TROFEO ESCUELAS BTT AYUNTAMIENTO DE CARDEÑAJIMENO
17/09/2017

CARDEÑAJIMENO

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: TROFEO ESCUELAS BTT AYUNTAMIENTO DE CARDEÑAJIMENO
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: CARDEÑAJIMENO
  • Fecha Celebración: 17/09/2017
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/09/2017 desde 9:00 hasta 10:30
  • Organizador: BURGALES C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/09/2017 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

     

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/09/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
AINARA ALMENDRES SICILIA JG BIKES Principiantes Féminas
JAVIER ALMENDRES SICILIA JG BIKES Alevines
ZAIRA ALMENDRES SICILIA JG BIKES Principiantes Féminas
JUAN ALVARO MENDOZA CCB BIKEXTREM Promesa
DAVID ALVARO MENDOZA CCB BIKEXTREM Principiantes
ELEDER ANDRES PAREJA VALLE DE MENA, C.D.C. Alevines
IKER ANTON GARCIA CCB BIKEXTREM Infantiles
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Infantiles Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MANUEL ARIAS DOMINGUEZ CAJA RURAL SALAMANCA PROMESAL Alevines
JESUS ARIAS DOMINGUEZ CAJA RURAL SALAMANCA PROMESAL Alevines
TELMO BALLESTEROS GARCIA VALLE DE MENA, C.D.C. Principiantes
GONZALO BARTOLOME SANZ JG BIKES Infantiles
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines Féminas
GONZALO CARRILLO HERNANDO CCB BIKEXTREM Promesa
GABRIEL CHAPERO MEDIAVILLA SOBRERUEDAS, C.D. Principiantes
EIDER CORRO BLANCO VALLE DE MENA, C.D.C. Principiantes Féminas
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB BIKEXTREM Infantiles
SARA DE JUAN URIEN CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MARCOS DE LA PEÑA PEÑALBA CCB BIKEXTREM Principiantes
GADEA DIEZ PRIETO CCB BIKEXTREM Infantiles Féminas
MARKEL FERNANDEZ RODRIGUEZ VALLE DE MENA, C.D.C. Promesa
OSCAR FUENTES PANIEGO CCB BIKEXTREM Infantiles
DANIEL FUENTES PANIEGO CCB BIKEXTREM Infantiles
LARA GARCIA GONZALEZ CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
MARIO GARCIA GONZALEZ CCB BIKEXTREM Infantiles
ALBA GARCIA GONZALEZ CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
ADRIAN GONZALEZ MARTINEZ SOBRERUEDAS, C.D. Principiantes
MANUEL GONZALEZ MOZO VALLE DE MENA, C.D.C. Alevines
MARIO GONZALEZ PUENTE CCB BIKEXTREM Promesa
ISMAEL GONZALEZ PUENTE CCB BIKEXTREM Principiantes
ALEJANDRO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Alevines
SERGIO GUTIERREZ ESTEBAN DISCOBOLO SPORT Promesa
ELIAS IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Principiantes
BRUNO IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Infantiles
SARA JIMENEZ HENALES VALLE DE MENA, C.D.C. Principiantes Féminas
JON JIMENEZ HENALES VALLE DE MENA, C.D.C. Promesa
HUGO LAISECA GIL VALLE DE MENA, C.D.C. Promesa
MARIA LOPEZ MARTIN HARENSE, CLUB CICLISTA Alevines Féminas
ALBA MARTIN RODRIGUEZ VALLE DE MENA, C.D.C. Promesa Fémina
MARIA MARTINEZ BARRASA CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB BIKEXTREM Principiantes
GADEA MARTINEZ CRISTOBAL CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL CCB BIKEXTREM Infantiles
MICAELA MARTINEZ CRISTOBAL CCB BIKEXTREM Promesa Fémina
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Alevines
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Infantiles Féminas
ANA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Promesa Fémina
LUCIA MENDOZA DE LA PEÑA CCB BIKEXTREM Promesa Fémina
ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ JG BIKES Infantiles Féminas
SERGIO PASCUAL REDONDO CCB BIKEXTREM Alevines
MIGUEL PEREZ MARTINEZ CCB BIKEXTREM Promesa
MANUEL REVUELTA JIMENEZ MTB RAMALES Principiantes
DAVID REVUELTA JIMENEZ MTB RAMALES Alevines
RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ CCB BIKEXTREM Promesa
CARLOS SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
SILVIA SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes Féminas
BRUNO SORIA LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
DIEGO TEJIDO NUÑEZ VALLE DE MENA, C.D.C. Alevines
PABLO VALLE ROLDAN DIPULEON - BEMBIBRE Alevines
ANDRES VELAZQUEZ VELA E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
YAGO VENTADES HERNANDEZ VALLE DE MENA, C.D.C. Principiantes
MARCOS VICARIO ORDOÑEZ JG BIKES Principiantes
LEYRE ZORILLA DIAZ-SARABIA CCB BIKEXTREM Promesa Fémina
NICOLAS ZORILLA DIAZ-SARABIA CCB BIKEXTREM Principiantes
ZELAI ZUBEROGOITIA PRADAS VALLE DE MENA, C.D.C. Promesa Fémina
ENARA ZUBEROGOITIA PRADAS VALLE DE MENA, C.D.C. Promesa Fémina