III TROFEO COSTA TROPICAL - ALTO DE LA GORGORACHA

Copa de Andalucía. Circuito Provincial de Granada

24/09/2017

SALOBREÑA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba III TROFEO COSTA TROPICAL - ALTO DE LA GORGORACHA

  • Prueba: III TROFEO COSTA TROPICAL - ALTO DE LA GORGORACHA
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: SALOBREÑA
  • Fecha Celebración: 24/09/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/09/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: FUNVIA BIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/09/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    funviabike@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v8 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v1 Track
plano_v7 Plano
plano_v6 Plano
plano_v5 Plano
perfil_v1 Perfil
rutometro_v2 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
74717938 GERARDO ANTUNEZ DE LA O NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28697972 JOSE MANUEL BAENA PABLO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50 Pagar TPV
25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30 Pagar TPV
74725571 DANIEL ESTEBAN PUGA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
25685053 JESUS GUTIERREZ CORDOBA BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
23802541 ANTONIO JIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77342399 PEDRO TOMAS LECHUGA CARA I-MAGINABIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30448297 RAFAEL LEON LOPEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
27344766 JOSE ANTONIO LOPEZ GIL SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74683014 FERNANDO MARTINEZ CALBACHO SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
78971759 JUAN JESUS MATA ASTORGA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
33391934 JAVIER MATA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74719957 JORDI MEDINA DIAZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
53151714 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77429134 DANTE MARCELO MULDON MONTENEGRO VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
34865786 PEDRO EMILIO NAVARRO GOMEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
23809312 JOSE PALACIOS DE HARO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40 Pagar TPV
34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
X5249948Z IOAN PETZ PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. Master 40 Pagar TPV
52361718 ALFONSO ROCA ROPERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
74722834 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
31694000 ALBERTO CARLOS SANCHEZ FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
52487033 JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
23 75243430 PABLO ALMANSA MARIN INDEPENDIENTE Master 30
27 74723632 JOSE ANTONIO ALONSO SALES ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
20 75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
102 27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
125 77537103 JOSE MANUEL BENITEZ REPISO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
211 24197326 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
107 8920368 JAVIER CANO MONTES SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
6 74727173 RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
304 27252553 MANUEL BALTASAR CASTILLO ROMERO INDEPENDIENTE Master 60
305 50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
312 40282485 PEDRO CONDE MADUEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
36 30976450 ANDRES CONDE MARZO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
35 30963899 MANUEL CONDE MARZO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
33 28789737 ALBERTO CONTRERAS LLORCA INDEPENDIENTE Master 30
34 74669584 CESAR CRUZ PARRA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
8 74684306 FRANCISCO DEL OJO MOYA SEMAR, C.C. Master 30
106 52256510 JOSE MIGUEL DOBLAS RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40
4 14624190 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
301 24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
32 74660861 ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
134 44291753 SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
132 31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
203 25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
303 23761375 FRANCISCO FERNANDEZ MORATA PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Master 60
138 25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40
212 28699932 JOSE MANUEL GARCIA ANAYA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
114 75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
30 75228898 SANTIAGO GEA GRANADOS INDEPENDIENTE Master 30
129 44297010 JESUS GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
9 44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 30
202 26468211 MANUEL ANGEL GONZALEZ MOLINA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
24 31705168 JOSE ANGEL GUERRERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
118 14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
11 74662581 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
116 23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
135 52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
300 31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
26 464603370 TOM KIRK INDEPENDIENTE Master 30
127 26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
207 25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
21 75115037 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
307 31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 60
130 80135800 JUAN LUQUE ROLDAN SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
306 74707950 JUAN MANZANO LOPEZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 60
103 44276120 PELAYO MANZANO MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 40
206 52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
14 75111673 ANTONIO JOSE MENDEZ RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
205 25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
110 74635160 JOSE ANTONIO MORALEDA SANTIAGO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
113 52404185 JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
19 75146030 ANTONIO MUÑOZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
124 52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
308 28508735 ANTONIO NAVARRO POLO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 60
15 47201520 RAUL NIETO LUQUE SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
309 75660423 ANTONIO NIETO ROMERO EXTREME, C.D. Master 60
302 24073743 EDUARDO OLMO GARCIA SEMAR, C.C. Master 60
13 44263494 DAVID PERALTA RUIZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
213 24203383 PEDRO JOSE PEREZ ARGUELLES SEMAR, C.C. Master 50
136 29083030 JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 40
12 78035610 JOSE PRADOS SANCHEZ BICI-CLUB EJIDO Master 30
121 18111978 PATRICIO PRADOS SANCHEZ BICI-CLUB EJIDO Master 40
5 74725628 RAFAEL PULIDO DELGADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
109 53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40
122 26492667 DOMINGO RODRIGUEZ CALERO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
208 52253860 MANUEL ROJO NIETO GACOSUR MTB Master 50
310 28430981 JOSE MANUEL ROLDAN LARA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 60
1 74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
128 74640138 JOSE MANUEL ROMERO ALVAREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
137 44250074 DAVID ROMERO CANO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
29 74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30
131 74648370 JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SEMAR, C.C. Master 40
3 26234794 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
10 75099339 MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
17 79020705 ANGEL SALINERO CUEVAS SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
31 30214142 CHRISTIAN SANCHEZ TEJEDOR EXTREMADURA, G.D. Master 30
141 70577740 PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 40
112 6570695 CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
120 31860525 JORGE SERRADILLA SANTIAGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
105 52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
311 6196919 HILARIO TOLOSA SANCHEZ MIGALLON CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 60
115 74637164 ANTONIO TORRES GARCIA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
210 27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50
108 44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADA BIKE, C. Master 40
119 26493526 FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
133 44260443 RAFAEL ZAFRA HEREDIA SEMAR, C.C. Master 40

III TROFEO COSTA TROPICAL - ALTO DE LA GORGORACHA

Localización de la prueba