VI DESAFIO GRANADILLAS-BROTHERS BIKE

Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

04/11/2017

RINCON DE LA VICTORIA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: VI DESAFIO GRANADILLAS-BROTHERS BIKE
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Cicloturistas, Sub-23 Fem.
  • Lugar: RINCON DE LA VICTORIA
  • Fecha Celebración: 04/11/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/11/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/11/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ccbrothersbike@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El mismo día de la prueba, si quedaran plazas disponibles, se incrementaría en 5 euros la inscripción, quedando en 20 euros federados y 25 euros no federados. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v2 Rutómetro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v8 Plano
plano_v7 Plano
plano_v6 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v2 Track
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 06/11/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
79293765 DANIEL ABOLAFIO ROMERO Cadete Pagar TPV
74863529 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25102040 JORGE ALVAREZ ESPINOSA Master 50 Pagar TPV
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 50 Pagar TPV
44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
79016552 ANTONIO JOSE ARAGON MORENO Master 30 Pagar TPV
25724145 MIGUEL A. ARCE GARCIA Master 30 Pagar TPV
25728536 JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Elite Pagar TPV
33383196 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO EUROBIKE, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
52587305 PATRICIO BELTRAN MONTAÑEZ Master 40 Pagar TPV
5641789 PEDRO ANTONIO BLANCO VEGA Master 50 Pagar TPV
75132047 JUAN JOSE CALLEJON DE HARO Master 30 Pagar TPV
25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
25071227 SANTIAGO CAMPOS FERNANDEZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
25670809 LUCAS CAMPOY ZAMORA VELEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
25615992 MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
74858822 FRANCISCO CARVAJAL MARTIN XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
74840115 JESUS CASTELLANO MORENO Master 30 Pagar TPV
30792932 FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
44652671 JUAN RICARDO CORRALES CARMONA RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Elite Pagar TPV
77662334 ELENA CUETO Sub-23 Fem. Pagar TPV
77662332 JUAN CUETO Junior Pagar TPV
44592841 DIEGO JOSE DIAZ DIAZ Master 30 Pagar TPV
33396303 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
74935382 MIGUEL DOÑA SABORIDO BONELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
33394296 RAMON ESCALERA CASTILLO Master 40 Pagar TPV
44576656 ALFONSO ESCUDERO MILLA Master 40 Pagar TPV
44587538 ANTONIO JESUS FERNANDEZ MOLERO Master 30 Pagar TPV
50961467 FERNANDO FERNANDEZ MORENO Master 40 Pagar TPV
74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
Y4579251B AGNIETA FRANCKE INDEPENDIENTE Elite Fem. Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ Elite Pagar TPV
53695826 SERGIO GARCIA Master 30 Pagar TPV
77474318 ANTONIO GARCIA GOMEZ Master 30 Pagar TPV
53371826 FEDERICO GARCIA GONZALEZ Elite Pagar TPV
26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
44584335 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 40 Pagar TPV
30787297 JOSE ANTONIO GARRIDO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44592580 VICTOR MANUEL GARRIDO MEDINA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
53153945 GONZALO DAVID GONZALEZ FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
25437407 JOAQUIN GRACIA GALVEZ Master 50 Pagar TPV
25682433 MARIO DANIEL GRIÑAN DOBLAS EUROBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25709388 JORGE HEREDIA MARTIN EUROBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25691702 VICTOR HEREDIA MUÑOZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
44288709 JAVIER HERNANDEZ ORTEGA COFIBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25581853 MANUEL JIMENEZ LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
24840308 SALVADOR LOPEZ GALLEGO Master 50 Pagar TPV
25707552 DAVID MARTIN DIAZ ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
53370572 JOSE MIGUEL MARTIN ZORRILLA Master 30 Pagar TPV
44597116 ANTONIO MOLINA PANIAGUA Elite Pagar TPV
25104321 JAVIER MORENO MARTINEZ Master 50 Pagar TPV
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74836220 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25722037 FERNANDO NARVAEZ PLAZA Master 40 Pagar TPV
53372422 JOSE ANTONIO NAVAS CALDERON Master 30 Pagar TPV
27395183 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
77474017 JAVIER PEREZ MONTOYA VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74831545 ALBERTO PEREZ VILLALTA Master 30 Pagar TPV
52587048 EMILIO PLANAS SANTISTEBAN VELEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
25721925 JUAN QUESADA ARCE Master 40 Pagar TPV
44582648 SERGIO RAMOS SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
52571363 MANUEL RECIO RANEA Master 50 Pagar TPV
74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
53656274 FRANCISCO RIVAS GONZALEZ Elite Pagar TPV
74850854 ANTONIO ROMAN MUÑOZ Master 30 Pagar TPV
25716983 RUBEN ROMERO LAGUNA Master 30 Pagar TPV
44585557 ANTONIO DANIEL SANTIAGO CUENCA Master 30 Pagar TPV
54236262 ALBERTO EZEQUIEL SEMORILE NAVAZO Master 30 Pagar TPV
25666075 DANIEL SERRANO GAMEZ Master 40 Pagar TPV
30524274 JUAN MARIA SERRANO MOYANO Master 50 Pagar TPV
74940002 ANTONIO SERRANO RODRIGUEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25099037 ESTEBAN SPINOLA SERRANO Master 50 Pagar TPV
33362386 DAVID SPINOLA SERRANO Master 40 Pagar TPV
74863203 MARI ANGELES SUBIRI DIAZ Master 30 Fem. Pagar TPV
25097486 JOSE TORCUATO ROBLES Master 50 Pagar TPV
74940851 ANTONIO MANUEL TORRES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
26804768 JAVIER FLOREAL TORRES RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
25080790 MIGUEL TRIVIÑO CAÑESTRO Master 50 Pagar TPV
25329732 FERNANDO TRUJILLO PEREZ MATE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
53373852 ANTONIO JAVIER VALVERDE ORTIGOSA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
33379215 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25663941 JOSE CARLOS VELA MOSTAZO Master 40 Pagar TPV
25662043 ALICIA VERA CARVAJAL Master 40 Fem. Pagar TPV
5647261 ANGEL REYES ZARCERO NIETO Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
127 53669062 JESUS ACUÑA FAJARDO RINCON FERTILIDAD TEAM Elite
202 74828281 JUAN ANTONIO ALBA FERNANDEZ Master 30
33 44598673 MAXIMILIANO ALCAIDE FUENTES XDEPORTEBIKERS, C.D. Elite
163 44665629 JOSE RAFAEL ALCAIDE PANIAGUA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
185 25597495 SERGIO ALVAREZ AGUADO Master 30
19 24777128 MANUEL ALVAREZ NUÑEZ MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 60
155 33358600 JOSE MARIA ALVAREZ PALOMO Master 40
152 26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior
68 44592521 JAVIER ARIAS PEREZ XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 30
195 44576388 ANTONIO JESUS ARIAS TRIANO Master 40
69 45717894 JUAN DAVID ASENSIO MARTINEZ Master 30
141 8919242 DAVID ASPURU PEREZ Master 40
216 25670108 JUAN CARLOS BAEZ MOLINA Master 40
225 44578203 DESEADA BAGLIETTO BERNAL Master 40 Fem.
27 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
48 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
240 74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ GACOSUR MTB Elite
210 X 1905501C DAVIDE BORIN Master 30
209 77667710 JUAN JOSE BRAVO CAMPOS Cadete
204 74923470 ISABEL CABALLERO MARTIN HARMAN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
38 80150276 ANTONIO JOSE CABEZAS CERRO Master 30
77 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
49 33353128 JONAS CALZADA JUREVICIUTE INDEPENDIENTE Master 50
235 74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
224 44575280 ANTONIO CAÑETE TORRES ERMITAÑOS, C.D. Master 40
80 9405666 REINERIO CARAMAZANA GONZALEZ VELEÑO, C.C. Master 30
100 14621346 FRANCISCO CARMONA AGUILAR Master 30
26 25667594 JOSE CARLOS CARRASCO GOMEZ Master 40
75 53701499 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
149 25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
45 25685104 MIGUEL CASTILLO ROMERO Master 40
25 44596465 RAFAEL CEJAS CEJAS Master 30
20 25662612 DIEGO CERVANTES MARTIN MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 40
121 25710730 MIGUEL ANGEL CONEJO JANICKE INDEPENDIENTE Master 40
166 53369311 DAVID CORDOBA MULLOR RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30
196 44577008 FRANCISCO CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40
197 44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
171 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30
92 25096476 ALEJANDRO CUETO PUCHE INDEPENDIENTE Cicloturistas
193 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO CICLO HOBBY, C. Master 40
156 43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
13 44206537 RAUL DEVOS PEREZ Master 40
198 44667283 JAVIER DIAZ GUERRERO Sub-23
14 44575476 DAVID JOSE DIAZ MORENO Master 40
140 77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ Junior
180 79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Cadete
145 25091914 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ GUERRERO Master 50
228 44667432 ALVARO DOMINGUEZ RANDO Junior
168 74726920 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
103 53150756 MANUEL ESPAÑA ROBLES DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 40
206 77237840 TOMAS ESPIGARES LOPEZ Sub-23
9 53153767 FRANCISCO JOSE ESPINOSA CAMACHO Master 30
66 25685499 FRANCISCO ESPINOSA SILES Master 40
114 72554348 XUBAN EZEIZA ZAPIAIN Sub-23
212 14631016 FEDERICO FAJARDO RIOS GRUPO CICLOTURISTA EL ZAHOR, C Master 30
39 25677695 ANTONIO FARFAN LEIVA Master 40
40 33352609 JUAN JESUS FARFAN LEIVA Master 40
165 53366654 RAFAEL ALEJANDO FERNANDEZ LOPEZ Master 30
62 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
217 25692820 JUAN ANTONIO FERNANDEZ MARIN Master 40
223 44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
123 27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO BENITEZ, C.C. Master 30
237 74718180 FRANCISCO FLORES PULIDO Master 30
31 74853904 SERGIO FLORIDO CABRERA Master 30
245 X0875889A THIBAULT FLORKIN INDEPENDIENTE Master 40
181 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
35 24227151 MOISES GALVEZ ATIENZA GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 50
242 74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
81 14632035 JUAN DAVID GALVEZ MARTIN Master 30
146 25340200 JOSE MANUEL GALVEZ RUIZ Master 30
186 25730248 JUAN GAMEZ ZAMBRANO INDEPENDIENTE Master 30
107 1173801 DANIEL GARCIA FLOREZ Master 40
241 74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
169 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
46 74871964 ANTONIO GARCIA NADALES Elite
93 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
128 53687330 ALFONSO GARCIA NAVARRO Master 40
21 44585891 JUAN FERNADO GARCIA PEREZ Master 30
236 74680320 ADOLFO GARCIA QUESADA SEMAR, C.C. Elite
151 25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
120 25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40
55 30070455 LUIS GARCIA RUZ Master 60
95 25709419 GUILLERMO GARCIA SCHAFER Master 40
24 33381307 ALONSO GARCIA SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
10 53369524 GERMAN GARRIDO GAMEZ Master 30
143 15434298 RAUL GERENA JUSTICIA Cadete
110 46093055 RAMIRO GIL IGLESIAS Sub-23
60 Y3675313L PETER GILLERSTEDT Master 50
108 8041919 RICARDO GOMEZ ESTEBAN INDEPENDIENTE Master 40
111 52587314 DAVID GOMEZ SACRISTAN AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
199 53153538 SERGIO GONZALEZ CAMACHO Master 40
148 25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
178 77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
177 77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
118 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA AXARQUIA BIKE , C.D. Cadete
219 26021855 YOLANDA GONZALEZ SERRANO Master 40 Fem.
220 26807751 LAURA GRANADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
179 77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
147 25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40
112 53154818 JOAQUIN GUERRERO MUÑOZ AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
239 74835476 FRANCISCO DAMIAN HEREDIA BERNI Master 30
113 53741274 KEVIN HERRERA FERNANDEZ EXTREME BIKE NERJA, C.D. Elite
105 53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ VELEÑO, C.C. Elite
87 76434431 JOSE LUIS HIDALGO GONZALEZ Master 30
8 53153443 JOSE MARIA HIGADO PEÑUELA Master 30
56 53158210 FRANCISCO HIJANO PEREZ Master 30
230 50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
57 53656587 FRANCISCO IGLESIAS MEDINA Elite
47 74896702 ADRIAN IGLESIAS PEREZ Master 30
97 44578491 JOSE MANUEL INFANTE SEGADO Master 40
61 Y3675335H CATARINA INGEMARSSON Master 50 Fem.
58 74896541 JOSE LUIS JIMENEZ ARROYO Master 30
59 79014685 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
142 14625194 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
106 78962872 SALVADOR JIMENEZ PAVON Master 40
243 78687239 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS INDEPENDIENTE Master 30
2 2908088 FRANCISCO JAVIER LASSO DE LA VEGA FERRER Master 40
11 25677000 SERGIO LEIVA DOMINGUEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40
15 44579319 JOSE MANUEL LEON OETEGA Master 40
12 25694788 ANTONIO LEON VELAZQUEZ Master 40
218 26021622 FRANCISCO LIEBANAS RODRIGUEZ Master 40
96 33352943 JUAN ANTONIO LISBONA VEGA INDEPENDIENTE Cicloturistas
215 25343784 DIEGO LOPEZ CASTILLO Junior
153 27342869 REINALDO LOPEZ DUARTE Master 50
72 53159404 ANTONIO DAMIAN LOPEZ FERNANDEZ Master 30
67 44575677 JORGE LOPEZ GARCIA Master 40
84 53366881 JOSE DOMINGO LOZANO MILLON Master 30
214 24271635 MANUEL LUIS VILCHEZ COFIBIKE, C.D. Master 40
116 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
134 74852450 JOSE ANTONIO LUQUE ROJAS Master 30
229 47505632 ALEJANDRO MADARIAGA PEREZ Master 30
7 33372191 ANTONIO MANUEL MARI ROMAN Master 50
132 74735286 FAUSTINO MARTIN BACAS Master 30
86 75926788 ANGEL DAVID MARTIN COBOS Elite
104 53417509 JUAN PABLO MARTIN GONZALEZ Master 30
101 25327016 MANUEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 40
222 44239100 JUAN MANUEL MARTIN MENDOZA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
52 25595502 JOSE MARTIN ROJAS Master 40
73 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
160 44583368 ANTONIO MARTIN RUIZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
164 52574960 JESUS MARTIN SANTAMARIA VELEÑO, C.C. Master 40
53 24261551 FRANCISCO MARTINEZ DIAZ Master 40
194 39374197 JOSE ANTONIO MARTINEZ ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
191 33352052 RAFAEL MATA ALFAMBRA Master 50
44 C6563006 ANDRE MEIER Master 50
98 44587686 JAVIER MELGAR ROZUA Master 30
50 33365813 JOSE MARIA MESA ALONSO Master 40
64 74829381 JOSE A. MOLINA NAVARRO Master 40
70 52571755 DAVID MOLINA VILCHES Master 50
135 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
172 74908064 FRANCISCO MORALES SANCHO Master 30
115 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
207 77467680 JOSE MANUEL MORENO ORIHUELA AGUANOSOS MTB, C.D. Master 50
77424728 ALVARO MORENO RUEDA Cadete
233 53898313 FRANCISCO MANUEL MOYANO LOPEZ Cadete
232 52576104 FRANCISCO MANUEL MOYANO RODRIGUEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Master 50
231 52575745 MANUEL MUÑOZ ZORRILLA Master 50
190 26809040 MARIO NEGRILLO PONCE Master 30
4 53156160 ANTONIO JOSE ORTEGA MORENO VELEÑO, C.C. Master 30
170 74834200 ROGELIO ORTIGOSA MARTIN Master 30
244 78964720 ANTONIO ORTIZ BARRANCO AL - ANDALUS, C.C. Elite
176 77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Cadete
158 44575829 JOAQUIN PALMA LOPEZ Master 40
144 24891417 JOSE MARIA PASCUAL FONTIVEROS EUROBIKE, C.D. Master 50
162 44593973 JOSE MARIA PASCUAL RUIZ EUROBIKE, C.D. Master 30
183 25327326 ANTONIO JESUS PELAEZ LARA Master 40
133 74818973 OSCAR PERDIGUERO ROJAS Master 30
201 54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
154 30957626 JESUS PEREZ PRIEGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
211 X3969871W SANDRINE PEYCE Master 40 Fem.
18 25694037 FRANCISCO JAVIER PINO GALO Master 40
88 76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
28 44589897 MANUEL PORTILLO GAMEZ INDEPENDIENTE Master 30
22 25716035 JAVIER VICTOR PUYUELO MORALEDA BEZMILIANA, C.C. Master 40
192 33365347 CARLOS RAMIREZ BALLESTEROS Master 50
173 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
102 33373885 JUAN MIGUEL REINA RUIZ Master 40
157 44278875 JUAN ANTONIO REJON GARCIA COFIBIKE, C.D. Master 40
30 77469348 ADOLFO REYES MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
29 52583527 JUAN RAMON REYES MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
71 53155220 MANUEL RINCON DIAZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30
189 26262212 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. Sub-23
79 79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
74 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
213 20076296 ABRAHAM RODRIGUEZ Sub-23
109 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
208 77468116 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
131 54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
200 53671936 JOSE MARIA ROMAN MONTOSA ALFARNATE, C.D. Elite
227 44591542 JOSE MANUEL ROMERO DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
205 77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
76 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Junior
34 53681924 DANIEL ROMERO VALDERRAMA Master 40
221 43733142 OSCAR ROS LOZANO Master 40
150 25717212 RAUL RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
182 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
42 53150648 JOSE MANUEL RUIZ ARIAS Master 40
5 77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO Master 30
188 26015051 MARIA RUIZ CASTILLO Master 40 Fem.
119 25091886 JACINTO RUIZ DEL PORTAL MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
36 24265036 ANGEL CUSTODIO RUIZ ENTRENA GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40
174 75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
91 25081147 JUAN RUIZ TOSCANO INDEPENDIENTE Master 50
83 48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
63 46756561 MIGUEL ANGEL SALAMERO CALVO Master 40
37 44594577 SALVADOR JESUS SALCEDO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
238 74735457 JOSE CARLOS SALCEDO RODRIGUEZ Elite
117 76878698 CARLOS SALTO RUIZ Elite
82 26814160 MIGUEL ANGEL SANCHEZ AGUILERA Master 30
51 25086623 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO INDEPENDIENTE Master 50
136 75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Sub-23
122 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
126 53150551 CRISTOBAL SANCHEZ LOPEZ Master 40
125 44589210 ANTONIO SANCHEZ ROJAS Master 40
32 44596181 JESUS SANCHEZ SANCHEZ Master 30
3 53106919 JUAN SANCHEZ VELASCO Master 30
41 44582655 JUAN MIGUEL SANTIAGO ROMERO Master 40
85 74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
175 76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
90 25049557 MIGUEL SEGADO ARIAS Master 50
226 44590256 GUILLERMO SEPULVEDA BLAZQUEZ Master 30
54 25604442 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON Elite
203 74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite
65 24255332 MANUEL SEVILLA HERMOSO Master 40
94 25682708 JAVIER SOLER PALMA RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40
23 25720362 DANIEL SOTO Master 40
234 54235658 ENRIQUE TEROL PEREZ Sub-23
187 26014627 JOSE TORRES GARCIA Master 40
184 25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
138 77491873 ANTONIO TORRES SANCHEZ Sub-23
139 77491875 PABLO TORRES SANCHEZ Junior
99 53156177 ANTONIO JESUS TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
124 44291055 JAVIER URBANO COBOS INDEPENDIENTE Master 40
137 76434994 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
159 44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40
43 53370364 ISMAEL VALVERDE TOLEDO Master 30
89 X4808757D MARC VAN WAEYENBERGE Master 50
6 25066969 MANUEL VARGAS VARGAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 50
16 33355781 JAVIER VARGAS VARGAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 40
129 53743769 PABLO VELA FERNANDEZ Elite
130 54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON FERTILIDAD TEAM Sub-23
17 74852371 LUIS VILLARRASO GARCIA Master 30
167 74643938 SERGIO VILLENA MEGIAS COFIBIKE, C.D. Master 40
161 44589076 ARMANDO ZUGASTI SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,46  

9,52  

9,76  

9,46  

9,52  

2. Sobre los árbitros

9,63  

9,52  

9,63  

9,74  

VI DESAFIO GRANADILLAS-BROTHERS BIKE

Localización de la prueba