MEDIA MARATON BTT CORTELAZOR- VALDELARCO

Circuito Provincial Diputación de Huelva

18/03/2017

CORTELAZOR LA REAL

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: MEDIA MARATON BTT CORTELAZOR- VALDELARCO
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Sub-23 Fem., Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: CORTELAZOR LA REAL
  • Fecha Celebración: 18/03/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    18/03/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AYTO. CORTELAZOR LA REAL
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/03/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    zorrobikers2016@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v3 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
49028712 FRANCISCO MANUEL AGUILAR CARDONA Master 30 Pagar TPV
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES TEAM Master 40 Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
44213320 MARTIN AUDEN ROMERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
44234160 SAUL BARRAGAN BORRERO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50 Pagar TPV
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
48952268 BERNARDINO BARTOLOME TOCINO OLONTBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44219080 JUAN MANUEL BOTELLO DIAZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40 Pagar TPV
28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40 Pagar TPV
44220531 JOSE ANTONIO CARDENO VERDEJO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
14320524 JESUS CARO PEÑA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44218445 FERNANDO JOSE CARRASCO CARRASCO LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
29487979 TOMAS CASTAÑO ORIA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
44215990 FRANCISCO JOSE CRUZADO GARRIDO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40 Pagar TPV
48934006 JOSE ANTONIO DE LA ROSA CABET Master 30 Pagar TPV
29784039 JUAN JOSE DE LA ROSA CRUZ MTB DOGFACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
29041894 JOSE MIGUEL DELGADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75552046 MIGUEL DELGADO MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
49106931 LORENZO DOMINGUEZ BAYO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48947879 ALEJANDRO DOMINGUEZ MACIAS OLONTBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
29488361 JOSE DOMINGUEZ MARTIN A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48930542 DIEGO FERNANDEZ ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
52268025 JOSE ANTONIO FLORES CAMPOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA Master 30 Pagar TPV
48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Fem. Pagar TPV
28449824 IGNACIO GALVAN LUNA Master 60 Pagar TPV
29780580 JOSE MIGUEL GARCIA BACEDONI KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
44222103 JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48922332 FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
48911503 FRANCISCO GARCIA PARDO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ SPORTS LIMITS, C.D. Master 30 Pagar TPV
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cicloturistas Pagar TPV
44223732 MANUEL GAVIRA BERMUDEZ-CORONEL Master 40 Pagar TPV
49031168 ANTONIO GIL LOPEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior Pagar TPV
29493486 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30 Pagar TPV
29482631 JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
44219292 MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES LA ALCOLEA, C.C. Master 30 Pagar TPV
11803446 SANTOS HERNANDEZ CALVO BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
29795579 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIERRA LITRONAS BTT, C.C. Master 40 Pagar TPV
44221968 FRANCISCO JAVIER JARILLO TORREJON MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40 Pagar TPV
7252650 GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30 Pagar TPV
29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
48933193 DANIEL MARQUEZ GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
75556904 BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44601850 MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
29440305 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BERNAL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON Elite Pagar TPV
44208038 JAVIER MONJE RIOS Master 40 Pagar TPV
75560524 JESUS MONJE RIOS Master 30 Pagar TPV
29053239 DOMINGO MONJE RIOS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48933511 JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
28717358 MANUEL MORAN RODRIGUEZ KARBOBIKE, C.C. Master 50 Pagar TPV
29484096 RAUL MUNIZ DELGADO FR BIKES TEAM Master 40 Pagar TPV
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas Pagar TPV
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
48933610 RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
77531915 JOSE MARIA ORTEGA RUIZ Master 40 Pagar TPV
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48950075 DAVID PEREZ AGUADO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite Pagar TPV
44227029 RAQUEL PEREZ FRANCO MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30 Fem. Pagar TPV
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas Pagar TPV
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50 Pagar TPV
29491207 MANUEL PRIETO LOPEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
29609596 MANUEL PRIETO RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
29043193 ALVARO RAMIREZ LEDESMA MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
27321217 JOSE MANUEL RASERO VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
49398743 JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
44224748 JOSE MANUEL ROBLEDO GARCIA Master 40 Pagar TPV
48914295 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CUADRADO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 30 Pagar TPV
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ Master 30 Pagar TPV
28869246 MODESTO RODRIGUEZ GALACHE Master 50 Pagar TPV
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
2874471 FRANCISCO JAVIER ROJO MARCOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50 Pagar TPV
29434163 RAUL FCO. ROMERO MUÑIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28592928 FERNANDO ROMERO PIÑA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44204654 JUAN CARLOS SALAS LIROA Master 40 Pagar TPV
48920743 ESTEBAN SANDEZ PUIG A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
48908223 JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
29482517 JOSE MANUEL SIRVENT POMARES MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40 Pagar TPV
29436217 CARLOS SUAREZ COBOS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30 Pagar TPV
32049694 ANTONIO TRUJILLANO RUIZ Master 40 Pagar TPV
75547948 CRISTOBAL VAZQUEZ MENDOZA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
76827162 RAMON ALFONSO MEIS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50
27289643 ISIDRO ALVARO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 50
52265431 JAIME ALVARO NAVARRO Master 40
29483015 CESAR AREVALO DELGADO INDEPENDIENTE Master 30
29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
44223923 ISAAC BORRALLO RODRIGUEZ SERRANO, C.C. Master 30
44214614 DAVID BRIOSO REDONDO LA ALCOLEA, C.C. Master 40
48914501 FRANCISCO JAVIER CABEZA BARROSO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
75543233 JOSE MANUEL CORREA RODRIGUEZ Master 50
75552724 ANTONIO JOSE DE DIOS LOPEZ BICICLUB LEPE Master 30
28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
48931364 ROSA MARIA FAUSTINO CAICEDO AGONIA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
29441425 SALVADOR FERNANDEZ LOPEZ Master 30
48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
48921377 MIGUEL GARCIA CONDE HUELVA BIKE, C.D. Elite
44219661 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29488936 FCO. JAVIER GARCIA FERIA GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 50
29465655 JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60
53963335 CYNTHIA GORDO MARTIN FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 Fem.
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
48961968 FERNANDO JIMENEZ ALONSO Master 30
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cicloturistas
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite
29438404 ISRAEL LOPEZ GONZALEZ SERRANO, C.C. Master 30
29493300 FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
28495827 JORDI MARTINEZ SANCHEZ Master 40
29620087 SERGIO MASERO AGUILAR FR BIKES TEAM Elite
44224433 LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
29045545 JOSE CARLOS MOYA SANTANA LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40
29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
29487536 JUAN CARLOS ORTA GONZALEZ Master 40
29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30
44217412 AMELIA PEREZ BOLAÑOS CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Fem.
52586409 TOMAS PEREZ LISBONA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
44232094 SALVADOR PEREZ PANCHO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
75553145 DAMIAN ANTONIO PRIETO MAXIMO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
48913213 DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30
77533928 ISAAC REINA CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40
52267610 FCO JAVIER REINA LEON Master 40
29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
75559792 ANTONIO ROMERO LOPEZ AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 40
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
52182684 MANUEL FERNANDO SANCHEZ GOMEZ Master 40
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
48930119 JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
29439207 JAIRO SANTOS SORIANO SERRANO, C.C. Elite
29443565 JOSE MANUEL SERRANO LOPEZ Master 30
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
75561116 PEDRO JOSE VARGAS COZAR Master 30
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
30213185 MANUEL ANGEL VAZQUEZ MARTIN SERRANO, C.C. Master 30
48924324 VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30

MEDIA MARATON BTT CORTELAZOR- VALDELARCO

Localización de la prueba