XXIV CLASICA DEL PAVO
17/12/2017

VELEZ MALAGA

Hora Salida: 09:45

  • Prueba: XXIV CLASICA DEL PAVO
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: VELEZ MALAGA
  • Fecha Celebración: 17/12/2017
  • Hora Salida: 09:45
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/12/2017 desde 8:15 hasta 9:15
  • Organizador: VELEÑO C.C.
  • Entidad Bancaria:

    BANCO POPULAR ES51 0075 0871 87 0603995613

  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/12/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    clubciclistaveleno@gmail.com
  • Observaciones:

    Si abona mediante transferencia indique su DNI en el concepto de la misma. La inscripción el día de la prueba tendrá un precio de 25 euros para todos los participantes tantos federados como no federados, y solo hasta agotar las 300 plazas disponibles

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
track_v1 Track
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 50 Pagar TPV
53374890 RAFAEL ATENCIA PRADOS NARIXA, C.C. Master 30 Pagar TPV
25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
X2118188A ABDERRAHIM BOUAZIZ CHURRIANA, C.C. Master 50
52560833 BERNARDO BRAVO MILLAN Master 50 Pagar TPV
27391654 MIGUEL ANGEL BUENO TORRES BENITEZ, C.C. Master 40
52568600 JOSE ANTONIO CALDERO CARO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
50603058 ESTEBAN CALVO MARIN Master 30 Pagar TPV
76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
74727173 RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
77473978 DAVID CHICA Master 30 Pagar TPV
25977640 JUANA CRIADO GAMEZ Feminas
Y5120627-J MARY-ROSE CROSS Feminas Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
Y4241714E MOHAMED ALI ERRANDI INDEPENDIENTE Sub-23
26008729 OSCAR ESPUCH SANCHEZ Master 40
75099585 ENRIQUE FERNANDEZ GARCIA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
75361244 JUAN FLORIDO CUEVAS NARIXA, C.C. Master 60
53152141 CARLOS GALLEGO NAVARRO NARIXA, C.C. Master 40
14634166 FRANCISCO JOSE GARCIA GRANADOS Master 30
48874757 MARIO GARCIA RODRIGUEZ Master 30
53158911 DANIEL GOMEZ SANCHEZ Master 30
44578947 CARLOS GONZALEZ ATENCIA Master 40
53153945 GONZALO DAVID GONZALEZ FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
44665305 ALFREDO ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
44297009 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
53928464 SALVADOR GONZALEZ MARQUEZ ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior Pagar TPV
77468024 RAFAEL GONZALEZ PRADOS Master 40
47500503 ANTONIO GRANADO CABEZAS AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
75572425 BENJAMIN GUERRERO PADIAL ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior
25084335 ANTONIO ALONSO GUILLEN DEL VALLE Master 50 Pagar TPV
X0814167J ALAN HOGBIN SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 40 Pagar TPV
54373033 LUIS FABIAN LEON RODRIGUEZ Junior
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
27340991 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77472759 PABLO LOPEZ LLAMAS Master 30
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30
O1704943E STEPHEN LUCK Master 60 Pagar TPV
80155256 OLIVER LUQUE ROMERO U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Master 30 Pagar TPV
53365574 MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 30
77474770 RAFAEL MARTIN MARTIN RODRIGUEZ DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 30 Pagar TPV
5686763 RAUL MORENO LOPEZ SANROMA VALENCIA HNOS PEÑA CIC Master 30
52962861 JOSE IGNACIO MORENO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50 Pagar TPV
77467303 MANUEL MUÑOZ MORENO NARIXA, C.C. Master 50
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
44598973 IVAN OLEA VALDERRAMA BEZMILIANA, C.C. Junior Pagar TPV
74878395 FRANCISCO PALOMO PEÑA Master 30
34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
79028790 ANDRES ALBERTO PEÑA CASAGRANDE Master 50
44589869 JUAN JOSE PEREZ FERNANDEZ CICLO HOBBY, C. Master 30
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
44249179 PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74694765 FRANCISCO JAVIER RAMOS HARO Master 30 Pagar TPV
53693954 ANTONIO JOSE RANEA MARTIN Master 30 Pagar TPV
74837197 DANIEL REINA MOSCOSO Master 40
74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
74722834 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 30
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30
52579025 ARTURO RODRIGUEZ RUANO Master 50
53671936 JOSE MARIA ROMAN MONTOSA ALFARNATE, C.D. Elite Pagar TPV
26288350 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO Cadete Pagar TPV
39727977 DAVID SALAMANCA GOMEZ VELEÑO, C.C. Master 40
26497090 FRANCISCO SALIDO RUZAFA SUBEYBAJA BIKES Elite
74854076 JORGE SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74878310 ELISABETH SOLERO PALOMO Feminas Pagar TPV
EX732622 ANATOLIY SOSNITSKIY Elite Pagar TPV
44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON FERTILIDAD TEAM Sub-23
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
X7608340D GARY WILLIAMS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
3 27339389 JOSE ALVAREZ NIETO Master 40
4 25667065 JOSE IGNACIO ANDRADE RODRIGUEZ GIBRALFARO MTB MALAGA, C.C. Master 40
5 27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
6 52587728 JOSE MIGUEL ATENCIA BRUNO NARIXA, C.C. Master 40
7 1704005 RIKKE BAK DALGAARD INDEPENDIENTE Feminas
8 77673225 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ Feminas
9 33367696 MANUEL BARRERA TORRES AL - ANDALUS, C.C. Master 40
10 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
11 25341406 ANTONIO BERMUDO CAÑAMERO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
12 44575027 MARIO BRAVO ARIAS INDEPENDIENTE Master 40
13 544631477 MARK BRIERS Master 50
14 309650869 IAN BRIGGS INDEPENDIENTE Master 60
15 74892153 JUAN BUENO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
16 74826879 ANTONIO JESUS CALDERON MONTALVO Master 40
17 25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40
18 54119588 RUBEN CAMARA MOLINA Elite
19 44593731 DANIEL CAÑETE GARCIA Master 30
20 9405666 REINERIO CARAMAZANA GONZALEZ VELEÑO, C.C. Master 30
21 53150484 JUAN ANTONIO CARRILLO ALES Master 40
22 24214704 FERNANDO LUCIANO CASTRO MORENO Master 50
23 24890473 ANTONIO CAZORLA GILES Master 50
24 50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
25 24811440 JOSE CHICANO QUERO Master 60
26 74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30
27 74843773 FRANCISCO JOSE CLAVERO MUÑOZ Master 30
28 53369311 DAVID CORDOBA MULLOR RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30
29 33384382 JUAN CARLOS CORPAS AVILES TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
30 44586197 MIGUEL CORPAS GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
31 21152352 JULIAN CUEVAS REYES OSUNA BIKE - D'ELITE Cadete
32 33368941 ANGEL DE LA PEÑA FERNANDEZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
33 53327234 RUBEN DEL PINO MOYANO Master 30
34 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
35 25069891 NELSON DOBLAS GONZALEZ BICITECNIA, C.D. Master 50
36 25697315 ALFONSO DUARTE MANCEBO MTBMALAGA, C.D. Master 40
37 53369088 FCO. JAVIER ESPAÑA SILVA VELEÑO, C.C. Master 30
38 33399683 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION Master 40
39 53690072 DAVID ESPUCH SANCHEZ Master 40
40 24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
41 39364798 JORGE FERRAN GONZALEZ Master 40
42 307923703 SOL FINDLEY Feminas
43 52588564 ALEJANDRO FORTES ALCANTARA VELEÑO, C.C. Master 40
44 76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
45 74862697 ALVARO GARCIA DEL PINO GIBRALFARO MTB MALAGA, C.C. Master 30
46 53153791 ANTONIO MIGUEL GARCIA MARCOS Master 40
47 24263340 MARIO GARCIA MARTIN Master 40
48 74884187 EDUARDO FRANCISCO GARCIA MARTINEZ AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Elite
50 53155767 MARY GARCIA ORTIGOSA Feminas
49 77472891 FRANCISCO GARCIA ORTIGOSA Master 40
51 13082275 JOSE GAVILAN GARCIA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 50
52 77473743 IGNACIO GOMEZ DE LA MONJA Master 30
53 52585455 HUGO GOMEZ GALLEGO Master 40
54 25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
55 78031275 JOSE RAMON GONZALEZ MARTIN Master 40
56 X0657854G CHRISTOPHER SEAN GRENFELL Master 50
57 14631366 JESUS GUERRERO ARRABAL Elite
58 L749G2J1G SIMON HEMMER Master 30
59 26802823 PEDRO HERNANDEZ GUZMAN Master 30
60 77470952 ALVARO HERRERO PLATERO AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
61 53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ VELEÑO, C.C. Elite
62 53694993 ANTONIO JESUS JIMENEZ JIMENEZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
63 48869956 FRANCISCO JIMENEZ PEREZ TORROX, C.D.C. Master 40
64 53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30
65 53153481 MARCOS LACHNOWICZ Master 40
66 28937161 JESUS MANUEL LASO PEREZ Master 40
67 Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
68 75115037 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
70 53374263 MANUEL LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
69 77473193 ISIDRO LOPEZ LOPEZ NARIXA, C.C. Master 30
71 52573536 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ COMPETA, C.C. Master 50
72 52589298 JUAN JOSE LORCA TELLEZ DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 40
73 26809941 ADRIAN LOVILLO AGUILAR Elite
74 44583356 JUAN LOVILLO RAMIREZ Master 30
75 50290651 JOSE MARIA MADRID SANCHEZ Master 50
76 74853792 CARLOS MADRONA MONTOSA Master 30
77 25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
78 44577853 JUAN MARIN FERRER Master 40
79 74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
80 25678886 ANDRES A. MARTIN DUARTE Master 40
81 52584659 FRANCISCO JOSE MARTIN GONZALEZ NARIXA, C.C. Master 40
82 53743636 FRANCISCO ANTONIO MARTIN MULLOR Elite
83 53155188 JOSE MARTIN PENDON BICITECNIA, C.D. Master 30
84 25666840 PAKITO MARTIN RODRIGUEZ Master 40
85 52574960 JESUS MARTIN SANTAMARIA VELEÑO, C.C. Master 40
86 45712240 RAMSET MARTINEZ BELMONTE INDEPENDIENTE Master 30
87 52574110 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA VELEÑO, C.C. Master 50
88 15517285 ALEXIS MAZA GARCIA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
89 53741116 MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ UCFUENLABRADA Feminas
90 33392977 MANUEL MEDINA NARANJO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
91 44267808 OSCAR SALVADOR MEDINA PALMA Master 40
92 25595777 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. Master 40
93 44586352 CESAR MERAS RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
94 Y5297689K PAUL MINNS Master 50
95 32029379 JESUS SERAFIN MONTESINO GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
96 53744311 RUBEN MORENO ARREBOLA Elite
97 29083225 MARCELO MORENO MORALES Master 40
98 77429134 DANTE MARCELO MULDON MONTENEGRO VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
99 53154922 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHEZ COMPETA, C.C. Master 40
100 77348901 JUAN CARLOS MURIANA HIDALGO Master 30
101 77470185 MANUEL MUROS RAMIREZ DE BERJA, C.C. Master 30
102 74828320 ESTEBAN NALDA JIMENEZ Master 30
103 52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
104 52576057 MANUEL ORTEGA VILLENA Master 50
105 74848832 DANIEL ORTEGA SUBIRES Master 30
106 74864496 SAMUEL PADILLO PEREZ Master 30
107 53155293 JOSE ANTONIO PALMA LOPEZ SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 30
108 74835529 JUAN ANTONIO PALMA NEGRETE Master 30
109 25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
110 25692438 MIGUEL ANGEL PASTOR SORIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
111 44587765 ANTONIO PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
112 Y1839106V HENDRIKUS JOSEPH PEREBOOMS COMPETA, C.C. Master 60
113 24241699 JUAN ANTONIO PEREZ FERNANDEZ Master 50
114 25085698 FRANCISCO PEREZ FRIAS Master 50
115 52582937 JUAN DAVID PEREZ GOMEZ VELEÑO, C.C. Master 40
116 77468144 FRANCISCO PEREZ PORTALES VELEÑO, C.C. Master 40
117 53742318 JOSE MARIA PEREZ RIVAS Elite
118 76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
1 76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
119 CEA314590 KAMIL PIASEK Master 30
120 25689307 JUAN MANUEL PINAZO ESPEJO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
121 12319564 JOSE MARIA PORTILLO ZABALLOS Master 50
122 53153361 ANTONIO POSTIGO LOPEZ Master 40
123 53671169 FIDEL PUERTAS ALCANTARA Elite
124 53156172 EMILIO MANUEL QUERO SOLERA Master 30
125 53670753 ISMAEL QUIROS PLATERO Master 30
126 53743685 JESSE MANUEL RAMOS CULLINAN TORROX, C.D.C. Elite
127 X5775793X JANSEN RILEY Master 50
128 77473028 ABEL RINCON CORDERO Master 30
129 53155496 MIGUEL RIOS MARTIN MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
130 53373773 MARILUZ RIVASC CAMPOS Feminas
131 53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40
132 53656675 JOSE ALBERTO ROBLES ARAGON Elite
133 74643999 FRANCISCO ROBLES RODRIGUEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
134 25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BICITECNIA, C.D. Master 40
135 26036066 ISAAC FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
136 33369659 ANTONIO ROMAN LEON Master 40
137 25084089 ANTONIO FRANCISCO ROMANCE GARCIA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 50
138 25685840 OSCAR ROMERO ORTIZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
139 77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO Master 30
140 26815012 ALEJANDRO RUIZ GARCIA INDEPENDIENTE Elite
141 78981665 DANIEL RUIZ MENOCAL Master 30
142 53153740 FERNANDO SALCEDO DELGADO Master 40
143 24190276 MANUEL SANCHEZ AGUILAR Master 50
144 24824239 FERNANDO SANCHEZ GARCIA Master 60
145 26837413 JUAN SANCHEZ GAVILAN LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
146 53365197 MONICA SANCHEZ PALMA Feminas
147 47496831 PAKO SANTOS APARICIO Master 30
148 061182-135 ANTTI SIZKO INDEPENDIENTE Elite
149 79027987 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ SOHAIL-LA SENDA, C.D. Elite
150 33365538 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
151 26804768 JAVIER FLOREAL TORRES RODRIGUEZ Master 30
153 53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
152 53156177 ANTONIO JESUS TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
154 X4496996J STEVEN TWISELTON Master 40
155 44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40
156 25079745 DANIEL VALVERDE LOZANO Master 50
157 26041984 MANUEL VARGAS GARCIA Master 30
158 25663941 JOSE CARLOS VELA MOSTAZO Master 40
159 EJ825316 WIM VERSTRAETEN Master 40
160 53671928 JOSE VILLENA MARTIN INDEPENDIENTE Elite
161 X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
162 54237935 OMAR YUSTE PALMA IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior

XXIV CLASICA DEL PAVO

Localización de la prueba