II MEDIA MARATON CIUDAD DE RUTE

DiputaciónCórdoba XCM Series de Otoño 2017

24/09/2017

RUTE

Hora Salida: 09:30

Acerca de la prueba II MEDIA MARATON CIUDAD DE RUTE

  • Prueba: II MEDIA MARATON CIUDAD DE RUTE
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: RUTE
  • Fecha Celebración: 24/09/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/09/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: RUTEÑO C.C.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 22,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/09/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    clubciclistarute@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Las inscripciones el día de la prueba tendrán un aumento de 5€ en el precio. Por tanto, 17€ para federados y 27€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Sorteo
    logo_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v3 Track
perfil_v3 Perfil
plano_v4 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 25/09/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
45747726 JOSE LUIS AGUILAR GARCIA Master 30 Pagar TPV
25307956 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50 Pagar TPV
54144157 JOSE MANUEL AÑEZ MARTINEZ Sub-23 Pagar TPV
30946418 REYES APERADOR NAVARRETE ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25342566 ALBERTO ARJONA RUIZ BTT ARCHIDONA, C.D. Elite Pagar TPV
48858818 RUBEN BARROSO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
9056579 JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ BICIS FENIX, C.D. Elite Pagar TPV
30518615 MANUEL BUENDIA ORDEN INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
74865916 JUAN ALEJANDRO BURGOS MORENO XRCBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77341318 ANA ISABEL CABRERA MORAL TOSIRIA, C.C. Master 30 Fem. Pagar TPV
30823703 FRANCISCO JOSE CALERO FERNANDEZ CERROBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
50623770 ANTONIO JESUS CHACON ARTACHO INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
77386022 EDUARDO MANUEL CHAMORRO SALAS INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
80154156 FERNANDO COCA FRESCO LOS AVISPAOS BTT DE BUJALANCE Master 30 Pagar TPV
80154155 ANTONIO COCA FRESCO LOS AVISPAOS BTT DE BUJALANCE Master 30 Pagar TPV
30960145 MANUEL COMINO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
30792932 FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
79221531 JESUS COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
53596294 ANTONIO DELGADO CHAMORRO KANINA BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
30515624 VICENTE FERNANDEZ ORTIZ Master 50 Pagar TPV
30964358 JOSE ANTONIO GAETE LARA Master 30 Pagar TPV
30954059 EMILIO GARCIA JURADO Master 30 Pagar TPV
25697283 PEDRO LUIS GARCIA LASTRES TIKISMIKIS, C.D. Master 40 Pagar TPV
33360713 ANTONIO GARCIA LOPEZ COIN, C.C. Master 40 Pagar TPV
25342392 JESUS GARCIA PACHECO Elite Pagar TPV
30827743 CARLOS GRANADOS MENGUAL PUPAS TEAM BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
X2786741S COLIN HEFFELL INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75574151 JAVIER HERRERA DELGADO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
30525148 ANTONIO HIDALGO ROLDAN BICISPORT ARENAS, C.D. Master 50 Pagar TPV
30975305 JOSE JUAN HUERTAS MONJE P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 30 Pagar TPV
28901210 JUAN IGLESIAS DOMINGUEZ Master 40 Pagar TPV
30993358 MIGUEL INFANTE TORRES FERNANDO TORRES PROBIKES Elite Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
44358163 MIGUEL JURADO ORELLANA ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44352229 JOSE JURADO ROLDAN Master 30 Pagar TPV
44372712 RAFAEL MARTINEZ PEREZ Master 30 Pagar TPV
15453353 DAVID MONTES AGUILERA Elite Pagar TPV
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
50601398 PEDRO NIETO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
20227400 SEBASTIAN NIETO MUÑOZ ALBAYATE MANIA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
77334519 JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
30820056 MIGUEL ORTIZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44651937 JUAN CARLOS PASCUAL RUIZ EUROBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
47335585 MANUEL RAMOS MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 30 Pagar TPV
26221822 Fº JAVIER RUANO ROMERO Master 40 Pagar TPV
25716606 ANTONIO RUEDA ROMAN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28689896 MANUEL MARIA SALVADOR ARJONA TRIATLON MARCHENA, C. Master 50 Pagar TPV
80137814 ENRIQUE SANCHEZ HIGUERAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29606476 FRANCISCO JAVIER TRASMONTE CAÑAS Master 40 Pagar TPV
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
15454070 ANGEL VELASCO PAJE Junior Pagar TPV
30835257 RAFAEL VISO SERRANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30952870 RAFAEL YAÑEZ VAQUERO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
30957007 FRANCISCA AGUERA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
300 74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem.
301 15454973 ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub-23
302 50605096 JOSE ALBA TRUJILLO Master 30
303 45737997 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
304 44359186 MANUEL ALVAREZ RECIO Master 40
305 24235971 ADOLFO ARANDA IGLESIAS BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50
306 76590736 DANIEL ARENAS CANO INDEPENDIENTE Sub-23
307 14628584 JOSE RAFAEL ARENAS CANO Master 30
308 25347106 RAFAEL ARJONA SANCHEZ HUMILLADERO, C.D.C. Elite
309 53370932 JESUS ARMIJO PRADA Elite
310 45745686 MARIA JOSEFA ARROYO NAVARRO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem.
311 44374959 CARLOS ALBERTO BAENA LOPEZ HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Elite
312 25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE KANINA BIKES, C.D. Master 40
314 50606785 FCO JAVIER BARRANCO GUERRERO Master 30
313 48872979 DAVID BARRANCO GUERRERO Master 30
315 75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
316 45737624 FCO. MIGUEL BLANCO CAMBRON JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
317 26824201 SERGIO BONILLA ACEITUNO GSPORT Junior
318 30960910 MIGUEL BONILLA JURADO ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 30
319 15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete
320 31023167 SERGIO BORRUECO SERENA INDEPENDIENTE Sub-23
321 44354090 JOSE MANUEL CABELLO CORDOBA CORDOBA SPORTS LAND, C.D. Master 30
322 45651530 FRANCISCO CABEZA GORDON Master 40
323 23880378 DAVID CABEZA HEREDIA FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
324 50642393 CARLOS CABEZUELO RONDA INDEPENDIENTE Junior
325 77473463 JESUS CABRA ACEVEDO Master 30
326 45888178 JOSE CARLOS CALERO REPISO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Sub-23
327 74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
328 30831083 JUAN CAMPOS SANCHEZ MTB LA RAMBLA, C. Master 40
329 30996771 VICTOR MANUEL CARDENAS DE LA TORRE TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
330 14320524 JESUS CARO PEÑA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
331 44369162 JUAN CARO RODRIGUEZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30
332 79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
333 45942466 VERONICA CARRETERO ESPAÑA INDEPENDIENTE Elite Fem.
334 30828305 ENRIQUE CASTAÑO PRIETO INDEPENDIENTE Master 40
335 31014035 ALBERTO CASTRO PEREZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Sub-23
336 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
337 30546387 JOSE MARIA CORDOBA LUCENA LOS TROTABACHES, C.C. Master 40
338 30976542 FRANCISCO JESUS CORPAS AGUILAR TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
339 30956699 JULIAN CUADRA LEON RACING BIKE, C.D. Master 30
340 30397803 JOSE CUEVAS DIAZ TIKISMIKIS, C.D. Master 60
341 80160892 EVA DE LA BELLA ESQUINAS CORONEL BIKE, C.C. Elite Fem.
342 30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
343 26812708 JAIME DELA TORRE VALEROSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Elite
344 77692238 DAVID DELGADO HIGUERUELO GSPORT Junior
345 50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
346 45943550 RAFAEL DIAZ HINOJOSA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Junior
347 24496261 IVAN DIAZ LEON INDEPENDIENTE Cadete
348 25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ BICITECNIA, C.D. Master 40
349 50624179 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Elite
350 79203989 MIGUEL ANGEL ESPADA ROMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
351 26975867 JOSE ANTONIO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
352 79012088 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
353 47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23
355 44357582 RUBEN FERNANDEZ SANCHEZ Master 40
354 44357581 JACOB FERNANDEZ SANCHEZ Master 30
356 30442340 FRANCISCO JOSE FLORES MARTINEZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 50
357 25711619 JAVIER GALLEGO Master 40
358 15454223 MARIO GALLEGO CASTRO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
359 44290057 FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
360 46271894 IVAN GARCIA ALVAREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Junior
361 79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
362 31016028 ADRIAN GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
363 26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
365 44372019 SERGIO GARCIA SERRANO INDEPENDIENTE Master 30
364 30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
366 47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
367 80157635 JUAN JOSE GOMEZ BARBANCHO CORONEL BIKE, C.C. Elite
368 52662100 MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40
369 44365836 ANTONIO GOMEZ JORDANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
370 52589905 JOSE FRANCISCO GOMEZ OLIVA Master 40
371 74918488 JAVIER GOMEZ PADILLA HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
372 30825110 JOSE MARIA GOMEZ VARO Master 40
373 75445902 JOSE GONZALEZ MARTIN D'ELITE BIKE, C.C. Master 40
374 53369603 MARCOS GONZALEZ RUIZ Elite
375 30949040 JAVIER GUTIERREZ MUÑOZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
376 30997068 DAVID HERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Elite
377 20623727 JAVIER HUETO CORDOBA LANDBIKE, C.D. Cadete
378 50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
379 34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50
380 30509528 MARIA JIMENEZ ALMIRON EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Fem.
381 30966081 CECILIA JIMENEZ CALERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem.
382 44373823 JUAN ANTONIO JIMENEZ CRUZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30
383 30984183 OSCAR JIMENEZ IBAÑEZ INDEPENDIENTE Elite
384 79014685 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
385 30943851 DAVID JIMENEZ LARA RACING BIKE, C.D. Master 30
386 30955616 FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 30
387 75100981 CARLOS JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Elite
388 74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
389 30980612 RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Elite
390 52554965 PEDRO LARA MIMBRERA ARJONILLA, C.C. Master 40
391 30945948 ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
392 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
393 30988696 FCO. JAVIER LOPEZ OSUNA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Elite
394 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Master 60
395 77339775 LUIS JOSE LOPEZ RUEDA MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30
396 80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
397 50606849 ANTONIO LOPEZ VILLA Master 30
398 30962206 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30
399 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
400 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
401 75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
402 48867965 DANIEL MADRIGAL OLMO RACING BIKE, C.D. Master 40
403 30970514 RUBEN MAGAÑAS GALLARDO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
404 44368875 JOSE ANTONIO MARTI PEREZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30
405 52567269 JOSE ANTONIO MARTIN PEDRAZA CIUDAD DEL SOL, C.C. Master 40
406 44365319 CECILIO MIGUEL MARTIN PERAN INDEPENDIENTE Master 30
407 75121543 JOSE ANTONIO MARTINEZ COCERA Master 30
408 30980417 LUIS MARTINEZ CUBILLO INDEPENDIENTE Master 30
409 77353209 JUAN MANUEL MARTINEZ LOPEZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite
410 78682598 ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
30793602 MARIA DEL MAR MARTINEZ ZAFRA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
411 74897023 JOSE MATAS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 60
412 30968143 FCO. MANUEL MOLINA JIMENEZ WEEKEND WARRIORS, C.D. Elite
413 75114884 JAVIER MOLINA ORTEGA BTT ATALAYA, C.D. Master 30
414 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
415 30508180 MANUEL MORAL CASTRO MTB MALENDROS, C. Master 50
416 77692836 CRISTOBAL ANGEL MORAL DELGADO GSPORT Junior
417 30825684 DAVID MORALES HORTELANO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
418 44353778 DIEGO MORENO DIAZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
419 80141749 JULIAN MORENO MORENO PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
420 15453343 JUAN ANTONIO MOSCOSO DE LA ROSA RUTEÑO, C.C. Elite
421 50601610 JOSE MANUEL MOSTAZO CAMPOS JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
422 30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ MTB MALENDROS, C. Master 40
423 44359633 FRANCISCO MUÑOZ CAMINO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40
424 46269762 SERGIO MUÑOZ RODRIGUEZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Cadete
425 25347847 ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
426 77370877 JUAN JOSE NARVAEZ MONTORO DE CICLISMO BICIMARKET, C. Elite
427 30960851 JOSE JAVIER NAVARRO MORALES TIKISMIKIS, C.D. Master 30
428 77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
430 30816850 LEO OSUNA JIMENEZ Master 40
429 14628337 JOSE DAVID OSUNA JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
431 44372011 RAFAEL PADILLA TORRES TIKISMIKIS, C.D. Master 30
432 30953796 VICTOR MANUEL PALACIOS CRUZ INDEPENDIENTE Master 30
433 30975586 JOSE ALFONSO PALOS CAÑASVERAS JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
434 44369344 FRANCISCO JOSE PAÑOS RUIZ MTB MALENDROS, C. Master 30
435 52486321 ANTONIO MIGUEL PAREJA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
436 44366341 CARLOS PASTOR BRAVO Master 30
437 75931461 JUAN ANTONIO PEREZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Elite
438 44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
439 44374565 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
440 30992576 ANTONIO LUIS PINEDA BEJAR Master 30
441 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
442 30221740 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
443 50627518 CARLOS PULIDO MARTOS Sub-23
444 26026227 ANTONIO QUESADA ARMENTEROS INDEPENDIENTE Master 40
445 53154061 MIGUEL ANGEL RAMIREZ GALLARDO Master 40
446 45946809 ANTONIO JOSE RAMIREZ GUTIERREZ CUBIERTAS MTB, C.D. Junior
447 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
448 44361671 RAFAEL RAMOS JURADO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
449 48873861 ADOLFO RAMOS ORTEGA Master 30
450 30529548 FRANCISCO REY RODRIGUEZ EXTREME, C.D. Master 50
451 44357731 FRANCISCO RIVAS PEDREGOSA INDEPENDIENTE Master 40
452 20622128 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA Cadete
453 48871092 JUAN CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ Master 40
454 47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
455 30805627 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ TELLEZ TIKISMIKIS, C.D. Master 40
456 31005263 JAVIER ROLDAN CANOVACA RACING BIKE, C.D. Elite
457 48873016 RAUL ROLDAN PORRAS RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
458 52569125 RAFAEL ROVIRA BERNIER FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 30
459 53913671 RAUL RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Junior
460 30818737 FCO. JAVIER RUANO ROMERO LOS TROTABACHES, C.C. Master 40
461 30943780 RICARDO JOSE RUIZ APARICIO TIKISMIKIS, C.D. Master 40
462 45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
463 80143246 JOSE RUIZ RIVAS INDEPENDIENTE Master 40
464 39694173 MANUEL SABALETTE Master 40
465 20227069 JESUS SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub-23
466 30813705 DAVID SANCHEZ DUEÑAS JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 40
467 30808786 ANTONIO RAFAEL SANCHEZ FERRES INDEPENDIENTE Master 40
468 44353409 JESUS SANCHEZ LAGUNA INDEPENDIENTE Master 30
469 46068714 JOSE SANCHEZ PORRAS EL MOTORISTA, C.D. Junior
470 30956655 DIEGO SANCHEZ VEGA Master 30
471 30812757 MIGUEL ANGEL SAUCES NAVAJAS ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40
472 47506033 JAIME SEGURA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
473 30427899 JOSE BARTOLOME SERRANO FLORES INDEPENDIENTE Master 60
474 51182283 MIGUEL SERRANO GALISTEO Sub-23
475 24224414 ANTONIO JOSE SERRANO MESA INDEPENDIENTE Master 50
476 50603615 JOSE JULIAN SERRANO MONTERO INDEPENDIENTE Elite
477 70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
478 31019323 ANTONIO JESUS SILLERO CONTRERAS INDEPENDIENTE Sub-23
479 31005281 ALEJANDRO SIMON MONTERO CORDOBA SPORTS LAND, C.D. Elite
480 80162404 RAFAEL TERAN TORRALBO Elite
481 30975642 FRANCISCO JOSE TORRALBO SANCHEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Elite
482 80141838 RAFAEL TORRES ALMAGRO MTB LA RAMBLA, C. Master 40
483 74940851 ANTONIO MANUEL TORRES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
484 74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30
485 26050941 JOAQUIN TORRES PARRAGA Elite
486 53912838 MONICA VICTOR ZAFRA ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
487 77332752 EDUARDO VIFORCOS CARRILLO FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Master 30
488 17476376 JOSE MIGUEL ZAFRA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

7,00  

7,22  

5,89  

7,78  

6,67  

2. Sobre los árbitros

8,89  

9,00  

9,33  

9,89  

II MEDIA MARATON CIUDAD DE RUTE

Localización de la prueba