CICLOCROSS CONCELLO DE PONTEVEDRA
08/12/2017

CAMPAÑO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: CICLOCROSS CONCELLO DE PONTEVEDRA
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60, Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Junior fem., Junior, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete, Master 60 fem., Master 50 fem.
  • Lugar: CAMPAÑO
  • Fecha Celebración: 08/12/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    08/12/2017 desde 8:00 hasta 9:30
  • Organizador: PINARIUM, C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/12/2017 22:00:00
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_aprobado_rfec_v1 Reglamento Aprobado RFEC
plano_v1 Plano

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
428 XACOB AGRA CARRERA MASTER DA LOURIÑA, C. Master 40
313 FRANCISCO ALBAR VEIGA POIO BIKE CLUB Master 30
27 VICENTE JESUS ALLO BARONA CLUB CICLISTA CAMBRE CAEIRO Elite
21 JOSE MANUEL ALONSO ALONSO CONCELLO DE PORRIÑO - ABANCA Elite
714 NICOLAS ALVAREZ GOMEZ MONTEFERRO BIKE CLUB Master 40
729 MARIO ALVAREZ GUERRAS UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
609 IAGO ALVAREZ LOMBA O ROSAL, C.C. Cadete
487 GUILLERMO ALVAREZ PEREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
104 PABLO ALVAREZ RAMOS CLUB CICLISTA CAMBRE CAEIRO Sub23
430 OSCAR ALVAREZ TRIGO IN SITU, C.C. Master 40
499 VICENTE AMADO GONZALEZ CAMBRE, C.C. Master 40
342 ROBERTO ANDRADE MARTINEZ BETANZOS, C.C. Master 30
472 FRANCISCO LUIS ANIDO REY BETANZOS, C.C. Master 40
385 MARIO ARES GARCIA MOTO BIKE, P.C. Master 30
856 ALBA ARIAS GARCIA ARTEIXO-MB3, C.C. Junior fem.
401 MANUEL ARMADA FENTANES ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
24 FRANCISCO BALSA CARNOTA COMPOSTELANO, C.C. Elite
25 FRANCISCO BAÑA GRELA COMPOSTELANO, C.C. Elite
29 ALBERTO BARBEITO VEIGA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Elite
451 MANUEL BARCIELA CAMIÑA C.A.R., A.D. Master 40
434 MIGUEL BARREIRA SANCHEZ GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
362 MIGUEL BARREIRO BLANCO PUNTA FONDON, A.D. Master 30
415 JOSE BARREIRO BLANCO PUNTA FONDON, A.D. Master 40
211 JONATHAN BARREIRO COUCEIRO COMPOSTELANO, C.C. Junior
205 ALBERTO BARRIO BARROS PADRONES, C.C. Junior
202 ADRIAN BARROS RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Junior
708 AQUILINO BASTOS ALVAREZ AVANZA, A.D. Master 40
402 JUAN BELLO VILAR ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
437 LUIS BLANCO LIAÑO FERROL, C.C. Master 40
912 DIANA BLANCO SOBRINO BARBANZABIKE, C. Elite fem.
474 JULIO BRANDARIZ SEOANE MONTE XALO, P.C. Master 40
749 EDUARDO BUJAN SANTOS TOXO, P.C. Master 40
118 DANIEL CABANAS CHEDAS MARIN, C.C. Sub23
398 RAUL CADAVIECO CASO BICICLETAS META, CD Master 30
301 ANDRES CALVETE CANDAL CAMBRE, C.C. Master 30
373 RUBEN CAMPOS GUISANDE OSCAR PEREIRO, FUNDACION Master 30
221 CARLOS CANAL BLANCO ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Junior
355 JUAN CARLOS CANDAL DE LA CRUZ CAMBRE, C.C. Master 30
368 UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C. Master 30
806 LAURA CAPA POUSADA FARTO, C.C. Cadete fem.
486 JESUS CARBALLEIRO VILAR ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
305 LUCIANO JESUS CARRETERO SANCHEZ CAMBRE, C.C. Master 30
612 ANXO CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Cadete
453 MIGUEL CARRIZO RODRIGUEZ BICI VERDE, C.C. Master 40
331 BERNARDO CARRO MESIAS IGAROBIKES RACING TEAM, C. Master 30
38 CARLOS CASAL CARRACEDO COMPOSTELANO, C.C. Elite
449 JAVIER CASANOVA CRESPO CAMBRE, C.C. Master 40
901 ISABEL CASTRO CAL CONDADO BIKE, A.D. Elite fem.
514 MANUEL CASTRO LAGO BARBANZABIKE, C. Master 50
507 MARIO CASTRO SOLLA PADRONES, C.C. Master 50
316 ALBERTO CATOIRA VEJO PADRONES, C.C. Master 30
48 GUSTAVO CESAR VELOSO W52 FC PORTO Elite
326 JUAN JOSE CHAPELA CHAPELA MASTER MORRAZO, C. Master 30
325 ADRIAN CHAPELA CORDEIRO MASTER MORRAZO, C. Master 30
312 JORGE CIDRAS CARBALLAL POIO BIKE CLUB Master 30
314 FRANCISCO JOSE COCHON BARROS PINARIUM, C.D. Master 30
477 LUIS ANTONIO CORRAL RIVERA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
431 JOSE ANTONIO CORREA PEREIRA IN SITU, C.C. Master 40
335 ALVARO CORZON MARTINEZ DUMBRIA, C.C. Master 30
853 JESSICA COSTA INDEPENDIENTE Junior fem.
343 ELIAS COSTAL RODRIGUEZ ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 30
463 JOSE ANGEL COUÑAGO SOLIÑO DE LA FUENTE, C.C. Master 40
391 DAVID CUETO GARCIA MIERES TEAM BIKE Master 30
446 SALVADOR DASILVA HERMELO CANGAS, C.C. Master 40
441 JAVIER DE ANTA LORENZO DE LA FUENTE, C.C. Master 40
617 DIEGO DE LA FUENTE FRAGA CAMBRE, C.C. Cadete
501 JAVIER DE LA FUENTE LAGO NORINVER CYCLING TEAM Master 50
854 ANA BELEN DOMINGUEZ ESTEVEZ C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
624 MANUEL DORRIO FREIRE ESMELLE, C. Cadete
228 RAUL EIRABELLA LORENZO POIO BIKE CLUB Junior
419 RICARDO ESCUDERO SOBRADO POIO BIKE CLUB Master 40
307 JAVIER ESTEVEZ ESTEVEZ VERIN, C.C. Master 30
107 IVAN FEIJOO ALBERTE ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Sub23
306 MARCOS FERNANDEZ BELLAS VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 30
344 MARCOS FERNANDEZ CASAL ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 30
436 MARCELINO FERNANDEZ CASTIÑEIRAS GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
809 LAURA FERNANDEZ GOMEZ 2.0 SPORT TEAM, C. Cadete fem.
439 JORGE FERNANDEZ GONZALEZ EUMEBIKE TEAM E.T., C Master 40
208 MARIO FERNANDEZ LORENZO O ROSAL, C.C. Junior
627 JORGE FERNANDEZ LORENZO CORUXO, C.C. Cadete
724 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MOLDES FARTO, C.C. Master 40
31 LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA, A.D. Elite
215 OSCAR FERNANDEZ PAZ AVANZA, A.D. Junior
618 DAVID FERNANDEZ PEREZ AVANZA, A.D. Cadete
481 JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ MONTE XALO, P.C. Master 40
602 BRAIS FERNANDEZ SALGADO MACEDA, C.C. Cadete
855 CARLA FERNANDEZ TORRES C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
443 LUIS ALBERTO FERNANDEZ VILAS CODIGO ATLANTICO, G.C. Master 40
217 OSCAR FIGUEROA CARRIL ARTEIXO-MB3, C.C. Junior
719 JOSE MANUEL FLORES ARIAS CORBELO, C.C. Master 40
298 MARIO FONTENLA LOPEZ MASTER GALAICO, C. D. Master 30
367 DAVID FRANCO MATA O TRISQUEL, C.C. Master 30
440 MARCOS FREIRE CORBEIRA EUMEBIKE TEAM E.T., C Master 40
534 LUIS ANDRES GALGUERA VILLA LA VICTORIA BIKER, C.D.C.C. Master 50
851 ANDREA GARCIA ALVAREZ CAMBRE, C.C. Junior fem.
219 SERGIO GARCIA ESCUDERO 2.0 SPORT TEAM, C. Junior
334 NESTOR GARCIA FREIRE EUMEBIKE TEAM E.T., C Master 30
384 ERNESTO GARCIA MERINO SOBRERUEDAS, C.D. Master 30
447 JOSE DAVID GESTAL BELLO CAMBRE, C.C. Master 40
203 ADRIAN GIRALDEZ RODRIGUEZ SERVICIOS LOGISTICOS SOUTO,S,L Junior
506 RICARDO GOMEZ ALVAREZ PONTEAREAS, C.C. Master 50
512 MANUEL GOMEZ CASTRO BICI VERDE, C.C. Master 50
234 BRAIS GOMEZ CIMA PONTEAREAS, C.C. Junior
913 CARLA Mª GOMEZ LOPEZ BARBANZABIKE, C. Elite fem.
903 MARIA JOSE GOMEZ LOPEZ CAMBRE, C.C. Elite fem.
607 BORJA GOMEZ MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete
386 JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ A. C. D. CARES DEVA Master 30
603 MARTIN GONZALEZ BLANCO MACEDA, C.C. Cadete
403 MARCOS GONZALEZ CALVO ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
105 RAUL GONZALEZ CARRACEDO ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Sub23
101 SAMUEL GONZALEZ CARRERA SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Sub23
5 PAULO GONZALEZ FONTAN SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Elite
502 ANTONIO GONZALEZ GARRIDO SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Master 50
411 ROBERTO GONZALEZ GONZALEZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Master 40
361 DAVID GONZALEZ GONZALEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
522 JESUS GONZALEZ LOPEZ NAVIEGO G. C. Master 50
319 JUAN JESUS GONZALEZ LORENZO O TRISQUEL, C.C. Master 30
953 ZAIDA GONZALEZ MARTINEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
39 DAVID GONZALEZ MENDEZ NAVIEGO G. C. Elite
20 FERNANDO GONZALEZ MIGUEZ IN SITU, C.C. Elite
404 DANIEL GONZALEZ NIEVES ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
802 AIDA GONZALEZ PARENTE ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Cadete fem.
515 JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Master 50
405 ADRIANO GRANDAL SOUTO ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
432 MANUEL GREGORES MARTINEZ GUILLADE, C.C. Master 40
813 YRAYA GROBA CORREA SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Cadete fem.
604 YERAY GROBA CORREA SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Cadete
814 ALDARA GROBA CORREA SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Cadete fem.
9 FERNANDO GUERRA SECO OS ESFOLA ARROS, C.C. Elite
538 ENRIQUE JOSE HIDALGO LUGO MASTER DA LOURIÑA, C. Master 50
465 ANGEL IGLESIAS ABALDE BICI O CON, C. Master 40
410 FRANCISCO J. IGLESIAS PRADO SPOL, C.C. Master 40
328 BRUNO LAGE HERMIDA LIMITE BIERZO, C.D. Master 30
503 JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C. Master 50
303 BLAS LAMAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 30
16 ADRIAN LEMA NIETO KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Elite
601 MARCO NUBE LEMA PEREZ ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Cadete
30 CARLOS LENDOIRO REGUEIRA BETANZOS, C.C. Elite
622 ALBERTO LENDOIRO REGUEIRA BETANZOS, C.C. Cadete
466 JUAN CARLOS LENDOIRO RUANOVA BETANZOS, C.C. Master 40
329 MANUEL LOPES INDEPENDIENTE Master 30
513 FRANCISCO JAVIER LOPEZ COSTOYA BETANZOS, C.C. Master 50
406 MANUEL LOPEZ GARCIA ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 40
212 ROI LOPEZ RODRIGUEZ COMPOSTELANO, C.C. Junior
204 MANUEL LOPEZ SEÑARIS PADRONES, C.C. Junior
621 SERGIO LORENZO PENA AVANZA, A.D. Cadete
207 YAGO LORENZO PEREIRA OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
206 BORJA LORENZO PEREIRO OSCAR PEREIRO, FUNDACION Junior
345 ALEJANDRO LOUZAO MUNIN ASOC. GALEGA DE CICLISTAS, C.C Master 30
631 PABLO LUEIRO FERNANDEZ PADRONES, C.C. Cadete
616 PABLO MACEIRAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Cadete
516 JOSE MARIA MAGARIÑOS SUAREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 50
450 HIPOLITO MALLO SOUTO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
426 ESTEBAN MALVIDO RODRIGUEZ MASTER MORRAZO, C. Master 40
489 MIGUEL MANTEIGA SUAREZ MONTE XALO, P.C. Master 40
238 JESUS MAQUIEIRA ESTEVEZ AVANZA, A.D. Junior
322 PEDRO MARTIÑAN TORREIRO MONTE XALO, P.C. Master 30
315 PABLO MARTINEZ BEIS PINARIUM, C.D. Master 30
420 FERNANDO MARTINEZ BEIS PINARIUM, C.D. Master 40
442 XAVIER MARTINEZ DURAN DE LA FUENTE, C.C. Master 40
220 JOSE RAMON MARTINEZ FERNANDEZ AVANZA, A.D. Junior
857 ANTIA MARTINEZ FERNANDEZ ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Junior fem.
455 PAULO BREOGAN MARTINEZ OTERO BETANZOS, C.C. Master 40
416 JULIO MARTINEZ RODRIGUEZ PUNTA FONDON, A.D. Master 40
902 XOANA MARTINEZ RODRIGUEZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Elite fem.
3 ANTONIO MATO CARAMES TOXO, P.C. Elite
346 PABLO DANIEL MENDEZ CASTRO MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
626 LUIS MENDEZ DIAS O ROSAL, C.C. Cadete
709 ALBERTO MENDEZ RODRIGUEZ CAMBRE, C.C. Master 40
478 JUAN MIGUEL MENENDEZ PEREIRA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
333 LUIS MIGUELEZ GARCIA GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 30
370 JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ MANZANILLO P.C. Master 30
470 ADOLFO MONTES LOPEZ MURALLA, C.C. Master 40
620 XOEL MONTES VARELA AVANZA, A.D. Cadete
33 SERGIO MORANDEIRA NOGAREDA MONTE XALO, P.C. Elite
438 JUAN CARLOS MUÑIZ NIETO FEDERACION GALLEGA CICLISMO Master 40
332 CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 30
454 PEDRO NUÑEZ SEIJAS BETANZOS, C.C. Master 40
23 PABLO OTERO PAMPIN COMPOSTELANO, C.C. Elite
22 DARIO MANUEL OTERO PAMPIN COMPOSTELANO, C.C. Elite
494 JOSE PABLO OUTUMURO CID MACEDA, C.C. Master 40
369 MANUEL PADIN PIÑEIRO BUEU, C.C. Master 30
460 JOSE ANTONIO PAZOS GONZALEZ CODIGO ATLANTICO, G.C. Master 40
388 MIGUEL PENEDO PEREZ O TRISQUEL, C.C. Master 30
457 ISMAEL PEREIRA ROMERO AVANZA, A.D. Master 40
461 JOSE MANUEL PEREIRO PEREIRO VAGALUME, C. Master 40
475 JOSE MANEL PEREZ ABRODOS CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
462 ALBERTO CARLOS PEREZ GUTIERREZ VAGALUME, C. Master 40
348 JOSE BENITO PEREZ VAZQUEZ ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Master 30
407 DAVID PERILLE VILASUSO ARTEIXO-MB3, C.C. Master 40
340 OMAR PESQUEIRA FARIÑA BICI O CON, C. Master 30
2 YAGO PICO BOUZA VILALBA-AS PONTES, C.C. Elite
605 SERGIO PIÑEIRA RODRIGUEZ SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Cadete
803 YAIZA PIÑEIRO COLLAZO MACEDA, C.C. Cadete fem.
479 MANUEL IGNACIO PIÑEIRO VEIRA MONTE XALO, P.C. Master 40
456 FRANCISCO JAVIE PITA VIDAL BETANZOS, C.C. Master 40
533 RAFA POLA MENDEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
908 NOELIA PORTELA GONZALEZ MASTER MORRAZO, C. Elite fem.
715 MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ MMR BIKES Master 40
8 JORGE PUNZON HERRERO OSCAR PEREIRO, FUNDACION Elite
412 XAN REY CALVO REY, C.C. Master 40
468 MIGUEL REY IRAJO ARTEIXO-MB3, C.C. Master 40
13 ALVARO ANTONIO REY PASANDIN CAMBRE, C.C. Elite
435 CRISTOBAL RIOS FERNANDEZ GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
12 JAIME RIVAS PEREIRA NOELA, P.C. Elite
210 DAVID RODRIGUEZ BARBOSA IN SITU, C.C. Junior
380 ROBERTO RODRIGUEZ BARREAL DEMOBIKE TEAM Master 30
427 MANUEL ANGEL RODRIGUEZ BARRIO MASTER GALAICO, C. D. Master 40
606 RAUL RODRIGUEZ CRUZ REDONDELA, E.C. Cadete
11 JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ DE LA FUENTE, C.C. Elite
712 ENRIQUE ALEJANDRO RODRIGUEZ FERNANDEZ IN SITU, C.C. Master 40
615 FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Cadete
66 JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ TOXO, P.C. Elite
611 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ CORUXO, C.C. Cadete
330 MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ IN SITU, C.C. Master 30
448 ANTONIO JESUS RODRIGUEZ MOSQUERA CAMBRE, C.C. Master 40
608 MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Cadete
625 AARON RODRIGUEZ PRIETO ESMELLE, C. Cadete
505 MARCIAL RODRIGUEZ REY QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 50
371 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
524 PEDRO RODRIGUEZ SANJURJO O PINO MONTAEVAI, C. Master 60
235 IVAN RODRIGUEZ SOTO PONTEAREAS, C.C. Junior
302 BENJAMIN RUA VARELA CAMBRE, C.C. Master 30
64 JOSE LUIS RUIZ DORADO VALLE DE BUELNA MTB Elite
801 NOELA SAA CRESPO ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Cadete fem.
106 ROMAN SAA CRESPO ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Sub23
408 JOSE ANTONIO SAAVEDRA PITA VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 40
229 MANUEL SAMPEDRO GARCIA BARBANZA, C.C. Junior
422 FELIX SANCHEZ BERMUDEZ PINARIUM, C.D. Master 40
304 ALEJANDRO SANCHEZ RAMOS CAMBRE, C.C. Master 30
623 DIEGO SANTOME PEREZ PODIUM TEAM, A.D. Cadete
469 MANUEL SEGADE MONTERO CAMBRE, C.C. Master 40
350 SANTIAGO SEIJO VARELA PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 30
28 AQUILES SORDO GASALLA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Elite
19 JONATHAN SOUSA ARAUJO IN SITU, C.C. Elite
213 JORGE SUAREZ FERNANDEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior
717 XOSE MANUEL TOUCEDA ABELLEIRA BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 40
413 ALEJANDRO TRASBACH SOMOZA RACING CYCLING TEAM, G.D. Master 40
952 SARA TRIGO CASTRO SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Sub23 Fem.
320 DARIO TUBIO BRION O TRISQUEL, C.C. Master 30
452 FABIAN UBEIRA VIDAL C.A.R., A.D. Master 40
65 JACOBO UCHA RODRIGUEZ W52 FC PORTO Elite
433 MARCOS VALE GARCIA GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
1 ADRIAN VALVERDE CASAS RIAS BAIXAS Elite
7 OSCAR VAZQUEZ CRESPO OVCBIKES C.D.E.C. Elite
909 LUCIA VAZQUEZ CRESPO PROREBORDOSA/OFORSEP/R Elite fem.
630 BRAIS VAZQUEZ FIDALGO MACEDA, C.C. Cadete
495 JOSE MANUEL VAZQUEZ MARTINEZ ANTELANO, C.C. Master 40
508 ENRIQUE VAZQUEZ MIRON MONTE XALO, P.C. Master 50
218 HUGO VAZQUEZ PATO ACADEMIA POSTAL-ACTYON-MACEDA Junior
414 DAVID VIDAL DE SA PUNTA FONDON, A.D. Master 40
421 CARLOS IVAN VIDAL DE SA CODIGO ATLANTICO, G.C. Master 40
807 ZAIRA VILA GALLEGO CORUXO, C.C. Cadete fem.
858 MARTA VILA GIRALDEZ XTREMBIKE, C.C. Junior fem.
336 ANGEL VILANOVA TOME COMPOSTELANO, C.C. Master 30
103 XOEL VILLA RODRIGUEZ O ROSAL, C.C. Sub23

CICLOCROSS CONCELLO DE PONTEVEDRA

Localización de la prueba