VUELTA ANDALUCIA NATURE: 1ª ETAPA - SUBIDA A LAS ANTENAS DE JIMENA

Circuito Provincial Cádiz

26/08/2017

ALGECIRAS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: VUELTA ANDALUCIA NATURE: 1ª ETAPA - SUBIDA A LAS ANTENAS DE JIMENA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: ALGECIRAS
  • Fecha Celebración: 26/08/2017
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/08/2017 desde 9:30 hasta 10:30
  • Organizador: ANDALUCIA NATURE C.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/08/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    garnica1880@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
perfil_v3 Perfil
plano_v3 Plano
rutometro_v2 Rutometro
perfil_v2 Perfil
otros_v1 Otros
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74723632 JOSE ANTONIO ALONSO SALES ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
27898371 JOSE ALVAREZ GONZALEZ NANDIN POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 60 Pagar TPV
77660458 CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ ROLDAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
45082225 MIGUEL ANGEL ALVAREZ TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 50 Pagar TPV
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
77673225 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ Feminas Pagar TPV
31701152 MANUEL BAREA DELGADO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
31836999 MANUEL BARRANCO SANJUAN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
75959181 DAVID BARRERO RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
79018381 NATALIA BENITEZ DIAZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Feminas Pagar TPV
75906161 ALEJANDRO BERENJENO BORREGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
24197326 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50 Pagar TPV
X2268412Z JODY BENJAMIN BURNETT BIKE STATION RACING, A.D. Master 30 Pagar TPV
33532854 JAVIER CLAVERO RONN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
52229037 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
49031885 AURELIO DOMINGUEZ MOLINA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
75894243 ALEJANDRO FERNANDEZ DE CAÑETE GUILLEN ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
28532415 JOSE MARIA FERNANDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
52295243 GONZALO FERNANDEZ VARGAS EL GALLO, C.C. Master 40 Pagar TPV
28754422 JOSE LUIS FERRER ACEVEDO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Feminas Pagar TPV
44584335 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 40 Pagar TPV
75886548 JOAQUIN GARNICA CORBACHO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
44249178 JOSE LUIS GOMEZ GALAN LA PALMA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
31841003 MANUEL GOMEZ JIMENEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
2209472 EDUARDO GOMEZ LOPEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
47014490 JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
32051079 OSCAR HIGUERA RODRIGUEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Master 40 Pagar TPV
48959210 ALEJANDRO IBAÑEZ GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
49984085 IGNACIO LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV
Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
74807004 ANTONIO LOPEZ COZAR ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60 Pagar TPV
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
75869266 ELOY LOPEZ RIVERA AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40 Pagar TPV
78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
78971759 JUAN JESUS MATA ASTORGA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50 Pagar TPV
31854689 SERGIO MORENO JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
31853951 JUAN ANTONIO OLIVA GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
27344559 AMBROSIO ORTIZ MARQUEZ SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
53670977 JOSE MANUEL PADILLA ARELLANO BICITECNIA, C.D. Elite Pagar TPV
8918317 FRANCISCO PARRADO TORRECILLA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40 Pagar TPV
31856121 JOSE RAMON PEREA RODRIGUEZ UNION CICLISTA LOS BARRIOS, C. Master 40 Pagar TPV
34036421 JESUS PEREILA GARCIA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
15431907 MANUEL PIÑA SAAVEDRA BIKE STATION - COMUNIMAS Junior Pagar TPV
77583941 DAVID PRADOS GIRALDEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
31863489 EFREN RACERO SANCHEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
Y2979965F DOROTA DOMINIKA RADOMANSKA ANDALUCIA NATURE, C.C. Feminas Pagar TPV
74722795 IVAN RAYA GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
31683756 RAFAEL RINCON SEDEÑO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO Master 30 Pagar TPV
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
49559538 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO ASOCIACION CICLISTA GADITANA Junior Pagar TPV
31855056 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
31855128 MANUEL RUIZ RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
31848057 JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ Sub-23 Pagar TPV
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
74637164 ANTONIO TORRES GARCIA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
78969423 ROBERTO TORRES MENA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40 Pagar TPV
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
32044804 MIGUEL ANGEL CARRASCO NUÑEZ BIKE AROUND, C.C. Master 40
30547241 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
26468211 MANUEL ANGEL GONZALEZ MOLINA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
75913017 ANTONIO JESUS HERRERA PINEDA MANILVA, C.C. Sub-23
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
32033752 JUAN JESUS LUCENA LOPEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Master 50
32054481 JOSE LUQUE GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
605109920 TRUDY MCGIFFEN Feminas
74933400 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO MANILVA, C.C. Master 30
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
32029379 JESUS SERAFIN MONTESINO GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE SIROCCO BIKE, C.C. Junior
32050961 MOISES ONCALA PAJARES INDEPENDIENTE Master 40
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
20608661 PEDRO PEREZ HITA Cadete
77864348 FERNANDO LUIS PIÑA GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
28548193 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
31860525 JORGE SERRADILLA SANTIAGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
27383226 JOSE ANGEL SORIANO BONILLA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
75885441 MANUEL SANTIAGO VAZQUEZ NARVAEZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 30
77491192 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO CICLO HOBBY, C. Sub-23
X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50

VUELTA ANDALUCIA NATURE: 1ª ETAPA - SUBIDA A LAS ANTENAS DE JIMENA

Localización de la prueba