I MEDIA MARATON BTT "VILLA DE RIOGORDO"

Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

26/11/2017

RIOGORDO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: I MEDIA MARATON BTT "VILLA DE RIOGORDO"
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: RIOGORDO
  • Fecha Celebración: 26/11/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/11/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: RIOBIKE C.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/11/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ccriobike@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

     

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Parking Bicicletas
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
33383196 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO EUROBIKE, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
74923470 ISABEL CABALLERO MARTIN HARMAN BIKES, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
78974979 MIGUEL CABALLERO VAZQUEZ BIKE STATION RACING, A.D. Master 30 Pagar TPV
75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30 Pagar TPV
25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
44575280 ANTONIO CAÑETE TORRES ERMITAÑOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25667594 JOSE CARLOS CARRASCO GOMEZ Master 40 Pagar TPV
74840115 JESUS CASTELLANO MORENO Master 30 Pagar TPV
25663062 JOSE MARIA CONTRERAS GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
44652671 JUAN RICARDO CORRALES CARMONA RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Elite Pagar TPV
53150756 MANUEL ESPAÑA ROBLES DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 40 Pagar TPV
53744894 ALBERTO FERNANDEZ Junior Pagar TPV
27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
74871254 RAFAEL FORTES MILLAN Master 30 Pagar TPV
53695826 SERGIO GARCIA PENDON Master 30 Pagar TPV
26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
8041919 RICARDO GOMEZ ESTEBAN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
23800583 ANTONIO GOMEZ GOMEZ Master 40 Pagar TPV
25595929 ANTONIO GONZALEZ BECERRA Master 30 Pagar TPV
53153538 SERGIO GONZALEZ CAMACHO Master 40 Pagar TPV
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
25581853 MANUEL JIMENEZ LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
74890729 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO PIZARRA, C.C. Master 40 Pagar TPV
8920550 VALERIANO LOPEZ GUERRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 40 Pagar TPV
44584191 JUAN GABRIEL LOPEZ TOSCANO Master 30 Pagar TPV
76750983 RUBEN MARTIN CORDERO Cadete Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite Pagar TPV
53365574 MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25717110 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
76752371 CARLOS MATA GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
52574110 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA VELEÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
74929373 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLEN MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
29083125 FRANCISCO MIRANDA ALBA Master 50 Pagar TPV
53896037 DAVID MOLINA LEAL Sub-23 Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50 Pagar TPV
79013212 IGNACIO MORENO DAVILA Master 40 Pagar TPV
74632785 MANUEL MORENO LINARES VELEÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
34029205 FRANCISCO MORIANA PARRADO Master 40 Pagar TPV
74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN Master 40 Pagar TPV
25684077 JUAN ANTONIO MUÑOZ NAVARRO Master 40 Pagar TPV
47336868 FRANCISCO MIGUEL MURILLO GARCIA Elite Pagar TPV
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
27395183 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
25334147 ALFONSO MIGUEL PODADERA MOLINA Master 40 Pagar TPV
44589897 MANUEL PORTILLO GAMEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25738646 JUAN DIEGO REYES PEREZ Sub-23 Pagar TPV
74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
53155220 MANUEL RINCON DIAZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
25682622 JUAN DANIEL RUIZ AGUIRRE ERMITAÑOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30 Pagar TPV
48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA PIZARRA, C.C. Master 50 Pagar TPV
44594577 SALVADOR JESUS SALCEDO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
15516209 ALEJANDRO SALMERON TENORIO BALAKOOK, C.D. Elite Pagar TPV
26814229 OSCAR SANCHEZ GAVILAN AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
23806890 SANTIAGO SANTIAGO CARMONA Master 40 Pagar TPV
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
74910300 JUAN ANTONIO TOLEDO TOLEDO TRABIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25622828 MIGUEL TRUJILLO PINTO Cadete Pagar TPV
77492839 SALVADOR VALDERRAMA RAMIREZ ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior Pagar TPV
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
53373852 ANTONIO JAVIER VALVERDE ORTIGOSA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
15454070 ANGEL VELASCO PAJE Junior Pagar TPV
25688223 SIMON YEPES RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 53669062 JESUS ACUÑA FAJARDO RINCON FERTILIDAD TEAM Elite
3 25342421 JOSE MANUEL AGUILAR MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
4 33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
5 25307956 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
6 25672037 RAFAEL ALCAIDE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
7 44598673 MAXIMILIANO ALCAIDE FUENTES XDEPORTEBIKERS, C.D. Elite
8 44665629 JOSE RAFAEL ALCAIDE PANIAGUA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
9 44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Junior
10 2531490 JUAN MANUEL ALVAREZ JIMENEZ Master 40
11 33358600 JOSE MARIA ALVAREZ PALOMO Master 40
12 44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
13 25342566 ALBERTO ARJONA RUIZ BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
14 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
15 44594482 ANTONIO BELTRAN GONZALEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30
16 52587305 PATRICIO BELTRAN MONTAÑEZ Master 40
17 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
18 25341406 ANTONIO BERMUDO CAÑAMERO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
19 5641789 PEDRO ANTONIO BLANCO VEGA Master 50
20 77184625 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ Elite
21 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Elite
22 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
23 27347494 JUAN CARLOS CABREJA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
24 53373716 FRANCISCO JAVIER CALDERON GAMEZ Master 30
25 54234150 CARLOS CAMPOS BUENO Cadete
26 74907361 FRANCISCO JAVIER CARMONA CASADO BTT ARCHIDONA, C.D. Master 30
27 53156947 DANIEL CASASOLA MARTIN Master 30
28 77473978 DAVID CHICA Master 30
29 53685025 DIEGO CHIQUERO Master 40
30 74863762 RAFAEL CLAROS ROLDAN Master 30
31 74905790 JUAN FRANCISCO CONEJO RUIZ TRABIKE, C.D. Master 40
32 26838021 ANTONIO CORTES MOLINA Junior
33 76082517 ALFONSO COSTILLA GAMAZA Master 30
34 53159018 MIGUEL ALBERTO CRESPO TORRES INDEPENDIENTE Master 30
35 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30
36 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO CICLO HOBBY, C. Master 40
37 43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
38 44592841 DIEGO JOSE DIAZ DIAZ Master 30
39 74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 30
40 25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ BICITECNIA, C.D. Master 40
41 79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Cadete
42 44652849 JOSE ANTONIO ESCAÑO RUIZ Elite
43 74726920 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
44 33352609 JUAN JESUS FARFAN LEIVA Master 40
45 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
46 307923703 SOL FINDLEY Master 50 Fem.
47 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
48 74915592 JUAN FUENTES MONTIEL INDEPENDIENTE Master 30
49 53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ Elite
50 74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
51 77470436 MANUEL GAMEZ PELAEZ Master 40
52 1173801 DANIEL GARCIA FLOREZ Master 40
53 74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
54 77474318 ANTONIO GARCIA GOMEZ Master 30
55 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
56 25661191 JOSE ANTONIO GARCIA MUÑOZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
57 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
58 25342392 JESUS GARCIA PACHECO Elite
59 53699502 DANIEL GARCIA REYES Master 30
60 33389871 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
61 25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40
62 44592580 VICTOR MANUEL GARRIDO MEDINA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
63 15434298 RAUL GERENA JUSTICIA Cadete
64 77474357 JOSE MIGUEL GODOY JURADO ERMITAÑOS, C.D. Elite
65 5927427 JOSE ANTONIO GOMEZ GONZALO INDEPENDIENTE Master 30
66 25341119 RAFAEL GONZALEZ COBOS Elite
67 25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
68 53153945 GONZALO DAVID GONZALEZ FERNANDEZ Master 30
70 77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
69 77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
71 74822588 ANGEL GONZALEZ GONZALEZ Master 40
72 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA AXARQUIA BIKE , C.D. Cadete
73 77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
74 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
75 26050083 ALVARO GUTIERREZ CARRILLO Elite
76 50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
77 53656587 FRANCISCO IGLESIAS MEDINA Elite
78 74828940 FRANCISCO JESUS JIMENEZ SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
79 X1762065-N ANDREW LAINE Master 50
80 53698778 RAUL LOPEZ DURAN Master 30
81 44666543 IVAN LOPEZ MONTAÑEZ Elite
82 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
83 26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 50
84 74666820 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
85 53366881 JOSE DOMINGO LOZANO MILLON Master 30
87 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
86 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
88 52582374 ANTONIO MARIN GAMEZ Master 40
89 25707552 DAVID MARTIN DIAZ ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 40
90 25327016 MANUEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 40
91 25727301 JUAN JESUS MARTIN MILLAN XTREME TEAM, C.D. Master 30
92 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
93 44583368 ANTONIO MARTIN RUIZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
94 23255910 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D. Master 40
95 52571755 DAVID MOLINA VILCHES Master 50
96 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
97 74908076 BORJA MONTES MURIEL Master 30
98 74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
99 15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30
100 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
101 25665656 ANTONIO MOYANO CARRILO Master 40
102 53372697 ELIAS MIGUEL MUÑOZ PALMA Elite
103 53656863 RICARDO NAVARRETE FERNANDEZ Elite
104 75158161 ANTONIO NAVAS CASTRO JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
105 74858250 VICENTE NAVAS MOLINA MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
106 33389556 JOSE FRANCISCO OLIVER GARCIA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
107 33389190 LUIS OLLERO LOPEZ DE MUNAIN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
108 53156160 ANTONIO JOSE ORTEGA MORENO VELEÑO, C.C. Master 30
110 47213774 JOSE PACHECO VAZQUEZ Elite
109 47213773 DIEGO PACHECO VAZQUEZ Elite
111 74825351 DAVID PAEZ GUTIERREZ Master 30
112 44575829 JOAQUIN PALMA LOPEZ Master 40
113 25333021 ANTONIO LUIS PANEQUE JIMENEZ Master 40
114 52486321 ANTONIO MIGUEL PAREJA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
115 24249585 OSCAR PAREJO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 40
116 25712047 FRANCISCO JOSE PASCUAL JIMENEZ ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 40
117 74857309 ANTONIO JAVIER PEREZ HIDALGO Master 30
118 53925443 ALEJANDRO PEREZ PEREZ Elite
119 44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40
120 26840979 MARCO ANTONIO PERNIAS PALOMO Junior
121 76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
122 48966076 MANUEL PORRAS FERNANDEZ Master 30
123 33386336 RAFAEL ANGEL POSTIGO POSTIGO Master 40
124 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
125 33362084 FRANCISCO RAMOS RAMOS ERMITAÑOS, C.D. Master 40
126 77469348 ADOLFO REYES MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
127 52583527 JUAN RAMON REYES MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
128 25719999 DANIEL RIOS SANTOS TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
129 25714437 JAVIER RIVERA PEREZ Master 40
130 X3648849Z JONNY ROBERTS Master 40
131 79013984 MANUEL ROCA SANTIAGO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
132 25699000 JUAN DIEGO RODRIGUEZ CABELLO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
133 25696089 CARLOS RODRIGUEZ FRIAS Master 40
134 25684050 JESUS ROLDAN ARIAS CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
135 44586459 JOSE MANUEL ROLDAN GARRIDO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
136 44591542 JOSE MANUEL ROMERO DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
137 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Junior
139 25717212 RAUL RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
1 25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
140 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
141 77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO Master 30
142 26049123 RAUL SANCHEZ AGUILERA Elite
143 25353792 SERGIO SANCHEZ ARANDA INDEPENDIENTE Elite
144 79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
145 75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Sub-23
146 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
147 53150551 CRISTOBAL SANCHEZ LOPEZ Master 40
148 76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
149 24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
150 54236262 ALBERTO EZEQUIEL SEMORILE NAVAZO Master 30
151 X5827520X TIM SKILTON Master 50
152 26834826 FRANCISCO JAVIER TERNERO RAMOS Junior
153 25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
154 77491873 ANTONIO TORRES SANCHEZ Sub-23
155 X5589668R ABDESLAM TRIBAK Master 30
156 50643670 AGUSTIN TRUJILLO MORENO Sub-23
157 25342134 ANTONIO VALLE JIMENEZ Master 30
158 45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
159 33379215 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
160 25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
161 52579022 JOSE MANUEL VELA DIAZ Master 40
162 53743769 PABLO VELA FERNANDEZ Elite
163 5647261 ANGEL ZARCERO NIETO Master 50
164 44589076 ARMANDO ZUGASTI SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
165 25664388 KIKE ZULUETA PANIAGUA Master 40

I MEDIA MARATON BTT "VILLA DE RIOGORDO"

Localización de la prueba