I SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY VILLA RINCON DE LA VICTORIA

Circuito Provincial de Málaga

23/04/2017

RINCON DE LA VICTORIA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: I SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY VILLA RINCON DE LA VICTORIA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: RINCON DE LA VICTORIA
  • Fecha Celebración: 23/04/2017
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/04/2017 desde 9:30 hasta 10:30
  • Organizador: TRIPLE PLATEROS C.C.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/04/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    tripleplateros@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
53683189 RAFAEL ALBA ALBA Master 40 Pagar TPV
74863529 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44598673 MAXIMILIANO ALCAIDE FUENTES XDEPORTEBIKERS, C.D. Elite Pagar TPV
25078937 ANDRES Fª AMAYA GARCIA Master 50 Pagar TPV
74941112 RODRIGO ANDRES IÑIGUEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
24858503 FRANCISCO ARIZA ORTEGA Master 50 Pagar TPV
53157666 FRANCISCO ARIZA SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
74927358 JULIO AYLLON CASTRO Master 40 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
49038327 MARCO ANTONIO BRUN RUIZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
27385611 MIGUEL ANGEL CABANILLAS MARTIN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
45944969 RAFAEL COLORADO ROSA INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
33384382 JUAN CARLOS CORPAS AVILES TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
44577008 FRANCISCO CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
74829296 MIGUEL JUAN CRESPO SANTIAGO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44576257 EMILIO CROVETTO GARCIA BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
44667283 JAVIER DIAZ GUERRERO Sub-23 Pagar TPV
8916709 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ BRIALES EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40 Pagar TPV
33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
25074780 FCO. MIGUEL FERNANDEZ PONCE BENITEZ, C.C. Master 50 Pagar TPV
74871812 VICTORIA BELEN FERNANDEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Feminas Pagar TPV
25699607 MIGUEL ANGEL FLORES MATEOS Master 40 Pagar TPV
44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
48901248 DAVID GALLARDO OLMO ALVARITO, C.C. Elite Pagar TPV
25696919 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
74907816 JUAN CRISTOBAL GARCIA PEDROSA Master 30 Pagar TPV
26324518 CAYETANO GOMEZ ARENAS Junior Pagar TPV
33354693 PEDRO MATIAS GOMEZ FERRA Master 40 Pagar TPV
44578947 CARLOS GONZALEZ ATENCIA Master 40 Pagar TPV
25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
77473193 ISIDRO LOPEZ LOPEZ NARIXA, C.C. Master 30 Pagar TPV
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
52573536 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ COMPETA, C.C. Master 50 Pagar TPV
74875651 JUAN FRANCISCO MALDONADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53155188 JOSE MARTIN PENDON BICITECNIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74867652 GUILLERMO MARTINEZ LOZA MALAGUEÑO, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
44365749 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
25094866 JOSE ANTONIO NAJERA MONTES RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
26228032 FRANCISCO JOSE NAVARRO LORA Master 40 Pagar TPV
24762849 VICTORIANO NAVAS LOPEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
74855892 ELENA ORTEGA ARIZA Feminas Pagar TPV
74861507 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30 Pagar TPV
44582191 JUAN PEREZ GARCIA TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
77474017 JAVIER PEREZ MONTOYA VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
25689307 JUAN MANUEL PINAZO ESPEJO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
30830841 DAVID RODRIGUEZ DELGADO Master 40 Pagar TPV
77232758 MARIO RODRIGUEZ SANZ IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior Pagar TPV
74889459 RUBEN RUIZ CAMPOS Elite Pagar TPV
13918921 JOSE MIGUEL SAIZ DIAZ BENITEZ, C.C. Master 50 Pagar TPV
74826497 ENRIQUE SANCHEZ BOMBARELY TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
76433972 LEANDRO EMANUEL SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
79288634 RICHARD VARGAS LUCUIX TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 50 Pagar TPV
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
53671928 JOSE VILLENA MARTIN INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74942473 ALVARO BUENO ROMERO Elite
26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
77773567 GUILLERMO COCA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
74640142 JOSE CARLOS ESCUDERO GARCIA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
25690959 MANUEL GARCIA BARROSO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74659205 FATIMA GARRIDO FERNANDEZ ERMITAÑOS, C.D. Feminas
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite
25689849 MIGUEL ANGEL HERRERA GUERRERO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
26800571 SALVADOR HINOJOSA ,CAMACHO Master 30
74850270 ANGEL MARIANO LORENZO BENITEZ COIN, C.C. Master 30
33376808 PABLO MANCEBO HERMANA Master 40
25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
54372592 ADRIAN MARIN SANTIAGO Cadete
44586352 CESAR MERAS RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
44581240 ANTONIO CESAR MUÑOZ ROMERO Master 40
24892390 JOSE NAVARRO PEREZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
26839198 IGNACIO ORTIGOSA MONTERDE Junior
44580079 ALFREDO PUYOL SANCHEZ Master 40
25716035 JAVIER VICTOR PUYUELO MORALEDA BEZMILIANA, C.C. Master 40
28642141 ISAAC RIOS REYES Master 30
53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ EUROBIKE, C.D. Master 30
25302194 RAFAEL RUIZ MORENO INDEPENDIENTE Master 60
25720362 DANIEL SOTO IBORRA Master 40
33365538 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
74879905 IVAN TRUJILLO GONZALEZ EUROBIKE, C.D. Elite
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40

I SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY VILLA RINCON DE LA VICTORIA

Localización de la prueba