XVIII GRAN PREMIO COMARCA DE POLOPOS

Ranking Andaluz. Circuito Provincial de Granada.

12/03/2017

LA MAMOLA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XVIII GRAN PREMIO COMARCA DE POLOPOS
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: LA MAMOLA
  • Fecha Celebración: 12/03/2017
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/03/2017 desde 9:30 hasta 10:30
  • Organizador: AYUNTAMIENTO LA MAMOLA
  • Importe de la inscripción

    1,00 € Federados - 11,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    215 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    porrasdeportes@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
anexo_v1 Anexo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74932453 JOSE MIGUEL BUENO PEREA AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
80143809 ANTONIO JESUS CABEZAS PEREZ LUCENTINO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74727173 RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
14624190 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
48901248 DAVID GALLARDO OLMO ALVARITO, C.C. Elite Pagar TPV
75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
76068413 PABLO GARRIDO PELAEZ Cadete Pagar TPV
Y4516779F OTANER LEIVA OJEDA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
75115037 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 Pagar TPV
27347098 JAVIER MANZORRO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
23805974 ANTONIO JESUS MARTIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
52404185 JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
44263494 DAVID PERALTA RUIZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75938859 CARLOS RODRIGUEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
76433972 LEANDRO EMANUEL SARTOR ESTEVEZ BICITECNIA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50 Pagar TPV
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
45384354 DAVID CAMACHO CHORRO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
75264549 JOSE JESUS FERNANDEZ GUALDA BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Elite
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
78973290 JUAN CARLOS GARCIA DOMINGUEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
44297009 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
44297010 JESUS GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
80135800 JUAN LUQUE ROLDAN SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
44276120 PELAYO MANZANO MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 40
74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
53714351 MANOLO PEREZ GAVILAN Master 30
33365538 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
75164557 JOSE LUIS VAZQUEZ MOYA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
14911809 LUIS MARIA VILLANUEVA VILLAMOR UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 60
24273758 JOSE MANUEL ZARCOS HERNANDEZ GRANABIKE, C.D. Master 40

XVIII GRAN PREMIO COMARCA DE POLOPOS

Localización de la prueba