IV FIN DE SEMANA MASTER
17/02/2018

TARAZONA

Hora Salida: 15:30

Acerca de la prueba IV FIN DE SEMANA MASTER

¡Reservate la Fecha!

DIFERENTES TRAMOS DE PRECIOS INSCRIPCIONES POR FECHAS:

Hasta el 31 de Diciembre; Completa 28€ Cada etapa 16€

Hasta el 12 de febrero: Completa: 33€. Cada etapa: 18 €.

A partir del 12 de febrero: Completa: 38 €. Cada etapa: 20 €.

  • Prueba: IV FIN DE SEMANA MASTER
  • Categorías: Sub23 Fem., Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Élite-Sub23
  • Lugar: TARAZONA
  • Fecha Celebración: 17/02/2018
  • Hora Salida: 15:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/02/2018 desde 14:00 hasta 15:00
  • Organizador: TURIASO C.C.
  • Importe de la inscripción

    17,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/02/2018 23:59:59
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID ALVAREZ LOZANO LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Máster-40
PEDRO JOSE AMATRIAIN NIÑO SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Máster-40
IKER ANCIZAR VICENTE LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Máster-40
JAVIER ANDICOECHEA ZAPATA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Máster-40
JOSE LUIS ANDIKOETXEA ZAPATA IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK, CLUB Máster-40
DAVID ANDRES JIMENEZ E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Máster-30
GUILLERMO ARREGUI GAMEN MURCHANTE CLUB CICLISTA Máster-30
TXABER DAÑOBEITIA AYARZA SUPERSONIDO-PATXIKOOP Máster-40
JUAN RAMON DELGADO ARTOLA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Máster-40
JORGE DIAZ MARTINEZ TUPEDALA CLUB CICLISTA Máster-50
VICTOR GANUZA LESAKA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Máster-30
ENRIQUE GARCIA ALZORRIZ SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Máster-40
ENRIC HERNANDEZ MARTINEZ PROBIKE CLUB Máster-60
FELIX HIDALGO BONED UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-30
ASIER ILZARBE VERGARA BERA BERA RUGBY TALDEA Máster-40
UNAI LOPEZ AGUIRREBALZATEGUI KEA KIROL TALDEA Élite-Sub23
MIGUEL ANGEL MALLO LAPUERTA E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Máster-30
DENISLAV METODIEV TERCIEV TXIBIRI DE OLITE CLUB CICLISTA Máster-30
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Máster-40
DANIEL MONREAL CERVERA IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK, CLUB Máster-40
CARLOS ROMERO DIAZ AZAGRA CLUB CICLISTA Élite-Sub23
DAVID RUBIO LOBERA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-30
PABLO SANCHO IGUAZ ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
JOSE RAUL SEGURA PAREDES ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
FERNANDO URCHAGA ESCOLANO HUECHA, A.D. Máster-30
FIDEL VACAS RIPALDA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Máster-30
FCO JAVIER VILCHEZ MOLERO AZAGRA CLUB CICLISTA Máster-30
ARMANDO YANGUAS BARQUIN VINTAGE CAR PAINT Máster-30
SERGIO ZARRANZ GOMEZ LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Máster-40

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.