SANTO TORIBIO
17/09/2017

MAYORGA

Hora Salida: 11:30

  • Prueba: SANTO TORIBIO
  • Categorías: Cadetes Féminas, Cadetes
  • Lugar: MAYORGA
  • Fecha Celebración: 17/09/2017
  • Hora Salida: 11:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/09/2017 desde 10:00 hasta 11:00
  • Organizador: ARROYO DE LA ENCOMIENDA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    120 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/09/2017 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/09/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
EDGAR ALVAREZ RUBIAL ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL BARBERO GARCIA CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Cadetes
ALBERTO BENITO GIL CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
ALVARO BLANCO ROLLON FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
DAVID BLANCO VEGA TINLOHI Cadetes
RUBEN CAMPO OLIVARES TINLOHI Cadetes
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadetes Féminas
DANIEL CAVIA SANZ TINLOHI Cadetes
ALVARO CHAMORRO ARROYO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
EMMANUEL COLINAS SANCHEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
IGNACIO COLLANTES DE AMILIVIA NORINVER Cadetes
VICTOR DE ANDRES MIGUEL CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
ALEJANDRO DEL CID MARTIN FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
ALONSO DIEZ PRIETO CCB-BIKEXTREM Cadetes
RAUL DURAN RODRIGUEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
SERGIO FERNANDEZ GARCIA TINLOHI Cadetes
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ NORINVER Cadetes
ISMAEL GALINDO BUTENEGRO CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Cadetes
ESTEBAN GAMBOA BERMUDEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
MARCOS GARCIA ARAGONESES CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
SERGIO GARCIA DE LA FUENTE TINLOHI Cadetes
JESUS ANTONIO GARCIA GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
RAUL GARRIDO BLAZQUEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
ADRIAN GOMEZ GOMEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
IVAN GOMEZ LLORENTE CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
SERGIO GOMEZ SAN FRANCISCO CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Cadetes
ALBERTO GONZALEZ ESCRIBANO CCB-BIKEXTREM Cadetes
MARTIN GONZALEZ LOPEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
CESAR GONZALEZ NUÑEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
MANUEL LAZARO FINCIAS NORINVER Cadetes
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMON CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
CRISTIAN MARTIN BERMEJO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
CRISTIAN MARTIN HERNANDEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL MARTIN MURIEL ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
DANIEL MARTINEZ SAN MARTIN ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ANGEL MONJE GAMA TINLOHI Cadetes
FCO. JOSE MONTERO SANABRIA CC NIEVES Cadetes
DAVID PAJARES MARTIN FUNDACION VICTOR SASTRE Cadetes
HECTOR PASCUAL REDONDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
ALVARO PEREZ GARCIA NORINVER Cadetes
MILLAN PEREZ SAGRADO NORINVER Cadetes
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ U.C.FUENLABRADA Cadetes
SAMUEL PRADA NAVARRO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
RAUL JOSE PRIETO DE LA TORRE ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALVARO RENEDO SALVADOR NORINVER Cadetes
RICARDO RIEGO SALVADOR NORINVER Cadetes
ALVARO RODRIGUEZ SANZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
HUGO SANZ DE SANTOS CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
ADRIAN SIGUENZA MANGAS TINLOHI Cadetes
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
SAMUEL VALERO DE LA CRUZ CC 53X13 SEGOVIA FORD Cadetes
VICTOR VEGA NOVO ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
CESAR VICENTE PEREIRA ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
IVAN VIDALES RUIZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes
ADRIAN VIÑUELA GONZALEZ ARTE EN TRANSFER - LEON Cadetes