IX BTT SIERRA ALTA
16/07/2017

BRONCHALES

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba IX BTT SIERRA ALTA

Primer tramo de inscribión hasta los 150 primeros inscritos, despues cuatro euros

Ruta Corta

Ruta Larga puntuable para las Btt Series Teruel Circuito Provincial

  • Prueba: IX BTT SIERRA ALTA
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista, Cadete, Sub23 Fem.
  • Lugar: BRONCHALES
  • Fecha Celebración: 16/07/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/07/2017 desde 8:00 hasta 8:80
  • Organizador: LA FUENTE CELLA C.C.
  • Importe de la inscripción

    14,00 € Federados - 21,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    295 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/07/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    ayuntamiento@bronchales.es
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
track_v1 Track
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v4 20/07/2017
clasificaciones_v3 20/07/2017
clasificaciones_v2 20/07/2017
clasificaciones_v1 20/07/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
SERGIO ALFANI FUSTER Cicloturista Pagar TPV
CRISTIAN ALONSO ALDAMA Cicloturista Pagar TPV
JUAN CARLOS ARIZMENDI MELLADO PC CAMPANAR Cicloturista Pagar TPV
ANTONIO BERNA GARCIA Cicloturista Pagar TPV
XIMO CASAL COLL CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-50 Pagar TPV
RICARDO CATALAN URIEL ARMANTES, C.D. Máster-40 Pagar TPV
JOSE IGNACIO CATALAN URIEL CALATAYUD, BTT Máster-30 Pagar TPV
ALEJANDRO CEBRIAN MARTINEZ ELDA Cicloturista Pagar TPV
CARLOS JAVIER DALMAU ORTIZ SOULBIKES ALZIRA Cicloturista Pagar TPV
ABEL ESCORIHUELA GOMEZ CC BICI STORE VALENCIA Máster-30 Pagar TPV
DAVID ESCUDERO SOTO Cicloturista Pagar TPV
ENRIQUE ESPINOSA MALLOR Cicloturista Pagar TPV
LUIS CARLOS GARCIA CLAVERIA BOMBEROS ZARAGOZA, A.C.D. Máster-60 Pagar TPV
FRANCISCO GARCIA PULPILLO Cicloturista Pagar TPV
ILDEFONSO GUILLEN CARREÑO Cicloturista Pagar TPV
JOAQUIN GUILLEN JULIA Cicloturista Pagar TPV
JJ J Cicloturista Pagar TPV
LUCAS LAUSUCH Cicloturista Pagar TPV
ANGEL LOPEZ BLAY BIG BIKES CARLET CD Máster-30 Pagar TPV
JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ Cicloturista Pagar TPV
JORGE MARTINEZ BENITO INDEPENDIENTE Cicloturista Pagar TPV
LORENZO MARTINEZ-SENDRA BELLO Cicloturista Pagar TPV
DAVID MUÑOZ LOPEZ FERRER BIKES Élite-Sub23 Pagar TPV
JULIO MURCIA LOZANO Cicloturista Pagar TPV
ADRIAN REQUENA BRIONES GINESTAR - ULBSPORTS C Cadete Pagar TPV
ARIANA REVERTER VILLAN Élite-Sub23 Pagar TPV
CARLOS RIOS Cicloturista Pagar TPV
OCTAVIO ROIG TEN Cicloturista Pagar TPV
JOSE ANTONIO ROS AMPLE HIDROPRESION 24H Máster-40 Pagar TPV
DIEGO ROVIRA BODI Cicloturista Pagar TPV
RAMON SAN GREGORIO ESTEVE Cicloturista Pagar TPV
ANTONIO JOSE SANCHEZ MUÑOZ EL ULTIMO CARTUCHO C.C. Élite-Sub23 Pagar TPV
MANUEL SANCHEZ RAMOS Cicloturista Pagar TPV
ENRIQUE SANZ GARCIA Cicloturista Pagar TPV
VICENTE TOMAS DUATO Cicloturista Pagar TPV
JAVIER TOMAS HERNANDO CADRETE, C.C. Élite-Sub23 Pagar TPV
VICENT TORRENT CLAVER Cicloturista Pagar TPV
ANTONIO VERDUGO SERNA GOBIK C.C. Élite-Sub23 Pagar TPV
ADRIAN VILLEGAS LAGUIA BELGA Élite-Sub23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RAFAEL ABRIL CASTELLANO DOYOUBIKE Élite-Sub23
MIGUEL ABRIL SOSA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-60
ANDRES MIGUEL ACUÑA ESCARTIN Cicloturista
FERNANDO AGUILAR RARO ALTO PALANCIA Máster-40
BELEN AGUT MEDALL CC L´ALBEA BIKE Élite-Sub23
MARCO AHUIR ADAN ALGEMESI Cicloturista
ANTONIO JESUS ALACID GOMARIZ Cicloturista
HECTOR ALCAÑIZ LIMOGE Cicloturista
CRISTIAN ALDA BLASCO Cicloturista
SERGIO ALFANI MARTIN Cicloturista
JAVIER ALLUEVA LOPEZ Cicloturista
JORGE ALVES RECASENS Cadete
ENRIQUE AMARGOS CEBOLLA SOULBIKES ALZIRA Cicloturista
JOSE LUIS ANDRES CANO FERRER BIKES Cicloturista
ROBERT AÑO JUAN Cicloturista
RAMON ANQUELA GARCIA DOYOUBIKE Cicloturista
DAVID ARGENTE GARCIA Cicloturista
RAUL ARIÑO TORRES Cicloturista
FRANCISCO JOSE ARNAU MARTINEZ Cicloturista
GERMAN AVILA SANCHEZ Máster-40
ANTONIO JOSE AZCONA CHISVERT Cicloturista
VICENT BADIA ANGULO Cicloturista
SALVA BAÑON MANRIQUE Cicloturista
VICENTE BARBERA LAINEZ THE BIKE RUN Máster-40
RAUL BARGUES NAVARRO BTT CHULILLA VOY PEDAL Cicloturista
JOSE ALBERTO BASTANTE PAREJA Cicloturista
JOSE MANUEL BAVIERA COMPANY Cicloturista
BORJA BELTRAN GIMENO Cicloturista
CARLOS BENET SANCHEZ Cicloturista
JOSE LUIS BENITEZ ZARAGOZA Cicloturista
JOSEP BETALU CONSTANTINO DR.BIKE RACING TEAM CLUB ESPOR Élite-Sub23
AIDA BETETA CORVILLO MONPEDAL CASTELLON Élite-Sub23
EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO ZUFARIENSE, C.C. Máster-40
JUAN BLANQUEZ REDONDO INDEPENDIENTE Máster-40
RICARDO BLASCO MERINO Cicloturista
EDUARDO BOLUFER CATALA Máster-40
XAVIER BORRAS MOLINA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Élite-Sub23
VALENTIN BURCEA Cicloturista
MIGUEL ANGEL CABANES PERIS Cicloturista
MIGUEL CARDONA PERIS Cicloturista
PATRICIA CARMONA FERNANDEZ FORTUNA TEAM C.C. Cicloturista
JOAQUIN CARPI GARCIA Cicloturista
LUIS CARLOS CARVAJAL PEPINOS Cicloturista
XIMO CASANOVA TORRES Cicloturista
JUAN CASANOVA VAZQUEZ INDEPENDIENTE Cicloturista
JUAN JOSE CASTELLANO MARIN ALTO PALANCIA Máster-40
OSCAR CAYUELA NAVARRO Cicloturista
GUILLERMO JOAQUIN CEBRIAN BERENGUER Cicloturista
RAUL ADRIAN CHILET GIMENO Cicloturista
BATISTE CLIMENT CARDOSA Cicloturista
ANDREU COLLADO GARCIA Máster-50
EREMIN COLLADO PEREZ Cicloturista
JOSE VICENTE COLLADO VAREA C MTB TUEJAR Máster-30
CARLOS CONESA CORTINA CC CALDERONABIKE SAGUNTO Élite-Sub23
LAMBERTO COSTEA MARQUES Cicloturista
DAVID CRISTOBAL HORNILLOS Cicloturista
VERONICA CUELLO ZAMBRANA BICIMAX FLOWER Élite-Sub23
JUAN DELER Cicloturista
JOSE ALBERTO DEVIS CLARAMUNT Cicloturista
EDUARDO DIAZ BUIDE DOYOUBIKE Cicloturista
JOSE JAVIER DIAZ FERRE Cicloturista
JONATHAN DIAZ IPIA Cicloturista
JUAN MANUEL DOBON SORIANO Cicloturista
EMILIO DOMENECH COPOVI Cicloturista
ISAAC ESCALERO CASTRO GRUP ESPORTIU VOLATA Élite-Sub23
ALEJANDRO ESCARTIN CAMARERO ZBIKE, C.C. Élite-Sub23
JULIO ESCUDER FERRER Élite-Sub23
SERGIO ESCUDERO MUÑOZ Cicloturista
MIGUEL ESTEBAN RIOS LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
JOSE MANUEL ESTEPA CARMONA Cicloturista
RAUL ESTEVE ORTEGA CC PROMESAS DE ALFAFAR Cicloturista
OSCAR FABREGAT VILLANUEVA PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Élite-Sub23
CESAR FERNANDEZ CAMACHO Máster-40
JOSE MANU FERNANDEZ LALMOLDA Cicloturista
ENRIQUE JAVIER FERNANDEZ SUAREZ C MTB TUEJAR Cicloturista
DIEGO FERRIZ LORENTE Cicloturista
JULIO FRANCISCO FLORES GRANADOS Máster-50
JOSE DE JESUS FONSECA RODRIGUEZ CC CRAZY BIKER Cicloturista
JOSE FONTESTAD LUJAN LA CREU PC Cicloturista
JAVI FRESNEDA ROGER Cicloturista
FRANC GADEA LLORCA Cicloturista
MARIA CARMEN GALLART TORRES CULTBIKES-SPECIALIZED Élite-Sub23
CARLOS GALLEGO ROMERO Cicloturista
ALBERTO GAMON YUSTE ARMANTES, C.D. Máster-50
JUAN FRANCISCO GARCIA BELTRAN FORTUNA TEAM C.C. Élite-Sub23
MARCOS GARCIA CELDA Cicloturista
ANTONIO GARCIA GALLEGO C MTB TUEJAR Máster-30
MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA Cicloturista
JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-30
MANUEL GARCIA MONREAL Máster-40
MARCOS ANTONIO GARCIA MORENO BICICLETAS RUTA C.D.E Máster-30
ISMAEL GARCIA RAGA THE BIKE RUN Junior
ADRIAN GARCIA RAMIREZ CC BICI STORE VALENCIA Élite-Sub23
JOSE MANUEL GASCO CUESTA Cicloturista
DAVID GASION CANO Cicloturista
JORGE GIL BODON Cicloturista
DANIEL GIL SELMA DEPORTES BALAGUER Junior
OSCAR GIMENEZ GOMAR Cicloturista
DAVID GIMENEZ GOMAR Cicloturista
PAU GIMENEZ MARTINEZ FERRER BIKES Cicloturista
ADRIAN GIMENO GOMEZ Cicloturista
LUIS GISBERT ROGER Máster-50
HECTOR GOMEZ HERRERO CC CALDERONABIKE SAGUNTO Élite-Sub23
MIGUEL GOMEZ MARTINEZ Cicloturista
OSCAR GOMEZ MORENO CC ALEX BIKE Máster-50
JOSE JAVIER GOMEZ PAMBLANCO Cicloturista
DARIO GOMEZ PEREZ Cicloturista
JAVIER GONZALEZ ESCRIVA Cicloturista
JUAN JOSE GONZALEZ MARTI BICIMAX FLOWER Élite-Sub23
BRUNO GONZALEZ MARTIN Cicloturista
PURI GONZALEZ MONTANER Cicloturista
MARCOS GONZALEZ PERPIÑAN CULTBIKES-SPECIALIZED Máster-30
DAVID GRACIA HERNANDEZ JAMON-BIKE-GOBIK Máster-30
ELADIO HECTOR PARRA VALL D'UXO Cicloturista
NICO HERCIU Cicloturista
LYDIA HERNANDEZ PERONA Cicloturista
NAYRA HERNANDEZ SANTANA Máster-30
LUIS HERRANZ SERRA Cicloturista
FRANCISCO GINES HERRERO LOZANO FORTUNA TEAM C.C. Cicloturista
ENRIQUE HERRERO SORIANO Cicloturista
MIGUEL ANGEL HUEDO HARO GOBIK C.C. Élite-Sub23
PEDRO MIGUEL HUESO PALACIAN Cicloturista
JOSE IBAÑEZ ALCOVER Cicloturista
JUAN MANUEL IBAÑEZ NACHER Cicloturista
IVAN IDARBE BASTANDE C MTB TUEJAR Máster-30
ENRIC IZQUIERDO I GARCIA INDEPEN EXT Cicloturista
ALFRED JOARES TARIN Cicloturista
VICENTE JUAN RIBES Cicloturista
MIGUEL LAMBIES FABUEL Cicloturista
JOSE MIGUEL LAMBIES MONTERO Cicloturista
CARLOS LARREA CIVERA Cicloturista
VICTOR LAZARO CEBRIAN Élite-Sub23
RUBEN LEON GUERRERO CC CALDERONABIKE SAGUNTO Cicloturista
GERARDO LISART Cicloturista
JOSEP ENRIC LLORENS PEIRO Cicloturista
JULIO VICENTE LLORIA CASAÑ Cicloturista
RUBEN LLUESMA MORENO Cicloturista
ALVARO LOPEZ ABELLAN GUIJARRO TOT ESPORT Élite-Sub23
ANGEL LOPEZ BLAY BIG BIKES CARLET CD Máster-30
MARIA LOPEZ CANDELA Cicloturista
MANUEL JOSE LOPEZ CUENCA CC AGOST Máster-30
JAVIER LOPEZ GADEA CONOR-SALTOKI-BERRIAINZ-ERAND Élite-Sub23
ALEJANDRO LOPEZ GADEA Cicloturista
DESIDERIO LOPEZ HARO Cicloturista
RUBEN LOPEZ LOPEZ Cicloturista
ANA ISABEL LOPEZ MARTINEZ CC AGOST Junior
FELIX LOPEZ PLUMED Cicloturista
ENRIQUE LOPEZ TEROL Cicloturista
ANTONIO LORENTE SANCHEZ Cicloturista
JAVIER LORENTE SANCHEZ Cicloturista
RAUL LORENTE SEBASTIAN TARAZONA, C.C. Máster-40
ROBERTO LOU GRACIA Cicloturista
ANDRES LOZANO Cicloturista
CARLOS LOZANO SELLES CALDERONA EXTREME BIKERS ALTUR Máster-40
JORDI MANRIQUE PEREZ Cicloturista
JAVI MANTILLA MOLINA Cicloturista
PEDRO VICENTE MARCH MONZO CD BIKING TURIA Máster-30
IVAN MARIN FAUSTO Cicloturista
JOSE IGNACIO MARIN SALVADOR CALDERONA EXTREME BIKERS ALTUR Máster-30
RUBEN MARTINEZ Cicloturista
JAVIER MARTINEZ CABERO CULTBIKES-SPECIALIZED Máster-40
JUAN JOSE MARTINEZ CARRASCOSA TURIS P.C Cicloturista
ROBERTO MARTINEZ CLEMENTE Cicloturista
SERGIO MARTINEZ DURA Cicloturista
JORGE MARTINEZ LIZAGA Cicloturista
TONI MARTINEZ MARCOS Cicloturista
SERGIO IVAN MARTINEZ MORENO INDEPENDIENTE Cicloturista
ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ EL ULTIMO CARTUCHO C.C. Cicloturista
SERGIO MARTINEZ NAVARRO INDEPENDIENTE Cicloturista
DANIEL MARTINS TOLEDO Cicloturista
ARMANDO MATA ANDRES Cicloturista
RUBEN MATEO BALLESTEROS Máster-40
FRAN MIRALLES PAULO Cicloturista
FRANCISCO MOLINA SACRISTAN Cicloturista
ROBERTO MOLINER GARCIA Cicloturista
OSKAR MOLINOS RUBIO LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
GUILLERMO MONDARAY BLEDA Cicloturista
FRANCISCO JAVIER MORENA RICO Cicloturista
SERGIO MORENO MARI CC TUNE BIKES CD MTB RACING Máster-30
CARLOS ALFONSO MORENO PASTOR INDEPENDIENTE Cicloturista
JAVIER MORON JARQUE Cicloturista
JOSE MOYA DUEÑAS Cicloturista
DAVID JOSE MUNIESA GALLARDO Cicloturista
MANUEL ANGEL MUÑOZ ALCANTARILLA Cicloturista
ALEJANDRO MUÑOZ ALLUEVA Cicloturista
ANTONIO JESUS MUÑOZ MARTIN Cicloturista
ALBERTO MURILLO ZAPATER ALCORISA, C.C. Cicloturista
SERGIO NACHER DOBON Cicloturista
ISRAEL NAVARRO DOMINGO C MTB TUEJAR Máster-30
JOSE VICENTE NAVARRO HERVAS Cicloturista
ANTONIO NAVARRO MAS Cicloturista
EUGENI NAVARRO NAVARRO DOYOUBIKE Cicloturista
PEDRO JAIME NOVELLA CASAFRANCA Cicloturista
MARIO NUÑEZ JIMENEZ Cicloturista
RUBEN ORENGA CEBRIAN Cicloturista
JOSE LORENZO ORIOLA ORIOLA Cicloturista
CARLOS ORTIGOSA ANTON Cicloturista
JORGE-DAVID PARRA GALARZA SEDAVI Cicloturista
JORDI PASCUAL CALATAYUD CC ON BIKE Máster-30
MARIA JOSE PASTOR LOPEZ SPIRIT BIKE Élite-Sub23
JULIO PELLICER VERDUCH BIKESPORT CHIVA CC Máster-50
JOSE RICARDO PELUFO CARBONELL Máster-50
ALBERTO JOSE PEÑA ERAÑA HIDROPRESION 24H Máster-50
JORGE JAVIER PERDICES LARMA Cicloturista
JOSE MANUEL PEREZ ALONSO Máster-30
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO LA FUENTE CELLA, C.C. Máster-30
ALONSO JAVIER PEREZ DIAZ FORTUNA TEAM C.C. Cicloturista
TOMAS PEREZ FERRER Cicloturista
VICENTE PEREZ GONZALEZ BICIMAX FLOWER Máster-40
FRANCISCO JAVIE PEREZ PERIS DOYOUBIKE Cicloturista
EDUARDO JOSE PIA TORO Cicloturista
JORGE PIÑAR MORENO THE BIKE RUN Cicloturista
RAMON PIÑAR MORENO THE BIKE RUN Cicloturista
LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER MONPEDAL CASTELLON Máster-30
DIEGO POLO LABORDA Cicloturista
DIEGO POLO PEREZ Élite-Sub23
VANESA PONS IÑIGUEZ THE BIKE RUN Élite-Sub23
CARLOS PONS LOBATO CULTBIKES-SPECIALIZED Máster-50
BENJAMIN PRADES REVERTE Cicloturista
JUAN PABLO QUEROL ALEMAN C MTB TUEJAR Máster-40
LLUIS RAMIREZ ALIAGA INDEPENDIENTE Cicloturista
JAVIER RAMIREZ TOMAS CULTBIKES-SPECIALIZED Máster-40
MARIO RAMOS FERRIZ BICITERUEL, C.C. Junior
JUAN RAMON RAMOS TEROL Cicloturista
VICENTE MIGUEL RENAU ROMERO Cicloturista
MELANY REVILLA FREIXAS Cicloturista
ANDRES REY BARRONES Cicloturista
TOMAS REY BARRONES Cicloturista
JOSE ELIAS ROBLES RUBIO Cicloturista
RAUL RODENAS GONZALEZ Cicloturista
JAVIER RODENAS GONZALEZ Cicloturista
JUAN JOSE RODRIGO MATOSES Cicloturista
DAVID RODRIGUEZ BENITO BIKE RACING MTB C. Máster-40
JOSE RODRIGUEZ CARAÑANA Cicloturista
MANUEL RODRIGUEZ LAVADO MONPEDAL CASTELLON Cicloturista
DAVID ROMERO JARQUE Cicloturista
ANTONIO ROS ZAPATA Cicloturista
LUIS ALBERTO RUBIO MARTINEZ Cicloturista
JOSE MANUEL RUIZ MATAIX C MTB TUEJAR Máster-30
LUIS ALEJANDRO RUIZ RAMIREZ Cicloturista
RICARDO SAEZ GIL Cicloturista
LUIS SALDAÑA IRANZO BICITERUEL, C.C. Máster-30
CARLOS SANCHEZ AMOR Máster-30
JOSE SANCHEZ BLASCO Cicloturista
JOSE LUIS SANCHEZ JIMENEZ Cicloturista
ALBERTO SANCHEZ LORENTE Cicloturista
JOSE SANCHEZ MARTI Cicloturista
AINA SANCHO GUAITA Máster-30
JUAN ANTONIO SANDOVAL RUIZ Cicloturista
JOSEP VICENT SANMARTIN I PELLICER Cicloturista
JOSE RAMON SANZ SANCHEEZ Cicloturista
MANUEL SENDRA CASTELLS Cicloturista
ARCADIO SERRANO TEN ALTO PALANCIA Cicloturista
JOSE SEVILLANO VICENTE Cicloturista
FELIPE SIERRA GRAU CC SENGLARS Cicloturista
JORDI SIMO MARTIN SPIRIT BIKE Máster-30
JOSE LUIS SOLER BENEDITO Cicloturista
JUAN MIGUEL SOLER MARTIN Cicloturista
LORENZO SOLER PIQUER HIDROPRESION 24H Máster-40
ALEJANDRO SOLER REY CC ALEX BIKE Junior
RICARDO SORANDO IZQUIERDO Máster-40
VICENTE FCO SORIANO BENEDITO Cicloturista
CATALIN SORICA Cicloturista
RODNEY STOW Cicloturista
JOSE CARLOS SUAY FERRANDO BICIMAX FLOWER Máster-40
RUBEN SUBIES GOMEZ LA CREU PC Cicloturista
MARIA ESTRELLA TADEO HERNANDIS C MTB TUEJAR Élite-Sub23
RAFA TAMARIT CORTELL Cicloturista
SECU TAPIA REGAL Cicloturista
MANUEL TEJADA LOPEZ ALTO PALANCIA Cicloturista
JUAN NANAUEL TIO PLAZAS Cicloturista
EDUARDO VALENCIANO GARCIA Cicloturista
RAFAEL ONOFRE VALLDECABRES PARDO Cicloturista
ALBERTO VERDU PEREZ MTB MORVEDRE Máster-30
JORGE VIANA VIDAL CC CRAZY BIKER Máster-30
ARTURO VICENT GARCIA Cicloturista
RAFAEL VIDAL DUPUY Junior
RADOSLAV VIHRENOV KIROV Cicloturista
VICTOR VILA LAHUERTA Cicloturista
DIEGO VILA LAHUERTA Cicloturista
JUAN CARLOS VILLANUEVA CRISTOBAL ZBIKE, C.C. Máster-50
JESUS VILLANUEVA PICAZO Máster-30
ELIAS VIVAS SAEZ HIDROPRESION 24H Máster-60
CARLOS YAGUES GIMENEZ CC SENGLARS Cicloturista
FERNANDO YANGUES ALAPONT BICIMAX FLOWER Máster-30
RUBEN YUSTE TERRADO Cicloturista
JOSE FCO ZALVE RUIZ CD ROPE Máster-40