VII MARATON CIUDAD DE ALMUÑECAR

Open de Andalucía y Circuito Provincial de Granada

05/03/2017

ALMUÑECAR

Hora Salida: 09:45

  • Prueba: VII MARATON CIUDAD DE ALMUÑECAR
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Junior Fem., Junior, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: ALMUÑECAR
  • Fecha Celebración: 05/03/2017
  • Hora Salida: 09:45
  • Fecha recogida de dorsales:

    05/03/2017 desde 8:15 hasta 9:15
  • Organizador: CIUDAD DE ALMUÑECAR C.D.
  • Importe de la inscripción

    16,00 € Federados - 26,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdmtbalmunecar@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    A los 200 primeros que abonen su inscripción se les regalará una mochila

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v4 Perfil
perfil_v3 Perfil
plano_v4 Plano
plano_v3 Plano
track_v3 Track
track_v2 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
X6449094D CLAUDE AGUETTAND PIEMONTAIS MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 60 Pagar TPV
24170963 LORENZO AGUILAR GONZALEZ CICLOTURISTA VERGILIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
26051742 FERNANDO AGUILERA BERMUDEZ ON BIKE TEAM Sub-23 Pagar TPV
75715962 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
24196066 RAFAEL ALMAGRO BUENO OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
39027306 JUAN JOSE ALONSO MORENO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 60 Pagar TPV
44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48824301 DANIEL ARRIERO GALAN Elite Pagar TPV
38836450 MERCEDES AYALA MENDIETA TRICAZORLA, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
26225808 MIGUEL BARRIO NARVAEZ CICLOTURISTA DE LINARES, C. Master 40 Pagar TPV
18112174 JESUS RAFAEL BARRIONUEVO SALMERON PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
14275883 ISAAC BARRIOS FUENTES OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
75575754 FRANCISCO EDUARDO BEDMAR ORTIGOSA OGIJARES, C.D.C. Elite Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
75143909 DAVID BOLIVAR ORTEGA BRUJULA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
24278144 JESUS BUENDIA ANEAS BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
24256079 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40 Pagar TPV
77139203 IRENE BUENO RUIZ SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Cicloturistas Pagar TPV
44273902 MARCOS JOSE CALLE GUERRERO MEITEL - BSM BIKES Master 40 Pagar TPV
75165997 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCIA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75100944 ALICIA CAMPOS FUENTES TRICAZORLA, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
44371719 JORGE CANO CHAPARRO MTB MALENDROS, C. Master 30 Pagar TPV
44285168 ENRIQUE CAPILLA AYBAR BIKES ARMILLA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74730771 JAVIER CARRION MINGORANCE MIRANDA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
75012771 JOSE ANTONIO CASTILLO CANO CICLOTURISTA DE LINARES, C. Master 40 Pagar TPV
24197607 ARTURO CASTILLO SANCHEZ Master 50 Pagar TPV
44373472 JESUS MARIA COBOS LORITE MTB MALENDROS, C. Master 30 Pagar TPV
74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
30533309 MIGUEL ALEJANDRO DELGADO VELAZQUEZ BICISPORT ARENAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
20079471 DOUGLAS DIAZ MALDONADO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Elite Pagar TPV
46562111 JOSE MANUEL DOSDAD FARELL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
75935836 JAVIER FERNANDEZ ROMERO DR. BIKE GRANADA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50 Pagar TPV
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem. Pagar TPV
28885551 JOSE ANTONIO GALLO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
46271894 IVAN GARCIA ALVAREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Junior Pagar TPV
45715296 FRANCISCO JAVIER GARCIA GAMEZ MTB POZO ALCON, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
27537174 FRANCISCO JOSE GARCIA SALAZAR CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
27530144 MIGUEL GIMENEZ GARCIA CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 50 Pagar TPV
75145597 JUANJO GOMEZ RINCON Master 30 Pagar TPV
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
54071149 JESUS GUERRA OJEDA SAUCILLO Master 40 Pagar TPV
74685127 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 30 Pagar TPV
26501885 ZEUS GUERRERO MARTINEZ DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Elite Pagar TPV
74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ Master 40 Fem. Pagar TPV
30525148 ANTONIO HIDALGO ROLDAN BICISPORT ARENAS, C.D. Master 50 Pagar TPV
44259551 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
14620974 MIGUEL ANGEL LAGO RUIZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Elite Pagar TPV
75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28302996 DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
44271079 EMILIO LUJAN POVEDANO Master 40 Pagar TPV
X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem. Pagar TPV
45742286 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite Pagar TPV
74724195 EUGENIO MATIAS GARCIA CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
23800452 JUAN JOSE MEDINA CASTILLO Master 40 Pagar TPV
74723531 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53158862 JAVIER MORALES PEÑA Master 30 Pagar TPV
45739276 DANIEL MORENO BURGOS MTB MALENDROS, C. Elite Pagar TPV
74684562 JOSE MARIA MORENO JIMENEZ OGIJARES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ LOJEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
74836220 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77023136 ANTONIO ORTEGA SIERRA BERICLOX-BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
14623699 JOSE MANUEL OSTOS DOMINGUEZ JIP CARBONO, C.D. Master 30 Pagar TPV
23809312 JOSE PALACIOS DE HARO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40 Pagar TPV
74725927 ANTONIO PARRA LIGERO Master 30 Pagar TPV
44587765 ANTONIO PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
45596520 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS Master 30 Pagar TPV
24229380 FERNANDO PEREZ CONTRERAS OGIJARES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
44259997 MIGUEL ANGEL PEREZ GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75133091 EDUARDO PESO FERNANDEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite Pagar TPV
44283118 SANTIAGO POZO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45713045 GABRIEL QUIÑONES CORONADO TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Master 30 Pagar TPV
77169775 LUIS JESUS RAMIREZ EL OUARDANI OXYGENBIKE TEAM, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
74677096 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
74643999 FRANCISCO ROBLES RODRIGUEZ NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
74640078 FRANCISCO JAVIER RODRIGO JERONIMO Master 40 Pagar TPV
23805615 JOSE ANTONIO RODRIGO RUBIO Master 40 Pagar TPV
25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50 Pagar TPV
74649511 ROBERTO RODRIGUEZ MORALES BIKES ARMILLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
34041628 EMILIO ROJAS TEJADA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 50 Pagar TPV
74666406 LUIS ROLDAN SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
34863801 ROBERTO RUBIO RUIZ FRESH LOGISTICA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25050269 ENRIQUE RUIZ GARCIA NARIXA, C.C. Master 50 Pagar TPV
74733206 EMILIO SALADO MOYA BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
75267712 ANDRES SANCHEZ PARRA ARBOLEAS, C.C. Master 30 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
24259660 MANUEL SORIA TORICES INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
X5488719E PHIL TALBUTT Master 50 Pagar TPV
X5262391Z LISA ANNE TOBIN INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
Y2273456N IANA TOLSTIKHINA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44377530 FRANCISCO JAVIER TROYA RUIZ Master 40 Pagar TPV
47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior Pagar TPV
47536331 DAVID VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior Pagar TPV
75943007 DAVID OSWALDO VELEZ RESTREPO Master 30 Pagar TPV
75929530 JOAQUIN VILLENA ORTEGA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
26486925 JUAN JOSE ALMAZAN HURTADO DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
44277788 MODESTO RICARDO ALVAREZ DOMINGUEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 40
23801285 FRANCISCO JAVIER ANEAS DOMINGUEZ Master 40
77383454 DAVID ARENAS MARTINEZ DE CICLISMO BICIMARKET, C. Sub-23
23798290 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
X5219749Z ADRIAN BARK INDEPENDIENTE Master 50
75112082 JUAN FRANCISCO BARRIOS EXPOSITO BTT ATALAYA, C.D. Master 30
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30
74649936 ROBERTO ANTONIO CAÑETE GARCIA BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
29077825 JUAN CIVANTOS MOCHON Master 50
48336210 JORGE CLEMENTE GARCIA LA VILA JOIOSA Elite
24229071 JOSE MARIA CONDE DEL CASTILLO Master 50
23798733 JOSE JOAQUIN CRESPO PEREZ DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
26515419 ALBERTO CRUZ MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Junior
75134703 IVAN DELGADO ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
25729664 JUAN RAMON DIEZ FLORIDO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
31010791 RAFAEL JUAN ESPEJO CLAVERO TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
23808359 LIZARDO FAJARDO ANEAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
74676206 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
23801274 JESUS FERNANDEZ LEDESMA Master 40
74717842 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ MOCHON Master 40
24251980 CELEDONIO FERRES ROBLES INDEPENDIENTE Master 40
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Fem.
45920591 GABRIEL GARCIA GONZALEZ CICLISTA HUESCAR 1925, C.D. Junior
9078904 ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE STATION RACING, A.D. Sub-23
74637443 ESTEBAN GOMEZ ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
75396846 GREGORIO GONZALEZ ARANDA LLANTAZO, C.C. Master 50
23801734 MIGUEL GONZALEZ GARCIA Master 40
76069328 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23
23784787 FRANCISCO GUERRERO MERLOS DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 50
26041767 RAUL GUTIERREZ PELAEZ ON BIKE TEAM Elite
77376072 ELOY GUZMAN SANCHEZ KM5 ANDALUCIA, C.D. Elite
24088041 RAMON HEREDIA FERNANDEZ Master 60
7491745 LUIS HERNANDEZ GARUTTI INDEPENDIENTE Master 40
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
44296591 PEDRO HISPAN RODELA GUILLERMO VILLEGAS HERRERA Master 40
24269812 ALBERTO J HITA F Master 40
74683218 MANUEL HITA SAEZ INDEPENDIENTE Master 30
26471975 JOSE HURTADO LEON SUBEYBAJA BIKES Master 50
26513670 JUAN HURTADO REDONDO DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Junior
44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
74726189 PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES GOBIK C.C. Master 30
23788444 JOSE MANUEL JERONIMO SALADO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 50
75144839 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
79014685 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40
26486922 FRANCISCO LARA MOLINA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 40
50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO PIZARRA, C.C. Master 40
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
23802273 MIGUEL ANGEL LOPEZ LIGERO DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
14630078 ALVARO FCO. MANZANO ARENAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
24226935 JOSE LUIS MARIN RODRIGUEZ Master 50
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
24248507 LUIS MARTIN MOLINA INDEPENDIENTE Cicloturistas
74642285 CARLOS MARTIN MOLINA Master 40
44601850 MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
26032493 PEDRO MARTINEZ CASTILLA DE CICLISMO BICIMARKET, C. Master 40
14629144 JESUS MARTINEZ FUENTES CICLISTA HUESCAR 1925, C.D. Elite
74679926 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
44290740 RAIMUNDO MARTINEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 40
48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
25595777 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. Master 40
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
75114884 JAVIER MOLINA ORTEGA BTT ATALAYA, C.D. Master 30
75164697 ANGEL MOLINERO GALLEGOS Master 30
24211896 SALVADOR MONTEAGUDO RETAMERO Master 50
23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40
48591609 ELENA MORA MARTINEZ Elite Fem.
53683383 JORGE MORALES DE ASIS Master 40
44255070 FRANCISCO JAVIER MORCILLO BERBEL Master 40
50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
75222278 BALTASAR OLLER QUILES ALBOJENSE, C.D.C. Master 50
44674112 EDORTA ORUETA ZAMALLOA INDEPENDIENTE Master 40
74683540 ISMAEL PADIAL NAVARRO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
74734721 FCO. JAVIER PEREGRINA BLANCO MIRANDA BIKE, C.C. Elite
75133802 JOSE PEREZ RUEDA SABIKA, C.D. Master 30
74663072 DAVID PINTO MALDONADO STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 30
77359320 JOSE LUIS PLANET CANTERO MANCHA REAL BIKE TEAM, C.D. Elite
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
23796761 JESUS PAULO QUINTANA MARTIN Master 40
15473711 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite Fem.
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE SABIKA, C.D. Master 40
44290049 JUAN RODRIGUEZ MADERO Master 40
24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30
74719582 DAVID RUIZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA PIZARRA, C.C. Master 50
53690528 SERGIO SANCHEZ GOMEZ Master 40
76144139 DANIEL SANCHEZ IRUELA MTB POZO ALCON, C.D. Master 40
17441575 JAVIER SIMON PELEGRIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Master 40
24136048 ANTONIO TORRES GALLARDO INDEPENDIENTE Master 60
25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Cicloturistas
75932137 ADRIAN VEGA MILENA ISMAEL ROMERO, C.C. Cicloturistas
74717957 SERGIO VIDOY RUFINO Master 30
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40
74721067 ROBERTO CARLOS VILLEGAS MARTIN Master 30

VII MARATON CIUDAD DE ALMUÑECAR

Localización de la prueba