ MENENDEZ FARU PEÑES C.D.E. Master 40
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
JESUS FERNANDEZ ROSA A. C. D. CARES DEVA Master 60
ANTONIO JESUS FERNANDEZ SAAVEDRA Cicloturistas
ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 60
PABLO FERNANDEZ VIDAL FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Master 30
MARTA FILLAT FUENTES FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 40 Fem.
NATALIA FISCHER EGUSQUIZA BIKE KIDS Elite fem.
ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
PABLO FRANCO MENA BRUJULA BIKE RACING TEAM Sub23
FRANCISCO FRANCO MORALES BICIAREA C.D.E. Master 40
IVAN FRUTOS PUERTO Cicloturistas
MARIO FRUTOS SERRANO TODO BICI TORRIJOS, CDE Master 30
MANUEL FUELLA CRESPO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
DANIEL FUENTES GAVIÑO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
IVAN FUENTES PALOMO Cicloturistas
RAMONA GABRIEL BATALLA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite fem.
ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ BIKE55 - SEMAR ELITE Sub23
GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 fem.
LUIS GALEANO SAENZ ART&SALUD, C.C Cicloturistas
JACINTO GALEANO SANCHEZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
JUAN MANUEL GALLEGO GARRIDO GR-100 MTB, C.D. Master 30
ERNESTO GALLEGO PALOMO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 60
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO BICICOSTA CC Elite
RAUL GARCIA ALVAREZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 40
DANIEL GARCIA CADENAS NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. Master 30
FRANCISCO MANUEL GARCIA DONOSO ART&SALUD, C.C Master 30
MANUEL GARCIA GONZALEZ BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 60
LUIS GARCIA HERNANDEZ GOBIK FACTORY TEAM Master 40
JUAN CARLOS GARCIA IBAÑEZ Cicloturistas
SILVIA GARCIA IGLESIAS BICI VERDE, C.C. Master 30 fem.
JUAN FRANCISCO GARCIA MORANTE IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 50
FERNANDO GARCIA MORENO C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Elite
JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Master 30
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ TRANS.CHEMA- BOLAÑOS AUTO Master 60
JUAN MIGUEL GARCIA TRAPERO COSTABIKE C.C. Master 40
DANIEL GARCIA ZAMBRUNO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA THE BIKE RUN Master 30
JOSE ANTONIO GARRIDO LIMA GARRIBIKES C.D. Master 40
ALBERTO GARRIDO MARTIN CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JULIO GARVIA HONRADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
FRUCTUOSO GARZON COTE EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Elite
ANTONIO LUIS GEMIO GONZALEZ Cicloturistas
VERONICA SILVINA GERMANO Cicloturistas
ANTONIO GIL APARICIO Cicloturistas
ANTONIO GIL CARRASCO BTT ALANGE, C.D. Master 40
MARIA EUGENIA GIL GARCIA Cicloturistas
JONAY GIL MENENDEZ IDUNA Master 30
IVAN GIMENEZ MOLINA KROSS QUER FLOWER Elite
VICTOR GODOY PALAO GOBIK C.C. Master 40
MANUEL GOLMAR FONDEVILA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40
JUAN SERGIO GOMEZ ANTONA Cicloturistas
NATIVIDAD GOMEZ FERNANDEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Elite fem.
JULIO GOMEZ GIL MTBIKERS, C.D. Elite
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ MIAJADAS, C.C Master 30
JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA TBELLES-CANNONDALE-GAES-SURAL Elite
JOSE ANTONIO GOMEZ MURIEL T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
JUAN MANUEL GOMEZ SANCHEZ CICLOTRAININGSONSECA C.D.E. Master 40
COSME GONZALES GARCIA Cicloturistas
DAVID GONZALEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
ANA MARIA GONZALEZ CUÑA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40 Fem.
JOSE MIGUEL GONZALEZ DOMINGUEZ PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Elite
VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME, C. C. Elite
FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Sub23
FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
DIDIER GONZALEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ LEPE EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Cicloturistas
ELENA GONZALEZ MARTINEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 40 Fem.
PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
VERONICA GONZALEZ NAVARRO BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30 fem.
LUIS CARLOS GONZALEZ RAMOS GR-100 MTB, C.D. Elite
JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
MARIANO GONZALEZ VIZCAINO EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 50
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 60
JUAN ANTONIO GRAGERA BOZA Cicloturistas
BORJA GRANDA DIAZ RODISA MTB Master 30
JUAN DAVID GUARDEÑO RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
FRANCESC GUERRA CARRETERO FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Elite
EMILIO GUERRA JIMENEZ Cicloturistas
ANGEL GUERRA MAYO Cicloturistas
PABLO GUERRERO BONILLA INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM Elite UCI
JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Master 40
JOSE MIGUEL GUERRERO VILLASCLARA QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA A. C. D. CARES DEVA Elite fem.
LUIS GUTIERREZ PIZARRO EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
RUBEN GUZMAN GAMERO BIKESHOP, C.C. Elite
Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite fem.
MERITXELL HENALES BURGOA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite fem.
MOISES HERAS REBOLLO Cicloturistas
ALEJANDRO HERAS TOMAS Cicloturistas
VICTOR HERNANDEZ BAETA THE BIKE RUN Master 30
MARIANO HERNANDEZ MARTINEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
LOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA VETONBIKERS, C.D. Elite fem.
OSCAR HERNANDEZ ZARZUELO Cicloturistas
LOREN HERRERA PONCE ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
JOSE MIGUEL HERRERO ALPAÑES FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
ANTONIO LUIS HERRERO CARMONA Cicloturistas
FRANCISCO HERRERO CASAS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
FRANCISCO HUERTAS CAMPOS MARATONA TEAM, C.D. Master 40
JOSE JUAN HUERTAS MONJE P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 30
LUIS IBAÑEZ BRESSEL CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
IVAN IGLESIAS MUÑOZ BASOLI BIKES Master 40
TERESA INFANTE FAMILIAR INDEPENDIENTE Master 50 fem.
HELENA ISANTA PARADIS FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST Elite fem.
ALVARO JARA CABALLERO Cicloturistas
PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES GOBIK C.C. Elite
JUAN LUIS JIMENEZ CALDERON Cicloturistas
ALFONSO JIMENEZ CANELADA A. C. D. CARES DEVA Master 50
RAFAEL JIMENEZ GARCIA EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
LUIS JIMENEZ GIRON FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 30
CARLOS ANTONIO JIMENEZ LOZANO EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Elite
FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
JUAN MIGUEL JIMENEZ RODRIGUEZ Cicloturistas
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA ESTEVE Master 40
DANIEL JORDAN ANDRADE INDEPENDIENTE Elite
FRANCESC JULIA I PASCUAL MATADEPERA, CLUB BTT Master 50
JUAN PABLO LABRADO REINA EMT C.D. Master 50
CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE CD Master 40 Fem.
ANGEL JESUS LANZA GARCIA GR-100 MTB, C.D. Sub23
ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
JAVIER LEGIDE GONZALEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 40
IAGO LEIROS CARRERA BICI VERDE, C.C. Master 30
PABLO LIÑARES CUENCE BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 30
JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JUAN LUIS LLAMAS ALVAREZ MTB BOTANIA, C.D. Master 60
FRANCISCO ADOLFO LLANOS JUSTO TRY IT, C.D. Master 40
JUAN CARLOS LLERA GARCIA EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 40
ELENA LLORET LLINARES DELIKIA SPORT-KROSS Elite fem.
ALVARO LOBATO MATIAS PIZZERIA ESPAÑOLA-FELLER- P.C. Sub23
LARA LOIS GARCIA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite fem.
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
BIENVENIDO LOPEZ BERROCAL FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 60
FRANCISCO LOPEZ CASTRO Cicloturistas
JESUS LOPEZ FALCATO TRY IT, C.D. Master 30
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
JAVIER LOPEZ GADEA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite
SANTIAGO LOPEZ GONZALEZ TODO BICI TORRIJOS, CDE Master 40
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
ABRAHAM LOPEZ JIMENEZ FRANCISCO MANCEBO, C.D. Master 40
JUAN JOSE LOPEZ RUBIO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Elite
LORENZO LOPEZ RUIZ COSTABIKE C.C. Master 50
JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
JOSEP LOPEZ TOMAS Cicloturistas
JORGE LORENZO BALSA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
ENRIQUE LORENZO GRANDE LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Cicloturistas
ALBERTO LOSADA ALGUACIL ORBEA SPORT CLUB Elite
JUAN ANTONIO LOZANO CHAPARRO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30
JUAN ANTONIO MACEDO GOMEZ Cicloturistas
JOSE ANGEL MACHACON RODRIGUEZ CULTURAL ALCANTARA, C.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
ALFONSO MACIAS CHAMIZO CANALOB, A. MTB Master 40
ANGEL ANTONIO MACIAS GALAN MTBIKERS, C.D. Master 40
JUAN BALDOMERO MADRID GARCIA Cicloturistas
SANTIAGO MADRONA TORNERO EUROCICLO CLUB CICLISTA Master 50
ANTONIO MADROÑERO GRANDE GR-100 MTB, C.D. Sub23
JUAN ANTONIO MAGANES CORBACHO MIAJADAS, C.C Master 50
FRANCISCO MANCEBO PEREZ INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM Elite UCI
LUIS MANGAS RODRIGUEZ Cicloturistas
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL CADALSO MTB C.D.E. Master 30
PAULINO MARCOS GALAN BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
PABLO HERNAN MARCOSANO Cicloturistas
ALICIA MARGALEJO BLASCO XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite fem.
JESUS VICENTE MARIN VAREZ AMIGOS DE LA BICI, A.D. Cicloturistas
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite
JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
EDUARDO MARQUEZ PARRA TRY IT, C.D. Master 40
RAFAEL MARQUEZ RAIGON BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
ALVARO MARTIN BACAS BIKES ARMILLA, C.D. Elite
JORGE MARTIN BLAS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
SANTOS MARTIN CUBILLO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
JESUS MARTIN GAMEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
DAVID MARTIN MARTIN MATALACARRERA, C.D. Sub23
ISABEL MARTIN MARTIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ PROMESAL, C.D.C. Master 40
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Elite fem.
JOSE MANUEL MARTIN SANCHEZ Cicloturistas
ANTOLIN MARTIN-MORA SANCHEZ CUADRADO TEAM, C. Master 30
NICOLAS MARTINENA JIMENEZ TXIRRINTA BIKES, CLUB DEPORTIV Master 30
LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
MANUEL MARTINEZ COSTA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Master 50
IVAN MARTINEZ DELGADO Cicloturistas
MIGUEL ANGEL MARTINEZ FERNANDEZ URBANO BIKE, C.C Master 40
ANDRES MARTINEZ GARCIA GARRUCHA, C.C. Master 50
EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
VICENTE MARTINEZ MUÑOZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
DAVID MARTINEZ RECHE GOBIK C.C. Elite
CRISTIAN MARTINEZ REÑON LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 30
PAU MARZA BEDOS GOBIK FACTORY TEAM Elite
UNAI MATEOS GARRIDO GARRIBIKES C.D. Sub23
FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50
RAUL MENA ESPINOSA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50 fem.
JUAN FRANCISCO MIMOSO PIRIS LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
FRANCISCO MING ALONSO CICLOTURISTA DE LINARES, C. Master 60
ABEL MIRA MUÑOZ RADYS BIKE IBI Elite
FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
JOSE ANTONIO MOLINA MARIN AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 60
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
MANUEL MONGE ROMERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES BICICLETAS JONNY BERRIA Master 30
MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
RUBEN EDUARDO MONTARCE Cicloturistas
NICOLAS MONTERO ORTEGA CORONA CHICA PIÑON GR Elite
JOSE ENRIQUE MONTES PLAZA Cicloturistas
MANUEL MONTORO ESPINAR INDEPENDIENTE Master 60
ANGEL LUIS MORALES DIAZ ART&SALUD, C.C Master 40
ALBERTO MORALES OVIEDO C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
ANA MORAN PEREIRA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
DIEGO MORENO CARVAJAL MTBIKERS, C.D. Sub23
IGNACIO MORENO DAVILA MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
JAIME MORENO GARCIA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Elite
ANTONIO MORENO ORTEGA PARDINYES, CC Master 30
FCO. JAVIER MORENO PEREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
RUBEN MANUEL MORENO RODRIGUEZ Cicloturistas
CARLOS MORENO RODRIGUEZ SEXTO PIÑON, C.D. Sub23
KEVIN MORENO ROJO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Elite
FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
JUAN MOYA BLAZQUEZ BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE BERRIA -MANZARES RACING TEAM Sub23 Fem.
GUILLEM MUÑOZ CUBELES FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite
DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
MIGUEL MUÑOZ MORENO INDEPENDIENTE Elite
JOSE ANTONIO MUÑOZ PASCUAL LOSAREÑO, C.P. Master 30
DAVID MUNTANER JUANEDA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
FELIX MURCIA MARIN PONTE OTRA C.C. Master 40
JOSE ANTONIO MURILLO BENITEZ PISAPEDALES SALVATIERRA, C.D. Elite
JOAQUIN NARANJO TENA EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 50
JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite
DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ CAILLOS BIKE CC Master 40
FRANCISCO NIEVES GARCIA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO GLAS-SMURFIT KAPPA Elite fem.
JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30
CRISTINA OLIVA CRESPO MARIO GONZALEZ, P.C. Elite fem.
SANTIAGO OLIVAN GRACIA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite
RAUL OLMEDO GOMEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 30
RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30
DAVID ORTEGA GARROTE MTB BOTANIA, C.D. Master 30
JUAN ALEJANDRO ORTIZ GIRALDO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
CARLOS OTERO AMOR BTT FENE, C. Master 50
CARLOS OTERO CALZON TRANS.CHEMA- BOLAÑOS AUTO Master 30
Mª MERCE PACIOS PUJADO CATEMA.CAT Elite fem.
ALFREDO PADILLA RUIZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 40
JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
JULIAN PAMPANO TOLEDANO Cicloturistas
DIEGO PANADERO ALVAREZ Cicloturistas
ALVARO PARDO MARTIN INDEPENDIENTE Elite
JUAN JOSE PAREDES MATEOS Cicloturistas
VICTOR ANDRES PAREDES MATEOS SEXTO PIÑON, C.D. Sub23
MARIA ESPERANZA PAREJO CIDONCHA CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 40 Fem.
PABLO JOSE PARRA BLANCO BICICLETAS CACERES, C.C. Cicloturistas
ESTEVE PASCUAL SALAS PLATGES DE CALA MILLOR CLUB CI Elite
JAVIER PASCUAL TORRES Cicloturistas
RAUL PASTOR ORTIZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
JOSE LUIS PASTOR PASTOR EUROCICLO CLUB CICLISTA Master 30
SONIA PATO GONZALEZ AVIBIKE, C.D. Master 30 fem.
MAITE PAVESIO ESTERO GR-100 MTB, C.D. Master 40 Fem.
JONATHAN PAZ MADROÑO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 30
LEANDRO PERAITA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
MARIA JOSE PERALTA MACIAS ALVARITO, C.C. Master 50 fem.
GORKA PEREDA DE LOZAR INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Master 40
RAMON PEREZ ARAUJO ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Elite
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
LEOPOLDO PEREZ GARCIA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30
FERNANDO PEREZ GONZALEZ BTT XALIMA, A.D. Master 30
JOSE MANUEL PEREZ OVIDE CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 50
ARNAU PEREZ PAREDES CC ON BIKE Sub23
PEDRO PEREZ SANCHEZ Cicloturistas
MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub23
YAGO PICO BOUZA VILALBA-AS PONTES, C.C. Elite
MANUEL PIÑEIRO LOPEZ MTC TEAM, C. Elite
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
RAMON PLA CALABUIG INACATALOG Master 30
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER MONPEDAL CASTELLON Master 30
JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
FRANCISCO JOSE PONTES LOPEZ ABROJO RACING, C.C. Elite
MIGUEL ANGEL POZZO FRANZ CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
SANTIAGO PRAT BALLOBAR PROBIKE CLUB Master 50
JAIME PRIETO HIDALGO C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
JAVIER PUENTE PEREZ INDEPENDIENTE Master 50
MARIO PUENTE SIERRA INDEPENDIENTE Sub23
CRISTINA PUJOL MUÑOZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite fem.
DAVID PULGAR VELILLA INDEPENDIENTE Master 30
CARLOSS PULIDO DURAN Cicloturistas
DOMINGO QUEVEDO CARRASCO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 40
FERNANDO QUEVEDO CARRASCO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 40
PAULA QUIÑONES FERNANDEZ SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Master 30 fem.
ADRIAN RAMIREZ ZAMORA BICICLETAS APARICIO BTT C.D. Master 30
ANTONIO RAMOS DONOSO SPARK TAKOS, C.C. Master 30
MARIO RAMOS FERRIZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
SANTIAGO RAMOS GORDILLO AMIGOS DE LA BICI, A.D. Cicloturistas
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
OSCAR REGUERA GONZALEZ LEON, C.D.C. Sub23
GORKA REINA RAMON FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
MONICA RESTREPO MARTINEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30 fem.
ESTRELLA RICO APOLO Cicloturistas
BENIGNO RIO VILLAR CAYON C.C. Master 30
ALEJANDRO RIOS CADENAS Cicloturistas
JULIO RIVERA GARCIA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 40
PEDRO DAVID ROBLEDO GIRALDEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
FERNANDO ROBLIZO LINARES BERRIA -MANZARES RACING TEAM Master 30
ANGEL RODRIGO BELLIDO ART&SALUD, C.C Master 30
DIEGO RODRIGO MOLINA Cicloturistas
JOSE RAMON RODRIGUEZ ESCUDERO GRUPETA 9:30, A. Elite
JORGE RODRIGUEZ GARCIA AVIBIKE, C.D. Elite
DANIEL RODRIGUEZ GORDO RODISA MTB Sub23
ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite fem.
FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
CESAR RODRIGUEZ MARTIN Cicloturistas
EDUARDO RODRIGUEZ MARTINEZ MITTO BY X-SAUCE | BERRIA Master 30
JOSE PABLO RODRIGUEZ MELENDEZ Cicloturistas
CINTIA RODRIGUEZ RAMOS MITTO BY X-SAUCE | BERRIA Master 30 fem.
JUAN RODRIGUEZ TORNERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
MANUEL ROJO NIETO GACOSUR MTB Master 50
FCO. JAVIER ROMAN VERGARA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30
PAU ROMERO BARCELO BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Sub23
DOMINGO ROMERO BERMUDEZ INDEPENDIENTE Master 40
DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
PEDRO ROMERO OCAMPO FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Elite
MARIO ROMERO REY SPARK TAKOS, C.C. Elite
IVAN ROMERO SOTO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 30
AZAHARA RONTOME SANCHEZ Cicloturistas
SILVIA ROURA PEREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23 Fem.
JULEN ROZAS CLEMENTE GARRIBIKES C.D. Elite
LORENA RUANO MUIÑOS CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30 fem.
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
ENRIQUE RUBIO DOMINGO EMEDOCE C.D.E. Master 50
ANTONIO JESUS RUBIO EXPOSITO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JOSE FRANCISCO RUBIO SANCHEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
JOSE MANUEL RUDEIROS QUINTANA CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
JUAN JESUS RUIZ BEJARANO Cicloturistas
TERESA RUIZ BLANCO GR-100 MTB, C.D. Master 50 fem.
CESAR RUIZ GALERA TEAM PREMIER HELLIN Master 30
AUREA RUIZ GARCIA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Elite fem.
MANUEL RUIZ PAULANO INDEPENDIENTE Elite
ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
DAVID SABUCO MATEU CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
RAMON SAGUES PORTABELLA PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
GINES SALMERON RUIZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Master 40
PAU SALVA MARTINEZ THE BIKE RUN Elite
ARANTXA SALVADO VERGES MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Elite fem.
CARLOS SALVADOR ESTEBAN FLOP-CMC Master 30
FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN MEDINA SILOS, C.D. Master 30
GERARD SANCHEZ CABRERA DR.BIKE RACING TEAM CLUB ESPOR Elite
DANIEL SANCHEZ CAMACHO COSTABIKE C.C. Master 40
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30 fem.
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Master 60
ESTEBAN SANCHEZ GARCIA ETIPON BIKE, C.D. Master 30
JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA INNOVA BIKE, C.D. Master 30
JOSE MANUEL SANCHEZ GARRIDO BICIAREA C.D.E. Master 40
ESTEBAN SANCHEZ GONZALEZ EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite
JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ RUNBAIK, C.D. Sub23
FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LIRIO MTBIKERS, C.D. Cicloturistas
JULIAN SANCHEZ MARTIN Cicloturistas
JOSE SANCHEZ PORRAS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROGA Cicloturistas
RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ GACOSUR MTB Elite
EMILIO SANCHEZ SAAVEDRA Cicloturistas
SERGIO SANCHEZ VEINTEMILLAS Cicloturistas
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO BICICLETAS RUTA C.D.E Elite fem.
DAVID SANROMAN RUBIO Cicloturistas
JUAN RAMON SANTANA ALVAREZ IRUENE Master 50
SANDRA SANTANYES MURILLO OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Elite fem.
YAGO SARDINA CARRILLO BERRIA -MANZARES RACING TEAM Elite
ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
MICHAELA SEKULOVA SEKULA C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 30 fem.
ALEX SEMPERE JOVER CC ON BIKE Sub23
ALCALDE ESTEVEZ SERGIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Elite
JOSE JUAN SERRANO LOPEZ BTT HUALIX, C.D. Master 40
MARTIN SERRANO SOSA Cicloturistas
KATAIZA SIERRA PERDOMO TALAVERA Master 30 fem.
ANTONIO SIERRA PEREIRA RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
JUAN SOLER GONZALEZ LA CAÑADA, C.C. Master 30
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
FRANCISCO JAVIER SOTO RIVERO Cicloturistas
YAGO SOUTO MARTINEZ ARCADECYCLES TEAM, C. Master 30
JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO TRIBIKES, C.D. Master 40
FRANCISCO ENRIQ SUAREZ SAAVEDRA MTBIKERS, C.D. Master 40
ESTEBAN SUESCUN LIZARBE SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Master 40
JON TENA EGIDAZU ZABALGARBI TEAM Sub23
FRANCISCO JAVIER TOLEDO MUÑOZ TODO BICI TORRIJOS, CDE Master 50
ISAAC TORRADO BOLAÑOS SIERRA GRANDE, C. BTT Master 30
FERNANDO TORRES MARTIN FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Master 40
RAMON GUSTAVO TORRES RAVELO ONCEDIENTES Master 30
SERGIO TORRES ROMERO WOLFBIKE TEAM Elite
ALEJANDRO TRASBACH SOMOZA RACING CYCLING TEAM, G.D. Master 40
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 30
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA Sub23
FERNANO VALLADOLID CAMARA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO Master 40
JUAN CARLOS VALLES GONZALEZ TEAMBIKE HNOS-GOMEZ Elite
ENRIQUE VAQUERO DIAZ MTB CASATEJADA, C.D. Master 30
SIXTO VAQUERO FLOREZ BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Sub23
GERARDO VARGAS GALVEZ BRUJULA BIKE RACING TEAM Elite
OSCAR VELAR LEAL MTB CABEZON Master 40
RUBEN VENEGAS ESPADA Cicloturistas
ISMAEL VENTURA SANCHEZ FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Elite
JAVIER VERA CORVILLO URBANO BIKE, C.C Master 30
JOSE VERA MORENO 33 BIKE PRO TEAM Master 40
DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Sub23
ARMANDO VIDAL VALLE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 60
EDUARDO VIFORCOS CARRILLO SPORT BIKE, C.D. Master 30
JUAN LUIS VILLALBA MUÑOZ CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite
ANTONIO XIMENEZ BARRERA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
UNAI YUS KEREJETA TALAVERA Elite
DAVID ZAFRA ARENAS LA MANCHUELA PEÑA CICLISTA Sub23

CAMPEONATO DE ESPAÑA XCM - TITAN VILLUERCAS 2018

Localización de la prueba