3ª MEDIA MARATON MTB DIARIO CORDOBA

Open de Andalucía

12/11/2017

CORDOBA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba 3ª MEDIA MARATON MTB DIARIO CORDOBA

  • Prueba: 3ª MEDIA MARATON MTB DIARIO CORDOBA
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: CORDOBA
  • Fecha Celebración: 12/11/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/11/2017 desde 10:00 hasta 14:00
    12/11/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: CICLOS CABELLO C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 20,00 €

  • Límite de participantes:
    1000 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/11/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    mtbdiariocordoba@cicloscabello.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precios de inscripción: desde 01/06 al 01/08 20€ para federados y 30€ para no federados; desde el 02/08 al 15/10 22€ para federados y 32€ para no federados; desde el 16/10 al 06/11 25€ para federados y 35€ para no federados. Recogida de dorsales el 11/11 en horario de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas. La recogida de dorsales el día de la prueba se realizará en horario de 08:30 a 09:30 horas.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Parking Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
ropa_conmemorativa_v2 Ropa conmemorativa
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
track_v1 Track
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 13/11/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
X6449094D CLAUDE AGUETTAND PIEMONTAIS MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 60 Pagar TPV
30507456 SUSANA AGUILAR BARROSO EL MOTORISTA, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
47203184 RAUL ALBERO DOMINGUEZ Master 30 Pagar TPV
44359139 RAFAEL ANTONIO ALCAIDE RODA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45739204 ALBERTO JOSE ALCALA GRANDE Master 30 Pagar TPV
30827505 JOSE ANTONIO ALCALDE BARBERO Master 30 Pagar TPV
48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
27302844 FRANCISCO MANUEL ALONSO CASTILLO Master 40 Pagar TPV
80140542 ANTONIO ALONSO DIAZ Master 40 Pagar TPV
35767282 SANTIAGO JESUS ALVELA DELGADO Master 40 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
45946138 IVAN ARAGONES CASTRO Elite Pagar TPV
5663961 PEDRO BACHILLER CRESPO Master 40 Pagar TPV
44374959 CARLOS ALBERTO BAENA LOPEZ HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
30991494 CARLOS BARCELO BALANZA Elite Pagar TPV
20226226 MANUEL BASCON ROLDAN Elite Pagar TPV
34025217 JUAN 2 BOGAS FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
30960910 MIGUEL BONILLA JURADO ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete Pagar TPV
26016931 JUAN CARLOS CALVO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
15406540 JOSE MANUEL CARMONA RICO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30 Pagar TPV
30547241 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
31014035 ALBERTO CASTRO PEREZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Sub-23 Pagar TPV
23242424 DOMINGO CHACON BERBEL INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75555514 ISRAEL CHAVES MURTO HUELVA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30792932 FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
45885118 GUILLERMO COPE HERRADOR GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D. Elite Pagar TPV
25717396 FELIX CORONADO PORTILLO Master 40 Pagar TPV
15455221 FRANCISCO MANUEL CRESPO FERNANDEZ FUENTES, C.C. Elite Pagar TPV
30959875 FRAN CRESPO HIDALGO Master 30 Pagar TPV
30794799 RAFAEL CRIADO CARRETERO Master 40 Pagar TPV
26515419 ALBERTO CRUZ MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Junior Pagar TPV
33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
27315545 FRANCISCO DELGADO GARCIA Master 40 Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
24496261 IVAN DIAZ LEON INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
30952466 RAUL DOMINGUEZ CUEVAS Master 30 Pagar TPV
34076204 JOSE ANTONIO DORADO VALLE Master 40 Pagar TPV
80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
44359021 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30501418 JUAN ANTONIO ESPINOSA MARTINEZ MTB MALENDROS, C. Master 50 Pagar TPV
44360621 FRANCISCO EXPOSITO GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
30951846 JOSE MIGUEL EXPOSITO MARTINEZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
30942901 JOSE ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
30803189 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
43826293 JUAN DE DIOS FERNANDEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
50604749 ANTONIO JESUS FRANCO MAIRELES Master 30 Pagar TPV
48939536 SERGIO FUENTES RITE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
46271894 IVAN GARCIA ALVAREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Junior Pagar TPV
31875988 FRAN GARCIA CANTALEJO Junior Pagar TPV
30961751 JONATHAN GARCIA CARRERA Master 30 Pagar TPV
79022309 SAMUEL GARCIA CASTILLO XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
30793650 MIGUEL J GARCIA G Master 40 Pagar TPV
44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
30531440 RAFAEL GARCIA HIDALGO Master 50 Pagar TPV
80149049 ANTONIO JESUS GARCIA PARRAGA LANDBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29612164 ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
30813652 EDUARDO GARCIA VAZQUEZ Master 40 Pagar TPV
30541210 JUAN CARLOS GARCIA ZAFRA Master 40 Pagar TPV
31878633 LUIS GARRIDO ROSALES Sub-23 Pagar TPV
27394689 FRANCISCO JOSE GOMEZ ALARCON CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
45741339 FRANCISCO GOMEZ TORRONTERAS Master 30 Pagar TPV
25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
30834323 JOSE ANTONIO GONZALEZ MEMBRIVES AGACHA EL LOMO, C.D. Master 40 Pagar TPV
26468211 MANUEL ANGEL GONZALEZ MOLINA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
30451796 JOSE MIGUEL GRANADILLA CARBAJO Master 50 Pagar TPV
31878762 AGUSTIN GRANADOS GONZALEZ Junior Pagar TPV
77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
30949040 JAVIER GUTIERREZ MUÑOZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
30976433 ANTONIO HIDALGO DIAZ Elite Pagar TPV
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
31860469 SANDRA JIMENEZ GONZALEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Fem. Pagar TPV
30943851 DAVID JIMENEZ LARA RACING BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74875642 JAVIER JIMENEZ LEON Master 30 Pagar TPV
26970556 RAUL JIMENEZ LOPEZ MTBCABRA, C.D. Master 30 Pagar TPV
26971826 ALBERTO JOSE JIMENEZ ORDOÑEZ MTB LA RAMBLA, C. Master 30 Pagar TPV
80161560 JOSE MARIA JIMENEZ TRUJILLO Elite Pagar TPV
75799395 JESUS JODAR MOSCOSIO INNOVA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44372096 JOSE LUIS LA CALLE ZAFRA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
77336315 CARLOS LOPEZ BIEDMA Master 30 Pagar TPV
44608103 JOSE MIGUEL LORA TRILLO Master 30 Pagar TPV
30799067 JOSE MANUEL LOZANO ALVAREZ Master 40 Pagar TPV
30836237 ENRIQUE LUCENO CORTES PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
30836236 JOSE LUCENO CORTES PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
52489730 JAVIER LUNA GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
32041035 DIEGO JESUS LUQUE GODINO BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
49507570 JOAQUIN LUQUE PEREZ PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV
30831126 JAVIER MADRID HERMAN Master 40 Pagar TPV
45741630 FRANCISCO JOSE MARISCAL FRANCO Master 30 Pagar TPV
52245909 MANUEL MARTI MARIN Master 40 Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite Pagar TPV
77808426 ISMAEL MARTINEZ COLORADO Master 30 Pagar TPV
75116015 MARIA JOSE MARTINEZ CRUZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite Fem. Pagar TPV
45742286 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
46068224 FRANCISCO MARTINEZ LUCENA Elite Pagar TPV
52223934 LUIS MIGUEL MEDINA ARENCON Master 30 Pagar TPV
44267807 JUAN ERNESTO MEDINA PALMA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30803169 OCTAVIO MENGUAL GARCIA Master 40 Pagar TPV
45740293 JOSE ANTONIO MIRANDA MORALES Master 30 Pagar TPV
30979100 MARTIN MONTERO CALVO MTB LA RAMBLA, C. Master 30 Pagar TPV
26227403 FCO. JAVIER MONTES ORTEGA KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
30954523 FRANCISCO JOSE MORALES CID INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45655163 JULIAN MORALES MAÑERO Master 40 Pagar TPV
80115896 RAFAEL MORENO BENAVIDES MTB MALENDROS, C. Master 50 Pagar TPV
74895272 MIGUEL MORENO HIDALGO Master 30 Pagar TPV
15455825 JESUS MORENO LEON BTT FUENTES DE ANDALUCIA, C.D. Elite Pagar TPV
31009332 MANUEL MORENO RUZ Elite Pagar TPV
34029205 FRANCISCO MORIANA Master 40 Pagar TPV
30536109 ANTONIO JESUS MORRUGARES ESPINO Master 40 Pagar TPV
30833090 RAFAEL MOYA MEDINA Master 40 Pagar TPV
30832488 RAFAEL MOYA PEREZ RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
26048963 FRANCISCO MANUEL MOYANO CONTRERAS ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
30976892 NICOLAS MUÑOZ PRIEGO Master 30 Pagar TPV
77537905 JOSE CARLOS NAVARRO QUINTO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
26826465 JUAN MANUEL NAVARRO RAYA Junior Pagar TPV
44372269 EMILIO NAVERO MURCIA Master 30 Pagar TPV
45559984 ANTONIO NIETO RODRIGUEZ Elite Pagar TPV
Y1581124A SIMONA NOLI Master 40 Fem. Pagar TPV
77540157 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA BICI - MANIA EXTREME, C.D. Master 40 Pagar TPV
77325679 ISAAC ORTEGA SALAS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48874311 JESUS OSUNA SALAZAR INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
30945307 JOSE MARIA PAEZ CRESPIN Master 40 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
44366341 CARLOS PASTOR BRAVO Master 30 Pagar TPV
77795861 HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABIKE, C.D. Elite Pagar TPV
30966389 ANTONIO PERALES MARCHAL Master 30 Pagar TPV
74917480 DAVID PERALTA RUBIO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
48818908 JOSE DAVID PEREZ GIL BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
47501942 JOSE MANUEL PEREZ HEREDIA Master 30 Pagar TPV
50605466 DANIEL ELADIO PEREZ MUR RUTEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50 Pagar TPV
44355388 MARCELINO PRIETO TORRES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45887345 JUAN CARLOS PULIDO CARMONA PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Elite Pagar TPV
30537627 JOSE RAMIREZ FAZ Master 40 Pagar TPV
52562995 ANTONIO RAMOS GALVEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25672940 CARLOS RAMOS JIMENEZ Master 40 Pagar TPV
44361671 RAFAEL RAMOS JURADO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
45886553 ANGEL JESUS RAYA LUNA Elite Pagar TPV
27394741 MIGUEL RECIO ANDRADES BENITEZ, C.C. Elite Pagar TPV
30963086 MANUEL REYES LUCENA Master 30 Pagar TPV
50617343 ESTEFANIA REYES PORRAS Elite Fem. Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
70866579 ANTONIO RODRIGUEZ CASTELLANOS Master 30 Pagar TPV
30480753 JUAN CARLOS RODRIGUEZ DE LA HABA Master 50 Pagar TPV
45741600 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ HIDALGO FUENTE PALMERA, C.D.C. Elite Pagar TPV
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
26040752 EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30968044 JESUS RUBIO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
74928058 DAVID RUIZ GARCIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
77345948 JOSE JAVIER RUIZ GONZALEZ DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30 Pagar TPV
49835718 FERNANDO MANUEL SALADO MARTIN Cadete Pagar TPV
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
30972873 DAVID SANCHEZ CRUZ Master 30 Pagar TPV
30806259 MANUEL ANTONIO SANCHEZ GOMEZ LOPERA BIKE 2012, C.C. Master 30 Pagar TPV
44372142 RAUL SANCHEZ TORRECILLAS Master 30 Pagar TPV
28917406 GABRIEL SENRA CAMPOD Master 40 Pagar TPV
44360126 JOSE SERENO GRACIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30990240 ANGEL FRANCISCO SERRANO MOYANO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
77351767 FRANCISCO JOSE SUTIL SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
30957090 JULIO TAPIA POLO Master 30 Pagar TPV
75708935 LUIS MIGUEL TRENADO CHAVEZ Master 30 Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74920938 FERNANDO JESUS TRUJILLO GALLARDO D'ELITE BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
79029068 FRANCISCO TRUNCER CABELLO CICLISMO MIJAS, C.D. Elite Pagar TPV
27284892 PEDRO VAZQUEZ MARTINEZ Master 50 Pagar TPV
30976008 ANTONIO ANGEL VEGA EXPOSITO Master 30 Pagar TPV
30971235 MIGUEL VEGA LUQUE Elite Pagar TPV
26200514 IGNACIO VEGA NAVAJAS Master 50 Pagar TPV
25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
17476376 JOSE MIGUEL ZAFRA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
30999633 ANGEL FRANCISCO ZAFRA HERRERA Elite Pagar TPV
25598682 FABIAN ZAFRA RODRIGUEZ Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
45740754 RAUL AGUERA GALLEGO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
46266772 JOSE CARLOS AGüERO LLANO Sub-23
26022418 PEDRO AGUILAR LOPEZ Master 40
52667393 PEDRO ANGEL AGUILERA AGUILERA Master 40
26046855 ADRIAN AGUILERA GALIAN Elite
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
75066527 PEDRO ANTONIO ALARCON MARTINEZ Master 40
30983806 FRANCISCO JAVIER ALBALA CABELLO MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Master 30
26036360 MANUEL ALBERJON MORENO Master 40
77339801 EMILIO ALBERJON DE LA TORRE Elite
30795489 ANGEL ALCALA MORALES Master 40
50624581 YAEL ALCANTARA MUÑOZ Elite
30788669 ANTONIO ALCARAZ DIAZ Master 40
75715962 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
26022695 VICTOR ALCAZAR DE DIOS Master 40
45742257 PATRICIA ALONSO CARMONA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
30980070 ALBERTO RAMON ALONSO CARRILLO Master 30
44362227 JAVIER ALVARADO JUSTOS CUBIERTAS MTB, C.D. Master 30
45737997 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
45743631 DANIEL ALVAREZ CASAÑO Master 30
77351295 DIEGO AMARO MENDEZ Master 30
26035610 JUAN JOSE AMATE BIEDMA Master 40
48879769 ANTONIO AMAYA FERNANDEZ TOPE DE GAMA 5.0, C.C. Master 40
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
54144157 JOSE MANUEL AÑEZ MARTINEZ Sub-23
44373820 ALBERTO ARAGONES GARCIA WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30
80157821 DAVID ARANDA LOPEZ Elite
30818032 JUAN ANTONIO ARANDA NAVARRO Master 40
25330394 JUAN ARCO ROMAN LOJEÑO, C.C. Master 40
28814496 ANTONIO ARELLANO HALCON Master 30
30826184 ANTONIO ARENAS MERCHAN WOLFBIKE CITROEN COSERSA Master 30
26972446 GERMAN ARIZA BERGILLOS Master 30
30966362 JESUS ARJONA JIMENEZ Master 30
25347106 RAFAEL ARJONA SANCHEZ HUMILLADERO, C.D.C. Elite
30240048 MANUEL ARMENTEROS ACEBES ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
45745686 MARIA JOSEFA ARROYO NAVARRO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem.
30544640 RAMON ARROYO PORTERO Master 40
31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN INDEPENDIENTE Master 50
44372178 FRANCISCO ANTONIO AVILA MOTA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
30827474 DAVID AVILES NOTARIO Master 40
44368451 ANTONIO BAENA QUESADA Master 30
26244491 JOSE BALBUENA JURADO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Elite
30509170 MANUEL BARBECHO ARRIAZA Master 50
30957445 CARLOS BARCONES GOMEZ Master 30
45742387 FERNANDO BARRANCO CABEZUDO Master 30
26011666 MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
30789449 JESUS BENITO MELGAR Master 40
30988930 JOSE BERLANGA PORRAS Master 30
48865906 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA LUCENTINO, C.C. Master 40
75143909 DAVID BOLIVAR ORTEGA BRUJULA BIKE, C.D. Elite
30832164 RAFAEL MANUEL BORREGO GARCIA HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 40
30811864 ANTONIO BRETON MARQUEZ Master 40
30518615 MANUEL BUENDIA ORDEN INDEPENDIENTE Master 50
44373040 JOSE ANTONIO CA Master 30
30795099 JUAN DE DIOS CABRERA AMIAN Master 40
30540155 MANUEL CABRERA MONTAÑO Master 40
75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
X3748725R MONICA CADDEL KAUFFELDT CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Fem.
30532167 JUAN CARLOS CALERO BENITEZ LOS TROTABACHES, C.C. Master 40
45888178 JOSE CARLOS CALERO REPISO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Sub-23
80151701 DANIEL CALLEJAS NAVARRO Master 30
30945007 MANUEL VALENTIN CALVO DIEGUEZ Master 30
14629017 JOSE MIGUEL CAMACHO IBAÑEZ Master 30
30831083 JUAN CAMPOS SANCHEZ MTB LA RAMBLA, C. Master 40
44369792 AGUSTIN CAÑETE CASTILLEJO MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30
50626652 ALBERTO CAÑETE GUARDEÑO Sub-23
30804262 FRANCISCO CANO GUTIERREZ Master 40
74638647 ANTONIO CANO RUIZ LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Master 40
26044622 JUAN JOSE CANO RUIZ ON BIKE TEAM Elite
3880074 JOSE MARIA CANOVAS DIAZ Master 40
30790467 ANTONIO CANTON CORRAL Master 40
47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
30996771 VICTOR MANUEL CARDENAS DE LA TORRE TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
50606853 JORGE CARMONA MORENO LUCENTINO, C.C. Master 30
44369162 JUAN CARO RODRIGUEZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30
44370135 JUAN GABRIEL CARRASCO GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
8922639 JUAN CARRASCO MUÑOZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 40
71146544 JORGE CARRETERO CRESPO INDEPENDIENTE Master 30
30537680 RAFAEL MIGUEL CARRILLO TOLEDANO Master 40
28736195 PABLO CASADO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
30514464 JOSE CASTAÑO BUSTOS Master 50
74840115 JESUS CASTELLANO MORENO Master 30
53068816 MONTSERRAT CASTILLO MUÑOZ DE LEON Master 30 Fem.
34061950 JUAN CONSTANCIO CASTRO Master 50
30817424 SANTIAGO CAVERO SICILIA Master 40
30501854 JUAN ANTONIO CENTELLA LEON Master 50
30836160 FRANCISCO CENTENO GONZALEZ ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30
30826433 ANTONIO CEREZO RUIZ Master 30
30800529 JOSE RAUL CEULAR MARTINEZ Master 30
75019795 FRA CHAMORRO GARCIA Master 40
29795390 SANTIAGO CHAMORRO PEREZ Master 40
45742061 FELIPE CHUMILLA JIMENEZ Master 30
50613968 ANTONIO COBOS CORDON Elite
14630289 ALBERTO COBOS JIMENEZ Master 30
77693204 DAVID COBOS ORTEGA SPORT BIKE, C.D. Junior
80154155 ANTONIO COCA FRESCO LOS AVISPAOS BTT DE BUJALANCE Master 30
80154156 FERNANDO COCA FRESCO LOS AVISPAOS BTT DE BUJALANCE Master 30
30963899 MANUEL CONDE MARZO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
50606409 JOSE MIGUEL CORDERO DORADO BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Elite
48873592 ANTONIO M. CORDERO DORADO BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Elite
30546387 JOSE MARIA CORDOBA LUCENA LOS TROTABACHES, C.C. Master 40
50607967 RAUL CORDON PEDRAZA Master 30
30976542 FRANCISCO JESUS CORPAS AGUILAR TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
31000900 ALEJANDRO CORPAS RODRIGUEZ Elite
29769766 MANUEL CORREA CARRASCO Master 50
79221531 JESUS COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
79221532 JOSE ANTONIO COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
30980468 DAVID CRESPIN NUÑEZ DE ARENAS Master 30
75270848 ANTONIO JESUS CRUZ GALIANO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
75016364 JUAN JOSE CRUZ SERRANO Master 30
50604944 FRANCISCO LUIS CUENCA GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas
30397803 JOSE CUEVAS DIAZ TIKISMIKIS, C.D. Master 60
50611889 MIGUEL DAZA ALGAR BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 30
30944771 ANTONIO JESUS DE LA ROSA JIMENEZ Master 40
30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
77349214 MANUEL DE LA TORRE GODINO Elite
47505098 MANUEL DAVID DE LA TORRE LOPEZ BICI - MANIA EXTREME, C.D. Master 30
78968788 ROQUE DE LLANO IRIBARNEGARAY Master 40
20080557 JOSE INAZIO DE OLEAGA MIRANDA Elite
44351697 ANTONIO LUIS DEL PINO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40
74907868 RAUL DEL POZO CARMONA Master 30
30796906 GREGORIO DEL REY ALAMILLO INDEPENDIENTE Master 40
74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
52242231 FRANCISCO JAVIER DELGADO DELIS Master 50
44353344 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO INDEPENDIENTE Master 40
45748030 CARLOS DIAZ Master 30
45278055 CARLOS JOSE DIAZ ARQUES Master 50
77452723 DAVID DIAZ GOMEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
45943550 RAFAEL DIAZ HINOJOSA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Junior
52228042 ALFONSO DONAIRE SEGURA Master 30
30960777 PEDRO DUEÑAS CAÑERO INDEPENDIENTE Master 30
30973154 ALEJANDRO ELIAS SORIANO Master 30
7010431 FRANCISCO ELVIRO SANCHEZ Master 50
30956751 JAVIER ENCINAS FERNANDEZ Master 30
75726920 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ Master 30
28942366 MANUEL ESCUDERO SANCHEZ Master 40
30803285 FRANCISCO JAVIER ESPARZA DIAZ Master 40
24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
30793878 CRISTOBAL ESPINAR JIMENEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
27342338 JOSE LUIS ESTEBAN VIDORRETA Master 40
45735308 JOSE ESTEPA LOPEZ Master 30
49506135 DAVID ESTEVEZ CASTRO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Sub-23
30791769 DAVID ESTEVEZ CUENCA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 40
5660864 MANUEL ESTRADA VIRTUDES Master 50
26975867 JOSE ANTONIO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
30527716 ANTONIO EXPOSITO GALAN P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
77322548 JOSE MANUEL FERNANDEZ CHICA Master 30
28807263 DARIO FERNANDEZ DOMINGUEZ Master 30
74676206 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
52228582 TAMARA FERNANDEZ GRANADO INDEPENDIENTE Elite Fem.
45888425 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
30960372 SERGIO FERNANDEZ JIMENEZ PUNTOBIKE, C.D. Elite
30986461 JORGE FERNANDEZ MARIN Master 30
30977087 JESUS MANUEL FERNANDEZ MARIN RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
30521943 DANIEL FERNANDEZ PEREZ Master 50
30536474 ENRIQUE FERNANDEZ REYES INDEPENDIENTE Master 40
30980843 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ Master 30
44367892 MIGUEL FERNANDEZ ROSA Master 30
36117179 JOSE EDUARDO FERREIRO FREIRE Master 40
30955860 HILARIO FERRIS REY INDEPENDIENTE Master 30
30442340 FRANCISCO JOSE FLORES MARTINEZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 50
15450146 JUAN ANTONIO FLORES NIETO PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Elite
52488661 JUAN JOSE FRANCO LOPEZ LUCENTINO, C.C. Master 40
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
79027185 JAVIER FUENTES ARIZA Master 30
30944173 JOSE CARLOS FUSTEGUERAS HIDALGO Master 30
48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Fem.
30518609 JOSE MARIA GALA GARCIA Master 50
45745897 FELIPE GALAN MIALDEA Elite
27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50
30790698 DIEGO GALINDO HERNANDEZ Master 40
15452449 ANTONIO GALLEGOS VELASCO Elite
45885361 MIGUEL ANGEL GALVEZ MOHEDANO Elite
26215889 LUIS CARLOS GAMEZ AGUILAR INDEPENDIENTE Master 40
50610257 SERGIO GARCIA ARJONA Master 30
30798344 MANUEL GARCIA BARRANCO Master 40
30958191 CRISTOBAL GARCIA CABELLO Master 30
30964764 JORGE GARCIA CARRASCO INDEPENDIENTE Master 30
30497928 JOSE ANTONIO GARCIA DE LA ROSA INDEPENDIENTE Master 50
53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
5736800 ALVARO GARCIA DONAIRE Sub-23
48980731 JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
30793651 DIEGO GARCIA GONZALEZ Master 40
30953406 ALVARO GARCIA HERRERA Master 30
30823483 ALFONSO GARCIA JURADO Master 40
30206662 MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ Master 40
31016028 ADRIAN GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
31003909 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ RUNNBIKES TEAM Elite
30961485 MANUEL GARCIA MONTERO ANIMAL RACE, C.D. Master 30
30534104 JUAN GARCIA PEDRAZA BICISPORT ARENAS, C.D. Master 40
7446083 JULIAN GARRIDO MONTERO Master 50
30500250 LUIS GARRIDO ORTIZ Master 50
27320876 ANDRES GARRIDO SUAREZ CICLISMO PILAS, C.D. Master 40
47362464 JOSE A. GARROTE DE LA TORRE Master 30
30959778 ANTONIO GAVILAN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
30959777 AUGUSTO GAVILAN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ MTB GUADALCANAL, C.D. Cadete
27347493 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40
30535758 RAFAEL GINES VEGA Master 50
30791302 FRANCISCO J. GIRALDEZ ALVAREZ Master 40
30539700 FRANCISCO GOMEZ BASCON Master 40
44365836 ANTONIO GOMEZ JORDANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
30825110 JOSE MARIA GOMEZ VARO Master 40
30836232 ANTONIO GONZALEZ BUENOSVINOS PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30
32048691 JOSE MARIA GONZALEZ CANO INDEPENDIENTE Master 40
34773417 ANTONIO GONZALEZ CANTADOR Master 40
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite
45282998 JOSE FERNANDO GONZALEZ ESTEBAN Master 40
30472478 TOMAS GONZALEZ GINES Master 50
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
77702346 MAURICIO GONZALEZ JARAMILLO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
31003914 ALBERTO GONZALEZ MUÑOZ Elite
45745452 JUAN GONZALEZ RASO Elite
26036631 IVAN GONZALEZ RODRIGUEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
75717212 JUAN ANTONIO GONZALEZ ROMERA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
44352380 ANTONIO GONZALEZ TALERO Master 40
30984277 RAFAEL GONZALEZ VARGAS EL MOTORISTA, C.D. Master 30
30534336 MIGUEL ANGEL GORDILLO PALOMO Master 40
45742142 JUAN GORDILLO PEREZ-ESPARZA Master 30
32730233 BORJA GORDO Sub-23
28700263 JOSE MANUEL GORDO GORDO Master 50
53963335 CYNTHIA GORDO MARTIN FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 Fem.
30837815 MANUEL GRANADILLA GOMEZ Master 40
30522497 ANTONIO GRANADILLA GOMEZ Master 50
79220723 JUAN JOSE GUERRERO SAN ROMAN Master 40
75018511 FRANCISCO JESUS GUIJARRO BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
30995234 JOSE ANTONIO GUTIERREZ LEIVA Elite
099176130 JULIAN HARDY Master 40
X2786741S COLIN HEFFELL INDEPENDIENTE Master 50
80141676 JOSE MANUEL HENS BECERRA Master 40
77333844 DANIEL HERENA LA TORRE Master 30
50608150 DARIO HERNANDEZ CABEZA BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 30
52248576 SATURNINO HERRAINZ HIDALGO INDEPENDIENTE Master 40
43674582 ISIDORO HIDALGO AGUILERA Master 40
15804831 JULIO HIDALGO ARDILA BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
30952309 MIGUEL HIDALGO ARIZA Master 30
30525148 ANTONIO HIDALGO ROLDAN BICISPORT ARENAS, C.D. Master 50
34018458 FRANCISCO HUERTAS CAMPOS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
30975305 JOSE JUAN HUERTAS MONJE P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 30
50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
30796010 MANUEL JABALERA RAMIREZ Master 40
34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50
76252870 JUAN MANUEL JARA ADRIAN CUADRADO TEAM, C. Master 30
25340609 ANTONIO JAREN CARRASQUILLA Master 30
30509528 MARIA JIMENEZ ALMIRON EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Fem.
74933872 JOSE MARIA JIMENEZ BECERRA Master 30
30966081 CECILIA JIMENEZ CALERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem.
77140841 IVAN JIMENEZ CALVO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
48871168 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ESPEJO Master 30
79014685 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
30535747 RODRIGO JIMENEZ JIMENEZ Master 40
48869956 FRANCISCO JIMENEZ PEREZ TORROX, C.D.C. Master 40
74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Fem.
30965990 FCO. JAVIER JIMENEZ ROLDAN AGACHA EL LOMO, C.D. Master 30
30990043 ALEJANDRO JORDANO PALMA Elite
25727431 LUZYA JURADO CLEMENTE Master 30 Fem.
44356977 OSCAR JURADO LLAMAS Master 30
30980612 RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Elite
44358163 MIGUEL JURADO ORELLANA ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 40
X5910477Y MOURAD KHARBOUCH Master 30
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40
25595587 JOSE MARIA LARA PORRAS INDEPENDIENTE Master 40
77615595 JOSE ANTONIO LARA ROYON Master 30
46270581 SERGIO LARRUBIA TORRES Sub-23
30439385 JOSE FELIPE LAZARO POLO Master 50
77342399 PEDRO TOMAS LECHUGA CARA I-MAGINABIKE, C.D. Master 30
FS010038 HARLEY LEMOS INDEPENDIENTE Master 30
30830064 LUIS DAVID LEON ALBA Master 30
75253663 MIGUEL ANGEL LEON CANO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
44350113 RAFAEL LEON GRANDE INDEPENDIENTE Master 40
30965517 FRANCISCO JAVIER LEON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
30975760 IGNACIO LEON RODRIGUEZ-PADILLA Master 30
30525932 ANTONIO LEONES DIAZ Master 50
77357444 FRANCISCO JAVIER LINARES CANO Elite
27527135 JOSE DAVID LINARES SALAZAR Master 40
30796336 RAFAEL LOPEZ Master 40
30979936 JORGE LOPEZ ARENAS Elite
80140328 JUAN FRANCISCO LOPEZ CARRETERO INDEPENDIENTE Master 40
45742052 CLARA INMACULADA LOPEZ CENTELLA Master 30
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
44353160 RAFAEL LUIS LOPEZ HERMOSO INDEPENDIENTE Master 40
24259039 EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
30988696 FCO. JAVIER LOPEZ OSUNA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Elite
30831052 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ Master 40
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
30834425 JOSE LOPEZ UCEDA INDEPENDIENTE Cicloturistas
75264587 ANTONIO JESUS LORENZO MILAN CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30
30989719 BORJA LOSADA VILLALONGA Elite
30549174 ENRIQUE LOVERA DE LAS MORENAS PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
30512431 JESUS LOZADA DEL POZO Master 50
74666820 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
14627024 MIGUEL ANGEL LOZANO FRIAS LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Elite
75435592 RAMON LOZANO MALDONADO Master 40
44353640 DAVID LOZANO PEDREGOSA Master 30
26972996 JOSE FRANCISCO LUCENA AGRAZ BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 30
30965089 MANUEL LUCENA GARCIA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
30835417 ANTONIO LUNA Master 40
80150174 DAVID LUNA CECILIA Master 30
48862309 JESUS LUNA GARCIA Master 30
30963724 ANTONIOJESUS LUNA GONZALEZ Master 30
45736084 MARTIN LUNA LOPEZ Master 30
30950741 PEDRO LUNA MARTINEZ Master 30
31000607 JOSE CARLOS LUNAR PEINADO Elite
X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
45718837 JOSE MANUEL MACHADO PAYAN GUADIX, C.CICLOT. Master 30
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
77349353 JAVIER MADERAS ESCABIAS Master 30
75268870 JUAN CARLOS MADRID MAZO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
30989177 FRANCISCO JAVIER MADUEÑO CRIADO Elite
45742339 FRANCISCO JAVIER MADUEÑO JAEN Master 30
30809856 JUAN MANCHA FERNANDEZ Master 40
5729843 CARLOS MANSILLA TURRILLO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Cadete
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
30967088 ANTONIO MARIN GALISTEO INDEPENDIENTE Master 30
30522281 JOSE RAMON MARMOL BARRANCO Master 40
80134015 JOSE JOAQUIN MARMOL MARTINEZ CUBIERTAS MTB, C.D. Master 50
30962895 OSCAR MARQUES LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
52568060 IGNACIO MARQUEZ TEJADA Master 40
25336191 JESUS MARTIN DEL POZO Master 40
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
29608272 JOSE ENRIQUE MARTIN MARTIN Elite
44601850 MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
27505648 JOSE MIGUEL MARTINEZ ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
27513293 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
30819039 ENRIQUE JESUS MARTINEZ LOPEZ Master 40
75138901 FRANCISCO JOSE MARTINEZ PEREZ CICLOS CABELLO, C.D. Master 30
48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
44355882 JOSE LUIS MARTINEZ RUIZ Master 40
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite
75244624 OSCAR MARTOS CANOVAS OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
15401767 CRISTOBAL MATA ESTEVEZ Elite
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
30547663 MARCELINO MEDINA CASADO AGACHA EL LOMO, C.D. Master 40
44361202 DOMINGO MEMBRILLERA AVALOS Master 40
30520326 GONZALO MENDOZA ALVAREZ Master 50
30534412 FCO. JAVIER MENDOZA ALVAREZ Master 40
30520027 MANUEL MERINA GARCIA Master 50
44364669 RAFAEL MESA OSTOS Master 30
52522572 JUAN ANTONIO MESAS SANCHEZ Master 40
46070479 ANDRES MIGUELES JIMENEZ Cadete
34024370 MANUEL MOLERO BLAZQUEZ Master 40
30943523 JUAN ANTONIO MOLERO RUIZ AGACHA EL LOMO, C.D. Master 40
14628601 JOSE MOLES MELERO LOJEÑO, C.C. Elite
30981252 FRANCISCO MOLINA BAENA JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
30995446 MIGUEL ANGEL MOLINA HINOJOSA Elite
30968143 FCO. MANUEL MOLINA JIMENEZ WEEKEND WARRIORS, C.D. Elite
74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
77340287 PEDRO MONTAÑEZ TORRES INDEPENDIENTE Master 30
50609373 MARIANO MONTES Master 30
75134125 MIGUEL ANGEL MONTORO SOLA LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Elite
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30
30952665 JOSE MARIA MORALES MAESTRE Master 30
52884496 CHENCHO MORENO Master 30
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
44369427 RAFAEL MORERA CACERES Master 30
30822401 JAVIER MORERA CACERES Master 40
79203548 RAFAEL MORILLO GARCIA Master 30
74938174 CURRO MOTA JIMENEZ Master 30
44353638 JUAN MOYA RUIZ Master 30
80158749 ENRIQUE JOSE MOYANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
44359633 FRANCISCO MUÑOZ CAMINO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40
45888937 JULIO MUÑOZ GARCIA - MORENO Elite
30962475 DAVID MUÑOZ GOMEZ CC CALDERONABIKE SAGUNTO Cicloturistas
30816074 DAVID MUÑOZ RAMIREZ Master 40
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
46269762 SERGIO MUÑOZ RODRIGUEZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Cadete
48865958 DIEGO MUÑOZ ROMERO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
25347847 ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
50609275 MIGUEL MUÑOZ VIGO Elite
30512928 RAFAEL MURIEL PALOMINO Master 50
30973165 FRANCISCO JAVIER MURIEL ZAFRA Master 30
5930406 FERMIN MURILLO ALBUGER Master 30
30942658 DAVID NARANJO TORRES Master 40
30535140 RAFAEL NAVARRO GARCIA Master 40
30540322 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARCIA Master 40
30787763 FELIX NAVARRO PARRILLAS Master 40
48872972 DAVID NAVARRO VALVERDE INDEPENDIENTE Cicloturistas
75158161 ANTONIO NAVAS CASTRO JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
75817279 PABLO NUÑEZ FIERRO INDEPENDIENTE Cicloturistas
30832210 VICENTE OBRERO CASTILLA Master 40
31728639 ALVARO OJEDA SACALUGA Master 30
8881187 JOSE RAMON OLIVERA LUNA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
Y0317080Q HUMBERTO OLIVEROS MARTINEZ Master 30
74683422 FRANCISCO JAVIER OLMEDO YAÑEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
44360469 LUIS ORTEGA Master 30
31005209 ALEJANDRO ORTEGA CABAÑAS INDEPENDIENTE Elite
30980864 FRANCISCO JOSE ORTEGA GARCIA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30
26236007 JOSE ORTEGA GARCIA CICLOSPORT BAILEN, C.D. Elite
26242347 MANUEL JESUS ORTEGA GARCIA CICLOSPORT BAILEN, C.D. Elite
45746239 RAUL ORTIZ Elite
80153244 ANTONIO JOSE ORTIZ GONZALEZ Master 30
30820571 MANUEL ORTIZ IBAÑEZ Master 40
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
30793420 FERNANDO OSTOS REQUENA Master 40
30816850 LEO OSUNA JIMENEZ Master 40
52484824 ANTONIO OSUNA LOPEZ Master 40
44372011 RAFAEL PADILLA TORRES TIKISMIKIS, C.D. Master 30
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior
77369800 JUAN PALOMINO LOPEZ Elite
30970755 DAVID PASTOR BAENA Master 30
77329151 JUAN MANUEL PAULANO FIGUEROA Master 30
30980198 JOAQUIN PEDRAZA SAG Elite
6965615 JUAN DIEGO PEDRERA ZAMORANO Master 60
80161267 JOSE PEINAZO ESPINO Elite
30977807 MANUEL PEINAZO ESPINO Master 30
77975583 JOEL CANAAN PEÑA VARGAS UTRERA EN BICI, C.D. Master 30
30975554 SEBASTIAN CARLOS PEÑAS ARIAS Master 30
54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
45596520 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS INDEPENDIENTE Master 30
30464206 LUIS PEREZ DORADO Master 50
46269279 JOSE CARLOS PEREZ GARCIA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Sub-23
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
45598055 ENRIQUE JOSE PEREZ MEMBRIVE Master 30
25715609 ALBERTO PEREZ RUIZ Master 40
20228997 SERGIO PEREZ SERRANO BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Junior
30827955 JESUS PEREZ TOLEDANO Master 40
30788162 ANTONIO PEREZ VILLATORO Master 40
75762977 MANUEL PITA MACIAS MTB XLACALA, C.C. Master 30
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
5653434 FELIX PLAZA Master 50
45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
44286309 JORGE PONCE DE LEON GOMEZ Master 40
48934223 ANDRES DOMINGO POYO RODRIGUEZ Master 30
44351148 ANGEL POZO MARQUEZ Master 40
30537698 FRANCISCO JOSE POZO MARQUEZ Master 40
45744704 AZAHARA POZUELO TORRES Elite Fem.
71226319 CRISTIAN PRADAS CUERDA MORALEÑO CLUB CICLISTA Elite
71226320 SERGIO PRADAS CUERDA Elite
5636866 FRANCISCO PRADAS GARCIA Master 50
30447746 JOSE MANUEL PRIETO POZO Master 50
48869589 CARLOS ALBERTO PRIETO VELASCO CLUB MAMMOTH MTB Master 30
44372401 ANTONIO JESUS PUENTES GARCIA ROMPEBIELAS, C.D. Master 30
45945768 CAMILO PUERTAS FERNANDEZ Elite
30501728 ANTONIO PUERTAS SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 50
30811523 ALBERTO PUERTAS SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
26026227 ANTONIO QUESADA ARMENTEROS INDEPENDIENTE Master 40
8839980 FLORENCIO RAMIREZ CORRO Master 40
77169775 LUIS JESUS RAMIREZ EL OUARDANI OXYGENBIKE TEAM, C.C. Cadete
48987141 DAVID RAMIREZ MONTILLA ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
8921162 FRANCISCO RAMIREZ NAVARRO Master 40
45944710 ALVARO RAMOS CORDOBES Elite
80154036 PEDRO RAMOS OBRERO Master 30
30534869 JUAN MANUEL RECHE MOLINA Master 40
80127964 JOSE RECIO ESCOBAR Master 50
77541094 JUAN MARIANO REINA NIETO Master 40
30534462 FRANCISCO JOSE REYES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
44361160 ENRIQUE REYES MOLINA Master 30
30544618 MANUEL RIOS JURADO Master 30
30801126 RAFAEL RIVAS PEDREGOSA INDEPENDIENTE Master 40
50604412 JOSE MARIA RIVAS SANCHEZ Master 30
50608677 CARLOS RIVAS SANCHEZ Master 30
80064827 FRANCISCO LUIS RIVERA SANTIAGO Elite
20950523 DANIEL RIVERA SANTIAGO Junior
44367739 RAFAEL RODRIGUEZ AVILA INDEPENDIENTE Master 30
45743632 MACARIO RODRIGUEZ DE TENA ALVAREZ Master 30
80141665 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ DUBLINO FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 40
29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
48872986 JUAN DE DIOS RODRIGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
30828583 JORGE RODRIGUEZ GARCIA Master 40
25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
30789898 ANTONIO RODRIGUEZ JIMENEZ Master 40
44371172 MANUEL RODRIGUEZ NIETO Master 30
47502693 ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
6975213 CASIMIRO RODRIGUEZ ROSADO Master 50
30944442 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ VALLE Master 40
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
47493350 ROCIO ROJAS JAEN Master 30 Fem.
46068668 RAFAEL ROLDAN CURADO Sub-23
26039013 JUAN CRISTOBAL ROMAN SANCHEZ Master 40
44367700 JAVIER ROMERO BELLIDO Master 30
30829200 LUIS MANUEL ROMERO DE LA TORRE PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30
30829199 RAFAEL MARIA ROMERO DE LA TORRE PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40
45736719 JAVIER ROMERO MORENO Master 30
30962857 FRANCISCO ROMERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
30819850 JUAN CARLOS ROMERO RODRIGUEZ Master 40
54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Junior
30442029 FRANCISCO ROMERO VILLAR Master 50
30830356 NICOLAS ROMERO ZORITA Master 40
6983467 BENITO ROSA ROMAN BICICLETAS CACERES, C.C. Cicloturistas
27391379 SALVADOR ROSALES HORMIGO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
52569125 RAFAEL ROVIRA BERNIER FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 30
30818737 FCO. JAVIER RUANO ROMERO LOS TROTABACHES, C.C. Master 40
79219419 PABLO RUBIO ARIZA Master 40
30828281 JOSE ANTONIO RUBIO CONEJO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
44371027 RAFAEL RUBIO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
74633458 JULIAN RUBIO SANCHO Master 40
26044529 DAVID RUEDA VELASCO Master 30
53570377 ELISABET RUIZ CASADO CUADRADO TEAM, C. Elite Fem.
50605586 ANTONIO RUIZ CORREDERA Master 30
45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
74694702 JULIO RUIZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
30979821 JOSE LUIS RUIZ GONZALEZ Master 30
52626621 MANUEL RUIZ LOPEZ Master 40
80145596 ERNESTO RUIZ PUNZANO Master 40
44370750 FEDERICO RUIZ RUIZ PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30
75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
30799437 MANUEL RUIZ TRENAS Master 40
30798785 FRANCISCO RUIZ VIÑAS Master 40
44594577 SALVADOR JESUS SALCEDO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
26030983 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CAÑO Master 40
30811553 ANTONIO SANCHEZ CRUZ BICISPORT ARENAS, C.D. Master 40
50602378 FRANCISCO JESUS SANCHEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
48476220 RAMON SANCHEZ LEON INDEPENDIENTE Master 40
7439969 TEODORO SANCHEZ MARTIN Master 60
80169655 JAVIER SANCHEZ MORENO U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Junior
46068714 JOSE SANCHEZ PORRAS EL MOTORISTA, C.D. Junior
30950540 FRANCISCO RAMON SANCHEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
52489391 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANCHE Master 40
80141028 MELCHOR SANCHEZ SANCHEZ JAROTE, C.C. Master 40
30514077 RAFAEL SANCHEZ SILLERO Master 50
44365189 RAFAEL SANDOVAL MORA Master 30
30812757 MIGUEL ANGEL SAUCES NAVAJAS ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40
30790242 FRANCISCO SEDANO CABELLO LEON, C.D.C. Master 40
30816630 RAFAEL SEGOVIA MARTINEZ Master 40
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
77810987 DAVID SERNA RODRIGUEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
30952204 OSCAR SERRANO BONILLA Master 30
24224414 ANTONIO JOSE SERRANO MESA INDEPENDIENTE Master 50
30974760 LUIS SERRANO OCHOA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
30955210 CARLOS SERRANO SANCHEZ Master 30
45712580 RAFAEL SIERRA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
45737381 CRISTOBAL SILLERO SILLERO Master 30
30946761 ANTONIO SORIANO SERRANO Master 30
30828677 FRANCISCO JAVIER SOTILLO Master 30
26023234 JOSE SUTIL HERVAS Master 40
44372068 ANTONIO TAGUAS FRANCO Master 30
30515937 JOSUE TAPIA MOYANO INDEPENDIENTE Master 50
30547724 JUAN TAVIRA FRAGEIRO Master 40
80162404 RAFAEL TERAN TORRALBO Elite
X5262391Z LISA ANNE TOBIN INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
X2419272V PAVEL TONKOV Master 40
80127994 FRANCISCO TORIBIO SANCHEZ Master 50
44364680 ENRIQUE TORRES DELGADO Master 30
78974044 JOSE TORRES MENA Master 30
80161171 SERGIO TORRES ROMERO JAROTE, C.C. Elite
30792601 PABLO TOSCANO MARTORELL INDEPENDIENTE Master 40
29606476 FRANCISCO JAVIER TRASMONTE CAÑAS Master 40
20950471 JAVIER TRIBALDO GOMEZ U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Cadete
30547222 RAFAEL TRIVIÑO MEDINA Master 40
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
50643670 AGUSTIN TRUJILLO MORENO Sub-23
30460331 MODESTO VALENCIA GACTO Master 50
25331422 ALFONSO VALENCIA PERAL Master 40
30987943 MIGUEL VALLE PRIETO Elite
44370100 ANTONIO JOSE VALLE SILVA INDEPENDIENTE Master 30
45744454 JOSE MARIA VALLEJO ROMERO Master 30
24172672 MANUEL VARGAS PLAZA CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Master 50
33379215 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
75064973 MANUEL VEGA MONTORO Master 50
77535266 JOSE MANUEL VILCHEZ MARIN Master 40
44353853 ANTONIO JOSE VILLA SANCHEZ CUBIERTAS MTB, C.D. Master 40
30952870 RAFAEL YAÑEZ VAQUERO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
49833140 LUZI ZIPITRIA PACHECO AGACHA EL LOMO, C.D. Master 40 Fem.
44355803 JOSE ANGEL ZUAZU RUIZ Master 40
30990100 ALEJANDRO ZURERA RUANO Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,07  

9,07  

9,27  

8,73  

8,73  

2. Sobre los árbitros

9,27  

8,80  

9,40  

9,07  

3ª MEDIA MARATON MTB DIARIO CORDOBA

Localización de la prueba

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.