III MEMORIAL MARCELINO TORRONTEGUI
20/05/2017

CANDAS

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: III MEMORIAL MARCELINO TORRONTEGUI
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30
  • Lugar: CANDAS
  • Fecha Celebración: 20/05/2017
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/05/2017 desde 0:00 hasta 0:30
  • Organizador: CARREÑO E.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/05/2017 20:00:00
Cartel Prueba
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARIO ALVAREZ GUERRAS UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
JOSE MANUEL AZCONA REVILLA LEON, C.D.C. Master 30
LUIS BENITO IGLESIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60
JESUS BERNARDO FERNANDEZ DE LA UZ Master 40
JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ ASTORGA, C.D.C. Master 30
ZIGOR CEBALLOS ARRIZABALAGA GNG-MASTER TEAM Master 30
JULIO MIGUEL CELA CLAVERO BETANZOS, C.C. Master 40
MARIO CLAVERO REBOLLO MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30
IVAN CRESPO IGLESIAS ZYMKO TEAM Master 30
CARLOS CUENCA FERNANDEZ DE LA UZ Master 40
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
ROBERTO DIAZ GONZALEZ DE LA UZ Master 50
ELIAS DIAZ PALACIO MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
JORGE FERNANDES FIDALGO MIERES TEAM BIKE Master 30
JAVIER FERNANDEZ MENENDEZ FARU PEÑES C.D.E. Master 30
GERARDO FERNANDEZ MESA ASTUR-MASTER Master 50
JUAN ADOLFO FERNANDEZ PRENDES MASTER DA LOURIÑA, C. Master 50
JULIO CESAR FERNANDEZ RODRIGUEZ GETAFE C.C. Master 30
RICARDO FERRERO FERNANDEZ ASTORGA, C.D.C. Master 40
IVAN FUERTES FERNANDEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 30
JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 50
ALFREDO GARCIA COTO DE LA UZ Master 30
FERNANDO GARCIA GUTIERREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 50
JOSE MANUEL GARCIA MON DE LA UZ Master 40
RAMON GARCIA RETAMAL ASTORGA, C.D.C. Master 40
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG-MASTER TEAM Master 40
MIGUEL ANGEL GARZO CAÑAL ZYMKO TEAM Master 30
ALBERTO SILVEST GONZALEZ FERNANDEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ DE LA UZ Master 40
JOSE MANUEL GONZALEZ SUAREZ DE LA UZ Master 30
JOSE MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ DE LA UZ Master 30
JULIO HERRERO ROCES GUIA COLOR-INVERSE Master 50
MARCOS HEVIA SUAREZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS ASTUR-MASTER Master 50
FRANCISCO JAVIE IGLESIAS MOSQUERA SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Master 40
GUSTAVO LABRADOR ORDIERES VILLAVICIOSA,C.C. Master 30
PABLO LOPEZ ACES NORTHBIKE BTT Master 40
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ DE LA UZ Master 30
AARON LOPEZ VIÑA DE LA UZ Master 30
CELESTINO MADERA ALVAREZ DE LA UZ Master 60
LUIS MAGARIÑO VIOR FLICORBIKE Master 30
FERNANDO MENDEZ ACERO GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JOSE IGNACIO MENDEZ SUAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Master 30
BERNARDO MENENDEZ FERNANDEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 30
FRANCISCO MEOQUI GALARREGUI SIX2 - RESPETAD 1,5 METROS-AEL Master 50
DANIEL MUÑIZ GOMEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ COLLOTO C.C. Master 40
IVAN OCHOA GARCIA ASTORGA, C.D.C. Master 30
JOSE MANUEL OTERO CASTRO COLLOTO C.C. Master 40
ANGEL PAZ MADRAZO OTERO G.D. Master 60
ROBERTO PEREZ FRADE DE LA UZ Master 40
ALFREDO PEREZ LOPEZ UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30
JOSE LUIS PICO RODRIGUEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 30
CARLOS REDONDO HUERTA UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 30
DAMIAN REY RODRIGUEZ ZYMKO TEAM Master 30
FRCO. JAVIER RIERA RODRIGUEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
PABLO ROCES SANCHEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 30
ALEJANDRO RODRIGUEZ BEDIA CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 30
DANIEL RODRIGUEZ MURCIEGO A. C. D. CARES DEVA Master 30
RUBEN RODRIGUEZ SUAREZ COLLOTO C.C. Master 40
DAVID RODRIGUEZ SUAREZ ASTUR-MASTER Master 30
JUAN ROMERO BRAÑAS CAMBRE, C.C. Master 40
MELCHOR SANCHEZ ROJO C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60
FRANCISCO SEDANO CABELLO LEON, C.D.C. Master 40
DAVID SUAREZ CORTE ASTUR-MASTER Master 30
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA DE LA UZ Master 40
EUGENIO TUÑON ALVARADO PICOS DE ASTURIAS, C.C. Master 30
JOSE MIGUEL VAZQUEZ GOMEZ DE LA UZ Master 50
MANFREDO JOSE VEGA SASTRE DE LA UZ Master 50
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ COLLOTO C.C. Master 40
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ASTORGA, C.D.C. Master 30
IVAN VILLAR REMUIÑAN VILLAVICIOSA,C.C. Master 40
JOSE ANTONIO VILLAR TOMAS DE LA UZ Master 50

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría