VUELTA ANDALUCIA NATURE: 2ª ETAPA - VIII CLASICA DE ALGECIRAS

Circuito Provincial Cádiz

27/08/2017

ALGECIRAS

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: VUELTA ANDALUCIA NATURE: 2ª ETAPA - VIII CLASICA DE ALGECIRAS
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Feminas, Elite, Junior, Escuelas
  • Lugar: ALGECIRAS
  • Fecha Celebración: 27/08/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/08/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: ANDALUCIA NATURE C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/08/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    garnica1880@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio inscripción para categoría de escuelas federados: 2€. Precio inscripción para categoría de escuelas no federados: 7€.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v3 Perfil
plano_v2 Plano
rutometro_v2 Rutometro
plano_v1 Plano
otros_v1 Otros
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
48896913 MANUEL ALCAIDE RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74723632 JOSE ANTONIO ALONSO SALES ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
27898371 JOSE ALVAREZ GONZALEZ NANDIN POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 60 Pagar TPV
77660458 CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ ROLDAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
45082225 MIGUEL ANGEL ALVAREZ TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 50 Pagar TPV
20608268 ANTONIO ANDRADES CAMPOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas Pagar TPV
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
31701152 MANUEL BAREA DELGADO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
31836999 MANUEL BARRANCO SANJUAN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
75959181 DAVID BARRERO RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
79018381 NATALIA BENITEZ DIAZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Feminas Pagar TPV
75764401 DAVID BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30 Pagar TPV
75906161 ALEJANDRO BERENJENO BORREGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas Pagar TPV
34004143 FCO JAVIER CARLET PEREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30547241 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
33532854 JAVIER CLAVERO RONN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
99314081 XABIER CURIEL PEÑA QUALERY Escuelas Pagar TPV
31864179 FRANCISCO DE LA FUENTE SALA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30 Pagar TPV
48924203 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
48924202 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
52229037 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
75765262 JUAN JAVIER ESTRADA RUIZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
75894243 ALEJANDRO FERNANDEZ DE CAÑETE GUILLEN ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
74660861 ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
28532415 JOSE MARIA FERNANDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
44058994 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
52295243 GONZALO FERNANDEZ VARGAS EL GALLO, C.C. Master 40 Pagar TPV
28754422 JOSE LUIS FERRER ACEVEDO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
45389909 ANA FIGUEREO GARCIA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas Pagar TPV
49300759 DANIEL FUENTES REINA INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
48901248 DAVID GALLARDO OLMO ALVARITO, C.C. Elite Pagar TPV
78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Feminas Pagar TPV
44584335 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 40 Pagar TPV
44237219 DAVID JESUS GIL MEDRANO LA PALMA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
49547361 ALEJANDRO GIL MUÑOZ LA PALMA, C.D.C. Escuelas Pagar TPV
44249178 JOSE LUIS GOMEZ GALAN LA PALMA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
31841003 MANUEL GOMEZ JIMENEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
2209472 EDUARDO GOMEZ LOPEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
34074651 DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
49520387 GONZALO RAFAEL GOMEZ ROMANO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas Pagar TPV
47014490 JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
32051079 OSCAR HIGUERA RODRIGUEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Master 40 Pagar TPV
48959210 ALEJANDRO IBAÑEZ GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
49984086 BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas Pagar TPV
Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
74807004 ANTONIO LOPEZ COZAR ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60 Pagar TPV
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
78971759 JUAN JESUS MATA ASTORGA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50 Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50 Pagar TPV
45602364 GINES NAVARRO LOMAS NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
27344559 AMBROSIO ORTIZ MARQUEZ SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
53670977 JOSE MANUEL PADILLA ARELLANO BICITECNIA, C.D. Elite Pagar TPV
31714822 RAFAEL PADILLA CASTILLO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
8918317 FRANCISCO PARRADO TORRECILLA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40 Pagar TPV
34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
44263494 DAVID PERALTA RUIZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
34036421 JESUS PEREILA GARCIA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44249179 PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
77583941 DAVID PRADOS GIRALDEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
Y2979965F DOROTA DOMINIKA RADOMANSKA ANDALUCIA NATURE, C.C. Feminas Pagar TPV
74722795 IVAN RAYA GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
31683756 RAFAEL RINCON SEDEÑO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO Master 30 Pagar TPV
49559538 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO ASOCIACION CICLISTA GADITANA Junior Pagar TPV
28484104 JOSE LUIS ROJAS MARTIN POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40 Pagar TPV
31855056 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
31855128 MANUEL RUIZ RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
31694000 ALBERTO CARLOS SANCHEZ FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
31848057 JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
28481101 PABLO SANZ OSUNA POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 50 Pagar TPV
48960769 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas Pagar TPV
97005036 RAUL TINEO CLEMENTE Escuelas Pagar TPV
74637164 ANTONIO TORRES GARCIA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28691552 JOSE LUIS VALLEJO ARIAS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
49167193 ALBERTO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas Pagar TPV
99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas Pagar TPV
X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
99181023 SAMUEL CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
Y3615161N JOSE SOARES DA SILVA NETO PONTEAREAS, C.C. Escuelas
77164967 ANDRES DE ALBA RUIZ Escuelas
97005035 LEO DUARTE CLEMENTE Escuelas
97005031 ESTRELLA DUARTE CLEMENTE Escuelas
31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior
97004908 MANUEL JESUS GARNICA CORBACHO Escuelas
75886548 JOAQUIN GARNICA CORBACHO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
77164966 SAUL GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
77016579 NAIARA GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
26468211 MANUEL ANGEL GONZALEZ MOLINA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
99114147 IVAN LOPEZ PINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99114146 ELIO LOPEZ PINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
99414094 PAULA MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
74933400 FRANCISCO JAVIER MELGAR CORBACHO MANILVA, C.C. Master 30
9081233 HUGO MENDEZ SANCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
9081146 RAUL MINGOLLA GARCIA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
99294082 OSCAR MINGOLLA GARCIA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
32029379 JESUS SERAFIN MONTESINO GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE SIROCCO BIKE, C.C. Junior
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
77398505 SAMUEL NAVAS ASENCIO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40
77864348 FERNANDO LUIS PIÑA GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
9083909 SARA PONTE SALAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
49984504 JUAN MANUEL RAPOSO PINEDA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
49192565 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
28548193 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
31860525 JORGE SERRADILLA SANTIAGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
27383226 JOSE ANGEL SORIANO BONILLA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
78978576 JUAN FRANCISCO VERA FLORIDO INDEPENDIENTE Elite
77491192 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO CICLO HOBBY, C. Sub-23

VUELTA ANDALUCIA NATURE: 2ª ETAPA - VIII CLASICA DE ALGECIRAS

Localización de la prueba