4ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMX

Copa Andalucía BMX

23/09/2017

ALMUÑECAR

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: 4ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMX
  • Categorías: Júnior 17 y 18 años, Hombres 30 a 39 años, Elite/Sub-23 19 y más , Principiante 9 y 10 años, Promesa 7 y 8 años, Promesa 5 y 6 años, Féminas 5 a 7 años, Cadete 15 y 16 años, Infantil 13 y 14 años, Alevín 11 y 12 años, Máster 30 y más, Hombres 40 y más, Hombres 17 a 29 años, Féminas Elite 17 y más, Féminas 8 a 10 años, Féminas 14 a 16 años, Féminas 11 a 13 años, Challenge 17 a 29 años
  • Lugar: ALMUÑECAR
  • Fecha Celebración: 23/09/2017
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/09/2017 desde 16:30 hasta 17:30
  • Organizador: SHOW TIME BMX C.D.
  • Entidad Bancaria:

    BBK BANK CAJASUR S.A. ES09 0237 0715 40 9167964826

  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/09/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdshowtimebmx@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Al abonar mediante trasneferencia, indique su DNI en el concepto de la misma.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74731485 ALBERTO GOMEZ ORTUÑO Máster 30 y más
77556328 AARON MARTIN BURGOS Júnior 17 y 18 años
77552193 SERGIO MUÑOZ LOPEZ SOUTH BIKES, C.D. Hombres 17 a 29 años
74637461 JOSE ANTONIO PEREGRINA HUERTA Máster 30 y más
20100736 FERNANDO TOVAR DELGADO SOUTH BIKES, C.D. Júnior 17 y 18 años

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
76441310 FRANCISCO JESUS BAENA ARIZA ENERGY BIKES, C.D. Hombres 17 a 29 años
99184113 PAULA BAENA MESA ENERGY BIKES, C.D. Principiante 9 y 10 años
74541002 SOFIA BELEN BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Principiante 9 y 10 años
74542033 PABLO CANO ORTEGA SHOW TIME BMX, C.D. Féminas 11 a 13 años
77209229 IVAN CORRAL RAMOS MTB-SUR, C.D. Promesa 7 y 8 años
77019278 DANIEL EGEDA HERNANDEZ Promesa 5 y 6 años
26501850 JOSE GABRIEL FERNANDEZ CARRILLO ENERGY BIKES, C.D. Hombres 17 a 29 años
74740644 JORGE FERNANDEZ GARCIA BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Hombres 17 a 29 años
77389946 DAVID FERNANDEZ LAGO SOUTH BIKES, C.D. Féminas 11 a 13 años
20996723 EDUARDO FERNANDEZ TORCUATO SHOW TIME BMX, C.D. Infantil 13 y 14 años
99184073 DARIO GALLARDO MESA SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8 años
75942567 LEIRE GARCIA GONZALEZ SHOW TIME BMX, C.D. Promesa 7 y 8 años
77799863 MANUEL GARCIA HERNANDEZ SOUTH BIKES, C.D. Principiante 9 y 10 años
99184050 ANTONIO GONZALEZ ALMENDROS SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8 años
77143927 PABLO GRANERO FERNANDEZ FIGARES SOUTH BIKES, C.D. Infantil 13 y 14 años
75942909 IKER GUTIERREZ IBAÑEZ SOUTH BIKES, C.D. Féminas 11 a 13 años
20886363 IKER HERNANDEZ CARRASCO SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8 años
80256978 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CASADO BMX BADAJOZ CBB, C. Promesa 5 y 6 años
26812250 JOSE MARIA HERNANDEZ SERRALTA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Máster 30 y más
77020709 ADAN HIDALGO SCHMITZ Promesa 5 y 6 años
75924609 LUIS ALBERTO LOPEZ NIETO MTB-SUR, C.D. Júnior 17 y 18 años
74542320 JOEL MARTIN LOZANO SHOW TIME BMX, C.D. Infantil 13 y 14 años
75576085 FRANCISCO MATO RUIZ SOUTH BIKES, C.D. Féminas 11 a 13 años
24242026 JUAN CARLOS MOCHON ROMERA SOUTH BIKES, C.D. Máster 30 y más
80244479 RUBEN MONGE FRANCO ZERO RACE, C. Promesa 7 y 8 años
53740772 ADRIAN MUÑOZ ROMERO Promesa 7 y 8 años
14274345 ALVARO PEREZ JUAREZ SHOW TIME BMX, C.D. Hombres 17 a 29 años
75938360 JUAN MANUEL PEREZ VALVERDE SHOW TIME BMX, C.D. Féminas 11 a 13 años
99184112 MARIA PEREZ VALVERDE SHOW TIME BMX, C.D. Promesa 7 y 8 años
78107452 LUCAS KEVIN PUERTAS SANCHEZ Promesa 5 y 6 años
75888159 JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA MTB-SUR, C.D. Máster 30 y más
75938346 MARIO RUIZ JIMENEZ MIRANDA BIKE, C.C. Infantil 13 y 14 años
75938343 JUAN RUIZ JIMENEZ MIRANDA BIKE, C.C. Hombres 17 a 29 años
99184110 IZAN SANCHEZ RAYA SHOW TIME BMX, C.D. Promesa 5 y 6 años
75939711 RAUL SEVILLA JIMENEZ INDEPENDIENTE Féminas 14 a 16 años
74538619 ANA VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Promesa 7 y 8 años
74538618 ALVARO VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Principiante 9 y 10 años
76585067 LUIS MIGUEL VARGAS AMORES Féminas 11 a 13 años
74722881 FRANCISCO VAZQUEZ CANO INDEPENDIENTE Máster 30 y más
74743739 LUIS ZARCO JIMENEZ BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Hombres 17 a 29 años

4ª PRUEBA COPA DE ANDALUCIA DE BMX

Localización de la prueba