VI PRUEBA MTB BIKE TIME - EL SOTILLO
02/04/2017

EL SOTILLO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: VI PRUEBA MTB BIKE TIME - EL SOTILLO
  • Categorías: 9-Escolares, 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas, 0-Máster 45
  • Lugar: EL SOTILLO
  • Fecha Celebración: 02/04/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/04/2017 desde 8:00 hasta 9:45
  • Organizador: BIKE TIME C.D.E.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 19,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    31/03/2017 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
PABLO AZNAR GALLEGO 5-Máster 35 Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER CARRASBAL ONIEVA BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos Pagar TPV
SALVADOR CORRAL GARCIA 6-Máster 40 Pagar TPV
DAVID CORVILLO AVIS COSLADA C.E.C. 0-Máster 45 Pagar TPV
ERNESTO DE CELIS GONZALEZ INDEPENDIENTE 7-Veteranos Pagar TPV
VIRGILIO DIAZ 0-Máster 45 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL DIAZ-HEREDERO GOMEZ 0-Máster 45 Pagar TPV
DAVID DUGO FERRON 5-Máster 35 Pagar TPV
DAVID FOGUET DIAZ 5-Máster 35 Pagar TPV
JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35 Pagar TPV
EVA GARCIA 1-Feminas Pagar TPV
EDUARDO GONZALEZ RIVERA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35 Pagar TPV
ENRIQUE HERRERA SIMON CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40 Pagar TPV
LUIS ANGEL HIGUERAS BARQUILLA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40 Pagar TPV
DANIEL LAMELA HERNANDEZ 5-Máster 35 Pagar TPV
IVAN LAZARO ARRIBAS RENOVABIKE 4-Senior Pagar TPV
CESAR MARTIN ADRIAN 5-Máster 35 Pagar TPV
DAVID MARTINEZ BLANCO 5-Máster 35 Pagar TPV
ANDRES FRANCISCO MARTINEZ MATILLA C.D. ZANCARA MTB 7-Veteranos Pagar TPV
Mª LUISA MARTINEZ ROMERO 4-Senior Pagar TPV
FRANCISCO JESUS NIETO PALOMINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40 Pagar TPV
JAVIER NOTARIO FERNANDEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL ORTIZ PARRA ARTE BICIS C.C. 4-Senior Pagar TPV
DANIEL PATRON GOMEZ 2-Junior Pagar TPV
DAVID PEREZ CARRERO 6-Máster 40 Pagar TPV
BRUNO MIGUEL PULIDO CALVO 6-Máster 40 Pagar TPV
DAVID RIOS GALLEGO 5-Máster 35 Pagar TPV
JONATAN RIVERO BARROSO BIKE RACING VALLISOLETANO, C.D 5-Máster 35 Pagar TPV
ANDRES SOLIS VILAR 5-Máster 35 Pagar TPV
JOSE VICENTE VALDES 6-Máster 40 Pagar TPV
ADRIAN VIOQUE CRESPO KARACOL SPORT C.D.E. 4-Senior Pagar TPV
ALBERTO YUSTA FERNANDEZ 5-Máster 35 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1PIÑON 6-Máster 40
MARIANO ABAJO SIMON 1PIÑON 7-Veteranos
RAFAEL AGUADO PEREZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JESUS AGUDO DIAZ 6-Máster 40
ALFONSO AGUILERA SOTILLO 6-Máster 40
SANDRA ALARCON BLANCO 1-Feminas
IVAN ALBACETE ORTEGA 1PIÑON 4-Senior
JUAN CARLOS ALCAIDE GUTIERREZ FLOP-CMC 6-Máster 40
MARIO ALCIVAR ROJAS 6-Máster 40
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
ALEX ALGARATE DEL CAMPO 7-Veteranos
JULIO ALGORA ALCOLEA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
RAUL ALVAREZ SANCHEZ HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
PABLO AMILLO DUASO EMEDOCE C.D.E. 5-Máster 35
ALBERTO ANDRES ALONSO 5-Máster 35
ANGEL ANDRES MARTINEZ 2-Junior
JAVIER ANTON ESTEBAN C.C.SEGUNTINO 5-Máster 35
ABEL ANTON MOZO INDEPENDIENTE 4-Senior
MARIA ISABEL APARICIO ALVARO BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 1-Feminas
CARLOS APARICIO CABALLO 6-Máster 40
FERNANDO ARAGON PICANTE LRE NO MARCHITA 4-Senior
JOSE FELIX ARIAS FERNANDEZ 6-Máster 40
ANTONIO ARIZA DIEZ 0-Máster 45
JOSE ARRIAZA DORADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SANTOS ARTIAGA REDONDO 1PIÑON 4-Senior
RICARDO ASENSIO ALVAREZ CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
JORGE ASENSIO TORRES 4-Senior
ALVARO ATIENZA GUIJARRO 4-Senior
DAVID ATIENZA TOLEDO FLOP-CMC 5-Máster 35
DANIEL AVILA DE BLAS GACOSUR MTB 5-Máster 35
ALBERTO BANCORA HERNAN BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
JAVIER BARBAS BERNAO 4-Senior
RUBEN BARBERO CERRADA BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
FERNANDO BARBERO CERRADA BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
IGNACIO BASTERRECHEA GARCIA 5-Máster 35
JOSE BATANERO BACHILLER 0-Máster 45
JUANDE BAYONA MARTINEZ 5-Máster 35
JOSE BELINCHON DIAZ 4-Senior
EUSEBIO BERMEJO HIGUERA 6-Máster 40
FELIPE BERMEJO JIMENEZ SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
SERGIO BLAS DE LAS HERAS 3-Sub23
EZEQUIEL BLAS TORREMOCHA 7-Veteranos
DAVID BLASCO DE MINGO C.C.SEGUNTINO 5-Máster 35
JESUS VICENTE BLASCO HERNANDO C.C.SEGUNTINO 7-Veteranos
JOSE BODEGA SIMON BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
DAVID BORJABAD RUBIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SERGIO BRAVO BIENVENIDO YUNQUERA, C.C. 6-Máster 40
LUIS BRAVO CASERO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM 5-Máster 35
FERNANDO BRAVO GONZALEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
EMILIO BUENDIA PORTILLO 5-Máster 35
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
JUAN CABALLERO ANDRES C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL CABRERA SOPEÑA C.C.SEGUNTINO 4-Senior
CARLOS CALERO NUÑEZ 5-Máster 35
ANDRES CALLEJA VAZQUEZ BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
DIEGO CAMARA GONZALEZ 1PIÑON 3-Sub23
FELIX CAMPOS 4-Senior
DANIEL CANCELA ACOSTA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 5-Máster 35
JORGE CANFRAN MARTIN C.C.SEGUNTINO 4-Senior
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES C.D. MTB RACE TORREJON 0-Máster 45
JESUS CARPINTERO MARTIN 7-Veteranos
JOAQUIN CARRASCO GARCIA 4-Senior
FRANCISCO CARRERO RUBIA 0-Máster 45
RAFAEL CARRILLO VICENTE BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
EUGENIO CASALENGUA VILLEGAS 7-Veteranos
RAUL CASTAÑO PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
RAUL CASTILLEJO LOPEZ 6-Máster 40
JESUS CASUSO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
MAURICIO CAZORLA ALONSO 0-Máster 45
JOSE LUIS CEBRIAN DE LA VARGA ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 4-Senior
JUAN MANUEL CEBRIAN LOPEZ 6-Máster 40
JOSE VICENTE CEREZO MENCIA 4-Senior
FERNANDO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
SERGIO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 4-Senior
PAOLA CHECA BUYO 1-Feminas
JAIME CHICHARRO CASADO 3-Sub23
OSCAR CHICHARRO ROMERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RAUL CHUECA GARCIA 6-Máster 40
ENRIQUE CIORDIA HIGUERA BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
GREGORIO COBO RUZAFA 4-Senior
JORGE COBOS SACRISTAN BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
ISIDRO CONTRERAS 0-Máster 45
MIGUEL CONTRERAS GALLARDO INDEPENDIENTE 6-Máster 40
JULIO CORDOBA MUÑOZ EVOLUTION BIKE 6-Máster 40
RAFAEL CORRAL NOLASCO 5-Máster 35
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
OSCAR CORTES GALINDO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER CORTIJO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
CINTHYA COTO ELIZONDO 1-Feminas
PEDRO CRESPO ALMAZAN BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
ALEJANDRO CRUZ AMADO 4-Senior
IVAN CUADRADO LOPEZ BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ANGEL LUIS CUBAS MENDEZ 7-Veteranos
IVAN CUESTA DEL BARRIO 4-Senior
ROCIO DE CABO CUESTA 1-Feminas
JESUS DE DIEGO ALCALDE 3-Sub23
RICARDO DE DIEGO ALCALDE 4-Senior
MANUEL DE LA CUEVA MARTINEZ 6-Máster 40
MARISA DE LA CUEVA REGUERA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 1-Feminas
JUAN PEDRO DE LA FUENTE ESPINOSA C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
CONCEPCION DE LA FUENTE FERREIRO C.C.SEGUNTINO 1-Feminas
DANIEL DE LA PLAZA NAVARRO 4-Senior
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ EDAL TEAM 0-Máster 45
SERGIO DE LA TORRE GIL EVOLUTION BIKE 6-Máster 40
HECTOR DE LA TORRE JIMENEZ 6-Máster 40
RAUL DE LAS HERAS GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
ADOLFO DE LOS RIOS POZO 5-Máster 35
JAVIER DE MIGUEL PERUCHA 4-Senior
JUAN DE PASCUAL DEL CASTILLO 0-Máster 45
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
PEDRO ANGEL DEL AMO ARROYO 0-Máster 45
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 0-Máster 45
ANTONIO DEL PINO RUIZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
RAUL DEL RIO HERNANDEZ-HUERTA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
JESUS DEL RIO SANCHEZ 6-Máster 40
JUAN DEL SAZ AYLLON 0-Máster 45
ALBERTO DELGADO GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
ROBERTO DIAZ ATANCE C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
JORGE DIAZ BARBI 1PIÑON 3-Sub23
SAUL DIAZ PRUDENCIO LRE NO MARCHITA 4-Senior
CRISTIAN DIAZ VARA FLOP-CMC 4-Senior
BENITO DIAZVILA GONZALEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
ANGEL DIEZ BARTOLOME 4-Senior
MARCIAL DOBLADO REGÑAO 6-Máster 40
JOSE LUIS DONGIL GONZALEZ 4-Senior
RAFAEL DURAN RODRIGUEZ 6-Máster 40
RICARDO ECHEVERRIA GONZALEZ 1PIÑON 0-Máster 45
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON 3-Sub23
JAIME EL MERABET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
DIANA CAROLINA ESCLASANS BARRETO MADROÑO MTB C. 1-Feminas
JOSE LUIS ESCOBAR BENITO 6-Máster 40
SALVADOR ESCOBAR BENITO 0-Máster 45
EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ 4-Senior
RAUL ESCRIBANO SANCHEZ 4-Senior
CESAR ESCUDERO GALAN 7-Veteranos
ALBERTO ESPINOSA ALEGRE GETAFE C.C. 5-Máster 35
LUIS ESPINOSA ALEGRE 5-Máster 35
LUIS ESPINOSA MARTIN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
ANTONIO ESPINOSA MARTIN 4-Senior
FERNANDO ESPLIEGO MONEDERO BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
OSCAR ESTEBAN DIAZ GETAFE C.C. 6-Máster 40
JAIME ESTEBAN MARTINEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
RAUL ESTEBANEZ MONTORO 5-Máster 35
RAUL EXPOSITO BENITO LRE NO MARCHITA 5-Máster 35
ANTONIO JOSE FERNANDEZ CARREÑO 6-Máster 40
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
ISAAC FERNANDEZ GOMEZ 4-Senior
CANDIDO FERNANDEZ RODRIGUEZ 0-Máster 45
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
ANDRES TOMAS FLOR MUÑOZ SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
JOSE CARLOS FLORES ACUÑA 7-Veteranos
DANIEL FLORES MARTINEZ 1PIÑON 9-Escolares
DANIEL FOGUET DE ANDRES CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
SERGIO FRAILE MUÑOZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
LUIS CESAR FUENTES MARUGAN 5-Máster 35
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
JAVIER GALLARDO ANTON HUMANES CLUB CICLISTA 3-Sub23
ANTONIO GALLARDO MARTIN 7-Veteranos
JAVIER GALLO MEDINA 5-Máster 35
DAVID GAMO LOPEZ 4-Senior
GONZALO GARCIA AGUILAR 6-Máster 40
HUGO GARCIA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 4-Senior
IVAN GARCIA BLAZQUEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JOSE MANUEL GARCIA BUENDIA ARDOZ C.C. 5-Máster 35
MARI CRUZ GARCIA CUEVAS 1-Feminas
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
CARLOS GARCIA DIAZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
CESAR GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 0-Máster 45
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
MARIA GARCIA GAMARRA 1-Feminas
EMILIO GARCIA GAMERO EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
CARLOS GARCIA GARCIA 5-Máster 35
LOURDES GARCIA GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 1-Feminas
CESAR GARCIA GRANIZO 5-Máster 35
DAVID GARCIA LLORENTE 5-Máster 35
FRANCISCO GARCIA LOPEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
SERGIO GARCIA LOPEZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 5-Máster 35
LUIS ANGEL GARCIA SEBASTIAN 0-Máster 45
DIEGO GARRALON CERRADA 5-Máster 35
PABLO GARRALON GUTIERREZ 4-Senior
ALBERTO GARRIDO MARTIN 4-Senior
ILDEFONSO GARRIDO RUBIO 7-Veteranos
JOSE ANTONIO GOMEZ CALERO 0-Máster 45
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
FRANCISCO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
FERNANDO GOMEZ GARCIA 4-Senior
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
JOSE MANUEL GOMEZ MIGUEL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 4-Senior
JUAN CARLOS GOMEZ MORENO 6-Máster 40
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE 7-Veteranos
FERNANDO GOMEZ PORTILLO 4-Senior
IVAN GOMEZ VILLEGAS INDEPENDIENTE 5-Máster 35
LUIS GOMEZ VILLEGAS INDEPENDIENTE 0-Máster 45
IGNACIO GONZALEZ 7-Veteranos
ALBERTO GONZALEZ 5-Máster 35
SERGIO GONZALEZ AYLLON 5-Máster 35
DAVID GONZALEZ BAUTISTA 4-Senior
SERGIO GONZALEZ COLINA 1PIÑON 6-Máster 40
ROBERTO GONZALEZ MOLINA 4-Senior
JORGE GONZALEZ MORENO 1PIÑON 6-Máster 40
JOSE LUIS GRANIZO DEL AMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
JESUS GRANIZO ROMO 0-Máster 45
DIEGO GRANIZO UREÑA 4-Senior
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
FERNANDO GUILLEN SANZ 5-Máster 35
NACHO GUTIERREZ 6-Máster 40
RUBEN HENCHE RETUERTA 4-Senior
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
FCO. JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO SALCHI BICICLETAS 7-Veteranos
OSCAR MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ BIKE AVENTURA DAGANZO 0-Máster 45
JORGE HERNANDEZ NOGUERA 6-Máster 40
CRISTOBAL HERNANDEZ PEREZ 5-Máster 35
IVAN HERNANDEZ REY FLOP-CMC 4-Senior
HECTOR HERNANZ CEBRIAN 3-Sub23
ALEJANDRO HERRANZ JULVE 2-Junior
EZEQUIEL HERRERA RODRIGUEZ-CARRETERO 4-Senior
ANGEL MANUEL HERRERO CALVO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP-CMC 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL HERRERO RAMOS 5-Máster 35
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
JORGE HIGUERAS ALVAREZ 0-Máster 45
ALBERTO HIGUERUELA JIMENEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
AITOR IGLESIAS BLANCO 5-Máster 35
MARTA IGLESIAS IGLESIAS BIKE ARENA C.D.E. 1-Feminas
JAVIER IGUALADOR NARANJO FLOP-CMC 5-Máster 35
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. 6-Máster 40
SERGIO IÑIGO GARCIA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
RAFA JIMENEZ BLANCO 5-Máster 35
ROBERTO JIMENEZ BLANDON FLOP-CMC 6-Máster 40
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA ESTEVE 6-Máster 40
JAIME JODAR MANZANERA 6-Máster 40
ALFONSO JUAREZ MORA 0-Máster 45
LUIS JUBERIAS RODRIGUEZ 4-Senior
GERMAN LACARCEL 0-Máster 45
VICTOR LANDROVE PARRA BICIALCALA CLUB MTB 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL LANERO MARTINEZ 6-Máster 40
JUAN PABLO LECHUGA PEREZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 4-Senior
JUAN LEDESMA CARBONELL 5-Máster 35
MIGUEL EDUARDO LEIRO SOSA 7-Veteranos
VALENTIN LERIDA RODRIGUEZ 0-Máster 45
ADRIAN LERIDA RODRIGUEZ 9-Escolares
CARLOS LLANOS 3-Sub23
JORGE LOPERA 4-Senior
Mª ELENA LOPEZ ALBA 1-Feminas
LUIS LOPEZ BLANCO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ 5-Máster 35
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
JORGE LOPEZ LOPEZ 5-Máster 35
CARLOS LOPEZ PASCUAL 1PIÑON 4-Senior
JULIO LOPEZ PEREZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ANGEL LUIS LOPEZ PEREZ LA ALCARRIA, C.C. 5-Máster 35
JAVIER LOPEZ PIÑA 4-Senior
RUBEN LOPEZ VALLADARES CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
RAUL LOSA GARCIA 4-Senior
JOSE FELIX LUCAS ALEGRIA AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
EMILIO LUCAS ROMERO KARACOL SPORT C.D.E. 7-Veteranos
JOSE MAESTRE FERRIZ 0-Máster 45
FRANCISCO MANTECA BUENO FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MANZANAS PATO RETROCYCLE C.D.E. 5-Máster 35
JUAN ANTONIO MARINA HERRANZ 0-Máster 45
JUAN JOSE MARQUES BONIFAZ 7-Veteranos
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
JAVIER MARTIN ANDRADE 5-Máster 35
JOSE IGNACIO MARTIN ESCRIBANO RENOVABIKE 7-Veteranos
RUBEN MARTIN GOMEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JUANCARLOS MARTIN ISABEL 7-Veteranos
SAMUEL MARTIN POLO FLOP-CMC 5-Máster 35
SERGIO MARTIN ROMERA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
JORGE MARTIN SANCHEZ 5-Máster 35
REMIGIO MARTINEZ CASADO COSLADA C.E.C. 7-Veteranos
JAVIER MARTINEZ DELGADO 6-Máster 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. 5-Máster 35
ROGER MARTINEZ DURAN 4-Senior
DANIEL JESUS MARTINEZ DURAN 4-Senior
BORJA MARTINEZ GARCIA 1PIÑON 4-Senior
MANUEL ROBERTO MARTINEZ GOMEZ 6-Máster 40
JOSE LUIS MARTINEZ LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
JOSE LUIS MARTINEZ OLIVA FLOP-CMC 6-Máster 40
DAVID MARTINEZ OTERO BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
SERGIO MARTINEZ TRILLO FLOP-CMC 5-Máster 35
DANIEL MARTINEZ VINDEL CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
RUBEN MATEO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO JOSE MATESANZ MARTIN SALCHI BICICLETAS 4-Senior
AURELIO MAYORAL ROMERA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
IGNACIO MENCIAS FERNANDEZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
FRANCISCO MENDEZ MERCHAN 6-Máster 40
MIGUEL MENDEZ ZAFRA C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
LUIS MENENDEZ RAMOS 4-Senior
JOSE ANDRES MERINO COLLADO 0-Máster 45
ISMAEL MIGUEL PASCUAL 6-Máster 40
ADRIAN MINGUEZ HERNANDO BIKES 101 C.D.E. 4-Senior
VICTOR MODREGO CONTRERAS 5-Máster 35
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO BIKE RACING MTB C. 7-Veteranos
PEDRO A. MOLINA DURAN HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
NACHO MONJE MENENDEZ 4-Senior
ALMUDENA MONTALVO PEREZ 1-Feminas
ALEXIS MONTILLA 0-Máster 45
JOSE LUIS MONTOYA PEREZ 7-Veteranos
VICTOR MORALEDA BELEÑA 3-Sub23
CARLOS MORALES MENA 5-Máster 35
MOISES MORAN GAMEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
RAUL MORCILLO MORENO FLOP-CMC 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL MORENO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 6-Máster 40
JOSE LUIS MORENO CIUDAD 4-Senior
HENRY MORENO GARCIA 6-Máster 40
JUAN PEDRO MORENO MOYANO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. 7-Veteranos
PABLO MORENO PINILLA CLUB BOLIVIA ELITE SUB23 3-Sub23
JOSE MARIA MORENO SENEN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
JUAN MORRA MADROÑO MTB C. 6-Máster 40
DANIEL MOSQUERA BENITEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL MOYANO SANCHEZ 5-Máster 35
DANIEL MUÑOZ BERZOSA 3-Sub23
MARIO MUÑOZ GONZALO 4-Senior
IVAN MUÑOZ IÑIGO 4-Senior
ANGEL LUIS MUÑOZ ORTEGA 7-Veteranos
DAVID MUÑOZ SANCHEZ 6-Máster 40
RAFAEL MURILLO RUBIO BIKE ARENA C.D.E. 4-Senior
PABLO NAVAS JORDAN INDEPENDIENTE 5-Máster 35
MARCOS NOVALBOS ARAUJO ESTEVE 0-Máster 45
DANIEL NUÑEZ EXPOSITO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 4-Senior
RAUL NUÑEZ GARCIA 4-Senior
FERNANDO OCHAITA LOPEZ 0-Máster 45
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ DUO BIKE C.D.E. 5-Máster 35
GUILLERMO OLMEDA HERRANZ BIKES 101 C.D.E. 3-Sub23
MARIANO ORTEGA POZO 7-Veteranos
ALBERTO OVIEDO MORALES MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 4-Senior
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
JORGE PALACIOS MORENA 3-Sub23
HIBAN PALACIOS PALACIOS ALUCHE C.C. 6-Máster 40
FRANCISCO JAVIER PALAFOX DEL SAZ 5-Máster 35
CLARA PALENZUELA CALLEJA C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
DANIEL PALERO CARRERA 4-Senior
RODRIGO PALOMARES BARANDA 1PIÑON 2-Junior
JUAN JOSE PALOMARES BARANDA 1PIÑON 5-Máster 35
PEDRO PARDO DEL AMO 7-Veteranos
OSCAR PAREJA LOPEZ 0-Máster 45
MIGUEL PARIENTE RODRIGO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
CARLOS PASCUAL JIMENEZ FLOP-CMC 4-Senior
DAVID PASTOR ARRIBAS 5-Máster 35
LUIS ANTONIO PASTOR FUENTES 5-Máster 35
ALBERTO PASTOR GARCIA 1PIÑON 5-Máster 35
CARLOS PASTOR GARCIA 5-Máster 35
MIGUEL PASTRANA VILLA 0-Máster 45
ALFONSO PEÑA 5-Máster 35
AGUSTIN PEÑA SANCHEZ 0-Máster 45
ANTONIO PEREZ BUENO 6-Máster 40
SERGIO PEREZ CHECA 5-Máster 35
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
DAVID PEREZ GARCIA 9-Escolares
JAVIER PEREZ INES 6-Máster 40
MILLAN PEREZ JIMENEZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 5-Máster 35
JUAN PEREZ MUÑOZ 7-Veteranos
JOSE ANTONIO PEREZ SANZ 5-Máster 35
IVAN PERRZ SANZ 5-Máster 35
JUAN LUIS PIZARRO BERJANO 6-Máster 40
ALVARO PLAZA MARIN 6-Máster 40
IVAN PLAZA PARRA 5-Máster 35
CARLOS POMAR ROY FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE MARIA PRADO MARTIN BIKE RACING MTB C. 6-Máster 40
MANUEL PRESA FERNANDEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
JAIME PRIETO HIDALGO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 7-Veteranos
ESTEBAN RAMIREZ 4-Senior
ANTONIO RAMIREZ 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
DAVID RAMOS MORILLAS SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
JAVIER RANERA RODRIGUEZ 4-Senior
IGNACIO RANERA TARANCON MTB PASTRANA CDE 0-Máster 45
DANIEL RECIO PEREZ INDEPENDIENTE 4-Senior
RUBEN RECUERO MARTIN 3-Sub23
MIGUEL REDONDO LOPEZ 5-Máster 35
ALBERTO REDONDO MATOS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RAFAEL REVUELTA HIGUERA FLOP-CMC 4-Senior
JOSE L. RIVERO COTRINA 6-Máster 40
MANUEL RODRIGUEZ 6-Máster 40
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
JOSE MARIA RODRIGUEZ NOTARIO 6-Máster 40
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ 7-Veteranos
LUCIANO VICENTE RODRIGUEZ SANZ MADROÑO MTB C. 7-Veteranos
JONATHAN ROJO BOZADA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RUBEN ROLDAN REYES SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ROSA MORILLAS 1PIÑON 5-Máster 35
DOMINGO RUANO CONTRERAS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
ESTEBAN RUBIO MORALES 2-Junior
ENRIQUE RUCANDIO GALAN 7-Veteranos
ANTONIO RUEDA RUEDA 0-Máster 45
CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
NOHEL RUIZ ARVELO INDEPENDIENTE 6-Máster 40
JAVIER RUIZ VERDE FLOP-CMC 4-Senior
NOE SACEDA NIETO 4-Senior
RAUL SALAS PIN SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
IGNACIO SALAZAR SANCHEZ 1PIÑON 2-Junior
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CARLOS SALVADOR ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RAUL SAN CECILIO ASUNCION FLOP-CMC 6-Máster 40
FELIX ANGEL SANABRIA ELIPE 0-Máster 45
DIEGO SANCHEZ ALVAREZ EDAL TEAM 6-Máster 40
ANTONIO SANCHEZ CEBALLOS 7-Veteranos
ALBERTO SANCHEZ CORDOBA SALCHI BICICLETAS 0-Máster 45
ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ 0-Máster 45
IVAN SANCHEZ GONZALEZ KARACOL SPORT C.D.E. 4-Senior
JOSE SANCHEZ MEDINA HUMANES CLUB CICLISTA 0-Máster 45
JESUS SANCHEZ SANCHEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
DIEGO SANCHEZ TERCIADO LRE NO MARCHITA 6-Máster 40
IVAN SANCHEZ VEGA HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
MARIA DEL MAR SANTA MARTINEZ 1-Feminas
DAVID SANTIAGO DE LA TORRE 7-Veteranos
FRANCISCO SANZ BUJALANCE 4-Senior
DAVID SANZ GARCIA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 6-Máster 40
ANGEL LUIS SANZ HERNANDO 6-Máster 40
MONTSERRAT SANZ LAINA CICLISTA CORREDOR C.D.E. 1-Feminas
JOSE ARMANDO SANZ ORTEGA 6-Máster 40
JOSE CARLOS SANZ TORRES BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
MIGUEL SARDINA GONZALO 6-Máster 40
RAUL SEBASTIAN LOPESINO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ALCALDE ESTEVEZ SERGIO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
ALVARO SERRANO FERNANDEZ 1PIÑON 6-Máster 40
ALBERTO SERRANO PARIENTE 5-Máster 35
JULIO ALBERTO SERRANO TOLEDANO 4-Senior
FERNANDO SERRANO TOLEDANO 4-Senior
JAIME SIERRA MARTIN HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
ENRIQUE SIERRA SALGADO EVOLUTION BIKE 0-Máster 45
BORJA SILVA FERNANDEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
PEDRO SOLANA AGUADO FLOP-CMC 0-Máster 45
DAVID SOLE FERNANDEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
OSCAR SOPEÑA RODRIGUEZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
CECILIO SOPEÑA SOMOLINOS INDEPENDIENTE 7-Veteranos
ALFREDO SOTODOSOS LOZANO 4-Senior
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
CARLOS TENA SANTOS MTB PASTRANA CDE 5-Máster 35
ADRIAN TOCADO MURILLO AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
OSCAR TOLEDANO TOLEDANO 6-Máster 40
ALBERTO TORRES RINCON 1PIÑON 4-Senior
JULIO TORRES VAZQUEZ AGORA BIKES - SCOTT 4-Senior
MARCOS TORRIJOS MORENA 6-Máster 40
RUBEN TOVAR MORENO AGORA BIKES - SCOTT 4-Senior
CESAR TRIJUEQUE MORA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
JOSE UGARRO SANCHEZ-BRUNETE 0-Máster 45
JESUS URBANO MARTINEZ 0-Máster 45
DANIEL VACAS DE LA PEÑA FLOP-CMC 4-Senior
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
FERNANO VALLADOLID CAMARA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
FERNANDO VALLES VILA C.D. MTB RACE TORREJON 7-Veteranos
ALVARO VICENTE VARELA FERRANDIZ 1PIÑON 7-Veteranos
ANGEL VARELA PUERTA 6-Máster 40
DAVID VAZQUEZ ALONSO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
RAUL VELASCO MINGUEZ 4-Senior
OSCAR VELILLA DELGADO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
ENRIQUE VERDEJO MONJE FLOP-CMC 5-Máster 35
JAIME VICENTE DE LA FUENTE BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
ABEL DIEGO VIDAL GARCIA COSLADA C.E.C. 6-Máster 40
DAVID VIDAL TORRERO 5-Máster 35
IGNACIO VIGIL 2-Junior
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
LUIS FRANCISCO VILAR SIMON CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 7-Veteranos
MANUEL VILLA FERNANDEZ 5-Máster 35
ALFREDO VILLEGAS SOLIS 0-Máster 45
ANDRES VILLEGAS SOLIS 0-Máster 45
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
MARIA DEL MAR VIVES CABANILLAS 1-Feminas
JUAN CARLOS VIVES PARRA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
ALVARO SOLERO VIZCAINO PEÑA 2-Junior
PEDRO YUNTA DIAZ 0-Máster 45
JOSE IGNACI ZABALETA GONZALEZ 7-Veteranos
ALBERTO ZAPATA PRIETO BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos