VI HOMENAJE A LA GUARDIA CIVIL. H´AGUA 2017

Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

07/10/2017

RONDA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: VI HOMENAJE A LA GUARDIA CIVIL. H´AGUA 2017
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: RONDA
  • Fecha Celebración: 07/10/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/10/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: APALSEE RONDA
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/10/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    eventosdeportivos@pdmronda.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25342421 JOSE MANUEL AGUILAR MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
29787125 JUAN ANTONIO ALVAREZ ROMERO Master 50 Pagar TPV
31730268 DAVID ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
25597324 JUAN MANUEL BENITEZ TORNAY Master 30 Pagar TPV
74925089 FRANCISCO BERMUDEZ CARDENAS BIKEFAN, C.D. Master 40 Pagar TPV
47508547 FRANCISCO JAVIER BUSTO MARTIN Elite Pagar TPV
74929230 JOSE ANTONIO CABALLERO MARIN Master 30 Pagar TPV
74936738 JUAN ANTONIO CABALLERO MORENO Master 30 Pagar TPV
74923380 JUAN CARLOS CALVENTE LOPEZ MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 40 Pagar TPV
74890232 MANUEL CARDONA PREGO Elite Pagar TPV
74931224 VICTOR MANUEL CARRASCO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
77453349 JOSE ALBERTO CARRASCO RUIZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
47200080 JACINTO CASTILLO MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ORIHUELA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
44968222 JOSE ANTONIO CRESPO VERANO Elite Pagar TPV
21152352 JULIAN CUEVAS REYES OSUNA BIKE - D'ELITE Cadete Pagar TPV
24860042 FRANCISCO DONOSO RAMOS MTB 29SEIS70, C.D. Master 60 Pagar TPV
25606960 ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA Junior Pagar TPV
25617443 ALEJANDRO FERNANDEZ OROZCO Cadete Pagar TPV
25347390 ALBRERTO FIGUEROA GONZALEZ Elite Pagar TPV
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
25605201 JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
33393789 MIGUEL ANGEL GARCIA MALDONADO Master 40 Pagar TPV
24850684 JUAN JOSE GARCIA MARIN Master 60 Pagar TPV
25605209 JUAN GARCIA ROMERO Sub-23 Pagar TPV
27347349 JUAN GABRIEL GIL ROSA Master 40 Pagar TPV
52662100 MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40 Pagar TPV
76748984 CRISTIAN GOMEZ FERNANDEZ Elite Pagar TPV
5927427 JOSE ANTONIO GOMEZ GONZALO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA AXARQUIA BIKE , C.D. Cadete Pagar TPV
44032546 FRANCISCO GONZALEZ REYES INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74930854 DANIEL GORDILLO BARRONES Master 30 Pagar TPV
74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
25605732 JAVIER GUERRERO BELTRAN BIKE STATION - COMUNIMAS Junior Pagar TPV
77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
25580933 ALONSO GUERRERO CARRASCO Master 40 Pagar TPV
25630064 PABLO GUERRERO GARCIA INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
25600542 CARMEN TANIA GUTIERREZ GUTIERREZ EUROBIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
78974739 JOSE MIGUEL GUZMAN HORMIGO Master 30 Pagar TPV
48860540 JOSE IGLESIA COLAGO Master 30 Pagar TPV
27342908 JUAN FRANCISCO JIMENEZ CASTRO Master 40 Pagar TPV
31860469 SANDRA JIMENEZ GONZALEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Fem. Pagar TPV
45325211 FRANCISCO LARA GARCIA Master 30 Pagar TPV
27343073 MANUEL LARA MORALES MTB 29SEIS70, C.D. Master 40 Pagar TPV
25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO PIZARRA, C.C. Master 40 Pagar TPV
33396287 FCO. JAVIER LUQUE LARA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
52667850 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25583982 ANTONIO MANUEL MARQUEZ HERRERA ARTANACA SETENIL, C.D. Master 40 Pagar TPV
25707552 DAVID MARTIN DIAZ ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
31266826 ALEJANDRO MARTIN VARGAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34057385 PEDRO MENA BRAVO Master 40 Pagar TPV
34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO PUERTO REAL, C.C. Master 40 Pagar TPV
31708608 RAUL PADILLA LUCENA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28498967 ENRIQUE M. PEREZ BLANCO AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40 Pagar TPV
25594433 JORGE PEREZ LOPEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74929430 CARMELO PEREZ PEREZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74924109 MANUEL PEREZ VELASCO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28635458 JORGE PICON ORELLANA PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25556817 SALVADOR PINZON AYALA Master 60 Pagar TPV
25559237 JOSE MARIA PINZON ORELLANA Master 60 Pagar TPV
76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
25605171 PEDRO PORRAS DEL RIO Cadete Pagar TPV
74925044 LORENZO RACERO CORDON Master 40 Pagar TPV
74939844 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
25556312 JESUS MARIA ROBLES GONZALEZ ARTANACA SETENIL, C.D. Master 60 Pagar TPV
44298037 JOSE ANTONIO ROGEL AVILES MTB 29SEIS70, C.D. Master 40 Pagar TPV
74926819 FCO. JAVIER ROMERO LINARES ARTANACA SETENIL, C.D. Master 40 Pagar TPV
28918631 TEODORO ROSA LOPEZ Master 40 Pagar TPV
74732755 CARLOS RUIZ BARBERO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
25607484 SANTIAGO RUIZ GIL HARMAN BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
25724530 ANTONIO JESUS RUIZ MOLINA DE CICLISMO BADFISH PROSHOP Master 30 Pagar TPV
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA PIZARRA, C.C. Master 50 Pagar TPV
25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40 Pagar TPV
44580018 ANTONIO JAVIER SANTOS FERNANDEZ LOS PIRATAS DE CHURRIANA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
74939276 AINARA SERRATO CORDOBA Master 30 Fem. Pagar TPV
74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
79203148 ANTONIO MANUEL TORREJON RODRIGUEZ UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30 Pagar TPV
25572310 JOSE ANTONIO TRINIDAD MESA Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
25566554 JOSE AGUILAR SIERRA INDEPENDIENTE Master 50
78963531 ALBERTO ALCEDO CARACUEL Master 40
45075248 LUIS JESUS AMADOR CORDERO Master 40
25591452 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40
45089539 JUAN MARIO BARRIENTOS REYES INDEPENDIENTE Master 40
25578160 ANTONIO BECERRA GARCIA Master 50
48877444 JOAQUIN BUSTO GONZALEZ MTB LA UNION, C.D. Master 40
74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
25066893 ENRIQUE CARBONELL BLAZQUEZ Master 50
25586050 JOSE MIGUEL CARRILLO PINZON Master 30
74925586 JUAN DIEGO CASADO POYATO HARMAN BIKES, C.D. Master 30
74936349 RUBEN CASTAÑO RAMIREZ Elite
25716167 ANTONIO DAVID CASTILLO ROMERO Master 40
30956730 JUAN CHAVES MORALES Master 30
44962421 JONATAN DELGADO FERNANDEZ RODAR BRUTO, C.C. Master 30
25593657 JUAN JOSE FEO LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 40
74930068 INMA FEO SANCHEZ Master 30 Fem.
25615903 JOSE MARIA FERNANDEZ CAPACETE Junior
25577817 DIEGO FERNANDEZ GARCIA Master 50
78971067 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
74929820 JUAN DIEGO FERNANDEZ ROSADO Elite
25558497 SALVADOR GAMARRO MELGAR MTB 29SEIS70, C.D. Master 60
25581443 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
25693107 JUAN JOSE GARCIA GARCIA Master 40
25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40
74938150 JHONATAN DAVID GIL CANTOS Master 30
27340461 JUAN ANDRES GOMEZ DUARTE Master 40
74929104 JESUS GONZALEZ MOLINA ALOHA BIKES, C.C. Master 30
48885223 CARLOS GONZALEZ PORTILLA SANLUSPORTS, C.D. Master 30
70247338 RAFAEL GONZALEZ PROVENCIO INDEPENDIENTE Master 30
25592989 DAVID GUERRERO BRAVO Master 40
33392530 RAMON GUTIERREZ AGUILAR Master 40
25575747 MANUEL GUTIERREZ GARCIA MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 50
25577954 JOSE JESUS HERRERA PEREZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 50
27344876 JOAQUIN HINOJOSA Master 40
25581853 MANUEL JIMENEZ LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 40
25727431 LUZYA JURADO CLEMENTE Master 30 Fem.
47509589 RAUL JURADO LEON MTB LA UNION, C.D. Master 30
31820436 SALVADOR LIÑAN CABRERA Master 60
27333908 MANUEL LOPEZ REBOLO MTB 29SEIS70, C.D. Master 50
25662152 ANTONIO MIGUEL MARQUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas
78976910 JORDI MARTIN NAVAS Master 30
25595502 JOSE MARTIN ROJAS Master 40
14632759 JOSE CARLOS MARTINEZ AGUILERA INDEPENDIENTE Master 30
8914346 ANTONIO MENA MORENO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 50
74928817 JUAN MIGUEL MENA TORNAY Master 30
25600210 ANTONIO MENA TORRES CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
52242699 JOSE MARIA MONCAYO DIAZ UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 40
24855735 FRANCISCO MORENO PUERTO MTB 29SEIS70, C.D. Master 60
74929136 ANTONIO JAVIER MORENO RUIZ Master 30
74936871 MANUEL CARLOS OLIVA JIMENEZ Master 30
25599974 FRANCISCO JAVIER ORTEGA RIVAS Elite
31853382 JUAN MANUEL ORTIZ BASTANTE INDEPENDIENTE Master 40
25583975 PEDRO JESUS PEREZ LOPEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 40
70419781 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ ORTEGA Elite Fem.
74931616 JACINTO PERUJO MARTIN Master 30
74937461 ALBERTO PIEDRA RONDON Elite
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
25604828 ISMAEL RIOS CALVENTE HARMAN BIKES, C.D. Elite
25573524 SALVADOR RIVAS CARRASCO Master 50
78960399 JOSE RIVAS MARTIN Master 50
27331389 MANUEL RODRIGUEZ DELGADO Master 50
74935786 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VAZQUEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Elite
25578263 JESUS ROSADO CABALLERO ROSADOBIKE, C.C. Master 50
25703384 JUAN JOSE RUBIA CANTERO MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
25573175 ANTONIO JESUS RUBIO BARRONES Master 50
25713872 JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTIN MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
25578390 FERNANDO SANCHEZ MORALES MTB 29SEIS70, C.D. Master 50
45115661 DANIEL SANCHEZ TORNERO Elite
47505458 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
25585348 JOSE MANUEL SIERRA Master 40
25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Cadete
25585373 FERMIN TERROBA VALADEZ MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 40
78963984 VICTOR TORRES Master 40
77457962 DAVID VALADEZ TINEO Master 30
X2103350T FLORY ANAHI VALENCINO Master 40 Fem.
49055382 JUAN MANUEL ZAMORANO DOMINGUEZ Master 30

VI HOMENAJE A LA GUARDIA CIVIL. H´AGUA 2017

Localización de la prueba