I SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY VILLA RINCON DE LA VICTORIA

Circuito Provincial de Málaga

23/04/2017

RINCON DE LA VICTORIA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: I SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY VILLA RINCON DE LA VICTORIA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: RINCON DE LA VICTORIA
  • Fecha Celebración: 23/04/2017
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/04/2017 desde 9:30 hasta 10:30
  • Organizador: TRIPLE PLATEROS C.C.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/04/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    tripleplateros@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
53683189 RAFAEL ALBA ALBA Master 40 Pagar TPV
44598673 MAXIMILIANO ALCAIDE FUENTES XDEPORTEBIKERS, C.D. Elite Pagar TPV
25078937 ANDRES Fª AMAYA GARCIA Master 50 Pagar TPV
49038327 MARCO ANTONIO BRUN RUIZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
27385611 MIGUEL ANGEL CABANILLAS MARTIN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
77773567 GUILLERMO COCA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
25074780 FCO. MIGUEL FERNANDEZ PONCE BENITEZ, C.C. Master 50 Pagar TPV
25699607 MIGUEL ANGEL FLORES MATEOS Master 40 Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
25696919 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
44578947 CARLOS GONZALEZ ATENCIA Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
77473193 ISIDRO LOPEZ LOPEZ NARIXA, C.C. Master 30 Pagar TPV
25094866 JOSE ANTONIO NAJERA MONTES RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
44582191 JUAN PEREZ GARCIA TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
25689307 JUAN MANUEL PINAZO ESPEJO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
77232758 MARIO RODRIGUEZ SANZ IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior Pagar TPV
74889459 RUBEN RUIZ CAMPOS Elite Pagar TPV
13918921 JOSE MIGUEL SAIZ DIAZ BENITEZ, C.C. Master 50 Pagar TPV
74826497 ENRIQUE SANCHEZ BOMBARELY TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
76433972 LEANDRO EMANUEL SARTOR ESTEVEZ BICITECNIA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
79288634 RICHARD VARGAS LUCUIX TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74942473 ALVARO BUENO ROMERO Elite
74640142 JOSE CARLOS ESCUDERO GARCIA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
74659205 FATIMA GARRIDO FERNANDEZ ERMITAÑOS, C.D. Feminas
25689849 MIGUEL ANGEL HERRERA GUERRERO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
26800571 SALVADOR HINOJOSA ,CAMACHO Master 30
33376808 PABLO MANCEBO HERMANA Master 40
44583709 HECTOR MEDINA MOLINA Master 30
44586352 CESAR MERAS RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
26839198 IGNACIO ORTIGOSA MONTERDE Junior
28642141 ISAAC RIOS REYES Master 30

I SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY VILLA RINCON DE LA VICTORIA

Localización de la prueba