III CX RACE VALLE DE BUELNA
01/10/2017

LOS CORRALES DE BUELNA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba III CX RACE VALLE DE BUELNA

Programa de competición y tiempo más aproximado por categoría

1ª Manga:   09:00, MÁSTER 30                                    tiempo: 40 min.

2ª Manga:   09:50, MÁSTER 40, 50 y 60                       tiempo: 40 min.

3ª Manga:   10:45, CADETES MASC. – FEM.                  tiempo: 30 min.

4ª Manga:   11:30, INFANTILES                                   tiempo: 1 vuelta

5ª Manga:   11:40, PRINCIPIANTES y ALEVINES           tiempo: 1 vuelta

6ª Manga:   12:00, JUNIOR MASC.-FEM. y FEM. ELITE   tiempo: 40 min.

7ª Manga:   13:00, ELITE-SUB 23                                tiempo: 60 min.

ENTREGA DE PREMIOS 14:15 H.

  • Prueba: III CX RACE VALLE DE BUELNA
  • Categorías: Sub23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior fem., Junior, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete, Sub23 Fem., Master 60 fem., Master 50 fem., Master 40 Fem., Master 30 fem.
  • Lugar: LOS CORRALES DE BUELNA
  • Fecha Celebración: 01/10/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/10/2017 desde 7:30 hasta 12:15
  • Organizador: BESAYA C.C.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/09/2017 20:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@fcciclismo.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
clasificaciones_arbitro_v1 Clasificaciones Árbitro
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
ANDONI AGUIRRE BILBAO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40 Pagar TPV
JOSEBA ARRILLAGA POBLACION CC POLOP Master 40 Pagar TPV
ALEJANDRO CASANUEVA GARCIA ASEGURAS - INDUPIME Junior Pagar TPV
CARLOS FERNANDEZ BLANCO SPIUK MASTER BH Master 40 Pagar TPV
PABLO FERNANDEZ RUIZ EE.MM. AYTO. DE ENTRAMBASAGUAS Cadete Pagar TPV
TOMAS FERNANDEZ SAÑUDO BICICLETAS META Cadete Pagar TPV
RODOLFO MARCOS NOVILLA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 30 Pagar TPV
JOSE ANTONIO MAZAIRA LOPEZ ABANTO ZIERBENA MUSKIZ T.E. Master 50 Pagar TPV
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Cadete fem. Pagar TPV
ALBERTO RODRIGUEZ ROBLES CENTRO BTT VALLES DEL OSO Master 30 Pagar TPV
DAVID RUEDA REGUERA BOTANIA TEAM Master 30 Pagar TPV
DAVID SOLORZANO GIL E.C. SANTILLANA-REOCIN Cadete Pagar TPV
ALEJANDRO SOTRES TARANO META SPORT BIKE Master 30 Pagar TPV
IKER VELASCO GONZALEZ GARRIBIKES C.D. Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO AGUADO CARVAJAL GRIMPEUR, C.C. Master 30
GOTZON AGUIRRE ECHEVARRIA DEMOBIKE TEAM Master 40
JOSU ALBIZUA ZUBIZARRETA KOBA CYCLING CX TEAM Sub23
UXUE ALBIZUA ZUBIZARRETA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
FCO JAVIER ALFONSO LAUREANO BASKONIA BARAKABIKE Master 40
ALEX ALONSO GARCIA ALEN SBT SOPUERTA C.C. Master 30
JOSE LUIS ALONSO SUSILLA GRIMPEUR, C.C. Master 40
LUIS ANGEL ALVAREZ DIAZ TRUEBA UNION CICLISTA Elite
ROBERTO ALVAREZ TUDA ZAMORA CX, C.D. Master 40
ARTURO ANGLADA CABEZUDO BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 30
DANIEL ANIA GONZALEZ COLLOTO C.C. Elite
DIMAS GERARDO ARABIA CORRAL BATHCO Cadete
PABLO HILARIO ARAGON CASTANEDO OZONO, C.D. Elite
SAIOA ARAS POLLEDO CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
IBAI ARCO LOPEZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Sub23
OMAR ARIAS JAREÑO FISIK-BANCO MEDIOLANUM Master 40
EDUARDO ARISQUETA SALCINES NORCLEAN TEAM CYCLING Master 40
JUAN AROZAMENA LLAMOSAS CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 40
ARKAITZ ARZELUS ALKORTA AMIL-SASOIAN Master 40
JON ASTONDOA AGINAGA ARTATXORI TXIRRINDULARITZA K.E Elite
CARLOS BALZA IGLESIAS NOJA, CLUB CICLISTA Master 30
JUAN MARIANO BARCENA CASTAÑEDO TEAM BIKE CABRANES Master 60
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ALBERTO BARQUIN RUIZ NOJA, CLUB CICLISTA Master 30
GUILLERMO BARRIO AUSIN CCB-BIKEXTREM Master 30
PEDRO JOSE BARRUETABEÑA FERNANDEZ NOJA, CLUB CICLISTA Master 40
MIGUEL BARTOLOME FERNANDEZ VALLINA TEAM Junior
GONZALO BARTOLOME SANZ JG BIKES Cadete
SERGIO BEDIA SAINZ BICICLETAS META Cadete
JESUS MANUEL BELVIS RODRIGUEZ CICLOS EBORA - CAFES CAMALI Master 40
MIKEL BERAZA MENOYO LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
JULEN BILBAO AYERDI GARRIBIKES C.D. Elite
DANIEL BLAS LANDA CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 40
IVAN MANUEL BONILLA REINA BATHCO Cadete
ALVARO BOO RUIZ MTB TORRELAVEGA Cadete
FCO. JAVIER BRAVO CASANUEVA GRIMPEUR, C.C. Master 40
IÑIGO BURGOS SEGURO SPIUK MASTER BH Master 40
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO FORAMONTANOS MT&B Master 30
RAUL CADAVIECO CASO BICICLETAS META, CD Master 30
JULIO CALDERON PEREDO MOTO PIE SALON, GRUPO DEPORTIV Master 40
GUILLERMO CALVA MORENO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 40
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
SAUL CALZADA LASO VALLE DE CASTAÑEDA CC Junior
FERNANDO CAMPO TAZON ALTAMIRA, G.D. Master 40
DAVID CASADO IBAÑEZ VELOBUR, C.D. Sub23
CORAL CASADO ORTIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
ALFONSO CASTANEDO TRUJILLO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
JESUS ANGEL CAUBILLA IBEAS DEMOBIKE TEAM Master 30
IVAN COBO CAYON ASEGURAS - INDUPIME Junior
ALVARO COBO DIAZ BICICLETAS META Junior
MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D. Master 50
JAVIER CONDE MADRID DEMOBIKE TEAM Master 50
PALOMA CORNEJO ALONSO GUTTRANS Elite fem.
JOSE ANTONIO CORRADA CUETO TANDEM-SPORT C.C. Elite
FERNANDO COTERILLO CANO ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Master 40
ARIANA COTERILLO LABRADOR ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Cadete fem.
ADOLFO CRESPO AMANDI MMR BIKES Master 40
JOSE MANUEL CUANDA BILBAO META SPORT BIKE Master 40
PEDRO CUERVO FERNANDEZ NORTHBIKE BTT Master 40
JOSE LUIS CUEVAS ANTON META SPORT BIKE Master 30
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C. Elite
NICOLE DE WIT PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Elite fem.
RUBEN DEL HOYO DIAZ ALTITUD A. D. Master 40
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Junior fem.
HECTOR DEL OLMO SANZ DEMOBIKE TEAM Master 30
ISRAEL DELGADO IBAÑEZ RECAMBIOS CALLEJO Junior
JON ANDER DELGADO RODRIGUEZ DEMOBIKE TEAM Master 40
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
PABLO DIESTRO PEREZ BATHCO Cadete
FERNANDO DIEZ CALVO ALTAMIRA, G.D. Master 30
AZUCENA DIEZ FERNANDEZ BIORACER-ELMET Elite fem.
ROBERTO DIEZ LOPEZ COLINDRES, CLUB CICLISTA Master 40
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Junior
SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 40
JUAN CARLOS EGUILUZ ANTOLIN LEIOA TXIRRINTXU ELKARTEA Master 50
JAVIER ENCINAS MINGUEZ NAVERO BIKE, C.D. Master 30
DOMINGO ESTRADA GOMEZ BICICLETAS META Junior
ADRIAN EZQUERRA DIAZ VICINAY CADENAS // LANCOR Junior
HECTOR FERNANDEZ ALONSO YELOKEAI CICLISTYM Master 30
FCO. JAVIER FERNANDEZ CEBALLOS ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Master 40
HUGO FERNANDEZ CORES BATHCO Cadete
ALBERTO FERNANDEZ GARCIA CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
ANDRES FERNANDEZ GARCIA CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GOMEZ VALLE DE BUELNA MTB Master 30
CELIA FERNANDEZ LEON MMR ACADEMY Cadete fem.
ALBERTO FERNANDEZ PEREDA LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 30
ALBA FERNANDEZ ROZAS BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
MIKEL FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA MOZARES BTT, C.D. Elite
ALEX FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA MOZARES BTT, C.D. Elite
JOSE ADOLFO FICA FERNANDEZ MENDIZ MENDI-PETRONOR Master 60
IVO ANTONIO FORTUNATO SUAREZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
JUAN LUIS FUENTES NOGALES CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite
JOSE ENRIQUE GALGUERA CANDAS ALTITUD A. D. Master 50
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA LA VICTORIA BIKER, C.D.C.C. Master 50
ROBERTO GALLO BARCENILLLA BICI ARANDA Cadete
RUBEN GARCIA DE CASTRO ZAMORA CX, C.D. Master 40
ADRIAN GARCIA MONTES COMILLAS, C.C. Elite
FELIX JESUS GARCIA SANTOS BIKEXTREM, C.D. Master 50
AITOR GARCIA SIMAL KOBA CYCLING CX TEAM Master 40
ANGEL LUIS GOMEZ PEÑA ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Sub23
ALEJANDRO GOMEZ REVUELTA ZUGOR-GRSS Cadete
CARLOS GOMEZ TEZANOS BICICLETAS META, CD Master 30
DAVID GOMEZ VEGA RECAMBIOS CALLEJO Junior
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Cadete
MARIO GOMEZ ZARRABEITIA MTB TANOS Master 40
CARLOS FERNANDO GONZALAEZ SOMOVILLA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
LUCIA GONZALEZ BLANCO LOINTEK TEAM Elite fem.
ALICIA GONZALEZ BLANCO LOINTEK TEAM Elite fem.
RAUL GONZALEZ COMEAUX CONSTRUCCIONES PANO Cadete
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ ZUGOR-GRSS Master 30
DAVID GONZALEZ GONZALEZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 30
JUAN ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ META SPORT BIKE Master 40
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ MTB TORRELAVEGA Cadete
ARSENIO GONZALEZ GUTIERREZ ARTATXORI TXIRRINDULARITZA K.E Master 50
MIKEL GONZALEZ IZQUIERDO BASATI BIKE-BUSTURIA Junior
JESUS GONZALEZ LOPEZ NAVIEGO G. C. Master 50
DAVID GONZALEZ MENDEZ NAVIEGO G. C. Elite
ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META Cadete
RAUL GONZALEZ SAN EMETERIO SANCISPORT, C.D. Elite
ANDRES GONZALEZ SANCHEZ BTT LA ROBLEDA Sub23
PABLO GONZALEZ SUAREZ MMR BIKES Master 40
EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE - SALCEDO Master 40
IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA AMURRIO C.C. Junior
RICARDO GUERRA GALLAT MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
ION GURRUCHAGA MUGICA ZUMAIAKO TX. ELKARTEA Master 30
MANUEL GUTIERREZ BERMEJO SOBRERUEDAS, C.D. Master 50
DAVID GUTIERREZ PALACIOS LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Elite
JUAN ANTONIO GUTIERREZ PEREZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 60
SERGIO GUTIERREZ VARGAS ASEGURAS - INDUPIME Cadete
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
RUBEN HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ ERMUKO T.E. Elite
ADRIAN HERRERA CIMIANO BICICLETAS META, CD Master 30
DIEGO HERRERA MORA MARIO GONZALEZ, P.C. Master 30
IVAN HEVIA COSME LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
DAVID HIDALGO GARCIA KOBA CYCLING CX TEAM Elite
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ BICI ARANDA Cadete
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CCB-BIKEXTREM Master 40
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
GONZALO INGUANZO MACHO BICICLETAS META Junior
JOKIN IRAZOLA ASUA ELORRIOKO T.E. Elite
ANDONI JIMENEZ MAESTRE UNION CICLISTA ERANDIO Master 40
IÑIGO JIMENEZ MARTINEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
JON LAINZ ZABALA KOBA CYCLING CX TEAM Elite
UNAI LANDETA SANTAMARIA CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
DAVID LIAÑO FLOR VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
ANGEL LIAÑO GARCIA GELMON BIKE Elite
RAMON LIAÑO GARCIA GELMON BIKE Elite
RAUL LINAJE MUÑOZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
IÑAKI LLANO UGARTE AIARABIKE LAUDIO T.K.K. Master 30
JOSE MANUEL LLOVIO INGUANZO META SPORT BIKE Master 30
PABLO LOPEZ ACES NORTHBIKE BTT Master 40
ALEJANDRO LOPEZ BARDALES ZUGOR-GRSS Master 30
DAVID LOPEZ FERNANDEZ CAZAFANTASMAS TEAM B, C.D.B. Master 30
IVAN LOPEZ MARTINEZ MAESTRE BIKES Elite
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO COLLOTO C.C. Master 60
ROBERTO LOPEZ RUIZ SPIUK MASTER BH Master 40
ANTONIO LOPEZ VEGA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
FRANCISCO JAVIE LOROÑO ABAD LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
DAVID MANRIQUE BARBADILLO RECAMBIOS CALLEJO Junior
JORDAN MANTILLA DONAIRE BATHCO Junior
EDUARDO MARCOS GONZALEZ CCB-BIKEXTREM Master 30
DAVID MARTIN SENDINO ALTITUD A. D. Master 40
SANDRA MARTINEZ GARCIA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite fem.
BRYAN MARTINEZ MARTINEZ RACER MOTOR – ERAILARKA Cadete
LUIS MARTINEZ PEREIRA MEIRA, C.C. Elite
MARTIN MATA CABELLO VELOBUR, C.D. Elite
MIGUEL ANGEL MATEOS RODRIGUEZ SPIUK MASTER BH Master 40
ANDONI MEDIA BERENGUER ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master 30
DIEGO JULIAN MIRON TEJERO CCB-BIKEXTREM Master 40
PEDRO LUIS MONROY CEBALLOS ISIDORO SAN JUSTO Junior
DANIEL MONTES PEÑA BATHCO Cadete
OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL-SASOIAN Master 30
NEREA MUÑOYERRO GUTIERREZ BIORACER-ELMET Cadete fem.
XABIER MURIAS GARCIA BALMABIZI-S.C. BALMASEDA Sub23
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY FISIK-BANCO MEDIOLANUM Master 30
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META Junior
DANIEL OBREGON OBREGON BATHCO Cadete
CHRISTIAN OBREGON RUIZ CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
OSCAR OLIVA VELEZ DEMOBIKE TEAM Master 40
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES BICI ARANDA Cadete
JOSE IGNACIO OSLE GONZALEZ MTB TORRELAVEGA Master 40
CESAR OTAOLA FERNANDEZ GOROS BIKE - SALCEDO Master 50
DAVID OVIN VICTORERO ALPACA SPORT,C.D.B. Elite
MARIO PALACIOS SUAREZ VIELLA E.C. Cadete
UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite
IÑAKI PARADA VAZQUEZ FISIK-BANCO MEDIOLANUM Master 40
EDUARDO PELAEZ DE LA FUENTE DUGAN TEAM, C.D.E. Master 30
ANDRES PEREDA URQUIJO ASEGURAS - INDUPIME Junior
JUAN PEREZ GOMEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Cadete
JULIO PEREZ SERDIO BICICLETAS META Junior
IKER PEREZ UÑA BATHCO Cadete
ALBERTO PIDAL ROCA TEAM BIKE CABRANES Junior
IÑAKI PINEDO MARIGORTA KOBA CYCLING CX TEAM Master 40
RAFA POLA MENDEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 50
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior
GAIZKA PUJANA BARQUIN LLODIANA S.C. Master 30
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES MMR BIKES Elite
ROSEND QUINTANA ARAU CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
JAIRO QUINTANAL GOMEZ MTB TANOS Master 40
MIGUEL ANGEL QUINTELA GONZALEZ LANCAR LUBRICANTES Junior
BORJA RAMIREZ EXPOSITO COMILLAS, C.C. Master 30
SONIA RESPUELA TORRE CASTREÑO, CLUB CICLISTA Elite fem.
DIEGO RODRIGUEZ ARIAS META SPORT BIKE Master 30
MARIO RODRIGUEZ LLANO GOROS BIKE - SALCEDO Master 30
XABIER RODRIGUEZ PEREZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite
AITOR RODRIGUEZ SILVOSA VICINAY CADENAS // LANCOR Cadete
MARCOS ROMERO FERNANDEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C. Master 40
JOSE ROMERO MANOTAS BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
JUAN JOSE ROMERO MUÑOZ AMIL-SASOIAN Master 30
DANIEL RUEDA AGUADO BICI ARANDA Cadete
JAVIER RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ ZUIANO C.C. Elite
JOSE LUIS RUIZ DORADO VALLE DE BUELNA MTB Elite
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ ZUGOR-GRSS Master 30
ALEJANDRO RUIZ MONTES SANCISPORT, C.D. Elite
ESTIBALITZ RUIZ RUIZ DE INFANTE BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite fem.
SAMUEL SAINZ ARRIBAS CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite
ALBERTO SAINZ ONTALVILLA PROBICI - BEUP Elite
FCO. BERNARDO SAIZ RUIZ MOTO PIE SALON, GRUPO DEPORTIV Master 30
AINHARA SALAS ANDRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
MARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA PROBICI - BEUP Elite
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA DEMOBIKE TEAM Master 50
CALIXTO SANCHEZ GARCIA MTB TORRELAVEGA Junior
MIGUEL SANCHEZ PRADO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Junior
DAVID SANCHEZ-VILLARES HERNANDEZ DEMOBIKE TEAM Elite
JAVIER SANTOS LARREATEGI KOBA CYCLING CX TEAM Master 40
SERGIO SORDO BECEIRO MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 30
IRIS SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ BICICLETAS META Cadete
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ BICICLETAS META Elite
DANIEL TEJA FERNANDEZ BATHCO Cadete
FERMIN TRESGALLO CUESTA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
JUAN JESUS TRESPALACIOS PAREDES DEMOBIKE TEAM Master 50
SERGIO TRUEBA CAGIGAS ASEGURAS - INDUPIME Junior
ROBERTO TRUEBA CRESPO COMILLAS, C.C. Elite
EDUARDO TRUEBA PRIETO CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 50
SERGIO TURUELO VAZQUEZ SPIUK MASTER BH Master 40
INAZIO URIGUEN ARBAIZA PUNTA GALEA T.E. Elite
NICOLAS VALLE HOYO BICICLETAS META Junior
GUILLERMO VAZQUEZ BACHILLER INDEPENDIENTE Master 30
ROBERTO VEGA LOPEZ CICLOS GORLIZ C.D. Master 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
PAOLA VILLA RODRIGUEZ TEAM BIKE CABRANES Cadete fem.
AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30

III CX RACE VALLE DE BUELNA

Localización de la prueba