V RALLY COTO DE MONTEMAYOR

Circuito Provincial Diputación de Huelva

15/10/2017

MOGUER

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba V RALLY COTO DE MONTEMAYOR

Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial,  que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€).

  • Prueba: V RALLY COTO DE MONTEMAYOR
  • Categorías: Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: MOGUER
  • Fecha Celebración: 15/10/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/10/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: PLATERO C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/10/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    ccplateromoguer@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial,  que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€).

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Bolsa Regalo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v3 18/10/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior Pagar TPV
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
30637540 AFONSO BARROS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
15120626 GUILHERME BARROS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
29631066 DANIEL BAYO ALVAREZ Escuelas Pagar TPV
97005798 DIEGO BAYO ALVAREZ Escuelas Pagar TPV
14954063 NOAH CAMPOS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
14954075 DANIELA CAMPOS INDEPENDIENTE Cadete Fem. Pagar TPV
75558874 MANUEL CARDENAS VEGA BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
23879349 ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ Cadete Pagar TPV
30927780 DIOGO CAVACO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
14966078 RUDI CAVACO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
30069882 TOMAS CEBOLA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
48955917 FERNANDO CLARO GUERRERO DOC 2001, C.D. Master 30 Pagar TPV
30170621 BIANCA CORREIA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
31005820 SANTIAGO CORREIA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
49279920 HUGO AMADEUS DIAZ DIAZ Escuelas Pagar TPV
15809172 EVA EMIDIO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
54552348 ALEJANDRO FERNANDEZ CASTAÑO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
54185782 DANIEL GALVEZ MORILLO Cadete Pagar TPV
54790962 AITOR GONZALEZ PEREZ Escuelas Pagar TPV
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29537614 DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON Escuelas Pagar TPV
30327919 RAFAEL LARO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
30365865 DANIEL LIMA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior Pagar TPV
15001672 RAFAEL LUIS SERAFIN INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
15001676 RODOLFO LUIS SERAFIN INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
30259890 ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ Elite Pagar TPV
15681483 AFONSO MENDES INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
15369832 ARTUR MENDONCA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
44604467 MANUEL MORENO LORENTE DOC 2001, C.D. Master 40 Pagar TPV
1004411527 DIOGO NEVES INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
29042500 MANUEL JESUS NUÑEZ FERIA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
53771352 JESUS ORTEGA GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Junior Pagar TPV
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
47565747 JOSE MANUEL PEÑA FERNANDEZ Escuelas Pagar TPV
30351467 RUI PEREIRA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
12708524 MICHEL ANTONIO PEREIRA CUSTODIO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
29630161 PACO PEREZ LOPEZ Escuelas Pagar TPV
15506549 DIOGO PINGUINHA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
29492851 DIEGO RIVERO SARES ISLABIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
49107745 MANUEL JESUS ROBLES MARQUEZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
49987069 IGNACIO SANCHEZ VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Escuelas Pagar TPV
49566137 PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Escuelas Pagar TPV
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cadete Pagar TPV
29626495 BELLA SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Escuelas Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Pagar TPV
30363285 DIOGO SOUSA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
49114648 ANDREA VALERO LAFUENTE Escuelas Pagar TPV
49162429 JAVIER VALERO LAFUENTE Escuelas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
26766 DIOGO AFONSO INDEPENDIENTE Elite
48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES TEAM Master 40
26776 MARIO ALPIARCA INDEPENDIENTE Master 50-60
28633866 JOSE IGNACIO ALVAREZ PINEDA Master 40
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
49569662 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO RODAR BRUTO, C.C. Cadete
49395213 PEDRO JESUS ARRAYAS SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Junior
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
77585912 PABLO BARRERO SANTOS SURAVENTURA, A.D. Master 40
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
59022 MARCIO BENTO INDEPENDIENTE Elite
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
49279146 ANTONIO GERMAN BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49279148 LUCIA BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
49726766 DAMIAN BOTELLON RAMIREZ Escuelas
27459 CARLOS BRAS INDEPENDIENTE Elite
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cadete
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
29489192 FIDEL CEADA MARTIN FR BIKES TEAM Master 40
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
30883 JORGE CHAVECA INDEPENDIENTE Master 40
36338 TOMAS CHAVECA INDEPENDIENTE Cadete
29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29557914 DANIEL CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
17204 HUGO CONCEICAO INDEPENDIENTE Master 30
55481 MARLENE COSTA INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
29620443 LORENA CRUZ FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete Fem.
49398420 ALEJANDRO CRUZADO PEREZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
48877885 RAFAEL CURADO TEJERO INDEPENDIENTE Master 30
29517196 PABLO DAZA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
4565 PEDRO JOSE DE BRITO INDEPENDIENTE Master 50-60
45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Cadete
41581 DUARTE DIAS INDEPENDIENTE Master 30
29586053 LORENA DOMINGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
49549749 SANTIAGO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
77941049 RAUL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite Fem.
54551190 JESUS ESPINA POLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49727315 CARLOTA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49727316 SORAYA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
49163481 MINERVA FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior Fem.
49163482 FELIPE FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
49547235 NURIA GABARRO CASTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete Fem.
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem.
29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 50-60
77867905 JOSE GARCIA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Escuelas
29630992 ADRIAN GARCIA VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
97005346 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Cadete
49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
39729 ADRIANA GOMES INDEPENDIENTE Sub-23 Fem.
49281448 ANDRES GOMEZ BAEZ Escuelas
44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
37238 TIAGO GONCALVES INDEPENDIENTE Master 40
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA Cadete
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23
29553576 PABLO GONZALEZ MELLADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete
29482631 JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA BICICLUB LEPE Master 40
99410022 ELENA GUERRERO RAIMUNDO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
99414063 DANIEL HERNANDEZ BARRERA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414060 PABLO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS FR BIKES TEAM Master 40
20502970 MARTIN INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
48951255 ANTONIO JESUS LEBRON OROZCO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Escuelas
49726349 JAVIER LOBATO GARCIA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Escuelas
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
29620066 JAVIER LUIS GARCIA ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
49119028 ANDREA MACIAS MEDERO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
54179654 ALESSANDRO MARAVER SALAS CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49726830 FRANCISCO JAVIER MARQUEZ GONZALEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
53966820 JAVIER MARTIN FERNANDEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
29567147 MARCO MARTIN GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44602241 MARCO ANTONIO MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
99214008 MARTA MARTINEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
60127 RICARDO MARTINS INDEPENDIENTE Junior
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49546595 JOSE FRANCISCO MICHININA ARIAS CICLOS COLON, C.D. Junior
78106962 SONIA MONTERO HURTADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49396600 FRANCISCO MOYA ORTIZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
49110279 ANTONIO JESUS NUÑEZ MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
59019 FABIO OEIRAS INDEPENDIENTE Cadete
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
54181887 ADRIAN ORDOÑEZ BUENO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29568141 ELIGIO ORTEGA HERRERO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49111361 JOSE DAVID ORTIZ GOMEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
49398090 JUAN MANUEL ORTIZ MEDERO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
49731263 ALEJANDRO PALACIOS MARTINEZ CICLOS COLON, C.D. Escuelas
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
56647 MIGUEL PALMA INDEPENDIENTE Escuelas
43302 ALICE PALMA INDEPENDIENTE Escuelas
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
99214006 DAVID PAVON ROMERO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
55090 GUILHERME PEREIRA INDEPENDIENTE Escuelas
20229104 SANTIAGO PEREZ RIVAS BTT CARMONA 2013, C.D. Escuelas
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50-60
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
58131 AFONSO QUEIMADO INDEPENDIENTE Escuelas
33938530 ROSEND QUINTANA ARAU CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30
20093590 DAVID RAMOS MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
49110946 SERGIO REPOSO EXPOSITO CICLOS COLON, C.D. Escuelas
21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
29552574 SEVERO ROMAN PARDO Escuelas
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47265200 DARIO ROMERO MARTINEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
23879405 PAULA ROMERO MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
53284760 JOSE ROMAN ROMERO RUIZ Master 30
48909307 FRANCISCO ROMUALDO ESTEVEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Elite
28890 MARCO ROSA INDEPENDIENTE Master 30
49160075 VICENTE RUBIO SANCHEZ OLONTBIKE, C.D. Escuelas
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
49087564 SAMUEL RUIZ MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
28788558 PEDRO JESUS RUIZ SANCHEZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
47562446 MANUEL SALADO HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29568140 AARON SALAZAR SANCHEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
59024 RODRIGO SANTOS INDEPENDIENTE Escuelas
59023 NELSON SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
49105671 PABLO SIERRA MUÑOZ MTB DOGFACE, C.D. Sub-23
57897 BEATRIZ SOUSA INDEPENDIENTE Escuelas
55471 PEDRO SOUSA INDEPENDIENTE Master 30
51186 LUCAS SOUSA INDEPENDIENTE Cadete
54553725 JOSE MANUEL SOUSA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49160093 RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
34058084 ANTONIO JAVIER VEGA MARTINEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
44222705 JUAN JOSE VILAN RODRIGUEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

10,00  

10,00  

9,00  

9,00  

10,00  

2. Sobre los árbitros

10,00  

9,00  

7,00  

9,00  

V RALLY COTO DE MONTEMAYOR

Localización de la prueba