IV CLASICA TROFEO APERTURA CIUDAD DE LA PALMA

Ranking Andaluz. Circuito Provincial de Huelva

26/02/2017

LA PALMA DEL CONDADO

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba IV CLASICA TROFEO APERTURA CIUDAD DE LA PALMA

Únicamente se permite la participación de no federados en categorías de escuela. Precio inscripción para categorías de escuelas federados: 0€. Precio inscripción para categorías de escuelas no federados: 5€. Precios de inscripción para cadetes y Junior: 0€

  • Prueba: IV CLASICA TROFEO APERTURA CIUDAD DE LA PALMA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Escuelas, Elite, Cadete
  • Lugar: LA PALMA DEL CONDADO
  • Fecha Celebración: 26/02/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/02/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: LA PALMA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/02/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdclapalma@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Únicamente se permite la participación de no federados en categorías de escuela. Precio inscripción para categorías de escuelas federados: 0€. Precio inscripción para categorías de escuelas no federados: 5€. Precios de inscripción para cadetes y Junior: 0€

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Cronometraje con chip

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v2 Reglamento Público
track_v1 Track
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
rutometro_v2 Rutometro
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
34039091 FRANCISCO ACAL CHACON ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
48876815 MANUEL ANGEL ALONSO PEREZ JIP CARBONO, C.D. Master 40 Pagar TPV
31701152 MANUEL BAREA DELGADO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
75764401 DAVID BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30 Pagar TPV
74932453 JOSE MIGUEL BUENO PEREA AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
52696829 DIEGO CASADO VAZQUEZ POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40 Pagar TPV
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
30232984 ADRIAN CRUZ MAQUEDA BICIAVENTURA BRENES, C.D. Elite Pagar TPV
75542030 FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28759097 ANDRES FUENTES MILLAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30 Pagar TPV
14632146 JUAN ANTONIO FUNES SANTANA LOJEÑO, C.C. Elite Pagar TPV
48901248 DAVID GALLARDO OLMO ALVARITO, C.C. Elite Pagar TPV
44961255 ALVARO GARCIA DOMINGUEZ PORTUENSE, C.C. Master 40 Pagar TPV
75439786 ALEJANDRO GARCIA HIDALGO ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
44365747 ISRAEL GARCIA MAURICIO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44237219 DAVID JESUS GIL MEDRANO LA PALMA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
52666507 MARCO ANTONIO GUIJO LARA AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40 Pagar TPV
14319869 PEDRO PABLO GUILLEN ESPADA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30 Pagar TPV
52668180 BENITO JAIME RODRIGUEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40 Pagar TPV
47394425 JESUS LOPEZ ROSA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
52271865 RAFAEL MOLINA GARCIA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
47204506 ANTONIO MONTAÑO TARAMAL PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
29784134 MANUEL JESUS MORA ROMERO LA PALMA, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
20073683 JUAN CARLOS MORENO ASENCIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Sub-23 Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50 Pagar TPV
44359633 FRANCISCO MUÑOZ CAMINO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40 Pagar TPV
52296019 ADOLFO MUÑOZ FERNANDEZ LA ESCALADA, C.C. Master 40 Pagar TPV
31718575 JUAN MANUEL NAVARRO TORO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
27344559 AMBROSIO ORTIZ MARQUEZ SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
49163380 RAFAEL PARRALES MARTIN Escuelas Pagar TPV
44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28752664 MARIO PEDROS GARRIDO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40 Pagar TPV
52297182 RUPERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40 Pagar TPV
28484104 JOSE LUIS ROJAS MARTIN POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40 Pagar TPV
77535095 SERGIO RUIZ LOPEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40 Pagar TPV
79020705 ANGEL SALINERO CUEVAS SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
15413273 JOSE JOAQUIN SANCHEZ ALGABA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
30233139 ALEJANDRO SANCHEZ CARRANZA POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 30 Pagar TPV
29487201 ANTONIO ANGEL SANTANA CAMACHO BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite Pagar TPV
28481101 PABLO SANZ OSUNA POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 50 Pagar TPV
76433972 LEANDRO EMANUEL SARTOR ESTEVEZ BICITECNIA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
75544637 DAVID TORRES DURAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
28655601 MANUEL VEGA RODRIGUEZ POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 60 Pagar TPV
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Escuelas
29549311 DANIEL ALVAREZ FARIÑA Escuelas
27898371 JOSE ALVAREZ GONZALEZ NANDIN POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 60
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
8921461 FCO. JAVIER ARANDA LEON SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
49093404 JOSE LUIS ASENCIO CALA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Cadete
49523319 ESTRELLA ASENCIO DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
52235367 JUAN ANTONIO ASENCIO PEREZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
75959300 ANTONIO JAVIER BARBERO VEGA BIKE STATION RACING, A.D. Master 30
27320996 JOSE MARIA BARROSO DOMINGUEZ NERVION, C.C. Master 30
24483630 ANA BATANERO RODRIGUEZ EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Escuelas
30515052 RAFAEL BATISTA INDEPENDIENTE Escuelas
34781812 JOSE ANTONIO BECERRA CAÑAMARES EXTREME, C.D. Master 30
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Cadete
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
47347540 MIGUEL BENITEZ PEREZ GSPORT Junior
75425653 SALVADOR BENITEZ POZO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
77537103 JOSE MANUEL BENITEZ REPISO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
28785946 FRANCISCO JAVIER BRUQUE ROMAN INDEPENDIENTE Master 40
49387314 ANGEL CABRERA MORENO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
45384354 DAVID CAMACHO CHORRO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
31876803 RAFAEL CAMPOS PULIDO ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
8920368 JAVIER CANO MONTES SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
99181023 SAMUEL CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
31716317 ANTONIO CARABALLO LOBO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
47269494 ANARAIDA CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
44246869 MANUEL JESUS CARRELLAN CLAVIJO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
99214002 IVAN CARRELLAN LEON AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
49547983 DAVID CARRELLAN MARAVER AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
49520643 MANUEL CASADO GOMEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
46267856 JUAN FRANCISCO CASAS SANCHEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
48956599 FELIX CASTAÑO GOMEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
49236707 ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
47557153 FRANCISCO JOSE CASTRO ZAMBRANO MTB LA UNION, C.D. Elite
28789737 ALBERTO CONTRERAS LLORCA INDEPENDIENTE Master 30
28789738 JOSE JAVIER CONTRERAS LLORCA INDEPENDIENTE Master 30
30818740 RODRIGO COSTA INDEPENDIENTE Escuelas
54435751 JOSE ALBERTO CRUZ VEGA INDEPENDIENTE Junior
31027244 LUIS ALBERTO DE HARO GARCIA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
Y1742897V EMILE DE POOTER GSPORT Junior
99214009 MARIA DELGADO MEDINA EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Escuelas
52229037 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO INDEPENDIENTE Elite
34034174 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
8813857 FRANCISCO DOMINGUEZ GIL BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 50
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
49031885 AURELIO DOMINGUEZ MOLINA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
9196797 DAVID DONCEL RUBIAS BICICLETAS CACERES, C.C. Master 30
24497553 MANUEL JESUS ESPEJO URBANO GSPORT Junior
X7549532N GIANNA DOMENICA FELDEN INDEPENDIENTE Feminas
15946998 RODRIGO FELISBERTO INDEPENDIENTE Escuelas
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
27345021 ANTONIO FLORES VILA SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
X5007958F JOHN FRENCH NARIXA, C.C. Master 60
99414033 JAIRO GALINDO BERNABE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
99414087 ADRIANA GALINDO BERNABE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
20071325 ELOY GAMEZ QUIÑONES SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Elite
49134436 MIGUEL GARCIA AGUILAR P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Cadete
47200101 JOSE ANTONIO GARCIA FUNES INDEPENDIENTE Master 30
48124895 JOSE ANTONIO GARCIA LINARES PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Sub-23
49166359 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28557437 ANTONIO GARCIA MARTINEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Master 60
34043335 JUAN CARLOS GARCIA MAS VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Escuelas
49167331 ANTONIO GARRIDO BELLO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
77992222 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
49547361 ALEJANDRO GIL MUÑOZ LA PALMA, C.D.C. Escuelas
9078904 ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE STATION RACING, A.D. Sub-23
28820747 FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MTB LA UNION, C.D. Master 30
44249178 JOSE LUIS GOMEZ GALAN LA PALMA, C.D.C. Sub-23
30515231 JOSE GUZMAN TAMARAL INDEPENDIENTE Master 50
47014490 JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
49237046 ALBERTO HERRERA ESPINA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
77862866 JOAQUIN HERRERA FORONDA FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
49956646 DAVID HERRERA GARCIA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
49956648 PEPE HERRERA GARCIA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
75941019 JOSE MARIA HERRERO BARBERO AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
48817169 ANDRES HERRERO ROMERO AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 30
8739114 AGUSTIN HINCHADO DEOGRACIA BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 60
49237048 PABLO IGLESIAS ESPINA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
97002932 ELMADHI ITTOBAN Escuelas
97002976 DAVID JAIME DIANEZ Escuelas
77868316 ANTONIO JESUS JIMENEZ GONZALEZ GSPORT Junior
52270647 MIGUEL ANGEL JIMENEZ HANS LOS PALACIOS, C.C. Master 50
77496290 CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
53354644 MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
27319490 EDUARDO JIMENEZ-ORTA ORTA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
15521237 ADRIAN JUAREZ LOPEZ GSPORT Junior
47509589 RAUL JURADO LEON MTB LA UNION, C.D. Master 30
52233144 JOSE JURADO RODAS AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
49984085 IGNACIO LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
49984086 BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
97002928 REDOUAN LAKLLAI MANBAL Escuelas
97002919 IRATI LARIOS CARBALLAR Escuelas
15626054 TIAGO LEAL INDEPENDIENTE Cadete
47009680 JOSE MARIA LERA TOMILLERO ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
77150050 JUAN FRANCISCO LOPEZ DELGADO MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
27344766 JOSE ANTONIO LOPEZ GIL SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
29497754 VIOLETA LUNA LOPEZ MARQUEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49160854 JULIO LOPEZ MARTINEZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
75435200 DAVID LUCENA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
25604332 LUIS LUCERO GARCIA CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 60
31880933 MIGUEL LUZ MORALES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
31880932 ALEJANDRO LUZ MORALES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
28673786 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
46074911 JAIME MARQUEZ CAMARA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
79024046 LUIS MIGUEL MARQUEZ POVEDANO BAQUE-BH TEAM Sub-23
52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
15337841 TOMAS MARTINS INDEPENDIENTE Cadete
00883477 TOMAS FILIPE MARTINS INDEPENDIENTE Cadete
15406124 JUAN CARLOS MATAS SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
7009025 JOSE LUIS MATEOS AYUCAR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 50
74826476 JOSE MANUEL MELGAR CASTAÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
53271193 ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40
30060126 RODRIGO MENDES INDEPENDIENTE Cadete
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
48819560 FRANCISCO MONTAÑO TARAMAL PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
34031742 FRANCISCO JAVIER MONTESINOS SEDEÑO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
49399035 ALEJANDRO MORANO RODRIGUEZ AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE SIROCCO BIKE, C.C. Junior
14319233 ERNESTO MUÑOZ HIDALGO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Escuelas
44237249 JUAN ANTONIO MURIEL MARQUEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
14317490 SERGIO NARANJO PEREZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
99214010 MARIA DEL PILAR NARANJO VALENCIANO EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Escuelas
97002924 NEFTALI NARANJO VALENCIANO Escuelas
Y3920072N ALEXANDRU CATALIN NEAGU BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
30906019 PEDRO NETO INDEPENDIENTE Cadete
47201520 RAUL NIETO LUQUE SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
31714822 RAFAEL PADILLA CASTILLO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30
47512830 JOSE LUIS PASADAS ALGARIN LOS PALACIOS, C.C. Elite
52691686 JAVIER PAVON MILLAN EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Master 40
54438125 IVAN PAVON NARANJO EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Escuelas
47562455 JAIME PAVON PEREZ EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Escuelas
14321027 MARIA JOSE PEREZ BLASCO TOMARES, C.C. Feminas
44249179 PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23
15942127 RICARDO PIEDADE INDEPENDIENTE Cadete
30228881 JULIO ALBERTO PLAZA GONZALEZ NERVION, C.C. Master 30
9083909 SARA PONTE SALAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
49133236 ANTONIO PORTILLO MARISCAL P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
78035610 JOSE PRADOS SANCHEZ BICI-CLUB EJIDO Master 30
18111978 PATRICIO PRADOS SANCHEZ BICI-CLUB EJIDO Master 40
15998364 DANIEL RAMOS INDEPENDIENTE Escuelas
17427352 FERNANDO RAMOS GIMENO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 60
49984504 JUAN MANUEL RAPOSO PINEDA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
49786065 JESUS REYES RIVERA LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
75938859 CARLOS RODRIGUEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
74541596 ISABEL RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
47004802 ADRIAN RODRIGUEZ LEMUS SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
48878156 JOSE MANUEL ROMAN SALAS AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40
49520358 MANUEL ROMAN SERNA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
75672823 PABLO ROMERO CAÑUELO INDEPENDIENTE Master 60
29549423 JOSE MIGUEL ROMERO HERNANDEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
32097828 CARLOS ROMERO PERALTA LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
44244122 JAVIER ROSADO IGLESIAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
49130091 FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28870582 RAFAEL RUEDA RUIZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
47505169 DANIEL RUIZ GUZMAN MTB LA UNION, C.D. Master 30
47562707 RAUL RUIZ PEREZ GSPORT Junior
49113332 RUBEN SAAVEDRA SALAS AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
49527249 MANUEL SABORIDO HERNANDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49785883 JOSE ANTONIO SANCHEZ ARAGON LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
32070695 PABLO SANCHEZ CAPUTTO BIKE SPORT CENTER, C.D. Elite
28548193 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
52232960 EDUARDO SANCHEZ MONROY P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Elite
77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
31884213 RAFAEL SANCHEZ OJEDA ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
31023999 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
34039530 JOSE MATIAS SANCHEZ ROLDAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
29626495 BELLA SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Escuelas
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cadete
15226075 TOMAS SANTOS INDEPENDIENTE Cadete
49058592 MANUEL SANTOS ESCAÑO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite
760627758 JOSEPH SHERIFF INDEPENDIENTE Elite
48960769 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
30226852 SANTIAGO SILVA INDEPENDIENTE Escuelas
75433542 ISIDORO SORIANO VALDERRAMA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40
44245632 JOSE MIGUEL SUAREZ MARQUEZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
20952096 JOSE ANTONIO TAPIA URBANO GSPORT Junior
77823324 GUILLERMO TIRADO RODRIGUEZ GSPORT Junior
48122113 MIGUEL ANGEL TORRES PLAZA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Junior
28855751 ANDRES VALLE GARCIA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 50
52663239 LUIS VAQUERO GOMEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40
99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49167193 ALBERTO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
44060423 ALFONSO VELA ARAGON LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
44060422 DAVID VELA ARAGON LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
78978576 JUAN FRANCISCO VERA FLORIDO INDEPENDIENTE Elite
49521366 CARLOS ZAFRA BARBERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete

IV CLASICA TROFEO APERTURA CIUDAD DE LA PALMA

Localización de la prueba