XIII TITAN 5 MILES
29/04/2018

CABEZA LA VACA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: XIII TITAN 5 MILES
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cicloturistas, Master 60
  • Lugar: CABEZA LA VACA
  • Fecha Celebración: 29/04/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/04/2018 desde 17:00 hasta 21:00
    29/04/2018 desde 7:00 hasta 8:45
  • Organizador: PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA C.D
  • Importe de la inscripción

    30,00 € Federados - 36,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    650 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/04/2018 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    5milesruta@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v3 Perfil
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE MARIA ABELENDA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
FERNANDO IGNACIO ACEDO SANCHEZ URBANO BIKE, C.C Master 40
ALBERTO ACEVEDO GARCIA Cicloturistas
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
PEDRO ADRADA BONILLA S.E.A.C, C.D. Master 40
ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite
ANTONIO ALBARRACIN BARROSO Cicloturistas
JOSE MANUEL ALEN ALCAÑIZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
MANUEL ALFONSO CORONEL LITRONAS BTT, C.C. Elite
RAMON ALFONSO MEIS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
MIGUEL ALMAGRO CALURANO DE USAGRE, C.C. Master 30
SUSANA ALONSO CARBALLO GR-100 MTB, C.D. Elite fem.
DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
PABLO ALPISTE QUIJADA BARBAÑO, A.C.C. Cicloturistas
ISIDORO ALVAREZ ARIAS CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 30
GUILLERMO ALVAREZ GARZON EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Cicloturistas
JUAN RAMON ALVAREZ SUAREZ CULEBRONES BIKE, C.BTT. Master 40
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE TALAVERA Master 30
JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
RUBEN AMORES FLORENCIO CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
CARLOS ALBERTO ANAYA APARICIO BURNING BIKES Master 40
ROBERTO ANDRADE MARTIN Cicloturistas
JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
MIGUEL ANTUNEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO AREVALO CALEYA BACALONES, C.C. Elite
OSCAR ARIAS CHAVES FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
CARLOS JAVIER ARIAS SANCHEZ EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ BRUJULA BIKE, C.D. Elite
MANUEL ARMENTEROS ACEBES INDEPENDIENTE Elite
DOLORES ARNELAS PASTOR LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40 Fem.
CARLOS ARTEAGA VIRELLA INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
LORENZO AVALO ROLLON RUEDA, C.D. Master 50
ALEJANDRO BAHAMONDE BARBA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
PEDRO ANGEL BALCONERO MARTIN Cicloturistas
ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 fem.
JOSE BARBANCHO PEREZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JAVIER BARCO GONZALEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
ENRIQUE BARRENA MAZO EXCALAMONTE BIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO JOSE BARRENA MORALES URBANO BIKE, C.C Master 30
JOSE BARROSO MERINO GRUPETA 9:30, A. Master 30
RUBEN BARROSO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MIGUEL BASCO REDONDO Cicloturistas
SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
ISABEL BENEGAS CINTAS T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30 fem.
JULEN BENITEZ ALGABA DECOMESA TEAM Cicloturistas
PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
MANUEL DAVID BENITO MARTIN MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 30
ALEJANDRO BERNABE CENTENO INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO BLANCO CORDOBES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JESUS BLANCO DIEZ INDEPENDIENTE Master 40
IGNACIO BLANCO MARQUEZ BICICLET RODRIGUEZ EXTREMADURA Sub23
MOISES BLAZQUEZ GARCIA EL TREBOL, P.C.BTT. Master 40
MANUEL JESUS BLAZQUEZ LUGONES LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 40
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
JUAN CARLOS BOJE PACHECO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
ROBERTO BOLAÑOS CALDERON TEAMS BIKERS C.D.E. Master 30
XAVIER BORRAS MOLINA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Elite
LORENZO BRAVO DEL POZO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Elite
JUAN BRAVO MORALES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
JOSE MARIA BRAVO RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
MARIA JOSE BUIZA PEREZ SIERRA GRANDE, C. BTT Elite fem.
PEDRO ANTONIO BURDALO RAMOS INDEPENDIENTE Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER BURGOS GONZALEZ MERIDA-BIKE, A.D. Cicloturistas
JUAN FRANCISCO CABALLERO GONZALEZ BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 40
DAVID CABEZA CORDERO DE USAGRE, C.C. Master 30
RUBEN CABEZAS CORDERO DE USAGRE, C.C. Master 30
DANIEL CABEZAS CORDERO DE USAGRE, C.C. Master 30
JAIME CABEZAS PARRA DE USAGRE, C.C. Elite
ANA ISABEL CABRERA MORAL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 fem.
DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE COFERPU MTB TEAM Master 30
TOMAS CABRERA ROMERO Cicloturistas
JOSE MANUEL CALDERON CABANILLAS Cicloturistas
ANTONIO CALDERON IGLESIAS CORONA CHICA PIÑON GR Master 40
JOSE MANUEL CALERO SANCHEZ Cicloturistas
JORGE CALVO GOMEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
MARCOS CAMBERO GOMEZ Cicloturistas
CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
MANUEL JESUS CANTERLA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub23
FRANCISCO JAVIER CAPILLA SANCHEZ BURNING BIKES Master 40
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite fem.
JOSE ANTONIO CARDENO VERDEJO LITRONAS BTT, C.C. Master 40
ALEJANDRO CARMONA IGNACIO DECOMESA TEAM Cicloturistas
OSCAR CARMONA ROMERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Sub23
LUIS MIGUEL CARO FERRARI INDEPENDIENTE Master 40
JESUS CARO PEÑA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
RAFAEL CARRASCO BLANCO Cicloturistas
EMILIO SIXTO CARRASCO DURAN PELIN, C.C. Master 30
JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 40
FRANCISCO CARRASCO RETAMAR MIAJADAS, C.C Master 40
JESUS MANUEL CARRASCO SANCHEZ PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 30
FERNANDO CARRASCO VASCO Cicloturistas
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA GR-100 MTB, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE CARRETERO Cicloturistas
ALBERTO CARRILLO ESPINOSA Cicloturistas
JOSE CARLOS CARRION DELGADO Cicloturistas
MOISES CARRION DELGADO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
FRANCISCO JAVIER CASTAÑO Cicloturistas
JUAN JOSE CASTAÑO RABAZO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
FRANCISCO MIGUEL CASTELLO MORENO CUADRADO TEAM, C. Master 40
JOSE MARIA CASTELLO QUINTANA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
SERGIO CASTILLA REALES Cicloturistas
JESUS CASTRO MARTIN CATELSA-CACERES, A.D. Master 40
JESUS CEBOLLA JUAN CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
FERMIN CEREZO RUBIO AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 40
JUAN PABLO CERRATO RUIZ Cicloturistas
JUAN ANDRES CHAMORRO DOMINGUEZ CANALOB, A. MTB Master 40
ARTURO CHAPARRO CASTAÑO EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 30
ANGEL CHAVERO BARBECHO Cicloturistas
ALVARO CHAVERO IGLESIAS FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
SERGIO CHAVERO IGLESIAS FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JOSE ANTONIO CHAVEZ MORGADO LLERENA, A.C Master 30
MANUEL CHAVEZ RODRIGUEZ Cicloturistas
JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40
JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite
CARLOS CID PIMIENTA Cicloturistas
JUAN CID PIMIENTA Cicloturistas
JOSE MARIA CID PRIOR MORO-MERIDA, A.D. Master 60
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA GAMEZ DECOMESA TEAM Master 40
RAFAEL CISNEROS GUERRERO Cicloturistas
JOSE IGNACIO CLEMENTE SALCEDO CASTUERA DIENTES DE PERRO, A.C Master 40
DIEGO COBOS PEREZ BIKESHOP, C.C. Sub23
IVAN COCA DE LOS RIOS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
MIGUEL ANGEL CONDE LOPEZ SPORT BIKE, C.D. Sub23
ANTONIO CONEJO PARRA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 40
MANUEL CONTRERAS CABALLERO INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS JESUS CONTRERAS RODRIGUEZ CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
DAVID CORBACHO LECHON LLERENA, A.C Elite
VICTOR CORCHERO MORCILLO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Cicloturistas
MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. Sub23
LUIS CORIA NIETO CANALOB, A. MTB Master 40
JUAN CARLOS CORISCO MORALES LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 40
ANTONIO JOSE CORNEJO TORO ZAFRA, A.C. Master 30
ANTONIO CORTES NORIEGO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
CARLOS COTANO DONAIRE Cicloturistas
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
PEDRO CRUZ MERA Cicloturistas
CARLOS CRUZ MORCILLO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Elite
FRANCISCO CRUZ SANDALIO INDEPENDIENTE Master 60
ANTONIO DAVILA CABEZAS DECOMESA TEAM Master 30
PABLO DAZA LARA LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
MARIANO DE CASTRO MORA Cicloturistas
JUAN MANUEL DE JORGE PEREZ BIKESHOP, C.C. Elite
JOSE INAZIO DE OLEAGA MIRANDA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Elite
JAVIER DE PAZ MATAS BIKESHOP, C.C. Elite
JAVIER DELGADO ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
ALVARO DELGADO COLLADO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
MANUEL DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
NARCISO DELGADO MATEOS INDEPENDIENTE Master 40
JUAN CARLOS DELGADO VERA TALAVERA Master 40
FRANCISCO DELGADO VILLALBA Cicloturistas
ELEUTERIO DEOGRACIAS BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cicloturistas
SAMUEL DIAZ CANO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. Elite
DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL DIAZ MENAYO CANALOB, A. MTB Master 30
JAVIER DIAZ MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Elite
ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 40
MARIA DIAZ PERNIA BIKES ARMILLA, C.D. Elite fem.
FRANCISCO DIAZ SANCHEZ ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
MIGUEL DIAZ VALOR ANJANA BIKE TEAM, A.D. Cicloturistas
JUAN ANTONIO DOMINGUEZ GODOY DECOMESA TEAM Elite
MIGUEL ANGEL DORADO ALVAREZ DON BENITO, C.C. Master 30
VICTOR DORADO BANDA GR-100 MTB, C.D. Master 30
MANUEL DURAN MENDEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
JOSE FERNANDO DURAN MORUNO AZUAGA, P.C. Master 40
NEMESIO ESCOBAR CARRANZA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 40 Fem.
ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 50
SONIA FERNANDEZ IBAÑEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30 fem.
SERGIO FERNANDEZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite
LUIS FERNANDEZ MARQUEZ Cicloturistas
SERGIO FERNANDEZ MORENO GR-100 MTB, C.D. Master 30
ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
PEDRO FLORES CAPILLA GR-100 MTB, C.D. Master 50
MANUEL FLORES GONZALEZ CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 60
DAVID FLORES TRINIDAD CANALOB, A. MTB Master 30
ABEL FRAGUA FALAGAN BIKESHOP, C.C. Elite
IVAN FRUTOS PUERTO Cicloturistas
FRANCISCO FUENTES CAÑAVATE SERAL BIKE C.D.E. Master 50
DANIEL FUENTES GAVIÑO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
SERGIO FUENTES RITE AGONIA BIKE, C.D. Elite
ALEJANDRO FURONES MARQUES Cicloturistas
JOSE MARIA GALA MENDEZ EL TREBOL, P.C.BTT. Master 30
GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 fem.
JACINTO GALEANO SANCHEZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
FRANCISCO GALLARDO GALLARDO MTB EMBICIATE, P.C. Master 40
RICARDO GALLEGO HIDALGO BEDELALSA, C.D. Master 30
FRANCISCO GARCIA ACERO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO BICICOSTA CC Elite
FRANCISCO LUIS GARCIA CHANCLON PELIN, C.C. Cicloturistas
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
PEDRO MANUEL GARCIA CORCHADO AIRBAG BIKERS MERIDA, A.C.C. Cicloturistas
JOSE MARIA GARCIA CUMPLIDO Cicloturistas
ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
FRANCISCO MANUEL GARCIA DONOSO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
DAVID GARCIA DURAN Cicloturistas
TOMAS GARCIA ESCOBAR JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
CRISANTO ALEJANDRO GARCIA GAMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Elite
AGUSTIN GARCIA GOMEZ LA ZARZA BIKE, C.D. Master 30
JUAN LUIS GARCIA MENDEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
CARLOS JAVIER GARCIA MORUNO MORO-MERIDA, A.D. Master 50
ALEJANDRO GARCIA PRECIADO Cicloturistas
CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
DANIEL GARCIA ZAMBRUNO INDEPENDIENTE Elite
ISRAEL GARRIDO GAMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
FRUCTUOSO GARZON COTE EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Elite
FRANCISCO GATA CANO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JUAN MANUEL GIL AVILES A TODA BIELA, C.D. Elite
JUAN ANTONIO GIL CAMACHO MTB DOGFACE, C.D. Elite
CARLOS DANIEL GILABERT OLIVA Cicloturistas
JOSE MANUEL GIRALDO Y PEREZ Cicloturistas
HECTOR GIRON LLIMONA CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
CARLOS GOLBANO GARCIA INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO MANUEL GOMEZ BARRADO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
LUIS ALFONSO GOMEZ ESCAVIAS DE CARVAJAL INSONNIO BIKE, C.D. Master 40
RAUL GOMEZ FERNANDEZ CUADRADO TEAM, C. Master 40
MANUEL GOMEZ GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Sub23
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ MIAJADAS, C.C Master 30
DANIEL GOMEZ MULERO Cicloturistas
JOSE ANTONIO GOMEZ MURIEL T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
ENRIQUE GOMEZ SANCHEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
PEDRO ANDRES GONZALEZ CALVO PELIN, C.C. Master 40
JESUS GONZALEZ CUADRADO ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Elite
DIEGO ENRIQUE GONZALEZ GARCIA S.E.A.C, C.D. Master 30
VICTOR MANUEL GONZALEZ MARQUEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 60
VICTOR MANUEL GONZALEZ MUÑOZ RACING BIKE, C.D. Master 30
SERGIO GONZALEZ MUÑOZ EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
LUIS CARLOS GONZALEZ RAMOS GR-100 MTB, C.D. Elite
MANUEL GONZALEZ REYES Cicloturistas
ANGEL LUIS GONZALEZ RUBIO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 30
JESUS GONZALEZ SANCHEZ BIKESHOP, C.C. Master 30
FRANCISCO GONZALEZ TAPIA EL TREBOL, P.C.BTT. Master 40
JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
JORGE GONZALEZ VILLARINO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
JOSE MARIA GORDILLO GONZALEZ ESPARTANOS, C.D MTB. Master 40
JUAN ANTONIO GRANADO PIZARRO GR-100 MTB, C.D. Master 30
RAUL GUAREÑO ADAME Cicloturistas
JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Master 40
JOSE MIGUEL GUERRERO VILLASCLARA QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
JOSE GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
JOSE MARIA GUISADO LOPEZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
JOSE LUIS GUTIERREZ REINA AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Cicloturistas
RUBEN GUZMAN GAMERO BIKESHOP, C.C. Elite
Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite fem.
ANGEL HERNANDEZ CID BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 30
JOSE HERNANDEZ DELGADO Cicloturistas
MIGUEL HERNANDEZ LOZANO BARCARROTA, G.C. Elite
ESTEBAN HERNANDEZ RODRIGUEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
AURORA HERRADOR GOMEZ BIKESHOP, C.C. Elite fem.
LOREN HERRERA PONCE INDEPENDIENTE Elite
RAFAEL HERROJO BLANCO FERNANDO TORRES PROBIKES Sub23
FRANCISCO FERNANDO HIDALGO CORTES Cicloturistas
MARIA ISABEL HIDALGO SANCHEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Master 30 fem.
JAVIER HIERRO GONZALEZ Cicloturistas
ANTONIO HORRILLO GALLARDO Cicloturistas
JOSE HOYOS SANCHEZ Cicloturistas
NATALIA HUERTAS POZO BIKESHOP, C.C. Elite fem.
JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem.
JOSE FERNANDO HURTADO MORENO Cicloturistas
RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
CESAR IGLESIAS DOMINGUEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite
FRANCISCO IGLESIAS SOLIS A TODA BIELA, C.D. Master 40
FERNANDO INFANTES GONZALEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 40
ALFREDO IZAGUIRRE PEREZ TRUJILLANOS BIKE, C.C. Master 40
JUAN FRANCISCO IZQUIERDO DEL POZO DECOMESA TEAM Elite
JUAN MANUEL JARA ADRIAN CUADRADO TEAM, C. Elite
JOSE ANTONIO JIMENEZ CRUZ MORO-MERIDA, A.D. Master 50
JUAN ANTONIO JIMENEZ CRUZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30
LUIS JIMENEZ GIRON AGORA BIKES - SCOTT Master 30
CESAR JIMENEZ NUÑEZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN Cicloturistas
DANIEL JORDAN ANDRADE INDEPENDIENTE Elite
JUAN JORGE RASTROLLO EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 40
RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Master 30
ANGEL JESUS LANZA GARCIA GR-100 MTB, C.D. Sub23
ANTONIO JESUS LEBRON OROZCO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
INES MARIA LEDESMA MURILLO Cicloturistas
DANIEL LEONARDO MONTERO Cicloturistas
JOSE JAVIER LETELLIER PEREZ CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 40
FRANCISCO ADOLFO LLANOS JUSTO TRY IT, C.D. Master 40
JUAN CARLOS LLERA GARCIA EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 40
ALVARO LOBATO MATIAS PIZZERIA ESPAÑOLA-FELLER- P.C. Sub23
MANUEL LONE PERERA MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
ANTONIO LOPEZ CARRASCO URBANO BIKE, C.C Cicloturistas
ALFONSO LOPEZ CLAVIJO KARBOBIKE, C.C. Master 40
JUAN LOPEZ CRUCES CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
RUBEN LOPEZ LASO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 40
EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ Cicloturistas
FRANCISCO LOPEZ RUEDA Cicloturistas
CARLOS LORO GALLEGO Cicloturistas
JUAN PABLO LOUREIRO BLANCO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 40
JUAN MANUEL LOZANO MATEU PLACENTINA, P.C. Master 50
DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60
ANGEL LUIS LOZANO RIVAS ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Elite
JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
MIGUEL LUNA BAUTISTA AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 50
ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 30
MARCO ANTONIO MACEDO GARDUÑO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
JOSE ANGEL MACHACON RODRIGUEZ CULTURAL ALCANTARA, C.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
ALFONSO MACIAS CHAMIZO CANALOB, A. MTB Master 40
ANGEL ANTONIO MACIAS GALAN MTBIKERS, C.D. Master 40
DANIEL MACIAS MACIAS EXCALAMONTE BIKE, C.D. Elite
EUSEBIO MACIAS MARTIN LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 30
VICTOR MADERA MORENO EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 50
BENITO JOSE MADRID SANCHEZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
FRANCISCO MADRIGAL BRAVO Cicloturistas
JUAN ANTONIO MAGANES CORBACHO MIAJADAS, C.C Master 50
JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
MIGUEL ANGEL MALAGON CARO INDEPENDIENTE Master 30
ALBERTO MALPICA OTERO ZAFRA, A.C. Master 30
FRANCISCO JOSE MANZANEDO DONOSO S.E.A.C, C.D. Master 40
CARLOS MANZANO MIRON INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE MANZANO PINTADO CANALOB, A. MTB Master 40
ABEL MARCIANES GARCIA ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Elite
JOAQUIN MARIA RUIZ AL2 BIKE Master 30
EDUARDO MARIANO REY Cicloturistas
ANTONIO JOSE MARQUEZ GONZALEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
ENRIQUE MARQUEZ OROZCO HARMAN BIKES, C.D. Master 40
RAFAEL MARQUEZ RAIGON BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
JERONIMO MARTIN CABRA Cicloturistas
CARLOS MIGUEL MARTIN CARRETERO BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 50
ALVARO MARTIN DE SAAVEDRA CASSILLAS BACALONES, C.C. Elite
RUBEN MARTIN DIAZ Cicloturistas
JOSE RAMON MARTIN MARCOS BTT XALIMA, A.D. Master 30
PEDRO MANUEL MARTIN MARTIN INDEPENDIENTE Master 50
CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ PROMESAL, C.D.C. Master 40
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Elite fem.
DANIEL MARTIN RUIZ CUADRADO TEAM, C. Master 40
ANTOLIN MARTIN-MORA SANCHEZ CUADRADO TEAM, C. Master 30
JUAN CARLOS MARTINEZ AZA Cicloturistas
JUAN DIEGO MARTINEZ CRESPO PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 30
BELEN MARTINEZ CUMPLIDO INDEPENDIENTE Elite fem.
EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO MARATONA GHOST TEAM, C.D. Elite
JOSE MARIA MASERO MEDINA JIP CARBONO, C.D. Master 50
GABRIEL MATEOS-ZUIL REBOLLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 30
FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
ANTONIO MEDINA MEDINA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
DAVID MEGIAS SAYAGO CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
RAUL MENA ESPINOSA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
DAVID MENA RAMIREZ Cicloturistas
JOSE MARIA MENDOZA BRAVO ZAFRA, A.C. Master 50
JUAN CARLOS MIMBRERO RICO MORO-MERIDA, A.D. Master 40
JUAN FRANCISCO MIMOSO PIRIS LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
ANTONIO MIRANDA GONZALEZ Cicloturistas
MARCO ANTONIO MOLEON GONZALEZ Cicloturistas
FCO. MANUEL MOLINA JIMENEZ RACING BIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
JOSE PABLO MONROY PEREZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 40
MARCOS MONTAÑO HORMIGO INDEPENDIENTE Elite
PEDRO JESUS MONTERO GOMEZ MERIDA, E.C. Master 40
NICOLAS MONTERO ORTEGA CORONA CHICA PIÑON GR Elite
LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
ANTONIO MONTES MICHARET RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
MANUEL MONTORO ESPINAR INDEPENDIENTE Master 60
EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 40
JUAN MARIA MONTOYA CARRASCO TRIBIKES, C.D. Master 30
ALBERTO MORAL RAMOS PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 30
ANGEL LUIS MORALES DIAZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
JOSE MANUEL MORALES GALLARDO MTB EMBICIATE, P.C. Master 30
ISAAC MORALES LOZANO Cicloturistas
CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub23
GONZALO MORAN COTILLA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Elite
JOSE MORCILLO MORCILLO CUADRADO TEAM, C. Master 40
ANTONIO MORENO ALAEZ Cicloturistas
DIEGO MORENO CARVAJAL MTBIKERS, C.D. Sub23
DOMINGO MORENO MACHUCA SURAVENTURA, A.D. Master 40
FCO JAVIER MORENO SANCHEZ Cicloturistas
ALBERTO MORENO SANCHEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
NURIA MORENO TREJO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30 fem.
MIGUEL ANGEL MORENO VELA Cicloturistas
PABLO MORILLO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
FELIPE MORRO ROSADO Cicloturistas
JULIAN MORUJO GARCIA GRUPETA 9:30, A. Master 30
JUAN FRANCISCO MUNICIO GALLARDO MORO-MERIDA, A.D. Master 50
VALERIANO MUÑOZ BLANCO EXCALAMONTE BIKE, C.D. Master 40
JOAQUIN MUÑOZ DIAZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 60
FERNANDO MUÑOZ DURAN Cicloturistas
DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
JOSE MUÑOZ PLANTON INDEPENDIENTE Cicloturistas
MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
JOSE ANTONIO MURILLO BENITEZ PISAPEDALES SALVATIERRA, C.D. Elite
LORETO MURILLO GOMEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Master 40
JOSE LUIS MURILLO ORELLANA AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 50
SERGIO NARANJO GAMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
JESUS NAVARRO CHAMIZO P-DAL ZAFRA, E.C. Master 40
JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite
DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ CAILLOS BIKE CC Master 40
ANGEL NIETO GALAN MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 50
VENANCIO NIETO GOMEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
JAVIER NIETO GOMEZ DECOMESA TEAM Master 30
JUAN CARLOS NIETO GRACIA RACING BIKE, C.D. Master 30
DAVID NIETO MERAYO Cicloturistas
FRANCISCO NOGALES FURTADO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 40
JOSE MIGUEL NUÑEZ CARROZA MERIDA, E.C. Cicloturistas
EMILIO JOSE NUÑEZ VIZUETE LLERENA, A.C Master 30
JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30
ROSA MARIA OLIVA MATEOS GR-100 MTB, C.D. Master 50 fem.
JUAN JOSE OLIVARES GALAN PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 30
ANTONIO OLIVER CALERO Cicloturistas
FILIBERTO ONTIVEROS IBAÑEZ CLUB ELEMENTAL DON BICI MELILL Master 50
ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30
TEODORO ORDOÑEZ MARTIN-MORA AIRBAG BIKERS MERIDA, A.C.C. Cicloturistas
JOSE ANDRES ORELLANA RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
ALBERTO ORTAS REY URBANO BIKE, C.C Elite
RAUL ORTEGA CABANILLAS ARSALLEN, C.C. Master 30
SERGIO ORTIZ GARCIA ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
JESUS ORTIZ MARQUEZ Cicloturistas
ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
BORJA PACHECO SANTOS Cicloturistas
RAFAEL PADILLA TORRES TIKISMIKIS, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
JOSE PALOMO SANCHEZ CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL,A.C Master 50
FRANCISCO JOSE PAÑOS RUIZ MTB MALENDROS, C. Master 30
VICTOR ANDRES PAREDES MATEOS SEXTO PIÑON, C.D. Sub23
SALVADOR PARRA GILABERT INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO PARRA PADILLA SANTA MARTA, C.C. Master 60
RAFAEL MANUEL PARRA PARRA CULEBRONES BIKE, C.BTT. Master 40
ANTONIO JESUS PARRA REDONDO Cicloturistas
NOEL PASTELERO LOPEZ Cicloturistas
JOSE LUIS PASTOR PASTOR EUROCICLO CLUB CICLISTA Master 30
ESCOLASTICO PAVON SIVIANES LLANTAZO, C.C. Master 40
JONATHAN PECELLIN JARO ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite
ISABEL PEÑA RUIZ SPORT BIKE, C.D. Master 30 fem.
FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
LEANDRO PERAITA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
MANUEL PEREDA GIL CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 60
LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub23
FRANCISCO PERERA DIEZ Cicloturistas
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40
JULIO PEREZ CARDENAS Cicloturistas
DAVID PEREZ GARCIA BURNING BIKES Master 40
FERNANDO PEREZ GONZALEZ BTT XALIMA, A.D. Master 30
SALVADOR PEREZ PANCHO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
PEDRO PEREZ SANCHEZ Cicloturistas
JORGE PEREZ SANCHEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
MARTIN PEREZ SUAREZ MTB DOGFACE, C.D. Sub23
LEO PICARZO CORTES Cicloturistas
PABLO PINEDA ORTEGA Cicloturistas
EMILIO PIÑEIRO FEO DE USAGRE, C.C. Master 40
JUAN PINILLA JIMENEZ CANALOB, A. MTB Master 30
JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ BERBIKES, C.D. Elite
IVAN PLAZA COSME Cicloturistas
PABLO POSADAS FERNANDEZ MTB CABEZON Master 30
GABRIEL FRANCISCO POVES RAMIREZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
CESAR POZO CARMONA DECOMESA TEAM Elite
LUIS PRIETO SOMOZA Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL PRIOR BARRIL URBANO BIKE, C.C Master 30
MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite
ANTONIO CARLOS QUESADA NAVAS TIKISMIKIS, C.D. Master 30
OSCAR QUINTANA CARMONA MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
PEDRO MANUEL RAMIRO BARROSO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
LUIS MANUEL RAMIRO SERRANO Cicloturistas
MARCOS ANTONIO RAMOS CRESPO Cicloturistas
FRANCISCO ANTONIO RAMOS DIAZ BACALONES, C.C. Master 50
ANTONIO JULIAN RAMOS PINO EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
JUAN MANUEL RASTROLLO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER REPILADO LEITE BTT XALIMA, A.D. Master 30
ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30
JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
JUAN FRANCISCO RICI BERMEJO URBANO BIKE, C.C Master 40
FAUSTO RICO FERNANDEZ CANALOB, A. MTB Master 40
DIEGO RIVERA LEAL BACALONES, C.C. Master 30
BERNARDO RIVERO FALCON ANIMAL RACE, C.D. Sub23
PEDRO JOSE RIVERO JIMENO EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 40
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
ANGEL RODRIGO BELLIDO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
SERGIO RODRIGUEZ CARRASCO Cicloturistas
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ LA PAJARA, P.C. Master 40
JONAS RODRIGUEZ LOPEZ BEDELALSA, C.D. Master 30
RAFAEL RODRIGUEZ MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
ENRIQUE RODRIGUEZ MARTIN QUINTANA ES NATURAL, C.C. Master 30
JOSE LUIS RODRIGUEZ MEDINA EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 50
CARLOS JAVIER RODRIGUEZ POZO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
ELIAS RODRIGUEZ RAMAS URBANO BIKE, C.C Master 30
JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Elite
DAVID RODRIGUEZ ROMERO Cicloturistas
MIGUEL A RODRIGUEZ TABARES CAMINERO MTBIKERS, C.D. Elite
FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ LLANTAZO, C.C. Elite
ANDRES ROJAS DIAZ Cicloturistas
JAVIER ROLDAN CANOVACA RACING BIKE, C.D. Elite
JUAN MANUEL ROMERO CABALLERO TRUJILLANOS BIKE, C.C. Master 40
JUAN MANUEL ROMERO LIANES ARSALLEN, C.C. Master 40
PEDRO ROMERO OCAMPO GR-100 MTB, C.D. Elite
SERGIO ROMERO PONCE SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE ROSA UBEDA U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Master 30
JOSE ANTONIO ROSARIO BARRASO ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
RAFAEL ROVIRA BERNIER OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 30
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
ABEL RUBIO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
DAVID RUBIO GAÑAN JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Elite
JOSE RUBIO VAQUERIZO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
TERESA RUIZ BLANCO GR-100 MTB, C.D. Master 50 fem.
JOSE MIGUEL RUIZ CARMONA PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Elite
ELISABET RUIZ CASADO CUADRADO TEAM, C. Elite fem.
RICARDO RUIZ GARCIA BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30
MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30
RAFAEL RUIZ SANCHEZ PEDALARES, C.D. Master 50
BEATRIZ SALCEDO PAMPANO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 30 fem.
JORGE SALMERON FERNANDEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
MIGUEL SANABRIA CAMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
GUADALUPE SANCHEZ BARRENA BIKESHOP, C.C. Master 30 fem.
MANUEL SANCHEZ CERRO CANALOB, A. MTB Master 30
FELIPE ALBERTO SANCHEZ CHAVES INDEPENDIENTE Cicloturistas
ANTONIO SANCHEZ CRUZ TIKISMIKIS, C.D. Master 40
JUAN FRANCISCO SANCHEZ DIAZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
ISRAEL SANCHEZ DURAN BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
DAVID SANCHEZ GARNACHO URBANO BIKE, C.C Master 30
FLORENCIO SANCHEZ GRANADOS GR-100 MTB, C.D. Master 30
JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ RUNBAIK, C.D. Sub23
JUAN SANCHEZ MORENO AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 50
JOAQUIN SANCHEZ PAREJO ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
JOSE SANCHEZ PORRAS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
ELIAS SANTOS RODRIGUEZ Cicloturistas
RUBEN SANZ HERNANDEZ Cicloturistas
MARIANO SAYAGO PRIETO LLANTAZO, C.C. Master 50
JOSE ANTONIO SEDAS CASTILLO EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
SERGIO SERRADILLA LIBERAL PELIN, C.C. Master 30
JUAN MIGUEL SERRANO LIBERAL CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
KATAIZA SIERRA PERDOMO TALAVERA Master 30 fem.
CARLOS SIRGADO MATAMOROS Cicloturistas
FELIPE SOLANO SEVILLA CATELSA-CACERES, A.D. Master 50
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
RUBEN SOSA CIDONCHA ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 40
JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO TRIBIKES, C.D. Master 40
PEDRO SUAREZ RODRIGUEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 30
FRANCISCO ENRIQ SUAREZ SAAVEDRA MTBIKERS, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO TARDIO CID Cicloturistas
JORGE TARDIO MAYA PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 40
DAVID TEJEDA CANO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 30
RUBEN TEJEDA MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
ANTONIO TENA GUISADO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 40
MARIO TENA PINTADO MIAJADAS, C.C Elite
MARGARITA TOME FERNANDEZ BIKESHOP, C.C. Master 50 fem.
JAVIER TORBELLINO ALVAREZ RUEDA, C.D. Elite
ANTONIO TORO MELADO AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 50
ISAAC TORRADO BOLAÑOS SIERRA GRANDE, C. BTT Master 30
MARIANO TORRADO ROMERO Cicloturistas
FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JUAN ANTONIO TORRES PORRAS PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 30
FERNANDO TORTONDA GORDILLO INDEPENDIENTE Cicloturistas
FRANCISCO TOSCANO CORONADO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
JUAN PEDRO URAN GONZALEZ MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
CARLOS VALADES GALLEGO Cicloturistas
ALBERTO VALADES GALLEGO Cicloturistas
LEANDRO VALDERAS LOZANO LLANTAZO, C.C. Master 30
JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 40
RAFAEL VALENCIA SANCHEZ BERLANGA, C.C. Master 30
ANTONIO JOSE VALENZUELA FERNANDEZ ARSALLEN, C.C. Master 30
JOSE MARIA VALIENTE DOMINGUEZ BIKESHOP, C.C. Elite
MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ INDEPENDIENTE Elite fem.
ENRIQUE VAQUERO DIAZ MTB CASATEJADA, C.D. Master 30
DOMINGO VARGAS MARTIN LITRONAS BTT, C.C. Master 40
IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
RAUL VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
FCO. JAVIER VARGAS RODRIGUEZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40
JOSERRA VAZQUEZ FERNANDEZ Cicloturistas
PEPE VAZQUEZ REALES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO VENTURA DIAZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 50
ARMANDO VIDAL VALLE INDEPENDIENTE Master 60
GUSTAVO VIEJO MEDINA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JOSE ANTONIO VILLALBA LOPEZ Cicloturistas
JUAN LUIS VILLALBA MUÑOZ CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite
JOSE MANUEL VIZCAINO DELGADO TRUJILLANOS BIKE, C.C. Master 40
JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
EDUARDO YERGA RODRIGUEZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
GONZALO ZAMBRANO CALDERON SALCHI-IBERAUTO Master 30

XIII TITAN 5 MILES

Localización de la prueba