GRAN PREMIO MERIDA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD
28/01/2018

MERIDA

Hora Salida: 10:30

Acerca de la prueba GRAN PREMIO MERIDA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD

Prueba en línea para Sub23, Elites, Master 30,40,50 y 60

  • Prueba: GRAN PREMIO MERIDA PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Élite, Master 60 Fem., Master 50 Fem., Master 40 Fem., Master 30 Fem., Elite Fem.
  • Lugar: MERIDA
  • Fecha Celebración: 28/01/2018
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/01/2018 desde 9:30 hasta 10:10
  • Organizador: S.E.A.C C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/01/2018 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    guillensport@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
FERNANDO IGNACIO ACEDO SANCHEZ URBANO BIKE, C.C Master 40 Pagar TPV
RAUL CARMONA AYALA FUNVIA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
JORGE CASILLAS MARTIN LORENZANA C.C. Master 50 Pagar TPV
OSCAR CID RODRIGUEZ CUADRADO TEAM, C. Master 40 Pagar TPV
JUAN MIGUEL CORRALES REDONDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40 Pagar TPV
JAVIER DE PAZ MATAS BIKESHOP, C.C. Élite Pagar TPV
DAVID FLORES TRINIDAD CANALOB, A. MTB Master 30 Pagar TPV
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
ANDRES FUENTES MILLAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40 Pagar TPV
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30 Pagar TPV
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Élite Pagar TPV
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Élite Pagar TPV
ANTONIO AMALIO GOMEZ LARA BMX BADAJOZ CBB, C. Master 30 Pagar TPV
RAMON GONZALEZ MELO TALAYUELA, C.C. Master 50 Pagar TPV
FLORENCIO GUAYO ALVAREZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40 Pagar TPV
NATALIA HUERTAS POZO BIKESHOP, C.C. Elite Fem. Pagar TPV
JAIME LARIOS GUISADO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30 Pagar TPV
JAVIER LEY FERNANDEZ ACCPTFE Sub-23 Pagar TPV
RAFAEL LORENZANA BECERRA LORENZANA C.C. Master 50 Pagar TPV
JAVIER MADROÑERO AGUDO Master 40 Pagar TPV
MOISES MAESTRE DOMINGUEZ Master 40 Pagar TPV
JONATHAN MARIN SANCHEZ BIKESHOP, C.C. Élite Pagar TPV
ELIAS MARTIN CERRAJERO BIKESHOP, C.C. Master 50 Pagar TPV
ERNESTO MUÑOZ. HIDALGO Master 30 Pagar TPV
MARCOS NOVALBOS ARAUJO LORENZANA C.C. Master 40 Pagar TPV
LUIS MIGUEL PANIAGUA ROMERO TALAYUELA, C.C. Master 30 Pagar TPV
JUAN PABLO PEREZ MELLEN ALBALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
LUIS JAVIER RIVAS GARCIA CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40 Pagar TPV
JOSE LUIS ROJAS MARTIN Master 40 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL ROSADO MONTERO CANALOB, A. MTB Master 30 Pagar TPV
JOSE RUBIO VAQUERIZO Master 50 Pagar TPV
RAUL SANCHEZ FALCON FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40 Pagar TPV
ALBERTO CARLOS SANCHEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
RAUL SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO ALFARO GARCIA C.D.YOURBIKE ALMANSA Master 40
JOSE MARIA BARROSO DOMINGUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30
JOSE MANUEL BENITEZ REPISO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
OSCAR CARMONA ROMERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Sub-23
JOSE MANUEL GARCIA ANAYA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
RUBEN GUZMAN GAMERO BIKESHOP, C.C. Élite
ALEJANDRO IZQUIERDO FELIPE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
LUIS MEDINA QUESADA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE LUIS MONTOYA RODRIGUEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
UBALDO MUÑOZ NAVARRO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
ALBERTO NAVARRO GARCIA PIÑON CHICO, C.C. Master 40
RAUL NIETO LUQUE TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30
JOSE LUIS PASADAS ALGARIN TEAMBIKE UTRERA, C.D. Élite
JULIO ALBERTO PLAZA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 30
TOMAS RAFAEL RANDO GARCIA ALBALA, C.D. Master 50
MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JOSE VICENTE RODRIGUEZ SANCHEZ BIKESHOP, C.C. Master 40
CARLOS JAVIER ROMERO CANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
DANIEL RUIZ GUZMAN JIP CARBONO, C.D. Master 30
PEDRO SILVA GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
RUBEN TANCO VADILLO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Élite