II MEDIA MARATON SIERRA DE LOJA

Circuito Provincial de Granada

20/08/2017

LOJA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: II MEDIA MARATON SIERRA DE LOJA
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: LOJA
  • Fecha Celebración: 20/08/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/08/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: LOJEÑO C.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    17/08/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    cclojeno@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
track_v2 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 21/08/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
31665060 1 1 Master 40 Pagar TPV
53827031 ANTONIO ALGARRADA VICO MEDINA, CLUB CICLISTA Junior Pagar TPV
75144569 JOSE ALVAREZ GONZALEZ SEMAR, C.C. Elite Pagar TPV
77383454 DAVID ARENAS MARTINEZ DE CICLISMO BICIMARKET, C. Sub-23 Pagar TPV
79018381 NATALIA BENITEZ DIAZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
79037843 LUIS MIGUEL CARMONA AMAYA Sub-23 Pagar TPV
31698990 D D Master 40 Pagar TPV
20067333 MARIA DIAZ PERNIA KROSS NEW RACE Elite Fem. Pagar TPV
74929820 JUAN DIEGO FERNANDEZ ROSADO Elite Pagar TPV
40442080 BLAS RAMON GARCIA SALAZAR NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR Master 40 Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
29041980 LUCIANO GOMEZ ROMERO CARTAYA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74693884 MIGUEL ANGEL GONZALEZ SUAREZ Master 30 Pagar TPV
48983784 FRANCISCO MANUEL GUERRERO RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
26041767 RAUL GUTIERREZ PELAEZ ON BIKE TEAM Elite Pagar TPV
75936133 CRISTIAN JIMENEZ MORAL ISMAEL ROMERO, C.C. Sub-23 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
14632589 FRAN LOPEZ Elite Pagar TPV
77560253 SERGIO LOPEZ JIMENEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior Pagar TPV
30988696 FCO. JAVIER LOPEZ OSUNA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
48370172 FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ CC IRONBIKES RACING TEAM Elite Pagar TPV
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40 Pagar TPV
74633574 JUAN ANTONIO LOPEZ-COZAR FERNANDEZ LOJEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74911475 RAUL LUQUE NAVAS VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 30 Pagar TPV
74672026 ANTONIO MARTINEZ ARCO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40 Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74816512 PRUDENCIO MONTESINOS CABELLO MTB JARAPALOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
74918120 JOSE MANUEL MUÑOZ ORTIZ VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 30 Pagar TPV
45602364 GINES NAVARRO LOMAS NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
52487889 JUAN LUIS PALLARES MORENO MTBCABRA, C.D. Master 40 Pagar TPV
25335986 ANA MARIA PARADAS PALACIOS SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40 Pagar TPV
26303064 JOAQUIN PAVON REPISO AQUASLAVA-FMBIKES Junior Pagar TPV
27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON BENITEZ, C.C. Master 40 Pagar TPV
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
72139374 PABLO POSADAS FERNANDEZ MTB CABEZON Master 30 Pagar TPV
23239530 DIEGO REVERTE MULA ISABEL ALONSO Master 40 Pagar TPV
23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30 Pagar TPV
29499238 JONATAN RODRIGUEZ TREJO Elite Pagar TPV
28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
50418537 GERMAN TABLADO CLAVIJO CONDADO BIKE, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
24154068 JOSE LUIS TEJERO PEREZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 50 Pagar TPV
Y2273456N IANA TOLSTIKHINA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
78969423 ROBERTO TORRES MENA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
26187723 LORENZO TORRES MONTBLANC CONDADO BIKE, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
15454070 ANGEL VELASCO PAJE Junior Pagar TPV
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40 Pagar TPV
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 44250436 FERMIN AGUILERA ARCO INDEPENDIENTE Master 40
2 15454973 ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub-23
3 20101521 ANTONIO MANUEL ALCALA ENRIQUEZ Cadete
4 74723107 MIGUEL ANTUNEZ FERNANDEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 30
5 25330394 JUAN ARCO ROMAN LOJEÑO, C.C. Master 40
6 44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
7 76590736 DANIEL ARENAS CANO INDEPENDIENTE Sub-23
8 52484473 ANTONIO AROCA SIENDONES INDEPENDIENTE Master 40
9 28620989 LUIS ARRANZ CARO Master 40
10 75159713 JAVIER ARROYO HERNANDEZ BIKES ARMILLA, C.D. Elite
11 24134423 FRANCISCO AVILA ARROYO INDEPENDIENTE Master 50
12 74724402 EVARISTO BARBERO MIRANDA MIRANDA BIKE, C.C. Master 30
13 23801738 JOSE EDUARDO BARBERO RAMIREZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
14 44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
15 27389934 RAUL BERNAL AMATE MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
16 45737624 FCO. MIGUEL BLANCO CAMBRON JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
17 78152191 JUAN DE LA PAZ BOHORQUEZ ZEA Cadete
18 74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO SEMAR, C.C. Master 30
19 75143909 DAVID BOLIVAR ORTEGA BRUJULA BIKE, C.D. Elite
20 24256079 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
21 77139203 IRENE BUENO RUIZ SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Cadete Fem.
22 75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
23 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
24 74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
25 74649936 ROBERTO ANTONIO CAÑETE GARCIA BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
26 29078482 DIEGO CANO RIVAS DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
27 26052684 JESUS CANOVACA PEREZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Sub-23
28 71217391 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
29 52518765 JOSE CASTILLO MOLINA HUESCAR, C.D.C. Master 40
30 74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
31 75156710 JUAN JOSE CHINCHILLA RAMIREZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
32 14630289 ALBERTO COBOS JIMENEZ Master 30
33 30960145 MANUEL COMINO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 30
34 26516871 PABLO COS RUIZ VAS A SALIR O QUE RUS, C.D. Junior
35 26515419 ALBERTO CRUZ MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Junior
36 77803472 LUISA CUENCO RUIZ Master 30 Fem.
37 77036930 JULIO DEL PINO CANTERO SEMAR, C.C. Cadete
38 74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
39 53596294 ANTONIO DELGADO CHAMORRO KANINA BIKES, C.D. Junior
40 75134703 IVAN DELGADO ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
41 20079471 DOUGLAS DIAZ MALDONADO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Elite
42 45606242 PEDRO DIAZ MARTIN Sub-23
43 50624179 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Elite
44 74687847 ISMAEL DRIS MARTINEZ DE TEJADA Master 30
45 74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
46 24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
47 74691946 JULIO FERNANDEZ ARENAS JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
48 45888425 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
49 75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Master 30
50 74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40
51 74662089 ILDEFONSO FERNANDEZ-FIGARES VICIOSO Master 30
52 74718180 FRANCISCO FLORES PULIDO Master 30
53 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
54 74650806 JULIAN FUENTES DIAZ Master 30
55 77148870 DANIEL FUENTES GARCIA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
56 14627447 ALVARO FUNES ARJONA Master 30
57 53680802 DAVID GALLARDO PASCUAL Master 30
58 25711619 JAVIER GALLEGO Master 40
59 15454223 MARIO GALLEGO CASTRO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
60 77765901 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub-23
61 76067485 FRANCISCO GARCIA BERTOS Elite
62 53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
63 75564756 ALBERTO GARCIA GUERRERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
64 75156208 MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ-GRANDE INDEPENDIENTE Master 30
65 52483847 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
66 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
67 25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
68 26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
69 77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
70 44284311 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 40
71 74637443 ESTEBAN GOMEZ ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
72 77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
73 75932173 MIGUEL GONZALEZ RUIZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
74 74654941 DEMELSA GONZALEZ TRIVIÑO SABIKA, C.D. Master 30 Fem.
75 76069328 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23
77 14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
78 74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
76 23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
80 24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
79 24269028 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
81 X2786741S COLIN HEFFELL INDEPENDIENTE Master 50
82 44296591 PEDRO HISPAN RODELA GUILLERMO VILLEGAS HERRERA Master 40
83 74688069 ABEL HUERTAS GONZALEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
84 50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
85 44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
86 75144839 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
87 75144396 DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Master 30
88 25714360 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
89 74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40
90 26230378 DAUD LOPEZ GARCIA Master 40
91 76654286 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
92 74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 30
93 44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
94 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Master 60
95 44260566 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
97 20078175 JAIME LUCENA PEREZ Elite
96 24205371 ALFREDO LUCENA PEREZ Master 50
98 15472050 FRANCISCO JAVIER LUQUE GRANADOS Master 30
99 74716452 ELADIO MANZANO BARBERO CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
100 74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
101 27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
102 14273743 CELIA MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Junior Fem.
103 75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite
104 54310321 ABRAHAM MARTIN MONFERRER CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
105 15471445 JAVIER MARTINEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Elite
106 26245534 JUAN MARTINEZ LOPEZ Master 30
107 15401767 CRISTOBAL MATA ESTEVEZ Elite
108 52520242 RAFAEL MATAS MEGIAS LOJEÑO, C.C. Master 50
109 24214700 ANTONIO MELERO ROMERO SEMAR, C.C. Master 50
110 30478123 JUAN JOSE MENDEZ CACERES RUIZ RE SEGUROS Master 50
111 23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
112 45924805 JAVIER MIRAS CRUZ BENABIKE BTT, C.D. Cadete
113 74676759 JUAN RAMON MOLINA AGUILERA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
114 74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
115 45717527 ERNESTO MORENATE Elite
116 74681333 JOSE RAMON MORENO MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
117 75930589 ALBERTO MUÑOZ AGUILERA ASTALIR, C.D. Junior
118 75930591 SERGIO MUÑOZ AGUILERA ASTALIR, C.D. Cadete
119 14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ LOJEÑO, C.C. Master 30
120 44295043 DAVID NUÑEZ MOLINO Master 40
121 48877261 DAVID OJUEZ ZUÑIGA Master 30
122 20080557 NACHO OLEAGA Elite
123 75242985 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA INDEPENDIENTE Master 30
124 77023136 ANTONIO ORTEGA SIERRA BERICLOX-BIKE, C.D. Junior
125 24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
126 14628337 JOSE DAVID OSUNA JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
127 74683540 ISMAEL PADIAL NAVARRO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
128 23809312 JOSE PALACIOS DE HARO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
129 77795861 HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABIKE, C.D. Elite
130 X3899646L DAVID PAUL ISAACS Master 60
131 77326301 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Fem.
132 25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
133 75931461 JUAN ANTONIO PEREZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Elite
134 52513076 JUAN LUIS PEREZ CASTILLO HUESCAR, C.D.C. Master 50
135 14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 30
136 76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
137 45925518 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ HUESCAR, C.D.C. Cadete
138 20228997 SERGIO PEREZ SERRANO BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Junior
139 74668479 ABEL PEREZ VALENZUELA INDEPENDIENTE Master 30
140 74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
141 45946809 ANTONIO JOSE RAMIREZ GUTIERREZ CUBIERTAS MTB, C.D. Junior
142 41461718 DAVID RAMON MARI SAN ANTONIO CLUB CICLISTA Master 40
143 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
144 15473711 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite Fem.
145 13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE SABIKA, C.D. Master 40
146 74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
147 78003521 JOSE MANUEL REYES SANCHEZ Cadete
148 74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
149 20622128 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA Cadete
150 24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
151 23785527 JOSE LUIS RODRIGUEZ MUÑOZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
152 75164068 GONZALO ROLDAN ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
153 75157694 ALBERTO ROLDAN LOPEZ SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Elite
154 25717212 RAUL RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
155 75247553 LIDIA RUEDA CASTILLO ISMAEL ROMERO, C.C. Master 30 Fem.
156 15470262 JAIME RUIZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
157 75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
158 15516209 ALEJANDRO SALMERON TENORIO BALAKOOK, C.D. Elite
159 74661893 ALVARO SANCHEZ BAZAN Master 30
160 20227069 JESUS SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub-23
161 30813705 DAVID SANCHEZ DUEÑAS JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 40
162 79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
163 74734583 ESTEBAN SANCHEZ GARCIA SABIKA, C.D. Master 30
164 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
165 74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES SEMAR, C.C. Master 30
166 31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
167 74681132 FRANCISCO EDUARDO SANCHEZ SANTOS Master 30
168 15471105 JOSE MIGUEL SANTIAGO GARCIA Master 30
169 24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
170 74648392 JAVIER SERRANO MACHUCA INDEPENDIENTE Master 40
171 78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
172 74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Master 40
173 24136048 ANTONIO TORRES GALLARDO INDEPENDIENTE Master 60
174 75148025 VICTOR MANUEL TORRES GARZON BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
175 50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
176 43810793 JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
177 Y5117790-M ANDREW PETER TUNSTALL Master 50
178 23804485 ISMAEL URBANO ORTEGA Master 40
179 75019459 JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 40
180 33550669 MIGUEL VARELA SAAVEDRA RIBEIRAS DO MIÑO, C.C. Master 30
181 24172672 MANUEL VARGAS PLAZA CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Master 50
182 75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
183 17476376 JOSE MIGUEL ZAFRA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,48  

7,74  

7,83  

7,96  

8,39  

2. Sobre los árbitros

8,52  

8,35  

9,09  

8,91  

II MEDIA MARATON SIERRA DE LOJA

Localización de la prueba