CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA-OSUNA

Open de Andalucía y Circuito Diputación de Sevilla

26/02/2017

OSUNA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA-OSUNA

Información muy importante sobre dorsal único

Aquellos participantes que ya posean el dorsal único de este Circuito Provincial deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito

  • Prueba: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA-OSUNA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: OSUNA
  • Fecha Celebración: 26/02/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/02/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    600 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/02/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    fac@andaluciaciclismo.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem.
25348460 ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABIKE, C.D. Elite
49078184 MANUEL ALEJANDRO ALCEDO CASTAÑEDA ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
99110011 MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOUICH MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
49164102 IRENE ALVAREZ CAMERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Fem.
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO INDEPENDIENTE Junior
48986323 SAMUEL JESUS ALVAREZ ESPEJO Master 30
28633866 JOSE IGNACIO ALVAREZ PINEDA Master 40
78104162 JUAN PABLO ALVAREZ SUAREZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
75944869 ENRIQUE ANEAS LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75944868 JOSE ANEAS LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
53912380 NICOLAS ANTON GARCIA CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Cadete
49569662 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO PUERTO REAL, C.C. Cadete
24235971 ADOLFO ARANDA IGLESIAS BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50-60
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
47511769 MIGUEL ANGEL ARCOS MARIN Master 30
32088554 DANIEL ARGIZ HERNANDEZ INDESO BIKE JEREZ Junior
25060503 CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50-60
31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 40
32062358 ADRIAN ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Elite
48857976 DAVID AROCA LUCAS GACOSUR MTB Master 30
49389109 DAVID AROCA RUEDA INDEPENDIENTE Escuelas
49395213 PEDRO JESUS ARRAYAS SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Junior
14616571 JOSE FRANCISCO BACO RUIZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite Fem.
32071859 ALEJANDRO BARBA DURAN INDEPENDIENTE Elite
74688888 GEMA BARCENAS MORENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Fem.
99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
52075039 IVAN BAREA TORRES EL GALLO, C.C. Escuelas
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE KANINA BIKES, C.D. Master 40
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50-60
99114140 FRANCISCO BARRERA HOLGADO INDEPENDIENTE Escuelas
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
28834161 CARLOS BELTRAN PACHECO SURAVENTURA, A.D. Master 30
99413005 MARIA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
99413004 ANA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
99413003 CARMEN BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50-60
77491119 RAUL BERMUDEZ ARJONA CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Sub-23
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
32078712 JOAQUIN BERNAL PEREZ BIKEFAN, C.D. Cadete
29549914 CARLOS BERNAL PONCE Escuelas
30473317 GREGORIO BLANCO ANULA GACOSUR MTB Master 50-60
28793404 ANDRES AVELINO BLANCO JIMENEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 30
29622293 IGNACIO BLANCO MARQUEZ SPORTBICI-SCOTT Sub-23
99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
31723441 JOSE DANIEL BORREGO IBAÑEZ IEDES CENTAURO BIKES Master 30
49279146 ANTONIO GERMAN BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49618118 CARLA BREA VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
32897533 SERGIO BUENDIA REINA INDESO BIKE JEREZ Cadete
72056202 SHEYLA BUENO FERNANDEZ Master 30 Fem.
32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99294022 RODRIGO BUSTILLO GUTIERREZ EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
99294023 ALEJANDRO BUSTILLO GUTIERREZ EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
29552383 JOSE MANUEL CABALLERO JIMENEZ Cadete
44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
23880378 DAVID CABEZA HEREDIA FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Cadete
47258079 CRISTIAN CABRERA VILLALOBOS SANTA EULARIA, C.C. Elite
52227835 DAVID CACERES LOPEZ BIKEST, C.D. Elite
17482620 OCTAVIO CACERES MARTINEZ Cadete
20885397 MARIO CACERES RIVAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
20608030 NICOLAS CAMPO GALAFATE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Cadete
26595810 MANUEL CANO CABALLERO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
26826735 ALEJANDRO CANO EXPOSITO ALBAYATE MANIA, C.D. Cadete
8920368 JAVIER CANO MONTES SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
28822725 HECTOR CARMONA MALKET KANINA BIKES, C.D. Master 30
14634634 VICTOR CARMONA MARTINEZ Master 30
31719529 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
32086841 JAVIER CARRASCO HERNANDEZ INDESO BIKE JEREZ Junior
28481917 ANTONIO CARRERA ELIAS Master 40
49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
97002692 JESUS CASAS DEL CAMPO Escuelas
97002707 JESUS CASAS DEL CAMPO Escuelas
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
77456792 FCO. JAVIER CASTILLA PORRAS BIKE STATION RACING, A.D. Sub-23
24197607 ARTURO CASTILLO SANCHEZ Master 50-60
30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO EL MOTORISTA, C.D. Elite
23879349 ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ Cadete
32901916 SERGIO CASTRO RUIZ INDESO BIKE JEREZ Sub-23
28773854 ISRAEL CATALAN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Elite
76423987 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite
44605081 LUIS FRANCISCO CERPA ROMERO Master 30
31884840 MIGUEL CHACON BARRANCO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
32904466 LUIS ALEJANDRO CHILLA JIMENEZ INDESO BIKE JEREZ Junior
75925084 INES CHINCHILLA MARTIN UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
75156710 JUAN JOSE CHINCHILLA RAMIREZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
44050259 LUIS CONEJO GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
74827728 IVAN CONEJO SUAREZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 40
44295860 JESUS CONTRERAS RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
49124250 SAMUEL CORDERO LARA EL GALLO, C.C. Escuelas
49124249 AINHOA CORDERO LARA EL GALLO, C.C. Escuelas
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE IEDES CENTAURO BIKES Elite
29549400 GONZALO CRUCES ESPINOLA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
76737468 DANIEL CUADROS ABELLAN PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
29533503 ALONSO CUESTA RODRIGUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
21152352 JULIAN CUEVAS REYES Cadete
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
29517196 PABLO DAZA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49127833 ALEJANDRO DE GUINDOS ARCEDO Escuelas
32905835 ALEJANDRO DE LOS SANTOS SANCHEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Cadete
77176821 IRENE DEL BUEY VILLALPANDO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO EL GALLO, C.C. Escuelas
49627525 JORGE MIGUEL DELGADO MARTINEZ BENABIKE BTT, C.D. Sub-23
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
49568496 SERGIO DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49568495 BLANCA DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
77639077 JUDITH DIAZ CAMACHO INDESO BIKE JEREZ Junior Fem.
75868566 ADAN DIAZ DE TERAN CARO Master 30
76752362 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. Escuelas
47561139 DANIEL DIAZ VILLAR INDEPENDIENTE Sub-23
29586053 LORENA DOMINGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49549749 SANTIAGO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
77941049 RAUL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
53911568 DIEGO DOMINGUEZ ESTEO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Cadete
79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Cadete
32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
49630378 ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
49630379 RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
24483310 MANUEL ESCUDERO NAVARRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
24483311 DARIO ESCUDERO NAVARRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
79203989 MIGUEL ANGEL ESPADA ROMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ CICLOS GALDON, C.D. Elite
49617622 SARA ESPINOSA SANTAMARIA SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Junior Fem.
45184926 JUAN ANTONIO ESTEVEZ RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
45184927 DAVID ESTEVEZ RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
75141863 JOSE ANTONIO EXPOSITO LEGAZA BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
47265563 MARCO FERNANDEZ GOMEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
32086589 PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Cadete Fem.
30960372 SERGIO FERNANDEZ JIMENEZ PUNTOBIKE, C.D. Elite
49163482 FELIPE FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
20093186 VALERIA FERNANDEZ PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
74882522 JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ Master 30
31682003 JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
52295243 GONZALO FERNANDEZ VARGAS EL GALLO, C.C. Master 40
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
X0875889A THIBAULT FLORKIN INDEPENDIENTE Master 40
53743030 GAEL FLORKIN ARNEDO INDEPENDIENTE Escuelas
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50-60
74729496 JOSE LUIS GALINDO MARTIN SABIKA, C.D. Master 30
25711619 JAVIER GALLEGO Master 40
48927697 BEATRIZ GALLEGO CARBAJO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem.
47394677 JOSE MIGUEL GALVAN MARTAGON INDEPENDIENTE Elite
14637758 JAVIER GALVEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
20071325 ELOY GAMEZ QUIÑONES SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Elite
44290057 FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
30521575 FRANCISCO GARCIA ALMAGRO MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 50-60
78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO INDEPENDIENTE Sub-23
77207105 ROBERTO GARCIA DIAZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
77207106 GABRIELA GARCIA DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
49134002 SERGIO ANTONIO GARCIA FABIAN CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete
74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
74743060 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ MIRANDA BIKE, C.C. Elite
47429799 ALBERTO GARCIA JIMENEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Junior
26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
31003909 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
28643118 ERNESTO GARCIA MENDEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30
20064891 LUCIA GARCIA POZAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
32908680 DANIELA GARCIA SANCHEZ IEDES CENTAURO BIKES Cadete Fem.
32908681 LEO GARCIA SANCHEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
47508142 MANUEL GARCIA TORRES INDEPENDIENTE Master 30
45716978 SERGIO GARRE SORIANO INDEPENDIENTE Master 30
32065421 ANTONIO GARRIDO ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Elite
47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Cadete
49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
32080812 MIGUEL GIL GUIROLA INDESO BIKE JEREZ Junior
32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
32083221 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
74695715 RICARDO GOMEZ GONZALEZ HUESCAR, C.D.C. Master 30
25621150 JOAQUIN GOMEZ MURADAS Junior
78968529 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ BIKE STATION RACING, A.D. Master 30
25615939 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
14327808 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ Master 30
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub-23
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23
29553576 PABLO GONZALEZ MELLADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete
53964448 DIEGO GONZALEZ PEREZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Sub-23
30951413 JAVIER GONZALEZ SABARIEGO INDEPENDIENTE Master 30
47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
49386200 SEBASTIAN GONZALEZ TORO EL GALLO, C.C. Escuelas
32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
77849644 MIGUEL ANGEL GORDILLO MACIAS Escuelas
17486306 DANIEL GRACIA ESCOBAR INDEPENDIENTE Junior
29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
74685127 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 30
99410022 ELENA GUERRERO RAIMUNDO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
32086925 CARLOS GUTIERREZ LOPEZ STOP&GO, C.D. Elite
34057837 JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
75713680 FRANCISCO JOSE HARO CAPARROS FILABRES BIKESHOP, C.D. Elite
47268354 JUAN MANUEL HERNANDEZ MARTIN DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
97002680 YERAY HERNANDEZ ROJAS Escuelas
49616504 MARIA HERRERA CRESPO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Junior Fem.
32865608 RAFAEL HERRERA RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
32730595 JOSE MARIA HIDALGO PARRADO Sub-23
45745281 RAFAEL HIDALGO ROMERO Elite
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49825561 GONZALO JIMENEZ GAVIRA Escuelas
77173166 MARTA JIMENEZ GOAS Elite Fem.
25604917 MANUEL JIMENEZ JIMENEZ HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
26568183 JORGE JIMENEZ MARFQUEZ Escuelas
52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40
97002937 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas
99114095 ANDREA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
99114094 SILVANA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
77021545 GONZALO JURADO GUERRERO BIKES ARMILLA, C.D. Junior
49619065 PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
49984085 IGNACIO LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
52928931 FRANCISCO JAVIER LAGOSTENA SILVA LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 30
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
28924196 JORGE LAPETRA CODERQUE Master 40
49528741 JORGE LAPETRA PAEZ Escuelas
49528742 LUIS LAPETRA PAEZ Escuelas
26325491 LUCIA LARA CABALLERO HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325493 PABLO LARA CABALLERO HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
29509917 GABRIEL LEON ROMERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
99414011 LIONEL LIANEZ HIDALGO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
75151281 ANTONIO ANGEL LIÑAN CANO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite
52529009 RAUL LLORENTE PUERTAS BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 40
76144323 VICENTE LOAISA CHECA CANILES 911, C.C. Master 40
45712425 JOSE LUIS LOAISA CHECA CANILES 911, C.C. Master 30
99184053 IVAN LOAISA LOPEZ CANILES 911, C.C. Escuelas
77588678 EMILIO JOSE LOPEZ BARBERO Master 40
30826220 FRANCISCO LOPEZ CASTILLA MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 40
47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
25587989 JORGE LOPEZ JANEIRO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
48370172 FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ CC IRONBIKES RACING TEAM Elite
49825907 ALVARO LOPEZ ROMERO Escuelas
49825908 ANA PAULA LOPEZ ROMERO Escuelas
49825909 DAVID LOPEZ ROMERO Escuelas
32899650 NEREA LOPEZ VILLABA CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior
49161089 MARTA LOZANO SERRANO ESLABON PERDIDO, C.D. Cadete Fem.
29620066 JAVIER LUIS GARCIA INDEPENDIENTE Escuelas
29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50-60
99414019 PABLO LUPION MARQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
44966971 FRANCISCO JAVIER MACIAS RODRIGUEZ BICIKULTURA, C.D. Elite
54179654 ALESSANDRO MARAVER SALAS Escuelas
47335469 EMILIO MARIN CABEZA Elite
28791854 JOSE LUIS MARMOLEJO CHAPARRO Master 30
32069086 SAMUEL MARQUEZ GIL INDESO BIKE JEREZ Cadete
15444539 ISAAC MARQUEZ MARQUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
32095668 CARLOS MARTIN BORREGO IEDES CENTAURO BIKES Cadete
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
32903042 JOSE MANUEL MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32903043 ALBERTO MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
29549161 DAVID MARTIN ROMERO INDEPENDIENTE Junior
97002690 PABLO MARTINEZ CALDERON Escuelas
52517265 MIGUEL MARTINEZ CANOVAS CICLOS MONTOYA TEAM Master 40
99214008 MARTA MARTINEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
74679926 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
77769336 JAVIER MARTINEZ SOLA INDEPENDIENTE Cadete
53933595 DANIEL MARTOS ESPEJO Escuelas
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
31648340 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50-60
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
31726928 AMANDA MESA RODRIGUEZ ASODENA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
32062582 JORGE MILLAN CID EL MOTORISTA, C.D. Elite
45924805 JAVIER MIRAS CRUZ Cadete
45309815 YUSEF MOHAMED ABDELKADER Elite
75790610 CARLOS MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Master 40
75795281 DANIEL MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Elite
74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
26824650 FRANCISCO DAVID MOLINA TRUJILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Cadete
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
15432696 FRANCISCO JAVIER MONTERO GIL LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
78106962 SONIA MONTERO HURTADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
49825654 SAMUEL MONTERO LARA GACOSUR MTB Cadete
49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
17477204 RUBEN MONTESINOS CARMONA Junior
26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Sub-23
52267399 ELOISA MORA MARTINEZ Master 40 Fem.
48970675 LORENA MORALES ALBA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Fem.
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30
76642430 ALEJANDRO MORENO DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
47559105 VICTOR MORENO DOMINGUEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29539249 MANUEL MORENO GOMEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
77205102 CANDELA MORENO GULIAS MATE, C.D.C. Escuelas
77205103 CARMEN MORENO GULIAS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
47340150 JOSE MANUEL MORENO GUTIERREZ Elite
75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
49627941 MARIO MORENO PIÑERO CANILES 911, C.C. Escuelas
27394633 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
20231645 MARCO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
31682044 FEDERICO MORON BAREA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
49396600 FRANCISCO MOYA ORTIZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ MTB MALENDROS, C. Master 40
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
74875952 CRISTINA MUÑOZ CARO CICLO HOBBY, C. Master 30 Fem.
34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ Master 40
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40
44365749 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS RED BLUE RACING WORKS, C.D. Master 40 Fem.
99294027 EVA NARVAEZ PALOMA EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
33358765 JESUS NARVAEZ PRIETO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Master 50-60
30214894 ULISES NAVA CELORRIO Master 30
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Escuelas
77936875 BRIAN NUÑEZ BAENA Escuelas
99414014 SERGIO NUÑEZ ESPINAR TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49110279 ANTONIO JESUS NUÑEZ MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
29538922 JOSEMARIA OLMEDO Cadete
25616989 ISMAEL ORDOÑEZ BERROCAL HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
54181887 ADRIAN ORDOÑEZ BUENO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
34079031 VICTORIANO ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
77021897 AINHOA ORTIZ AGUILAR UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
49111361 JOSE DAVID ORTIZ GOMEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
48884343 DAVID PABLOS MARQUEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Elite
77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Cadete
49730304 MIRIAM PALACIOS CANO PRIMAFLOR MONDRAKER Junior Fem.
25621635 JOSE ANTONIO PALACIOS PEREZ AQUASLAVA-FMBIKES Cadete
25621636 JHOAN PALACIOS PEREZ ANTEQUERA, C.D.C. Escuelas
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
29560590 GERARDO GERMAN PAREDES SAEZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
77175820 GONZALO PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Escuelas
45338419 ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Escuelas
44593973 JOSE MARIA PASCUAL RUIZ EUROBIKE, C.D. Master 30
77795861 HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABIKE, C.D. Elite
25321959 JOAQUIN PAVON ORTEGA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
26303064 JOAQUIN PAVON REPISO AQUASLAVA-FMBIKES Junior
99214006 DAVID PAVON ROMERO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
99114057 DAVID PEÑA ALCON MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47565747 JOSE MANUEL PEÑA FERNANDEZ Escuelas
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30
23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
74734721 FCO. JAVIER PEREGRINA BLANCO MIRANDA BIKE, C.C. Elite
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
76149142 LEOPOLDO PEREZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
44962159 ROBERTO CARLOS PEREZ LOBO GUERRERO BIKE, C.D. Master 40
49124192 JAVIER PEREZ MALDONADO INDEPENDIENTE Cadete
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
99144009 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40
29509712 PAULA PICAZO BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Fem.
77864348 FERNANDO LUIS PIÑA GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50-60
76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
15516151 VICTOR MANUEL POZO GARCIOLO INDEPENDIENTE Elite
30221740 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
29503011 JOSE LUIS PUERTO CASTRO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
78137443 HECTOR RAMAYO GARCIA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
77169775 LUIS JESUS RAMIREZ EL OUARDANI OXYGENBIKE TEAM, C.C. Cadete
74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
49134782 MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Sub-23
47335585 MANUEL RAMOS MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 30
20093590 DAVID RAMOS MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
34030082 DOMINGO RAMOS ORDOÑEZ BURRITA BIKE, C.D. Master 50-60
99294038 ANDRES RAMOS TYMOSHYK EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
54222318 NATALIA RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
30239133 ADRIAN REDONDO LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
30222275 JOSE DANIEL REYERO MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30
20095615 DARIO RICO CID TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48983700 JUAN LUIS RINCON RINCON GACOSUR MTB Master 30
99144074 RUBEN RIOS BARRAZA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
48879264 SERGIO RIVAS ZAMUDIO EXPOBIKES, C.D. Master 30
46269936 FRANCISCO MANUEL RIVERO BRAVO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
46269933 ADRIAN RIVERO BRAVO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
77211646 MARCO RODRIGUEZ AVILES BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO PUERTO REAL, C.C. Master 50-60
29513941 LOLA RODRIGUEZ CATALAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
26324969 ANA RODRIGUEZ FONTALBA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
49825753 ALEJANDRO RODRIGUEZ HERRERO TRIATLON MARCHENA, C. Escuelas
32899429 ELENA RODRIGUEZ JIMENEZ INDESO BIKE JEREZ Junior Fem.
15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 50-60
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
15413002 MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR MONDRAKER Sub-23 Fem.
48123677 ROBERTO PABLO RODRIGUEZ PONCE Escuelas
52076735 ALVARO RODRIGUEZ PONCE Escuelas
14621799 ENRIQUE RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 30
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
75436751 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
30267943 RAUL RODRIGUEZ ROJAS CAÑAMITO BIKE, C.D. Junior
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
51184905 MANUEL ROJAS LUQUE MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
53966280 ALVARO ROJO ARCE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
76149802 FCO. JAVIER ROMAN VERGARA INDEPENDIENTE Master 30
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
29549424 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
32097827 JOSE ANTONIO ROMERO PERALTA IEDES CENTAURO BIKES Sub-23
32097828 CARLOS ROMERO PERALTA LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
49046718 IVAN ROMERO TEJERO EL MOTORISTA, C.D. Elite
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
25607484 SANTIAGO RUIZ GIL HARMAN BIKES, C.D. Junior
78992706 LAURA RUIZ TORRES MATE, C.D.C. Escuelas
48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
47562446 MANUEL SALADO HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
25741749 ADAM NICOLAS SALCEDO EL HOUSNI LOS PIRATAS DE CHURRIANA, C.D. Escuelas
45336064 IVAN SALES CISNEROS PUERTO REAL, C.C. Escuelas
77992460 MARIA JOSE SALGUERO JIMENEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
76593126 LORENA SALVATIERRA AVILA UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
76432860 ANTONIO SANCHEZ CRUCES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
49628399 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DELGADO CICLOS MONTOYA TEAM Junior
32099670 HUGO SANCHEZ DIAZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32077247 PAULA SANCHEZ DIAZ INDESO BIKE JEREZ Cadete Fem.
32086754 JULIA SANCHEZ GALEA INDESO BIKE JEREZ Cadete Fem.
32910240 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
48863749 JONATHAN SANCHEZ MORILLA Master 30
76439904 GINES SANCHEZ OSORIO INDEPENDIENTE Elite
49070886 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
30217205 ISAAC SANDINO BULNES TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
30217206 ADRIAN SANDINO BULNES TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
44227192 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
25607123 PABLO SERRATO LARA HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Cadete
75931128 ERIC SIERRA HOCES UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Junior
32907326 ALVARO SILVA ROLDAN Cadete
75151298 JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 30
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
14321332 DANIEL TERNERO MORILLAS TEAMBIKE UTRERA, C.D. Elite
53690700 JOSE MANUEL TORREBLANCA ENRIQUEZ CICLO HOBBY, C. Master 40
97002738 RUBEN TORRES BARRERA Escuelas
25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
52297766 MAURICIO JAVIER TORRES MORENO Master 40
74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
79166815 CARMELO URBANO FONTIVEROS COIN, C.C. Sub-23
75153943 JULIO ALBERTO UREÑA GALINDO KANINA BIKES, C.D. Master 30
24198434 EUSTAQUIO UREÑA MOYANO KANINA BIKES, C.D. Master 50-60
28931823 ANTONIO VALDERRAMA MARTIN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior
47536331 DAVID VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior
75932324 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
32066718 FCO. JAVIER VALIENTE CABRERA INDESO BIKE JEREZ Junior
32078845 PATRICIA VALIENTE CABRERA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite
49160093 RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
49160092 MANUEL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
53934072 LUCIA VAZQUEZ HITA CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
32896736 GONZALO VEGA DOMINGUEZ BIKEFAN, C.D. Junior
25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA ANTEQUERA, C.D.C. Escuelas
25322740 JOSE ANTONIO VEGAS ORTIZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
45814481 JAVIER VELA CASADO Cadete
78139674 ADRIAN VELARDE JIMENEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
78139675 BEATRIZ VELARDE JIMENEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
78139673 EVA MARIA VELARDE JIMENEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Escuelas
53897737 DANIEL VILCHES HERRERO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Fem.
48884707 MIGUEL VIZUETE AIDO Master 30
X4320024A MATTHEW GLENN WILKINS LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
30952870 RAFAEL YAÑEZ VAQUERO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30
49388483 MANUEL ZAMORA PEREZ Cadete
45296296 AYOUB ZIZAOUI ABDELKADER CLUB CICLOTUR MELILLA Elite
51215703 CARLOS ZURERA LEIVA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
31873691 JAIME ZURERA PEREZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
31873688 DANIEL ZURERA PEREZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
31873690 CARLOS ZURERA PEREZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas

CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA-OSUNA

Localización de la prueba