II MEDIA MARATON "DEHESA CASTILLEJOS"

Circuito Provincial Diputación de Huelva

27/05/2017

VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: II MEDIA MARATON "DEHESA CASTILLEJOS"
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem., Cicloturistas
  • Lugar: VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS
  • Fecha Celebración: 27/05/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/05/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AYTO. VVA. DE LOS CASTILLEJOS
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/05/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    alcaldia@aytovcastillejos.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
44214562 DAVID BORJA AGUILAR DIAZ Master 30 Pagar TPV
48900253 JUAN MANUEL ALBA MORALES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29796596 ANTONIO CRISTOBAL ALVAREZ ABELLAN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
48917757 SERGIO AVILA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
48952268 BERNARDINO BARTOLOME TOCINO OLONTBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
75550728 MARIANO BELTRAN ALBARRACIN KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
48937785 JESUS BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
29789974 CARLOS BLANCO BASALO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23 Pagar TPV
75560943 FRANCISCO JOSE BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48950361 FRANCIS CACERES CRESPO Master 30 Pagar TPV
47561932 JESUS COLORADO MENDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Cadete Pagar TPV
48934006 JOSE ANTONIO DE LA ROSA CABET Master 30 Pagar TPV
29784039 JUAN JOSE DE LA ROSA CRUZ MTB DOGFACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
75552046 MIGUEL DELGADO MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
29486527 EMILIO JOSE DIAZ RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
49106931 LORENZO DOMINGUEZ BAYO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48940821 DAMIAN DONAIRE GOMEZ Master 30 Pagar TPV
29801341 DANIEL DUEÑAS DIAZ LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75552230 ALEJANDRO ESPINA ROSADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48930542 DIEGO FERNANDEZ ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75746349 ANTONIO FRONTADO MACIAS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44221954 JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40 Pagar TPV
28643118 ERNESTO GARCIA MENDEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28935627 JOSE ANGEL GARCIA SORIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior Pagar TPV
49060906 CRISTIAN GOMEZ PEREIRA CICLOS COLON, C.D. Junior Pagar TPV
29799740 RAMIRO GOMEZ RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
12048004 RICARDO GOUVEIA Master 30 Pagar TPV
49085502 MYRIAN HERVAS LOPEZ Elite Fem. Pagar TPV
25701375 ARTURO HIDALGO BERUTICH Master 50 Pagar TPV
75550927 FRANCISCO JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
75555787 SERGIO LANCHA CASTILLA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48951255 ANTONIO JESUS LEBRON OROZCO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40 Pagar TPV
49113538 JOSE MANUEL LOPEZ PEGUERO MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
49060416 OSCAR LOSA LOPEZ HUELVA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
49546119 JAIRO MAESTRE MORENO SERRANO, C.C. Sub-23 Pagar TPV
48933369 ANTONIO MALMAGRO GOMEZ Master 30 Pagar TPV
28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
75538489 MANUEL JESUS MARTIN PRIETO TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 50 Pagar TPV
77808426 ISMAEL MARTINEZ COLORADO Master 30 Pagar TPV
54552047 PABLO EDUARDO MARTINEZ MIÑO Master 30 Pagar TPV
44240324 JUAN JOSE MILLAN CARDENAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
48922931 JULIAN MONTERDE TORRES A PEDALES, C.D. Elite Pagar TPV
48933511 JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44229305 JAVIER MORENO CEPAS Master 30 Pagar TPV
49055056 PABLO MORENO HERNANDEZ Elite Pagar TPV
28799091 JUAN MANUEL MUÑOZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
48942759 FRANCISCO JOSE NAVEA PEREZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
28872155 CARLOS NOGALES SEYFFERT INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
29485749 MANUEL ORTIZ MEDINA Master 40 Pagar TPV
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
45807914 CRISTIAN PARRA GUTIERREZ Master 30 Pagar TPV
53071899 ABEL PELAEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
48915977 FRANCISCO PERIAÑEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
29758645 JESUS POMARES LLERENA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48924064 CLAUDIO POMARES LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
43423300 ALBERTO PUERTAS CARDENAS Master 50 Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
44233060 MOISES RETAMALES MINGORANCE KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
30233368 BERNARDO RIVERO FALCON HUMAN CYCLES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75550895 PEDRO RODRIGUEZ NIETO Master 30 Pagar TPV
29487252 JOSE ANTONIO ROMERO CONTRERAS Master 30 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
28777938 FCO. JAVIER RUIZ MONTERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
44207105 MARIO JESUS SALOMON LOPEZ Master 40 Pagar TPV
48920743 ESTEBAN SANDEZ PUIG A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior Pagar TPV
44227192 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
29443565 JOSE MANUEL SERRANO LOPEZ Master 30 Pagar TPV
48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28691552 JOSE LUIS VALLEJO ARIAS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
75547948 CRISTOBAL VAZQUEZ MENDOZA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
28928162 ANDRES VAZQUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 29487068 JOSE MANUEL ACOSTA CONTRERAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
2 29768482 PEDRO ACOSTA MARIN FLORENCIA Master 50
3 75128153 MANUEL ADAMUZ HIDALGO Master 30
4 29491665 LORENZO AGUILERA FELIZ Master 30
5 29489165 ANTONIO JESUS AGUILERA RODRIGUEZ Master 40
6 29051750 DAVID ALBA BAYON AGONIA BIKE, C.D. Master 40
7 48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40
8 29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
9 49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
10 27289643 ISIDRO ALVARO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 50
11 48920249 DAVID AQUINO MONTES AGONIA BIKE, C.D. Master 30
12 48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
13 29483214 ENRIQUE ARENAS ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
14 52484473 ANTONIO AROCA SIENDONES INDEPENDIENTE Master 40
15 49395213 PEDRO JESUS ARRAYAS SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Junior
16 48940506 CARLOS ARTEAGA VIRELLA INDEPENDIENTE Master 30
17 29488540 FRANCISCO BACHILLER PINELL Master 40
18 48913208 JUAN ANTONIO BAEZ CORREA AGONIA BIKE, C.D. Elite
19 44215045 ALEJANDRO BAHAMONDE BARBA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
20 29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
21 27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50
22 48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
23 77585912 PABLO BARRERO SANTOS SURAVENTURA, A.D. Master 40
24 44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
25 29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40
26 29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Cadete
27 30678984 JESUS BLANCO DIEZ INDEPENDIENTE Master 40
28 29622293 IGNACIO BLANCO MARQUEZ SPORTBICI-SCOTT Sub-23
29 44203965 MARIA TERESA BLAZQUEZ BRAVO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
30 48941780 ISABEL BORRERO RODRIGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite Fem.
31 49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
32 44219080 JUAN MANUEL BOTELLO DIAZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40
33 49059193 JOSE MIGUEL BOZA PICON GADEA-VILLARRASA, C.C. Elite
34 28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
35 06486444 PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50
36 44225475 JUAN ANTONIO BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 40
37 49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cadete
38 48932499 PEPA CABACO PEREZ Master 30 Fem.
39 48914501 FRANCISCO JAVIER CABEZA BARROSO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
40 45651530 FRANCISCO CABEZA GORDON Master 40
41 23880378 DAVID CABEZA HEREDIA FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
42 71146544 JORGE CARRETERO CRESPO INDEPENDIENTE Master 30
43 44240254 MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
44 49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
45 75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
46 29476961 ANGEL LUIS COLUME BREVAL MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 50
47 44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
48 15575877 FRANCISCO CONTREIRAS INDEPENDIENTE Sub-23
49 75547494 HIGINIO MARIA CORONEL MANTERO PLATERO, C.D.C. Master 40
50 14679169 PEDRO COSME INDEPENDIENTE Junior
51 48908452 ELENA MARIA CRUZ MORALES BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite Fem.
52 75553303 JUAN JOSE CRUZ ROMERO Master 30
53 44215176 FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS INDEPENDIENTE Master 30
54 29795673 JOSE ANTONIO CUMBRERAS GONZALEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
55 12708524 MICHEL CUSTODIO INDEPENDIENTE Elite
56 48935446 PEDRO DE LOS SANTOS MUÑOZ Master 30
57 45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
58 49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Cadete
59 29041894 JOSE MIGUEL DELGADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
60 48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
61 29439621 JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Elite
62 29492353 ANTONIO DIAZ BORRALLO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
63 44231887 MIGUEL DIAZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
64 29759466 LUIS DIAZ GARRIDO ACOARENATICOS, C.D. Master 50
65 48935938 ISRAEL DIAZ MARTINEZ Elite
66 8887809 JOAQUIN DIAZ MONTERO Master 30
67 28601877 JAVIER DOMINGUEZ BASTIDA Master 40
68 28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
69 48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30
70 75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
71 48947879 ALEJANDRO DOMINGUEZ MACIAS OLONTBIKE, C.D. Elite
72 48823287 RAUL DOMINGUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
73 44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
74 44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
75 29053544 JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
76 45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
77 44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
78 28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ AL2 BIKE Master 40
79 11469538 LUIS EUGENIO INDEPENDIENTE Master 30
80 44242795 MARIA ISABEL FELIPE DAVILA FLORENCIA Elite Fem.
81 29045674 JOSE ALEJANDRO FERNANDEZ GARCIA SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40
82 29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
83 45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
84 29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
85 52234109 JAIME ULISES FERNANDEZ VILLALBA Master 50
86 52268025 JOSE ANTONIO FLORES CAMPOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
87 48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Fem.
88 48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
89 29802432 FRANCISCO JAVIER GAMBERO ORIA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
90 48921377 MIGUEL GARCIA CONDE HUELVA BIKE, C.D. Elite
91 44222103 JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 30
92 48922332 FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
93 45748193 JOSE GARCIA HERRUZO P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 30
94 29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 50
95 29436057 JOSE GARCIA MACIAS LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 40
96 75558429 OSCAR GARCIA MAIRENA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
97 77867905 JOSE GARCIA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
99 44221026 DANIEL GARCIA MOLINA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
98 52483847 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
100 49278140 JULIAN GARCIA MONTES LA PALMA, C.D.C. Sub-23
101 49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
102 29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
103 75541729 CEFERINO GARROTE DELGADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 40
104 44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite
105 49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
106 44228666 JOSE ANTONIO GIL PEREZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40
107 44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
108 29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
109 44212254 ANTONIO JOSE GOMEZ SORIA Master 40
110 29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA Cadete
111 29465655 JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60
112 48926648 ANTONIO GONZALEZ MATOS Master 30
113 48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
114 29482631 JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA BICICLUB LEPE Master 40
115 44219292 MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES LA ALCOLEA, C.C. Master 30
116 29481006 JOAQUIN GUERRERO MARIA EL GRANADO, C.D.C. Master 40
117 29760038 SEBASTIAN GUTIERREZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
118 29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40
119 75557142 SERGIO GUTIERREZ VALLADOLID Master 30
120 48927950 SAMUEL GUZMAN GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 30
121 11803446 SANTOS HERNANDEZ CALVO BICICLUB LEPE Master 50
122 48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
123 28677502 JUAN ANTONIO HERNANDEZ ROMERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 50
124 29795579 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIERRA LITRONAS BTT, C.C. Master 40
125 29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
126 29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS FR BIKES TEAM Master 40
127 34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50
128 45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
129 44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
130 7252650 GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
131 44213986 CARLOS JAVIER LOBATO ALONSO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
132 44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40
133 28631425 FERNANDO LOPEZ BERNAL INDEPENDIENTE Master 40
134 48912713 DANIEL LOPEZ FERNANDEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
135 48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite
137 29482642 MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
136 29438404 ISRAEL LOPEZ GONZALEZ SERRANO, C.C. Master 30
138 75556452 JUAN FRANCISCO LOPEZ LARIOS BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
139 29493067 JOSE MANUEL LOPEZ PALMA INDEPENDIENTE Master 30
140 48917289 DANIEL LOPEZ QUINTERO MEITEL - BSM BIKES Master 30
141 29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50
142 49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior
143 29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
144 44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite
145 44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
146 29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40
147 29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
148 44221713 DAVID MALAVE MORENO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
149 29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET INDEPENDIENTE Master 30
150 29042611 ROGELIO MARAÑON MORA Master 40
151 48933193 DANIEL MARQUEZ GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite
153 29776707 JOSE MARIA MARQUEZ MARTIN LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 50
152 29436941 AGUSTIN MARQUEZ MARTIN Master 40
154 30531983 ANTONIO MARQUEZ RUIZ P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
155 29493300 FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
156 28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
157 52225040 FRANCISCO JAVIER MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
158 77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
159 44601850 MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
160 48919606 FRANCISCO ANTONIO MARTIN RIVERO INDEPENDIENTE Master 30
161 44201650 RAFAEL MARTINEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
162 48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
163 24192211 DIEGO MARTINEZ RUIZ Master 50
164 29620087 SERGIO MASERO AGUILAR FR BIKES TEAM Elite
165 28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
166 29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50
167 29611147 MANUEL MENDOZA RODRIGUEZ MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
168 49546595 JOSE FRANCISCO MICHININA ARIAS CICLOS COLON, C.D. Junior
169 48919935 MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
170 44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
171 52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
172 75548937 ALEJANDRO MORALES MURILLO Master 30
173 49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
174 44604467 MANUEL MORENO LORENTE DOC 2001, C.D. Master 40
175 44240235 EVARISTO MORENO MARTIN Master 30
176 48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
177 44231099 LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite
178 29434350 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 40
179 29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50
180 29712774 MIGUEL NOLASCO MERINO Master 60
181 44225726 SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
182 29484761 DIEGO FELIPE OÑATE GARCIA DEL CID CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
183 48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
184 29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
185 29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40
186 29490394 GERMAN ORTEGA RODIL Master 30
187 28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30
188 49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23
189 49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
190 29610549 FLORENCIO PANDOLFO SANTANA Elite
191 29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30
192 48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
193 48946471 JAIME PARRALES DELGADO Master 30
194 75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
195 44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40
196 44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40
197 28730647 JOSE LUIS PEDRAZA DE LA FUENTE CON MI GENTE, C.D. Master 40
198 29485930 FRANCISCO JAVIER PERERA MARTIN EL GRANADO, C.D.C. Master 40
199 48950075 DAVID PEREZ AGUADO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
200 29490653 DAMIAN PEREZ CAMACHO FR BIKES TEAM Master 30
202 44227029 RAQUEL PEREZ FRANCO MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30 Fem.
201 44226883 MARIA DEL MAR PEREZ FRANCO Master 40 Fem.
203 29776672 JOSE PEREZ GARCIA Master 50
204 29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SERRANO, C.C. Master 40
205 29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
206 28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50
207 44232185 JUAN MARIA PONCE PEÑA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
208 28572649 ROSARIO PORRERO ROSA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Fem.
209 29488922 JUAN MANUEL PRIETO SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
210 48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
211 48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30
212 29043193 ALVARO RAMIREZ LEDESMA MTB DOGFACE, C.D. Elite
213 44239140 JOSE ANGEL RAMOS MARTIN BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
214 45156291 JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite
215 48913213 DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30
216 44210930 DIEGO RAMOS SUAREZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
217 27321217 JOSE MANUEL RASERO VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
218 75568921 JUAN IGNACIO REDONDO GOMEZ Master 30
219 48926819 JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
220 49398743 JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Junior
221 29492851 DIEGO RIVERO SARES INDEPENDIENTE Elite
222 48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
223 29477283 MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ FR BIKES TEAM Master 50
224 29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
225 44228163 RAFAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ Master 40
226 36501616 ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO OLONTBIKE, C.D. Master 60
227 49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23
228 45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
229 29800166 NARCISO ROJAS GOMEZ Master 40
230 2874471 FRANCISCO JAVIER ROJO MARCOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50
231 29050363 JUAN JESUS ROJO VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40
232 27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
233 44204654 JUAN CARLOS SALAS LIROA Master 40
234 44209026 MIGUEL ANGEL SANCHEZ BOTELLO BICICLUB LEPE Master 40
235 99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
236 29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
237 48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
238 29487201 ANTONIO ANGEL SANTANA CAMACHO BICICLUB LEPE Master 40
239 29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cadete
240 49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
241 48823067 SERGIO SANTOS CANTERLA Master 30
242 75549734 JUAN SANTOS SARMIENTO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
243 29439207 JAIRO SANTOS SORIANO SERRANO, C.C. Elite
244 44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40
245 29489254 JOSE SILVA GARCIA MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40
246 29608077 ELISABETH SILVESTRE RODRIGUEZ A PEDALES, C.D. Elite Fem.
247 52662408 JUAN CARLOS SIMON DOBLAS AL2 BIKE Master 40
248 29482517 JOSE MANUEL SIRVENT POMARES MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40
249 44453300 JOSE MANUEL SOBRINO SOBRINO INDEPENDIENTE Master 40
250 48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
252 49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
251 49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
253 29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
254 48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
255 29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
256 49080421 ANTONIO VAZ RODRIGUEZ Elite
257 49160092 MANUEL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
258 30213185 MANUEL ANGEL VAZQUEZ MARTIN SERRANO, C.C. Master 30
259 48924324 VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
260 75557427 MATEO VEGA MARTIN Master 30
261 75550725 ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
262 28828175 FERMIN VERDE ACEVEDO ANIMAL RACE, C.D. Master 30
263 26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40
265 48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
264 48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
266 29469630 MANUEL ALEJANDRO VILLEGAS OJEDA Master 60
267 29480371 JUAN CARLOS VIRELLA MACIAS Master 40
268 48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
269 44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40

II MEDIA MARATON "DEHESA CASTILLEJOS"

Localización de la prueba