EXTREMA LA SENDA DEL MAQUIS BTT MARATON

Ranking Andaluz y Circuito Provincial de Granada

28/10/2017

QUENTAR

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: EXTREMA LA SENDA DEL MAQUIS BTT MARATON
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: QUENTAR
  • Fecha Celebración: 28/10/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/10/2017 desde 17:00 hasta 21:00
    28/10/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: GUAD AL-XENIL C.D.
  • Importe de la inscripción

    25,00 € Federados - 35,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/10/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    joluilopez@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
24222255 JUAN AGUILARTE GOMEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50 Pagar TPV
26046855 ADRIAN AGUILERA GALIAN Elite Pagar TPV
74680646 JUAN FCO. AGUILERA PAVON INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
44288782 FELIX BENITO CIRUJANO Master 40 Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75143909 DAVID BOLIVAR ORTEGA BRUJULA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO SURAVENTURA, A.D. Master 60 Pagar TPV
43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ HUMILLADERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
46562111 JOSE MANUEL DOSDAD FARELL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
76147255 DAVID GARCIA BERBEL JUAN MORENO, C.D. Master 30 Pagar TPV
23242489 DIEGO GARCIA VALLECILLOS NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
24221876 JOSE GUTIERREZ MARTIN Master 50 Pagar TPV
34018458 FRANCISCO HUERTAS CAMPOS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40 Pagar TPV
74688069 ABEL HUERTAS GONZALEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
26471975 JOSE HURTADO LEON SUBEYBAJA BIKES Master 50 Pagar TPV
74726189 PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES GOBIK C.C. Master 30 Pagar TPV
24277982 MANUEL JIMENEZ MORALES Master 40 Pagar TPV
74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
14632589 FRANCIS LOPEZ GARCIA Elite Pagar TPV
74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Master 60 Pagar TPV
24224931 JOSE JULIO MAIQUEZ SAEZ NEVADA BIKE, C. Master 50 Pagar TPV
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40 Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite Pagar TPV
52557929 ARTURO MARTINEZ CALVO FS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite Pagar TPV
44266531 BENEDICTO MATA ROJAS MEITEL - BSM BIKES Master 40 Pagar TPV
24257987 JUAN CARLOS MORENO ROBLES Master 40 Pagar TPV
44291855 ALFREDO MORILLAS CERRILLO Master 40 Pagar TPV
27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON BENITEZ, C.C. Master 40 Pagar TPV
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74663072 DAVID PINTO MALDONADO STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite Pagar TPV
24245344 MIGUEL A. PUGA FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
26026227 ANTONIO QUESADA ARMENTEROS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27394741 MIGUEL RECIO ANDRADES BENITEZ, C.C. Elite Pagar TPV
44270364 JOSE ANTONIO REDONDO BAZAN Master 40 Pagar TPV
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE SABIKA, C.D. Master 40 Pagar TPV
53671936 JOSE MARIA ROMAN MONTOSA ALFARNATE, C.D. Elite Pagar TPV
25716606 ANTONIO RUEDA ROMAN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
23777838 SALVADOR RUIZ MORENO Master 50 Pagar TPV
75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite Pagar TPV
45076327 FCº JOSE SALGUERO SANTOS C. D. S. U. Master 40 Pagar TPV
52800263 JERONIMO SANCHEZ GUIRAO Master 50 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
34848096 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ BTT HUALIX, C.D. Master 40 Pagar TPV
29084841 MIGUEL ANGEL SOTO CARMONA BIKES ARMILLA, C.D. Master 40 Pagar TPV
53156177 ANTONIO JESUS TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
75131214 ANGEL DAVID UZAL ALMENDROS BIKES ARMILLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
X6449094D CLAUDE AGUETTAND PIEMONTAIS MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 60
75144569 JOSE ALVAREZ GONZALEZ SEMAR, C.C. Elite
25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
26011666 MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite
74856793 JUAN ANTONIO BERNAL MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO SEMAR, C.C. Master 30
44272613 MANUEL CALVENTE CORPAS Master 40
79018582 JUAN CARLOS CANALES RODRIGUEZ Master 30
79015316 JOSE ANTONIO CANALES RODRIGUEZ BENITEZ, C.C. Master 30
53701499 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
26510060 GONZALO CASTILLO CANO Sub-23
74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
75134703 IVAN DELGADO ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
79016368 JOAQUIN FERNANDEZ NAVARRO Master 30
27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO BENITEZ, C.C. Master 30
74693812 FRANCISCO M. GARCIA PRIETO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
25582164 PEPE GIMENEZ NARVAEZ Master 40
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
74654941 DEMELSA GONZALEZ TRIVIÑO SABIKA, C.D. Master 30 Fem.
76069328 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23
24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
24269028 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
74669944 RUBEN HUERTAS LAFUENTE Master 30
44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
75150255 JOSE MANUEL MARMOLEJO SANCHEZ GRANABIKE, C.D. Master 30
24214700 ANTONIO MELERO ROMERO SEMAR, C.C. Master 50
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
79013212 IGNACIO MORENO DAVILA Master 40
15453343 JUAN ANTONIO MOSCOSO DE LA ROSA RUTEÑO, C.C. Elite
44224832 DAVID MUÑOZ-CABALLERO GALAN INDEPENDIENTE Master 40
15513732 ANTONIO NAVARRO GARCIA Sub-23
77023136 ANTONIO ORTEGA SIERRA BERICLOX-BIKE, C.D. Junior
25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
79013984 MANUEL ROCA SANTIAGO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
44290049 JUAN RODRIGUEZ MADERO Master 40
24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES SEMAR, C.C. Master 30
74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Master 40
54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON FERTILIDAD TEAM Sub-23
75955396 OSCAR ZAFRA CANO Master 30
74646620 MANUEL ZAMBRANO MOYA INDEPENDIENTE Master 40

EXTREMA LA SENDA DEL MAQUIS BTT MARATON

Localización de la prueba