2ª MEDIA MARATON ANTEQUERA DIRECTA A TU CORAZON
22/10/2017

ANTEQUERA, PASEO REAL

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: 2ª MEDIA MARATON ANTEQUERA DIRECTA A TU CORAZON
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: ANTEQUERA, PASEO REAL
  • Fecha Celebración: 22/10/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    22/10/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: ANTEQUERA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/10/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    jromartin1@gmail.com
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
75874488 SERGIO ARTACHO Master 40 Pagar TPV
12363050 GUIDO BALBAS LAZARO Master 50 Pagar TPV
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete Pagar TPV
30832007 JORGE CABELLO MARTI RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
50643531 DAVID CAňERO MORALES Sub-23 Pagar TPV
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior Pagar TPV
44956787 JOSE MANUEL CASTILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
79016731 ALBERTO JAVIER CLAROS SUAREZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
30792932 FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
47505245 ALEJANDRO CORDON PEREZ Master 30 Pagar TPV
74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25334390 JUAN ANTONIO CUADRA Master 40 Pagar TPV
74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
26812708 JAIME DELA TORRE VALEROSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Elite Pagar TPV
79014575 DANIEL DURAN MARIN Master 30 Pagar TPV
25606960 ALEJANDRO ESCOBAR Junior Pagar TPV
25330555 JUAN RAMON ESCOBAR ROMAN Master 40 Pagar TPV
45493868 DAVID ESPARRAGA GRANADOS AQUASLAVA-FMBIKES Master 30 Pagar TPV
48866582 JOSE MANUEL ESPARTERO TORRECILLAS Master 40 Pagar TPV
74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48874680 ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZ SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Cicloturistas Pagar TPV
44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
41095651 JAVIER GARCIA GIMENEZ Master 30 Pagar TPV
74939510 JUAN ANTONIO GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
25605209 JUAN GARCIA ROMERO Sub-23 Pagar TPV
27394689 FRANCISCO JOSE GOMEZ ALARCON CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
5927427 JOSE ANTONIO GOMEZ GONZALO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48874283 RAFAEL GOMEZ LABRADOR INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA AXARQUIA BIKE , C.D. Cadete Pagar TPV
74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
74921467 SERGIO HIDALGO IGLESIAS Master 30 Pagar TPV
26302832 ADRIAN HIDALGO PAVON Junior Pagar TPV
74904342 PEDRO HIDALGO VALLE SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
51182024 CRISTOBAL JIMENEZ Cadete Pagar TPV
28647104 JOSE MANUEL JIMENEZ SERRANO Master 30 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
30945948 ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
79012320 RICARDO LOPEZ FERNANDEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
30988696 FCO. JAVIER LOPEZ OSUNA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
48370172 FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ CC IRONBIKES RACING TEAM Elite Pagar TPV
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50 Pagar TPV
14276510 JUAN ANTONIO LOPEZ-COZAR JAIMEZ FUNDACION EUSKADI Elite Pagar TPV
75435592 RAMON LOZANO MALDONADO Master 40 Pagar TPV
26302881 EDSON MACHADO DOS SANTOS Master 40 Pagar TPV
11950644 EDUARDO MARTIN GARCIA Master 40 Pagar TPV
77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
44583368 ANTONIO MARTIN RUIZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
44266531 BENEDICTO MATA ROJAS MEITEL - BSM BIKES Master 40 Pagar TPV
25354717 ANTONIO MAYO VEGAS AQUASLAVA-FMBIKES Cadete Pagar TPV
46749253 SILVIA MENDIA FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40 Fem. Pagar TPV
75757296 EMILIO JOSE MILLAN LOPEZ BIKEST, C.D. Master 30 Pagar TPV
74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite Pagar TPV
52242699 JOSE MARIA MONCAYO DIAZ UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 40 Pagar TPV
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30 Pagar TPV
79017728 JAVIER MORENO BLANCO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
52489997 JESUS MORENO TOBAL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34029205 FRANCISCO MORIANA PARRADO Master 40 Pagar TPV
31870017 PEDRO MANUEL MOYA CABRERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 30 Pagar TPV
25684077 JUAN ANTONIO MUÑOZ NAVARRO Master 40 Pagar TPV
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
26302500 JUAN JESUS OTERO CABRERA Cadete Pagar TPV
25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40 Pagar TPV
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
77795861 HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABIKE, C.D. Elite Pagar TPV
52148516 ANTONIO PENA GONZALEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40 Pagar TPV
44264491 OSCAR PEÑA PEREZ MEITEL - BSM BIKES Master 40 Pagar TPV
25319895 JUAN FRANCISCO PEREZ ALCAIDE Master 50 Pagar TPV
74914028 JESUS MARIA PEREZ LORCA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
Y5239813J GIUSEPPE PINI Master 60 Pagar TPV
25345515 JUAN MIGUEL PORRAS CASTRO Junior Pagar TPV
74939844 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE SABIKA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74829403 JAVIER RODRIGUEZ NUÑEZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 30 Pagar TPV
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30 Pagar TPV
25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25610232 GABRIEL RUBIO CARVAJAL Cadete Pagar TPV
25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50 Pagar TPV
25682622 JUAN DANIEL RUIZ AGUIRRE ERMITAÑOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
74911702 JUAN DIEGO SANCHEZ BERDUN Master 30 Pagar TPV
25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40 Pagar TPV
74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
44284866 JAVIER TEJADA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77470757 FRANCISCO JAVIER TOME VILLENA Master 30 Pagar TPV
26497231 FRANCISCO TORAL CORTES Elite Pagar TPV
52573013 JOSE JOAQUIN TORO NUÑEZ TORROX, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30 Pagar TPV
51213242 FRANCISCO TRUJILLO PACHECO Cadete Pagar TPV
15454070 ANGEL VELASCO PAJE Junior Pagar TPV
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40 Pagar TPV
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
118 25342421 JOSE MANUEL AGUILAR MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
119 25307956 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
2 25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Elite
120 44373820 ALBERTO ARAGONES GARCIA WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30
3 79018534 SERGIO ARAGONES RUIZ Master 30
4 25330394 JUAN ARCO ROMAN LOJEÑO, C.C. Master 40
5 25342566 ALBERTO ARJONA RUIZ BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
6 74910621 JOSE ANTONIO BATANAS GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
7 X1492300Z JUAN CARLOS BENNION MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
8 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
9 30805655 JESUS BORREGO TORRALBA LOS TERCIOS, C.D. Master 40
10 25343623 JESUS CAMACHO PEREZ Master 30
11 74910612 ANTONIO CANO MUÑOZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
12 76879180 JUAN JESUS CANTALEJOS PEDROSA Elite
121 25615992 MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
13 27384558 SALVADOR CAPARROS ZARAGOZA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
14 74906959 JOSE MANUEL CARDENAS VALVERDE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
16 50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
17 74911336 FELIPE CASADO MORALES Master 30
18 77456792 FCO. JAVIER CASTILLA PORRAS BIKE STATION RACING, A.D. Sub-23
19 14630289 ALBERTO COBOS JIMENEZ Master 30
20 25314796 RAFAEL CONEJO GONZALEZ Master 50
21 14621231 JOSE RAMON CORDOBES CADENAS INDEPENDIENTE Master 30
23 25340254 JOSE JAVIER CORPAS ESTANE Master 30
22 25340539 CARLOS CORPAS ESTANE Master 30
24 44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
25 79221531 JESUS COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
26 79221532 JOSE ANTONIO COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
27 74908422 JUAN PABLO CUENCA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30
28 25345563 JAVIER CUESTA ORTIZ Elite
29 24156802 SALVADOR DE LA CRUZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 50
30 74910871 JOSE ANTONIO DE LA VEGA ESPEJO AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
31 77452723 DAVID DIAZ GOMEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
32 33396303 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
33 25573356 MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
34 50624179 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Elite
122 74726920 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
35 74916653 JUAN MIGUEL ESPARRAGA RUIZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
123 26975867 JOSE ANTONIO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
36 74914422 GERMA FERNANDEZ RIOS Master 30
124 52488661 JUAN JOSE FRANCO LOPEZ LUCENTINO, C.C. Master 40
37 50604749 ANTONIO JESUS FRANCO MAIRELES Master 30
38 45099106 RAFAEL FUENTES GUERRERO C.C. SEPTEM FRATRES Master 30
125 15454223 MARIO GALLEGO CASTRO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
39 74911565 ARMANDO GAONA TORRES AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
40 74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
42 45592183 MANUEL JOSE GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
41 30953517 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ LANDBIKE, C.D. Master 30
126 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
43 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
44 25342392 JESUS GARCIA PACHECO Elite
45 74922000 BLAS JESUS GARCIA ROMERO AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
46 25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40
127 77374127 ANA GAY PARRAGA Elite Fem.
47 78976456 JOSE GIL RUIZ MANILVA, C.C. Master 30
48 99294139 JOAQUIN GOMEZ MURADAS AQUASLAVA-FMBIKES Junior
49 75445902 JOSE GONZALEZ MARTIN D'ELITE BIKE, C.C. Master 40
50 25329677 ANTONIO MANUEL GONZALEZ PELAEZ Master 40
51 77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40
128 44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
52 25342818 DANIEL HIDALGO TERRONES Elite
53 25343839 MIGUEL ANGEL HINOJOSA NARBONA Elite
54 25342588 ALVARO JAEN RUIZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
55 77140841 IVAN JIMENEZ CALVO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
56 25330021 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MARTIN Master 40
1 74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Fem.
129 74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
57 25344908 RAUL LEAL VALLE Elite
130 48541576 JUAN ANTONIO LOPEZ CASCALES Master 30
131 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
58 74633574 JUAN ANTONIO LOPEZ-COZAR FERNANDEZ LOJEÑO, C.C. Master 40
59 74915939 MANUEL LUQUE GARCIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
61 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
60 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
62 44276120 PELAYO MANZANO MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 40
63 44239100 JUAN MANUEL MARTIN MENDOZA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
132 25337114 JAVIER MARTINEZ DIAZ Master 40
64 30809097 JUAN ANTONIO MEDINA ORDOÑEZ LOS TERCIOS, C.D. Master 40
65 25329846 JOSE MARIA MENDOZA PALOU Master 40
66 46545041 SERGIO MESEGUER PIÑA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
67 14628601 JOSE MOLES MELERO LOJEÑO, C.C. Elite
68 79028750 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Elite
69 74908076 ALEJANDRO BORJA MONTES MURIEL Master 30
70 74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
71 30946499 ROSARIO MORALES BERZOSA LOS TERCIOS, C.D. Master 40 Fem.
72 50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
73 74910707 ANTONIO MUÑOZ MARTINEZ Master 30
133 74911861 GUSTAVO MUÑOZ REPISO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
134 25347847 ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
74 25620619 JORGE MUÑOZ RUZ Junior
75 74910154 JOSE RAMON NAVARRO BALTA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
76 74913648 ANTONIO NAVAS CARRASCO AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
77 75158161 ANTONIO NAVAS CASTRO JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
78 20080557 NACHO OLEAGA MIRANDA Elite
79 25345786 ISIDRO OROZCO MONTEJO Master 30
80 31681178 JOSE MARIA PAN Master 40
81 52486321 ANTONIO MIGUEL PAREJA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
82 25321959 JOAQUIN PAVON ORTEGA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
83 26303064 JOAQUIN PAVON REPISO AQUASLAVA-FMBIKES Junior
135 25351001 MARIO PEREZ CANO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Cadete
84 74857309 ANTONIO JAVIER PEREZ HIDALGO Master 30
85 27395183 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 30
86 30957626 JESUS PEREZ PRIEGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
87 25330758 ANGEL PEREZ SIERRAS AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
88 25335619 JESUS PINEDA ROMERO Master 40
89 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
136 74914423 MANUEL QUINTANA SOTO Master 30
90 28739655 JUAN ANTONIO RAMIREZ RAMOS Master 40
91 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
92 25335340 ALFONSO RAMOS ESPEJO Master 40
93 74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
137 X3648849Z JONNY ROBERTS Master 40
94 26227655 JULIAN RODRIGUEZ LENDINEZ INDEPENDIENTE Master 40
15 25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
95 25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
96 14621799 ENRIQUE RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 30
97 30979084 MANUEL ROJANO GOMEZ LANDBIKE, C.D. Elite
98 45273066 MANUEL ROJAS NADAL Master 50
99 25335386 DOMINGO ROMERO BERMUDEZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
138 74910923 JOSE FRANCISCO ROMERO BRIGINAL Master 30
100 77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
101 43733142 OSCAR ROS LOZANO Master 40
102 25702347 ANTONIO RUBIA CANTERO MTB JARAPALOS, C.D. Master 50
103 74928058 DAVID RUIZ GARCIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
104 25345259 ELOY RUIZ PINTO Elite
105 44594577 SALVADOR JESUS SALCEDO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
106 20227069 JESUS SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub-23
107 79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
108 79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS Master 30
139 34028222 FRANCISCO TORRALBO ARTACHO HUMILLADERO, C.D.C. Master 40
109 25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
110 77491873 ANTONIO TORRES SANCHEZ Sub-23
111 29606476 FRANCISCO JAVIER TRASMONTE CAÑAS Master 40
112 76434994 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
113 27390529 JUAN LUIS VALENCIA CALVENTE CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
114 25342134 ANTONIO VALLE JIMENEZ Master 30
140 25351404 MANUEL VARO MARTI Elite
115 79019527 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
116 75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
141 79221835 MANUEL ZAFRA MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
117 27345997 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO INDEPENDIENTE Master 40

2ª MEDIA MARATON ANTEQUERA DIRECTA A TU CORAZON

Localización de la prueba