XVII SUBIDA A SAN CRISTOBAL

Circuito Provincial Diputación de Huelva

26/03/2017

ALMONASTER LA REAL

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba XVII SUBIDA A SAN CRISTOBAL

La II SAN CRISTOBAL BIKE CHALLENGE presenta un novedoso formato de dos pruebas: La II CRONOESCALADA ESCALADA-SAN CRISTOBAL, una CRI que se celebra el 25/03 cuya participación está reservada a ciclistas a partir de la categoría Junior que cumplan 18 años en 2017 y la Media Maratón perteneciente al Circuito Provincial Diputación de Huelva XVII SUBIDA A SAN CRISTOBAL del 26/03. Por ello, inscribité aquí en la Cronoescalada.

Habrá una clasificación general para los ciclistas masculinos y femeninas que realicen la II SAN CRISTOBAL BIKE CHALLENGE (pruebas del 25 y 26 de marzo) con trofeos a los tres primeros y primeras y los siguientes premios en metálico: 1º 100€; 2º 75€; 3º 50€ y 1ª 100€; 2ª 75€; 3ª 50€

  • Prueba: XVII SUBIDA A SAN CRISTOBAL
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: ALMONASTER LA REAL
  • Fecha Celebración: 26/03/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/03/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AYTO. ALMONASTER LA REAL
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    deportesalmonaster@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29768482 PEDRO ACOSTA MARIN FLORENCIA Master 50 Pagar TPV
44208286 JUAN MIGUEL ACUÑA CALVO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
49730868 DIEGO AGUSTIÑO PONCE Junior Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
44213320 MARTIN AUDEN ROMERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75558267 MIGUEL ANGEL BARRAGAN DELGAD Master 40 Pagar TPV
44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40 Pagar TPV
75550728 MARIANO BELTRAN ALBARRACIN KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34077908 JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
75557978 JOAQUINA ROCIO BLANCO GENIEL BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29802536 JUSTO BUENO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75555514 ISRAEL CHAVES MURTO HUELVA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
29436740 LUIS M. CORREA Master 40 Pagar TPV
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
29041894 JOSE MIGUEL DELGADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30214848 MIGUEL ANGEL DELGADO MARTIN Master 30 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
48917482 JOSE MANUEL FERIA MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29437571 JESUS ALBERTO FORERO ROMERO Master 30 Pagar TPV
48939536 SERGIO FUENTES RITE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
77587963 JESUS FUERTES CARO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29780580 JOSE MIGUEL GARCIA BACEDONI KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
28771695 MANUEL GARCIA CHAMORRO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44221954 JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40 Pagar TPV
44222103 JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44221026 DANIEL GARCIA MOLINA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48911503 FRANCISCO GARCIA PARDO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
75541729 CEFERINO GARROTE DELGADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Cicloturistas Pagar TPV
49031168 ANTONIO GIL LOPEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
48919553 JOSE GONZALEZ HURTADO Master 30 Pagar TPV
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28406978 ANGEL GONZALEZ PEREZ Master 60 Pagar TPV
53963335 CYNTHIA GORDO MARTIN FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 Fem. Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40 Pagar TPV
75556285 JUAN PEDRO LOZANO JIMENEZ FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
44606172 JUAN JESUS MALDONADO QUIÑONES Master 30 Pagar TPV
75556904 BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
49061613 DAVID MARTIN MORENO Junior Pagar TPV
48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
48919935 MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44240324 JUAN JOSE MILLAN CARDENAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
53270677 MIGUEL ANGEL MONTES TOVAR BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30 Pagar TPV
48953199 JAVIER IGNACIO MORA LANCHA HUELVA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28778940 ANTONIO NUÑEZ GONZALEZ AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
29484761 DIEGO FELIPE OÑATE GARCIA DEL CID CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Pagar TPV
29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
44230103 JESUS ORTEGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49116897 CARLOS MARCELO PAVON SOSA Master 40 Pagar TPV
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30215206 ANGEL PEREZ FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite
29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SERRANO, C.C. Master 40 Pagar TPV
28909694 FRANCISCO JAVIER PEREZ TENES BRENES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28909589 JUAN RAFAEL PRIETO BUENO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75558012 CARLOS RAMIREZ ORIHUELA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
48926819 JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
30233368 BERNARDO RIVERO FALCON HUMAN CYCLES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
29492851 DIEGO RIVERO SARES INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
29439359 JAIME ROMERO MARQUEZ Master 30 Pagar TPV
28592928 FERNANDO ROMERO PIÑA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
75541896 SIXTO SALAS PEREZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 50 Pagar TPV
75538070 MANUEL RAFAEL SANCHEZ MOYA EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 50 Pagar TPV
77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV
48927712 JONATHAN SERRANO BARROSO Master 30 Pagar TPV
77540631 ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40 Pagar TPV
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Pagar TPV
28560760 RAMON TUBIO DOMINGUEZ CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 50 Pagar TPV
30213185 MANUEL ANGEL VAZQUEZ MARTIN SERRANO, C.C. Master 30 Pagar TPV
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75550725 ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
29051750 DAVID ALBA BAYON AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29434563 ALEJANDRO ALCAIDE ROMERO Master 40
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES TEAM Master 40
29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50
49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
27289643 ISIDRO ALVARO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 50
52265431 JAIME PABLO ALVARO NAVARRO Master 40
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
49057282 JAVIER ANDRADE GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite
29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50
48913208 JUAN ANTONIO BAEZ CORREA AGONIA BIKE, C.D. Elite
44215045 ALEJANDRO BAHAMONDE BARBA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50
48909319 ANTONIO BARRERA MARQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Master 30
29775657 JESUS MANUEL BAUTISTA GALVEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 50
29607179 JAVIER BEAS CORTES INDEPENDIENTE Master 30
48937785 JESUS BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite
29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Cicloturistas
44203965 MARIA TERESA BLAZQUEZ BRAVO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
44223923 ISAAC BORRALLO RODRIGUEZ SERRANO, C.C. Master 30
48953389 JUAN JOSE BORRERO DELGADO SERRANO, C.C. Master 30
49059193 JOSE MIGUEL BOZA PICON GADEA-VILLARRASA, C.C. Elite
28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
48947827 MIGUEL ANGEL BRIOSO FERRER FLORENCIA Elite
06486444 PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cicloturistas
44218445 FERNANDO JOSE CARRASCO CARRASCO LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 40
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
50214910 JAVIER COBAS PAZOS Master 30
44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
29619656 MANUEL CONTRERAS CACERES BICICLUB LEPE Junior
44231727 MIGUEL ANGEL CONTRERAS REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
48908452 ELENA MARIA CRUZ MORALES BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite Fem.
12708524 MICHEL CUSTODIO INDEPENDIENTE Elite
75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30
75552046 MIGUEL DELGADO MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
44249011 CARLOS DELGADO VAZQQUEZ Sub-23
29439621 JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Elite
29492353 ANTONIO DIAZ BORRALLO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
25698356 PEDRO DIAZ DIAZ DOMINGUEZ Master 30
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
48947879 ALEJANDRO DOMINGUEZ MACIAS OLONTBIKE, C.D. Elite
29488361 JOSE DOMINGUEZ MARTIN A PEDALES, C.D. Master 30
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
29801341 DANIEL DUEÑAS DIAZ LA ALCOLEA, C.C. Master 40
44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
29053544 JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite Fem.
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ AL2 BIKE Master 40
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ Master 30
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cicloturistas
45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30
48942796 RAFAEL FUENTES PEREZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Fem.
48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
48921377 MIGUEL GARCIA CONDE HUELVA BIKE, C.D. Elite
44219661 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29488936 FCO. JAVIER GARCIA FERIA GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
48922332 FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
28825569 JOSE MARIA GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 50
75558429 OSCAR GARCIA MAIRENA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
77867905 JOSE GARCIA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
28643118 ERNESTO GARCIA MENDEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30
49278140 JULIAN GARCIA MONTES LA PALMA, C.D.C. Sub-23
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cicloturistas
48925912 JOSE ANTONIO GARRIDO MACIAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite
49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
44216682 JOSE MANUEL GOMEZ ACOSTA ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 30
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior
77324387 ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23
29465655 JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60
48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
48948745 JESUS GONZALEZ PEREZ BICICLUB LEPE Elite
44219292 MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES LA ALCOLEA, C.C. Master 30
29760038 SEBASTIAN GUTIERREZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
28745393 GUILLERMO HOLGADO PEREZ AL2 BIKE Master 40
29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50
26027331 JAVIER LARA COLMENERO BUJARKAY, C.D. Master 40
75558768 MANUEL LIGERO MARTINEZ Master 30
75558770 FRANCISCO LIGERO MARTINEZ Master 30
44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40
48912713 DANIEL LOPEZ FERNANDEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite
29482642 MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
75556452 JUAN FRANCISCO LOPEZ LARIOS BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
29493067 JOSE MANUEL LOPEZ PALMA INDEPENDIENTE Master 30
48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior
49060416 OSCAR LOSA LOPEZ HUELVA BIKE, C.D. Elite
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
48914214 FRANCISCO JESUS MACIAS BORRERO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
49546119 JAIRO MAESTRE MORENO SERRANO, C.C. Sub-23
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET INDEPENDIENTE Master 30
30213335 JOSE MIGUEL MARQUEZ GARCIA Master 30
47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ BTT RINCONADA, C.D. Junior
48933193 DANIEL MARQUEZ GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
44601850 MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
28866646 JESUS MARTIN PEREZ Master 50
44201650 RAFAEL MARTINEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
29610238 DAVID MASERO AGUILAR FR BIKES TEAM Elite
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50
29611147 MANUEL MENDOZA RODRIGUEZ MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
49546595 JOSE FRANCISCO MICHININA ARIAS CICLOS COLON, C.D. Junior
44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
45656979 JOSE DOMINGO MOÑINO REYES DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
44224433 LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
48933511 JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
75548937 ALEJANDRO MORALES MURILLO Master 30
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
44231099 LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
29434350 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 40
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
75543952 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40
29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cicloturistas
29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40
28730647 JOSE LUIS PEDRAZA DE LA FUENTE CON MI GENTE, C.D. Master 40
48950075 DAVID PEREZ AGUADO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
44217412 AMELIA PEREZ BOLAÑOS CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Fem.
44227029 RAQUEL PEREZ FRANCO MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30 Fem.
28491590 LAZARO PEREZ LOZANO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
44232094 SALVADOR PEREZ PANCHO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50
29491207 MANUEL PRIETO LOPEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
28817889 OMAR RACHID SECO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 30
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30
44239140 JOSE ANGEL RAMOS MARTIN BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
45156291 JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite
48913213 DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30
52267610 FCO JAVIER REINA LEON Master 40
52263807 RAFAEL REINA LEON Master 50
49398743 JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Junior
48914295 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CUADRADO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 30
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
29477283 MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ FR BIKES TEAM Master 50
29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
36501616 ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO OLONTBIKE, C.D. Master 60
48914349 MATIAS RODRIGUEZ PEREIRA Master 30
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
29441309 CARLOS ROMERO GERVASINI Master 30
44204654 JUAN CARLOS SALAS LIROA Master 40
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
48930119 JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
48920743 ESTEBAN SANDEZ PUIG A PEDALES, C.D. Master 30
29487201 ANTONIO ANGEL SANTANA CAMACHO BICICLUB LEPE Master 40
29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cicloturistas
75549734 JUAN SANTOS SARMIENTO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
29439207 JAIRO SANTOS SORIANO SERRANO, C.C. Elite
44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40
48909623 MANUEL SAUCI MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44235191 DIEGO SEVILLA SANCHEZ Master 40
44212826 JUAN ANTONIO SILVA RAPOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
52662408 JUAN CARLOS SIMON DOBLAS AL2 BIKE Master 40
29482517 JOSE MANUEL SIRVENT POMARES MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40
29436217 CARLOS SUAREZ COBOS BICICLUB LEPE Master 30
28733208 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
29443192 JOSE TIRADOR MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 30
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
28789753 RAFAEL TRIGO RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
49160092 MANUEL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
29437531 JOSE MARIA VAZQUEZ FLORIDO Master 30
75547948 CRISTOBAL VAZQUEZ MENDOZA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
48924324 VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
29617740 MANUEL VELA GONZALEZ BICICLUB LEPE Junior
44222705 JUAN JOSE VILAN RODRIGUEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40

XVII SUBIDA A SAN CRISTOBAL

Localización de la prueba