CABEZO LA BELLA

Ranking Andaluz y Circuito Provincial Diputación de Huelva

19/11/2017

ERMITA LA BELLA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba CABEZO LA BELLA

Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial,  que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€).

  • Prueba: CABEZO LA BELLA
  • Categorías: Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: ERMITA LA BELLA
  • Fecha Celebración: 19/11/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/11/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: BICICLUB LEPE
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/11/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    tosbiker@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial,  que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€).

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Bolsa Regalo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v3 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v1 Track
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/11/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
49730868 DIEGO AGUSTIÑO PONCE Junior Pagar TPV
52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Pagar TPV
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Pagar TPV
15120626 GUILHERME ROCHETA BARROS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
30637540 AFONSO ROCHETA BARROS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
29607179 JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
75560943 FRANCISCO JOSE BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
14954063 NOAH CAMPOS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
53597193 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
30069882 TOMAS ALMEIDA CEBOLA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
30170621 BIANCA SANTOS CORREIA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
31005820 SANTIAGO SANTOS CORREIA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
15809172 EVA EMIDIO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem. Pagar TPV
29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
97006348 ANDRES GOMEZ BAEZ Escuelas Pagar TPV
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub-23 Pagar TPV
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23 Pagar TPV
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Pagar TPV
14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29781010 JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ Master 50-60 Pagar TPV
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
20502970 MARTIN INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
75550927 FRANCISCO JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
30327919 RAFAEL LARO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
30365865 DANIEL LIMA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem. Pagar TPV
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
44314528 FRANCISCO MANCEBO PEREZ BERRIA FACTORY TEAM Elite Pagar TPV
30715546 JOSE MARIA MARTINS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
30391032 FRANCISCA MARTINS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
15681483 AFONSO DUARTE MENDES INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
15369832 ARTUR MENDONCA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40 Pagar TPV
29472904 JESUS PERDIGONES RODIGUEZ Master 50-60 Pagar TPV
30141566 DANIEL PETRUKH INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
20093590 DAVID RAMOS MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Pagar TPV
30288289 DINIS REBELO INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
29623903 ENRIQUE RODRIGUEZ HERNANDEZ Escuelas Pagar TPV
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Pagar TPV
30363282 DIOGO SOUSA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
30204556 BRUNO VIEGAS INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
26766 DIOGO AFONSO INDEPENDIENTE Elite
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50-60
99414089 IKER AMIAN CASTRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50-60
49395213 PEDRO JESUS ARRAYAS SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Junior
31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN INDEPENDIENTE Master 50-60
99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
77585912 PABLO BARRERO SANTOS SURAVENTURA, A.D. Master 40
29631066 DANIEL BAYO ALVAREZ Escuelas
97005246 DIEGO BAYO ALVAREZ Escuelas
29622965 ANTONIO BELLIDO RAMIREZ Escuelas
28834161 CARLOS BELTRAN PACHECO SURAVENTURA, A.D. Master 30
29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Cadete
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
49279146 ANTONIO GERMAN BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49279148 LUCIA BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
27459 CARLOS BRAS INDEPENDIENTE Elite
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cadete
75558874 MANUEL CARDENAS VEGA BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
29489192 FIDEL CEADA MARTIN FR BIKES TEAM Master 40
30883 JORGE CHAVECA INDEPENDIENTE Master 40
36338 TOMAS CHAVECA INDEPENDIENTE Cadete
29557914 DANIEL CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
17204 HUGO CONCEICAO INDEPENDIENTE Elite
29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ Elite
55481 MARLENE COSTA INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
29549400 GONZALO CRUCES ESPINOLA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29552323 FERNANDO CRUCES ESPINOLA Escuelas
29620443 LORENA CRUZ FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete Fem.
49398420 ALEJANDRO CRUZADO PEREZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
29517196 PABLO DAZA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Cadete
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
49568496 SERGIO DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
41581 DUARTE DIAS INDEPENDIENTE Master 30
49279920 HUGO AMADEUS DIAZ DIAZ Escuelas
29586053 LORENA DOMINGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
49549749 SANTIAGO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
54551190 JESUS ESPINA POLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
35607 CARLOS FAUSTINO INDEPENDIENTE Master 40
49727315 CARLOTA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49727316 SORAYA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
49163482 FELIPE FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
29617396 ALEJANDRO FERNANDEZ SOUSA Cadete
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
49547235 NURIA GABARRO CASTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete Fem.
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Escuelas
29630992 ADRIAN GARCIA VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
51187 ARMANDO GOMES INDEPENDIENTE Master 40
39729 ADRIANA GOMES INDEPENDIENTE Sub-23 Fem.
30281739 ALVARO GOMEZ CANSINO Escuelas
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
77324387 ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30
37238 TIAGO GONCALVES INDEPENDIENTE Master 40
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
54790962 AITOR GONZALEZ PEREZ Escuelas
99414063 DANIEL HERNANDEZ BARRERA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414060 PABLO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Escuelas
49726349 JAVIER LOBATO GARCIA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Escuelas
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
97006293 MIGUEL LP MARTINS Escuelas
29620066 JAVIER LUIS GARCIA ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
99414019 PABLO LUPION MARQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
49726830 FRANCISCO JAVIER MARQUEZ GONZALEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49281483 JOSE MANUEL MARTIN VILLEGAS Cadete
60127 RICARDO MARTINS INDEPENDIENTE Junior
29619803 JOSE MANUEL MEDERO RODRIGUEZ Junior
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
97006291 ALICE MONTEMOR BRITO Escuelas
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
49396600 FRANCISCO MOYA ORTIZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
49110279 ANTONIO JESUS NUÑEZ MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29479747 JUAN MANUEL OJEDA SOSA FR BIKES TEAM Master 50-60
29568141 ELIGIO ORTEGA HERRERO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49111361 JOSE DAVID ORTIZ GOMEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
49730304 MIRIAM PALACIOS CANO PRIMAFLOR MONDRAKER Junior Fem.
49731263 ALEJANDRO PALACIOS MARTINEZ CICLOS COLON, C.D. Escuelas
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
56647 MIGUEL PALMA INDEPENDIENTE Escuelas
43302 ALICE PALMA INDEPENDIENTE Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50-60
23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
55090 GUILHERME PEREIRA INDEPENDIENTE Escuelas
48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
29630161 PACO PEREZ LOPEZ Escuelas
7999464 JOAO PINGUINHA INDEPENDIENTE Master 50-60
47485 DIOGO CARVALHO PINGUINHA INDEPENDIENTE Escuelas
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50-60
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
30221740 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
58131 AFONSO QUEIMADO INDEPENDIENTE Escuelas
29617859 JUAN MANUEL RAMIREZ ORTA Cadete
34030082 DOMINGO RAMOS ORDOÑEZ BURRITA BIKE, C.D. Master 50-60
49110946 SERGIO REPOSO EXPOSITO CICLOS COLON, C.D. Escuelas
21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
75436751 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
29552574 SEVERO ROMAN PARDO Escuelas
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47265200 DARIO ROMERO MARTINEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
49160075 VICENTE RUBIO SANCHEZ OLONTBIKE, C.D. Escuelas
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49087564 SAMUEL RUIZ MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
47562446 MANUEL SALADO HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29568140 AARON SALAZAR SANCHEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
97006321 RAFAEL SANTANA ORTA Cadete
29626495 BELLA SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Escuelas
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cadete
29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
59023 NELSON SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
59024 RODRIGO SANTOS INDEPENDIENTE Escuelas
55471 PEDRO SOUSA INDEPENDIENTE Master 30
57897 BEATRIZ SOUSA INDEPENDIENTE Escuelas
51186 LUCAS SOUSA INDEPENDIENTE Escuelas
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
49114648 ANDREA VALERO LAFUENTE Escuelas
49162429 JAVIER VALERO LAFUENTE Escuelas
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49160428 RUBEN VARGAS ORTIZ CICLOS COLON, C.D. Escuelas
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
53934072 LUCIA VAZQUEZ HITA CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
44222705 JUAN JOSE VILAN RODRIGUEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
99200913 LUCA VILLEGAS RIVAS Escuelas


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,00  

9,00  

8,00  

8,00  

9,00  

2. Sobre los árbitros

9,00  

9,00  

9,00  

8,50  

CABEZO LA BELLA

Localización de la prueba