IV ENDURO XTREM GAVIN
28/10/2017

GAVIN

Hora Salida: 16:30

  • Prueba: IV ENDURO XTREM GAVIN
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Sub23 Fem., Cicloturista
  • Lugar: GAVIN
  • Fecha Celebración: 28/10/2017
  • Hora Salida: 16:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/10/2017 desde 16:00 hasta 20:30
  • Organizador: PIRINEOS MTB
  • Importe de la inscripción

    31,00 € Federados - 45,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    175 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/10/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    xtremgavin@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Sorteo
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANDONI AGIRRE UNZILLA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Máster-30
IÑAKI ARRETXE BERRAONDO Máster-30
LOYOLA BELLIDO CLAVER OSCENSE, C.C. Máster-30
ALEXANDRE CLAVERIE INDEPENDIENTE Máster-30
LUIS ANTONIO CRESPO DOMINGUEZ Máster-30
JORDI DEL ESTAL VALIENTE ZIERZO RIDERS, A.D. Máster-30
REMY DURAND Máster-30
MAILFAIT FREDERIC Élite-Sub23
ALBERTO GARCIA ADAN SOBRARBE, CLUB ATLETICO Junior
JAIME GARCIA DIEZ Élite-Sub23
LUIS MIGUEL GIL SIESO HOGAR CICLOS, G.D. Máster-50
DIEGO GRASA YAGO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
JOSE MARIA GUERRA CASTRO VIBIKE C.D.C. Máster-30
LAFAY KEVIN INDEPENDIENTE Máster-30
ARTURO MARTIN ROMERO Máster-40
PIERRE MARTY INDEPENDIENTE Élite-Sub23
CALVEZ MATHIEU INDEPENDIENTE Máster-30
LADEUICH MATHIEU Élite-Sub23
CARLOS MENGUAL SUAREZ OSCENSE, C.C. Élite-Sub23
MICKAEL OTHAX INDEPENDIENTE Élite-Sub23
MARIO PALACIO FUSTERO HUESCA BIKE, C.C. Élite-Sub23
ROBERTO PEREZ ANSON ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
DESHAYES TONY INDEPENDIENTE Élite-Sub23
ALBERTO TORAL MATEO TODOBICIS.NET Élite-Sub23
ARITZ ZABALA ELORDUIZAPATERIETXE GALDAKAOKO SANTA KRUTZ T.K.E. Máster-30
PERU ZUAZO Máster-30

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.