INSCRIPCION AL CIRCUITO DE GUADALAJARA
23/03/2017

GUADALAJARA

Hora Salida: 00:00

  • Prueba: INSCRIPCION AL CIRCUITO DE GUADALAJARA
  • Categorías: 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas, 0-Máster 45
  • Lugar: GUADALAJARA
  • Fecha Celebración: 23/03/2017
  • Hora Salida: 00:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/02/2017 desde 0:00 hasta 0:00
  • Organizador: CASTILLA LA MANCHA EN BICI CLUB CICLISTA
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados (Federados en CASTILLA-LA MANCHA 0,00 €) - 5,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    700 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/03/2017 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Los dorsales se entregarán en la primera prueba del circuito

Cartel Prueba
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JOAQUIN ALVAREZ FERNANDEZ BIKE SUPPORT C.D.E. 4-Senior Pagar TPV
SERGIO ARENAS MORENO 4-Senior Pagar TPV
ABRAHAM BUENESTADO CAPITAN 6-Máster 40 Pagar TPV
ROBERTO CAMACHO ORTIZ C.D.E.RENOVA 6-Máster 40 Pagar TPV
VICENTE CASTELLANOS RABADAN 5-Máster 35 Pagar TPV
JUAN CARLOS DEL PALACIO VAZQUEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
JORGE LOPERA 4-Senior Pagar TPV
EVA MARIA LOPEZ GARCIA 1-Feminas Pagar TPV
JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI BICICLETAS 7-Veteranos Pagar TPV
MARIA LUISA MARTINEZ ROMERO 1-Feminas Pagar TPV
DAVID MUÑOZ FERNANDEZ 0-Máster 45 Pagar TPV
MANUEL NEVADO SANTANA 7-Veteranos Pagar TPV
MARCOS NOVALBOS ARAUJO ESTEVE 0-Máster 45 Pagar TPV
JUAN MANUEL OLLERO TABLADO 4-Senior Pagar TPV
GUILLERMO REQUENA ELGUEZABAL DEL MAR DE MUGARDOS, C. 6-Máster 40 Pagar TPV
JUAN LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
SERGIO SERRANO PERALES 5-Máster 35 Pagar TPV
JAVIER VIEIRA SAENZ 6-Máster 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1PIÑON 6-Máster 40
IGNACIO JESUS BLASCO DE MINGO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
MARIANO ABAJO SIMON 1PIÑON 7-Veteranos
RAFAEL AGUADO PEREZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
ALFONSO AGUILERA SOTILLO 6-Máster 40
IVAN ALBACETE ORTEGA 1PIÑON 4-Senior
JUAN CARLOS ALCAIDE GUTIERREZ FLOP-CMC 6-Máster 40
CESAR ALCANTARA GARCIA 0-Máster 45
MARIO ALCIVAR ROJAS 6-Máster 40
JUAN CARLOS ALCOLEA 6-Máster 40
FERNANDO ALDA LUCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
JULIO ALGORA ALCOLEA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
DANIEL ALVAREZ FERNANDEZ 5-Máster 35
ALBERTO ALVAREZ SAGRA BIKE RACING MTB C. 5-Máster 35
RAUL ALVAREZ SANCHEZ HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
PABLO AMILLO DUASO EMEDOCE C.D.E. 5-Máster 35
SERGIO AMOR CABALLERO 5-Máster 35
ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN 1PIÑON 0-Máster 45
ANGEL ANDRES MARTINEZ 2-Junior
JAVIER ANTON ESTEBAN C.C.SEGUNTINO 5-Máster 35
ABEL ANTON MOZO INDEPENDIENTE 4-Senior
MARIA ISABEL APARICIO ALVARO BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 1-Feminas
FERNANDO ARAGON PICANTE LRE NO MARCHITA 4-Senior
ADOLFO ARENAL PEREZ 6-Máster 40
JOSE ARRIAZA DORADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SANTOS ARTIAGA REDONDO 1PIÑON 4-Senior
RICARDO ASENSIO ALVAREZ CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
FRANCISCO JOSE ATIENZA GARCIA LRE NO MARCHITA 7-Veteranos
ALVARO ATIENZA GUIJARRO 4-Senior
DAVID ATIENZA TOLEDO FLOP-CMC 5-Máster 35
CARLOS AYUSO 4-Senior
ALBERTO BANCORA HERNAN BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
CARLOS DAVID BARAHONA BUENO C.C.SEGUNTINO 7-Veteranos
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
FERNANDO BARBERO CERRADA BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
RUBEN BARBERO CERRADA BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
DAVID BARONA SANCHEZ 5-Máster 35
IGNACIO BASTERRECHEA GARCIA 5-Máster 35
JOSE BELINCHON DIAZ 4-Senior
JOSE ANTONIO BENITO CERRADA C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
FERNANDO BERMEJO BATANERO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
EUSEBIO BERMEJO HIGUERA 6-Máster 40
DAVID BLASCO DE MINGO C.C.SEGUNTINO 5-Máster 35
JESUS VICENTE BLASCO HERNANDO C.C.SEGUNTINO 7-Veteranos
JOSE BODEGA SIMON BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
DAVID BORJABAD RUBIO 5-Máster 35
JOSE BORREGO PARRA 5-Máster 35
FRANCISCO BRACO GARRIGOS BIKES 101 C.D.E. 4-Senior
SERGIO BRAVO BIENVENIDO YUNQUERA, C.C. 6-Máster 40
LUIS BRAVO CASERO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM 5-Máster 35
OSCAR BRAVO FERNANDEZ 5-Máster 35
FERNANDO BRAVO GONZALEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
JUAN CABALLERO ANDRES C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
JOSE IGNACIO CABALLERO ANDRES 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL CABRERA SOPEÑA C.C.SEGUNTINO 4-Senior
MIGUEL ANGEL CADENAS CADENAS 5-Máster 35
ANDRES CALLEJA VAZQUEZ BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
CIRIACO CAMARA FERNANDEZ 0-Máster 45
DIEGO CAMARA GONZALEZ 1PIÑON 3-Sub23
RAUL CAMARA ORTIZ 2-Junior
FELIX CAMPOS DE LA FUENTE 4-Senior
IVAN CAMPOS HERMOSA GOBIK C.C. 4-Senior
DANIEL CANCELA ACOSTA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 5-Máster 35
JORGE CANFRAN MARTIN C.C.SEGUNTINO 4-Senior
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES C.D. MTB RACE TORREJON 0-Máster 45
FRANCISCO JAVIER CARRASBAL ONIEVA BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
HUGO CARRASBAL PASCUAL 2-Junior
FRANCISCO CARRERO RUBIA 0-Máster 45
JORGE CARRETERO CRESPO INDEPENDIENTE 5-Máster 35
RAFAEL CARRILLO VICENTE BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
JOAQUIN CASCALES NUÑEZ CICLOS CORREDOR 7-Veteranos
JOSE ANGEL CASCALES SANZ X-SAUCE 2-Junior
RUBEN CASERO ATIENZ 4-Senior
RAUL CASTAÑO PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JESUS CASUSO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
ALBERTO CEBALLOS CERRO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
JOSE LUIS CEBRIAN DE LA VARGA ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 4-Senior
JUAN MANUEL CEBRIAN LOPEZ 6-Máster 40
SERGIO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 4-Senior
FERNANDO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
DAVID REYES CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
RUBEN CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
IGNACIO CHICHARRO GARCIA 5-Máster 35
OSCAR CHICHARRO ROMERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
ENRIQUE CIORDIA HIGUERA BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
PABLO JOSE COBO FRANCO FLOP-CMC 5-Máster 35
GREGORIO COBO RUZAFA 4-Senior
JORGE COBOS SACRISTAN BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
DAVID CONGOSTRINA 4-Senior
ISIDRO CONTRERAS FERNANDEZ-PEINADO 0-Máster 45
MIGUEL CONTRERAS GALLARDO INDEPENDIENTE 6-Máster 40
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
JULIO CORDOBA MUÑOZ EVOLUTION BIKE 6-Máster 40
RAFAEL CORRAL NOLASCO 5-Máster 35
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CLEMENTE CORREAL FERNANDEZ LA ALCARRIA, C.C. 0-Máster 45
ISRAEL CORROCHANO FERNANDEZ EVOLUTION BIKE 4-Senior
EULOGIO CORTES BARRAGAN CORTES SESEÑA CLUB DEPORTIVO 7-Veteranos
OSCAR CORTES GALINDO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER CORTIJO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
DAVID CORVILLO AVIS COSLADA C.E.C. 0-Máster 45
PEDRO CRESPO ALMAZAN BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
ALEJANDRO CRUZ AMADO 4-Senior
IVAN CUADRADO LOPEZ BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ANGEL LUIS CUBAS MENDEZ 7-Veteranos
IVAN CUESTA DEL BARRIO 4-Senior
ERNESTO DE CELIS GONZALEZ INDEPENDIENTE 7-Veteranos
SERGIO DE LA CRUZ PINEDA 4-Senior
MARISA DE LA CUEVA REGUERA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 1-Feminas
JUAN PEDRO DE LA FUENTE ESPINOSA C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
CONCEPCION DE LA FUENTE FERREIRO C.C.SEGUNTINO 1-Feminas
DANIEL DE LA PLAZA NAVARRO 4-Senior
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ EDAL TEAM 0-Máster 45
SERGIO DE LA TORRE GIL EVOLUTION BIKE 6-Máster 40
HECTOR DE LA TORRE JIMENEZ 5-Máster 35
JULIAN DE LA TORRE MARTINEZ 0-Máster 45
ANGEL DE LA VARA TREJO CORTES SESEÑA CLUB DEPORTIVO 7-Veteranos
RAUL DE LAS HERAS GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
ADOLFO DE LOS RIOS POZO 5-Máster 35
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
PEDRO ANGEL DEL AMO ARROYO 0-Máster 45
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
IVAN DEL CASTILLO MATELLANO 4-Senior
ANTONIO DEL CORTE VALIENTE GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 0-Máster 45
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 0-Máster 45
RICARDO DEL OLMO DE BLAS 6-Máster 40
ADRIAN DEL OLMO PEREZ 4-Senior
ANTONIO DEL PINO RUIZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
RAUL DEL RIO HERNANDEZ-HUERTA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
JESUS DEL RIO SANCHEZ 6-Máster 40
JUAN DEL SAZ AYLLON 0-Máster 45
FRANCISCO DEL SAZ FERNANDEZ 5-Máster 35
ALBERTO DELGADO GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
ROBERTO DIAZ ATANCE C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
JORGE DIAZ BARBI 1PIÑON 3-Sub23
DAVID DIAZ BARBI 1PIÑON 4-Senior
CARLOS A. DIAZ CARMONA 5-Máster 35
CRISTIAN DIAZ VARA FLOP-CMC 4-Senior
MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ 5-Máster 35
CORAL DOMINGUEZ SUAREZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 1-Feminas
JAVIER DUEÑAS VALERO 4-Senior
DAVID DUGO FERRON 5-Máster 35
RAFAEL DURAN RODRIGUEZ 6-Máster 40
RICARDO ECHEVERRIA GONZALEZ 1PIÑON 0-Máster 45
JOSE LUIS ECIJA GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON 3-Sub23
JAIME EL MERABET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
DIANA CAROLINA ESCLASANS BARRETO MADROÑO MTB C. 1-Feminas
JOSE LUIS ESCOBAR BENITO 6-Máster 40
JERONIMO ESCRIBANO LOPEZ BICICLETAS GIL C.D.E. 5-Máster 35
EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ 4-Senior
RAUL ESCRIBANO SANCHEZ 4-Senior
JOSE ANGEL ESPIGA OREJA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
ALBERTO ESPINOSA ALEGRE GETAFE C.C. 5-Máster 35
LUIS ESPINOSA MARTIN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
FERNANDO ESPLIEGO MONEDERO BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
OSCAR ESTEBAN DIAZ GETAFE C.C. 6-Máster 40
JAIME ESTEBAN MARTINEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
RAUL ESTEBANEZ MONTORO 5-Máster 35
RAUL EXPOSITO BENITO LRE NO MARCHITA 5-Máster 35
JEFFREY EXPOSITO GONZALEZ 3-Sub23
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
ISAAC FERNANDEZ GOMEZ 4-Senior
JAVIER FERNANDEZ IGNACIO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
JORGE FERNANDEZ PINDADO KARACOL SPORT C.D.E. 6-Máster 40
JOSE MIGUEL FERNANDEZ VILLANUEVA CICLOTURISMO CABANILLAS DEL CA 4-Senior
JOSE ANTONIO FERRERA FERRERA FLOP-CMC 5-Máster 35
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
DANIEL FOGUET DE ANDRES CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
DAVID FOGUET DIAZ 5-Máster 35
SERGIO FRAILE MUÑOZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JUAN ANTONIO FRANCISCO FERNANDEZ BIKE ARENA C.D.E. 0-Máster 45
ILDEFONSO FUNES MENDEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
JAVIER GALLARDO ANTON HUMANES CLUB CICLISTA 3-Sub23
CARLOS GALLEGO DIEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
DAVID GAMO LOPEZ 4-Senior
JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA 1PIÑON 5-Máster 35
GONZALO GARCIA AGUILAR 5-Máster 35
HUGO GARCIA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 4-Senior
IVAN GARCIA BLAZQUEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JOSE MANUEL GARCIA BUENDIA ARDOZ C.C. 5-Máster 35
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
CARLOS GARCIA DIAZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
CESAR GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 0-Máster 45
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
MARIA GARCIA GAMARRA 1-Feminas
EMILIO GARCIA GAMERO EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
JOSE GARCIA GINES 6-Máster 40
CASTO GARCIA GOMEZ 7-Veteranos
LOURDES GARCIA GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 1-Feminas
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ 1PIÑON 6-Máster 40
EVA GARCIA GONZALEZ 1-Feminas
DAVID GARCIA LLORENTE 5-Máster 35
FRANCISCO GARCIA LOPEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
SERGIO GARCIA LOPEZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 5-Máster 35
RAMON GARCIA MORA 4-Senior
DIEGO GARRALON CERRADA 5-Máster 35
PABLO GARRALON GUTIERREZ 4-Senior
ALBERTO GARRIDO MARTIN 4-Senior
JULIAN GARZON PEÑA 4-Senior
RUBEN GAYOSO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
CESAR GIGORRO SAEZ 4-Senior
JOSE MARIA GIL HUMANES FLOP-CMC 7-Veteranos
ANTONIO GOMEZ ALAMEDA FLOP-CMC 0-Máster 45
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
FRANCISCO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
MIGUEL ANGEL GOMEZ FERNANDEZ FLOP-CMC 7-Veteranos
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
JOSE MANUEL GOMEZ MIGUEL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 4-Senior
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE 7-Veteranos
DAVID GONZALEZ BAUTISTA 4-Senior
SERGIO GONZALEZ COLINA 1PIÑON 6-Máster 40
JORGE GONZALEZ JIMENO CORTES SESEÑA CLUB DEPORTIVO 6-Máster 40
IGNACIO GONZALEZ LOPEZ 7-Veteranos
AMANCIO GONZALEZ MARTINEZ HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
ROBERTO GONZALEZ MOLINA 4-Senior
JORGE GONZALEZ MORENO 1PIÑON 6-Máster 40
EDUARDO GONZALEZ RIVERA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
SILVIA GONZALEZ SANZ KARACOL SPORT C.D.E. 1-Feminas
NESTOR GONZALEZ TARIFA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
GREGORIO GONZALO SACRISTAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
FCO. JAVIER GORDO PAJUELO HAROBIKE C.D.E. 7-Veteranos
JOSE LUIS GRANIZO DEL AMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
JESUS GRANIZO ROMO 0-Máster 45
DIEGO GRANIZO UREÑA 4-Senior
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER GUERRERO CARRICHES FLOP-CMC 4-Senior
JAVIER GUMIEL RANERA 4-Senior
NACHO GUTIERREZ 6-Máster 40
JUAN BAUTISTA GUTIERREZ AVILES SERAL BIKE C.D.E. 3-Sub23
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
JAVIER HERMIDA GARCIA-FRAILE KARACOL SPORT C.D.E. 5-Máster 35
CRISTOBAL HERNANDEZ PEREZ 5-Máster 35
RUBEN HERNANDEZ ARRIBAS 5-Máster 35
OSCAR MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ BIKE AVENTURA DAGANZO 0-Máster 45
IVAN HERNANDEZ REY FLOP-CMC 4-Senior
GONZALO HERRANZ VEGA E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO 4-Senior
ENRIQUE HERRERA SIMON CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ANGEL MANUEL HERRERO CALVO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP-CMC 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL HERRERO RAMOS 5-Máster 35
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
EDUARDO HERVAS NUÑEZ EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
ADOLFO HIDALGO IBAÑEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
OSCAR HIDALGO SERRANO FLOP-CMC 5-Máster 35
LUIS ANGEL HIGUERAS BARQUILLA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
ALBERTO HIGUERUELA JIMENEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
CESAR HITA AVILES FLOP-CMC 5-Máster 35
RICARDO HORCHE MARTINEZ 0-Máster 45
JULIAN HOYOS RUIZ FLOP-CMC 7-Veteranos
AITOR IGLESIAS BLANCO 5-Máster 35
MARTA IGLESIAS IGLESIAS BIKE ARENA C.D.E. 1-Feminas
JAVIER IGUALADOR NARANJO FLOP-CMC 5-Máster 35
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. 6-Máster 40
SERGIO IÑIGO GARCIA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CICLOS EBORA - CAFES CAMALI 4-Senior
RAFA JIMENEZ BLANCO 5-Máster 35
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA ESTEVE 6-Máster 40
LUIS JUBERIAS RODRIGUEZ 4-Senior
JAVIER LAIN CARBAJO SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
PABLO LANCHAS HUERTAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
VICTOR LANDROVE PARRA BICIALCALA CLUB MTB 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL LANERO MARTINEZ 6-Máster 40
IVAN LAZARO ARRIBAS C.D.E.RENOVA 4-Senior
JUAN PABLO LECHUGA PEREZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 4-Senior
MIGUEL EDUARDO LEIRO SOSA 7-Veteranos
JOSE DOMINGO LEON CEREZO 5-Máster 35
JORGE LOPERA 4-Senior
MIGUEL ANGEL LOPEZ 0-Máster 45
Mª ELENA LOPEZ ALBA 1-Feminas
LUIS LOPEZ BLANCO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ROBERTO LOPEZ CAMPOS 4-Senior
RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ 5-Máster 35
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
JORGE LOPEZ LOPEZ 5-Máster 35
OSCAR LOPEZ PARDO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
CARLOS LOPEZ PASCUAL 1PIÑON 4-Senior
ANGEL LUIS LOPEZ PEREZ LA ALCARRIA, C.C. 5-Máster 35
JULIO LOPEZ PEREZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
GERMAN LOPEZ VALENCIA 5-Máster 35
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
RAUL LOSA GARCIA 4-Senior
JOSE FELIX LUCAS ALEGRIA AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
EMILIO LUCAS ROMERO KARACOL SPORT C.D.E. 7-Veteranos
JESUS DAVID MACIAS RICO 6-Máster 40
FRANCISCO MANTECA BUENO FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MANZANAS PATO RETROCYCLE C.D.E. 5-Máster 35
ARMANDO MARIN PLAZA FLOP-CMC 5-Máster 35
JOSE ANTONIO MARQUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
JOSE IGNACIO MARTIN ESCRIBANO C.D.E.RENOVA 7-Veteranos
RUBEN MARTIN GOMEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
SAMUEL MARTIN POLO FLOP-CMC 5-Máster 35
SERGIO MARTIN ROMERA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
JOSE CARLOS MARTIN ROMO CALDERON 7-Veteranos
SERGIO MARTINEZ CABALLERO 6-Máster 40
REMIGIO MARTINEZ CASADO COSLADA C.E.C. 7-Veteranos
ALVARO MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. 5-Máster 35
DAVID MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. 4-Senior
BORJA MARTINEZ GARCIA 1PIÑON 4-Senior
JOSE LUIS MARTINEZ LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
ANDRES FRANCISCO MARTINEZ MATILLA C.D. ZANCARA MTB 7-Veteranos
JOSE LUIS MARTINEZ OLIVA FLOP-CMC 6-Máster 40
DAVID MARTINEZ OTERO BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
ADRIAN EDUARDO MARTINEZ PORTILLO CROSSBIKER TEAM C.D.E. 4-Senior
SERGIO MARTINEZ TRILLO FLOP-CMC 5-Máster 35
DANIEL MARTINEZ VINDEL CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
JOSE MANUEL MATA LAIRADO FLOP-CMC 0-Máster 45
RUBEN MATEO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
AURELIO MAYORAL ROMERA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
RICARDO MEDINA HERNANDEZ 2-Junior
IGNACIO MENCIAS FERNANDEZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
MIGUEL MENDEZ ZAFRA C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ MTB PASTRANA CDE 7-Veteranos
ALFONSO MERCADO ALCAZAR SERAL BIKE C.D.E. 0-Máster 45
JOSE ANDRES MERINO COLLADO 0-Máster 45
ADRIAN MINGUEZ HERNANDO BIKES 101 C.D.E. 4-Senior
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO BIKE RACING MTB C. 7-Veteranos
PEDRO A. MOLINA DURAN HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
ALEJANDRO MONTERO CAMPANERO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
ALEXIS GUSTAVO MONTILLA 0-Máster 45
JOSE LUIS MONTOYA PEREZ 7-Veteranos
CARLOS MORALES MENA 5-Máster 35
MOISES MORAN GAMEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
CARLOS MORANTE JARES 0-Máster 45
RAUL MORCILLO MORENO FLOP-CMC 6-Máster 40
JORGE MORENA 3-Sub23
MIGUEL ANGEL MORENO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 6-Máster 40
OSCAR MORENO ALPAL EVOLUTION BIKE 6-Máster 40
JOSE LUIS MORENO CIUDAD 4-Senior
JUAN PEDRO MORENO MOYANO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. 7-Veteranos
MIGUEL ANGEL MORENO NOVILLO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
PABLO MORENO PINILLA CLUB BOLIVIA ELITE SUB23 3-Sub23
OSCAR MORENO RUBIO 5-Máster 35
JOSE MARIA MORENO SENEN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
SALVADOR MORILLO DEL RIO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 7-Veteranos
JUAN MORRA MADROÑO MTB C. 6-Máster 40
DANIEL MOSQUERA BENITEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
FRANCISCO MOYA GALVEZ 6-Máster 40
JUAN ANTONIO MOYA MOYA 5-Máster 35
DANIEL MUÑOZ BERZOSA 3-Sub23
DAVID MUÑOZ DELAVARGA 5-Máster 35
MARIO MUÑOZ GONZALO 4-Senior
IVAN MUÑOZ IÑIGO 4-Senior
OSCAR MUÑOZ LOPEZ 6-Máster 40
CARLOS MUÑOZ MARTINEZ 5-Máster 35
ANGEL LUIS MUÑOZ ORTEGA 7-Veteranos
GABRIEL MUÑOZ VELASCO BIKES 101 C.D.E. 4-Senior
RAFAEL MURILLO RUBIO BIKE ARENA C.D.E. 4-Senior
SANTIAGO NACAR PLAZA 5-Máster 35
CARLOS NAVARRETE PEREZ FLOP-CMC 5-Máster 35
ISRAEL NAVARRETE RODRIGUEZ FLOP-CMC 4-Senior
FRANCISCO JESUS NIETO PALOMINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
FRANCISCO DOMINGO NIEVA REDONDO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JAVIER NOTARIO FERNANDEZ 6-Máster 40
RAUL NUÑEZ GARCIA 4-Senior
ANTONIO NUÑEZ ROMERO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
GUILLERMO OLMEDA HERRANZ BIKES 101 C.D.E. 3-Sub23
CUSTODIO MANUEL OLMO CANO CLUB CICLISTA RUEDA LIBRE 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ORTIZ PARRA ARTE BICIS C.C. 4-Senior
CARLOS OSUNA 4-Senior
ALBERTO OVIEDO MORALES MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 4-Senior
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
CLARA PALENZUELA CALLEJA C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
DANIEL PALERO CARRERA 4-Senior
RODRIGO PALOMARES BARANDA 1PIÑON 2-Junior
JUAN JOSE PALOMARES BARANDA 1PIÑON 5-Máster 35
JUSTO ANTONIO PANIAGUA SANCHEZ FLOP-CMC 7-Veteranos
PEDRO PARDO DEL AMO 7-Veteranos
FERNANDO PAREJA CALVO 6-Máster 40
JAVIER PAREJO DIAZ 6-Máster 40
MIGUEL PARIENTE RODRIGO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ROBERTO PASCUAL ANTON CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
CARLOS PASCUAL IBAÑEZ BIKES 101 C.D.E. 7-Veteranos
CARLOS PASCUAL JIMENEZ FLOP-CMC 4-Senior
JULIAN PASCUAL PELARDA TARAZONA, C.C. 5-Máster 35
DAVID PASTOR ARRIBAS 5-Máster 35
ALBERTO PASTOR GARCIA 1PIÑON 5-Máster 35
FRANCISCO JOSE PASTOR JABONERO 5-Máster 35
JUAN CARLOS PASTOR JIMENEZ 6-Máster 40
OSCAR PEÑA NADADOR CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
RUBEN PEÑUELA SALMERON FLOP-CMC 5-Máster 35
ANTONIO JOSE PERDIGUERO GARRIDO 6-Máster 40
RAUL PEREIRA LOPEZ 1PIÑON 5-Máster 35
ANTONIO PEREZ BUENO 6-Máster 40
DAVID PEREZ CARRERO 6-Máster 40
SERGIO PEREZ CHECA 5-Máster 35
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
JAVIER PEREZ INES 6-Máster 40
MILLAN PEREZ JIMENEZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 5-Máster 35
ANTONIO ANGEL PEREZ LOPEZ 6-Máster 40
JOSE ANTONIO PEREZ SANZ 5-Máster 35
IVAN PEREZ SANZ 5-Máster 35
FERNANDO PEREZ TOLEDANO BERRITXACO CLUB CICLISTA 4-Senior
JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
ALVARO PLAZA MARIN 6-Máster 40
DAVID PLAZA NARBONA 0-Máster 45
IVAN PLAZA PARRA 5-Máster 35
CARLOS POMAR ROY 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL POVEDA SANCHEZ FLOP-CMC 0-Máster 45
JOSE MARIA PRADO MARTIN BIKE RACING MTB C. 6-Máster 40
MANUEL PRESA FERNANDEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
JAIME PRIETO HIDALGO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
JOAQUIN QUINTERO MOLI ALCALA DE HENARES CYCLING CULT 7-Veteranos
ESTEBAN RAMIREZ 4-Senior
ANTONIO RAMIREZ 0-Máster 45
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CICLISTA CORREDOR C.D.E. 3-Sub23
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ LRE NO MARCHITA 1-Feminas
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
IGNACIO RANERA TARANCON MTB PASTRANA CDE 0-Máster 45
GUILLERMO RAYA QUIROGA 4-Senior
DANIEL RECIO PEREZ INDEPENDIENTE 4-Senior
RUBEN RECUERO MARTIN 3-Sub23
ALBERTO REDONDO MATOS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
LUIS RICARDO REDONDO SANCHEZ SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
JOSE LUIS REILLO ROZAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
RAFAEL REVUELTA HIGUERA FLOP-CMC 4-Senior
JONATAN RIVERO BARROSO BIKE RACING VALLISOLETANO, C.D 5-Máster 35
VALENTIN RODAJO GARCIA 7-Veteranos
DAVID RODRIGUEZ ALONSO FLOP-CMC 4-Senior
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA 1PIÑON 4-Senior
ALBERTO RODRIGUEZ NAVARRO 5-Máster 35
LUCIANO VICENTE RODRIGUEZ SANZ MADROÑO MTB C. 7-Veteranos
MANUEL RODRIGUEZ SERRATO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JONATHAN ROJO BOZADA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
MARCOS ROLDAN PEREZ 4-Senior
RUBEN ROLDAN REYES SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
JULIAN ROMERO NIETO 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ROSA MORILLAS 1PIÑON 5-Máster 35
DOMINGO RUANO CONTRERAS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
ESTEBAN RUBIO MORALES 2-Junior
ANTONIO RUEDA RUEDA 0-Máster 45
CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
OSCAR RUIZ GONZALEZ 6-Máster 40
JAVIER RUIZ VERDE FLOP-CMC 4-Senior
CESAR SACEDO OCAÑA 6-Máster 40
DANIEL SAGUAR SUAREZ 4-Senior
VICTOR SAHAGUN PRADA LAESPORT C.D. 2-Junior
JOSE LUIS SAIZ GARCIA-MORALES 5-Máster 35
ALVARO SAIZ MARTINEZ 5-Máster 35
IGNACIO SALAZAR CALLE LRE NO MARCHITA 5-Máster 35
IGNACIO SALAZAR SANCHEZ 2-Junior
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CARLOS SALVADOR ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
PABLO SAMPER SANZ 4-Senior
RAUL SAN CECILIO ASUNCION FLOP-CMC 6-Máster 40
ENRIQUE SAN MILLAN HEREDIA C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
ALBERTO SANCHEZ CORDOBA SALCHI BICICLETAS 0-Máster 45
JUAN MANUEL SANCHEZ GALIANO SERAL BIKE C.D.E. 7-Veteranos
ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA SERAL BIKE C.D.E. 7-Veteranos
IVAN SANCHEZ GONZALEZ KARACOL SPORT C.D.E. 4-Senior
JOSE SANCHEZ MEDINA HUMANES CLUB CICLISTA 0-Máster 45
ALEJANDRO SANCHEZ ROMERO SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
JESUS SANCHEZ SANCHEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
RUBEN SANCHEZ SANCHEZ SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
DIEGO SANCHEZ TERCIADO LRE NO MARCHITA 6-Máster 40
IVAN SANCHEZ VEGA HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
DIEGO SANZ AGUILAR 2-Junior
FRANCISCO JAVIER SANZ AGUILAR 0-Máster 45
FRANCISCO SANZ BUJALANCE 4-Senior
DAVID SANZ GARCIA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 6-Máster 40
MONTSERRAT SANZ LAINA CICLISTA CORREDOR C.D.E. 1-Feminas
JAVIER SANZ SANCHEZ 5-Máster 35
MARIO SANZ SANZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
MIGUEL SARDINA GONZALO 6-Máster 40
RAUL SEBASTIAN LOPESINO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ALCALDE ESTEVEZ SERGIO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
ALVARO SERRANO FERNANDEZ 1PIÑON 6-Máster 40
RAUL SERRANO TORRES 5-Máster 35
ENRIQUE SEVILLA SIMARRO 6-Máster 40
JAIME SIERRA MARTIN HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
ENRIQUE SIERRA SALGADO EVOLUTION BIKE 0-Máster 45
RUBEN SIGUERO MARTIN C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
BORJA SILVA FERNANDEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
PEDRO SOLANA AGUADO FLOP-CMC 0-Máster 45
DAVID SOLE FERNANDEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
OSCAR SOPEÑA RODRIGUEZ 5-Máster 35
CECILIO SOPEÑA SOMOLINOS INDEPENDIENTE 7-Veteranos
ALFREDO SOTODOSOS LOZANO 4-Senior
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
CARLOS TENA SANTOS MTB PASTRANA CDE 5-Máster 35
ADRIAN TOCADO MURILLO AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
ALBERTO TORRES RINCON 1PIÑON 4-Senior
JULIO TORRES VAZQUEZ AGORA BIKES - SCOTT 4-Senior
MARCOS TORRIJOS MORENA 6-Máster 40
RUBEN TOVAR MORENO AGORA BIKES - SCOTT 4-Senior
CESAR TRIJUEQUE MORA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
MOISES UMBRIA MORENO BOMBEROS DE MADRID A.D. 6-Máster 40
JAIME UNGRIA ALONSO HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
JOSE MANUEL URREA OÑORO 4-Senior
DANIEL VACAS DE LA PEÑA FLOP-CMC 4-Senior
JOSE VICENTE VALDES SANCHEZ 6-Máster 40
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CESAR VALERO RUEDA BIKE RACING MTB C. 6-Máster 40
FERNANO VALLADOLID CAMARA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
FERNANDO VALLES VILA C.D. MTB RACE TORREJON 7-Veteranos
RAFAEL VARA RUBIO INDEPENDIENTE 7-Veteranos
JAVIER VARAS MORAN 6-Máster 40
ALVARO VICENTE VARELA FERRANDIZ 1PIÑON 7-Veteranos
ADRIANA VAZQUEZ 1-Feminas
DAVID VAZQUEZ ALONSO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
FRANCISCO JAVIE VAZQUEZ CAAMAÑO CORTES SESEÑA CLUB DEPORTIVO 0-Máster 45
OSCAR VELILLA DELGADO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
ENRIQUE VERDEJO MONJE FLOP-CMC 5-Máster 35
JAIME VICENTE DE LA FUENTE BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
ABEL DIEGO VIDAL GARCIA COSLADA C.E.C. 6-Máster 40
DAVID VIDAL TORRERO 5-Máster 35
IGNACIO VIGIL 2-Junior
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
LUIS FRANCISCO VILAR SIMON CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 7-Veteranos
RAUL VILLAFRANCA VELA FLOP-CMC 4-Senior
JOSE RAMON VILLALBA 6-Máster 40
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ADRIAN VIOQUE CRESPO 4-Senior
JUAN CARLOS VIVES PARRA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
ALBERTO YUNTA AVILA FLOP-CMC 4-Senior
PEDRO YUNTA DIAZ 0-Máster 45
ALBERTO YUSTA FERNANDEZ 5-Máster 35
JOSE IGNACIO ZABALETA GONZALEZ 7-Veteranos
ALBERTO ZAPATA PRIETO BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos